Александр Крылов: "Боб Хартли фанатично предан хоккею" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
28 мрт.
29 мрт.
30 мрт.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Александр Крылов: "Боб Хартли фанатично предан хоккею"

21 июня 2021 года, 17:07
visibility 99
comment 0
В избранное
Александр Крылов: "Боб Хартли фанатично предан хоккею"

Председатель совета директоров "Авангарда" Александр Крылов в интервью изданию "Большой Спорт" поделился мнением о перспективах Боба Хартли на посту главного тренера команды.

- Конечно, я бы хотел сделать так, чтобы Боб тренировал "Авангард" после возвращения в Омск. Хартли фанатично предан хоккею, я больше не знаю ни одного другого такого человека. Ему все равно где жить: в Омске, Монреале или Балашихе, все время проводит на хоккейной площадке.

В клубе есть полное ощущение субкультуры Хартли: в отношении к тренировкам, процессу восстановления, питанию, вниманию к деталям. Простейший пример: именно при Бобе было введено правило, согласно которому баулы с экипировкой должны быть на борту до того, как команда приехала к самолету после выездного матча. Хартли ценит каждую минуту, которую можно потратить на восстановление. Если ты ждешь вылета из-за погрузки багажа, значит, меньше восстанавливаешься.

В то же время главный тренер не лезет ни в какие не хоккейные истории. Не жалуется на календарь или другие факторы, работает с тем, что есть. Боб считает, что наша Лига очень сильная, и ему нравится здесь тренировать.

Мы работаем над тем, чтобы кто-то из тех, кто сейчас помогает Хартли, в дальнейшем мог стать его преемником, - рассказал Крылов

Источник: Большой спорт
Автор материала
Лев Мамбетов
Комментарии загружаются
вчера
27 марта
26 марта
25 марта
24 марта
23 марта
22 марта
21 марта
20 марта
19 марта