Один из фаворитов драфта НХЛ планирует остаться в университете ещё на один сезон - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Один из фаворитов драфта НХЛ планирует остаться в университете ещё на один сезон

2 июля 2021 года, 17:13
visibility 101
comment 0
В избранное
Один из фаворитов драфта НХЛ планирует остаться в университете ещё на один сезон

Один из главных фаворитов драфта НХЛ Мэттью Бенирс заявил, что рассматривает возможность остаться ещё на один сезон в NCAA, где выступает за Мичиганский университет.

- Я определённо склоняюсь к возвращению. У нас будет действительно хорошая команда, много классных игроков, и мы собираемся по-настоящему побороться за национальный титул. Я определённо хочу выиграть чемпионат и сделать это за университет после прошлогодней ситуации с коронавирусом. Это большой шаг. Мне всего 18 лет. Если вы собираетесь уйти, вам придётся быть профессионалом, стать взрослым, так что если я буду готов совершить этот шаг и буду готов как хоккеист, переход в НХЛ станет правильным поступком, но если это не так, то я думаю, что лучшим решением будет вернуться в Мичиган, - отметил хоккеист.

В прошедшем сезоне Мэттью Бенирс провёл за университет Мичигана 24 матча и набрал 24 (10+14) балла. Команда не сыграла в плей-офф национального чемпионата из-за положительных тестов игроков на коронавирус. Игрок также выступил на чемпионате мира в Риге, где в составе сборной США занял третье место, сыграв в 6 матчах и набрав 2 (1+1) очка.

Источник: Чемпионат.com
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
22 апреля
21 апреля
20 апреля
19 апреля
18 апреля
17 апреля