Лу Ламорелло признан лучшим генменеджером второй год подряд - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Лу Ламорелло признан лучшим генменеджером второй год подряд

23 июня 2021 года, 10:53
visibility 49
comment 0
В избранное
Лу Ламорелло признан лучшим генменеджером второй год подряд

Во вторник Лу Ламорелло стал обладателем приза Джима Грегори как лучший генеральный менеджер регулярного сезона в НХЛ.

Победитель этой ежегодной награды определяется голосованием среди генеральных менеджеров НХЛ, представителей НХЛ и журналистов после второго раунда розыгрыша Кубка Стэнли. Лу Ламорелло - единственный двукратный обладатель этого приза. Впервые он получил его в прошлом году.

- Для меня большая честь стать победителем в этой категории, - сказал генеральный менеджер "Нью-Йорк Айлендерс". - Тут нужно признавать заслуги не только одного человека. Этот приз знаменует успехи всего клуба, которых он достиг во время сезона. Я принимаю эту награду от имени нашего владельца Скотта Малкина и его партнёров, которые за последние три года предоставили в наше распоряжение все необходимые ресурсы для достижения успеха, нашего тренерского штаба во главе с Барри Тротцем, наших игроков, ведомых капитаном Андерсом Ли, всех сотрудников нашего хоккейного департамента, руководят которым мои замечательные помощники Скотт Ламорелло и Стив Пеллегрини, а также Джоанну Холева (менеджер по хоккейным операциям), на которой держится вся наша структура.

Лу Ламорелло проводит третий сезон в "Айлендерс" и во второй раз подряд выводит команду в третий раунд плей-офф. Команда заняла четвёртое место в Восточном дивизионе по итогам регулярного чемпионата, получив последнюю путёвку в розыгрыш Кубка Стэнли.

Источник: NHL
Автор материала
Лев Мамбетов
Комментарии загружаются
вчера
24 апреля
23 апреля
22 апреля
21 апреля
20 апреля
19 апреля
18 апреля