Доминик Дюшарм: "Мы продолжаем работать с Романовым" - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Доминик Дюшарм: "Мы продолжаем работать с Романовым"

4 июля 2021 года, 12:38
visibility 56
comment 0
В избранное
Доминик Дюшарм: "Мы продолжаем работать с Романовым"

"Монреаль" проигрывает "Тампе" в финальной серии Кубка Стэнли со счётом 0:3. Четвертый и возможно решающий матч состоится во вторник 6 июля, в 06:00 по времени Астаны.

Если канадцы хотят перевернуть ход серии, им определенно нужно что-то менять. Например, игру в защите. В трех встречах против "Тампы" канадский клуб пропустил в сумме 14 шайб (в среднем 4,67 гола за игру). При этом в предыдущих 17 кубковых матчах "Канадиенс" позволили забросить в свои ворота всего 37 шайб (в среднем 2,18 за игру).

Североамериканские СМИ удивляются, почему не играет молодой российский хоккеист Александр Романов. Журналисты даже спросили главного тренера "Монреаля" не боится ли он, что хоккейное развитие молодого и талантливого российского защитника замедлится из-за того, что в этом году он следит за большинством кубковых матчей из ложи прессы?

"Алекс в этом году сыграл в 54 матчах регулярки и еще в двух встречах плей-офф в конце второго и в начале третьего раундов. Он молод, и мы продолжаем с ним работать. Если он не надевает форму (на матч), то это не означает, что он не является частью команды. Он всё еще учится", - отметил Дюшарм.

Источник: NHL
Автор материала
Лев Мамбетов
Комментарии загружаются
вчера
24 апреля
23 апреля
22 апреля
21 апреля
20 апреля
19 апреля
18 апреля