Джон Купер: "Сегодня была выдающаяся индивидуальная игра от Васи" - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Джон Купер: "Сегодня была выдающаяся индивидуальная игра от Васи"

1 июля 2021 года, 16:42
visibility 124
comment 0
В избранное
Джон Купер: "Сегодня была выдающаяся индивидуальная игра от Васи"

Главный тренер "Тампа-Бэй Лайтнинг" Джон Купер поделился мнением об игре голкипера команды Андрея Василевского во втором финальном матче Кубка Стэнли с "Монреаль Канадиенс". Вратарь отразил 42 броска по своим воротам и стал первой звездой матча.

- Не знаю, почувствовали ли мы с самого начала, что Вася в ударе. Пожалуй, он в каждом матче в ударе, поэтому не знаю, надо было ли нам думать об этом. Дело было больше в том, что у нас не шла командная игра. Буду честным, сегодня была выдающаяся индивидуальная игра от Васи, Коулмана и ещё пары человек. Но командная игра не была выдающейся.

От Васи мы такое уже видели, сегодня он точно дал нам шанс на победу. Если ты собираешься добиться успеха в этой лиге, твой вратарь должен хорошо играть. Надеешься, что после матча сможешь сказать: "Вратарь внёс вклад в матч, но это была победа команды". Сегодня мы играли с переменным успехом, но Вася был на высоте, когда мы проседали. Я не буду оценивать тот или иной его матч. Были матчи, когда он делал всего 20 сейвов, но три из которых спасли нам матч. Он был в ударе сегодня, без вопросов. Но любая победа в Кубке Стэнли - это большая победа, сегодня была ещё одна для нас и для него.

Автор материала
Лев Мамбетов
Комментарии загружаются
вчера
25 апреля
24 апреля
23 апреля
22 апреля
21 апреля
20 апреля
19 апреля
18 апреля