"Витязь" заключил контракты с двумя экс-хоккеистами "Спартака" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Витязь" заключил контракты с двумя экс-хоккеистами "Спартака"

2 июля 2021 года, 23:27
visibility 153
comment 0
В избранное

Защитник Кирилл Лямин и нападающий Илья Аркалов подписали однолетние контракты с "Витязем".

Ранее 35-летний Кирилл Лямин выступал за польский "Катовице". В конце июля 2020 года защитник подписал пробный контракт со "Спартаком". Он прошёл предсезонную подготовку в московском клубе, однако "красно-белые" решили не предлагать ему полноценного соглашения. В ноябре игрок обороны вернулся в "Динамо", но не получил полноценного контракта.

В прошлом сезоне защитник провёл в общей сложности 6 матчей, в которых не набрал очков при общем показателе полезности "-2". Кирилл Лямин выступал за "Спартак" в сезонах 2008-2009 и 2009-2010 годов. В КХЛ играл в "Северстали", "Авангарде", "Нефтехимике", "Автомобилисте" и московском "Динамо".

27-летний Илья Аркалов последние два сезона выступал в составе "Спартака", воспитанником которого и является. В минувшем сезоне на его счету 16 матчей в регулярном чемпионате КХЛ, в которых он не отметился результативными действиями, а также одна встреча без очков в плей-офф.

С 2009 по 2011 годы Илья Аркалов выступал за клубы юниорских лиг Северной Америки. В сезоне 2011-2012 годов форвард провёл 12 матчей за клуб Североамериканской хоккейной лиги "Остин Брюинз". Нападающий дебютировал в КХЛ в сезоне 2012-2013 годов в новокузнецком "Металлурге".

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
25 апреля
24 апреля
23 апреля
22 апреля
21 апреля
20 апреля
19 апреля
18 апреля
17 апреля
16 апреля
15 апреля
14 апреля
13 апреля
12 апреля