Вадим Шипачёв о планах на сезон: У "Динамо" задача выиграть Кубок Гагарина - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Вадим Шипачёв о планах на сезон: У "Динамо" задача выиграть Кубок Гагарина

17 июня 2021 года, 13:14
visibility 112
comment 0
В избранное
Вадим Шипачёв о планах на сезон: У "Динамо" задача выиграть Кубок Гагарина

Нападающий московского "Динамо" Вадим Шипачёв оценил изменения в составе клуба, а также поделился ожиданиями от следующего сезона. Состав команды покинули форварды Дмитрий Яшкин и Дмитрий Кагарлицкий, в минувшем сезоне выступавшие в звене с Вадимом Шипачёвым.

- Вы довольны весенним усилением "Динамо" в лице Вячеслава Войнова, Андрея Педана, Станислава Галиева и Артема Федорова?

- С одной стороны, потеряли Яшку, Кагу, топовых игроков. Но при этом и усилились. Пришёл новый главный тренер. Думаю, все новички согласовывались между ним и руководством. Так что работа идёт. Будем пытаться налаживать связи, время для этого есть. Я очень жду новый сезон, чтобы стараться играть ещё лучше.

- У вас есть понимание, кто из имеющегося на данный момент атакующего состава "Динамо" может заменить в вашем звене Яшкина и Кагарлицкого?

- Да нет. А как? Понимание может быть у главного тренера и руководства. Я игрок. Приду на тренировку, с кем поставят, с теми и буду играть.

- Об Алексее Кудашове существует стереотип как о достаточно системном тренере, не любящем давать слишком большую свободу действий игрокам первых звеньев. Якобы из-за этого у них не сложилось с Кагарлицким в СКА.

- Поживём - увидим. Думаю, у каждого тренера есть свои требования, которые надо выполнять. А дальше как пойдёт. Надо хорошо подготовиться к сезону и стараться все это делать.

- Что ждёте от следующего сезона?

- У "Динамо" будет задача выиграть Кубок Гагарина в следующем сезоне. Состав у нас будет отличный, а там посмотрим.

Автор материала
Лев Мамбетов
Комментарии загружаются
вчера
18 апреля
17 апреля
16 апреля
15 апреля
14 апреля
13 апреля
12 апреля
11 апреля
10 апреля
9 апреля
8 апреля