Оценены перспективы "Барыса" в новом сезоне КХЛ - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Оценены перспективы "Барыса" в новом сезоне КХЛ

30 июня 2021 года, 15:00
visibility 6457
comment 17
В избранное
Оценены перспективы "Барыса" в новом сезоне КХЛ

Представитель Казахстана в Континентальной хоккейной лиге "Барыс" подходит к новому сезону турнира с неплохими шансами в очередной раз выбраться в плей-офф, считают эксперты беттинг-сферы.

"Барыс" пробивался в плей-офф КХЛ в 11 из 13 сезонов, проведённых среди участников турнира. Трижды из 11 успешных случаев даже преодолевал первую стадию плей-офф Восточной конференции, хотя в крайнем таком сезоне всё же вынужден был сняться с соревнований из-за пандемии коронавируса в 2020 году.

Что же ждёт "Барыс" в новом непростом сезоне КХЛ, к которому команда готовится на фоне масштабных изменений в составе? По мнению аналитиков компании Olimp Казахстан, в линии которой всегда можно отыскать объекты для пари на КХЛ и другие хоккейные события, у подопечных Юрия Михайлиса очень достойные шансы пробиться в число участников плей-офф на Востоке. И в целом "Барыс" входит в число 15 сильнейший коллективов КХЛ, исходя из котировок на выступление в новом сезоне каждого из потенциальных участников.

Говоря о шансах "Барыса" на место в восьмёрке лучших команд своей конференции, стоит отметить, что они на данный момент равны 55 процентам вероятности. И это неплохой вариант для пари на будущий хоккейный сезон, тем более что Stavkabet KZ дает 100-процентный бонус на пополнение для своих клиентов, и именно на хоккейных баталиях нового сезона КХЛ, который планируют начать в первый день сентября, можно использовать данное акционное предложение.

Возвращаясь к списку фаворитов всей кампании в КХЛ, стоит отметить, что сейчас, по мнению экспертов, главными претендентами на победу в Кубке Гагарина считаются московский ЦСКА, казанский "Ак Барс" и "Автомобилист" из Екатеринбурга, который проводит агрессивную трансферную политику в межсезонье. Впрочем, до конца заявочного периода ситуация в списке фаворитов может существенно измениться, как и ситуация в каждом из клубов-участников КХЛ в целом. Несколько приобретений или, наоборот, потерь игроков могут здорово повлиять на представление аналитиков о шансах той или иной команды.

Теги:
Барыс
Комментарии загружаются
вчера
18 апреля
17 апреля
16 апреля
15 апреля
14 апреля
13 апреля
12 апреля
11 апреля
10 апреля
9 апреля
8 апреля