Андрей Шутов перешёл в "Барыс" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
24 апр.
25 апр.
26 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Андрей Шутов перешёл в "Барыс"

16 июня 2021 года, 15:08
visibility 10334
comment 76
В избранное
Андрей Шутов перешёл в "Барыс"

Как стало известно сайту Шайба.kz, "Барыс" договорился с "Торпедо" о переходе в астанинскую команду вратаря сборной Казахстана Андрея Шутова.

В минувшем сезоне 23-летний голкипер сыграл в регулярном чемпионате Казахстана 22 матча, также на его счету 4 игры в плей-офф. На чемпионате мира в Риге он защищал ворота сборной Казахстана во встрече против Канады, отметившись эффектными сэйвами.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Хороший кипер
16 июня, 15:23
Ответить
То не перешёл,то перешёл-обычная свистопляска..
16 июня, 15:25
Ответить
Ага, ромашка. Любит не любит, ...
16 июня, 15:46
Ответить
Хорошо. Теперь не менее 40-45% игрового времени в сезоне пусть дают!
16 июня, 15:25
Ответить
Удачи Кипер добротный вроде как если Бояркина подпишут то кто то из них в номаде начнет.
16 июня, 15:26
Ответить
это будет хорошей новостью.если у Шутова будет игровое время..все мы помним Кудрявцева..
16 июня, 15:35
Ответить
Уверен что будет играть 40%, Ортио 60%
16 июня, 18:57
Ответить
Кудрю тоже в свое время забирали. И что в итоге???
16 июня, 15:38
Ответить
Да, но тогда еще и Карлсон был, а сейчас один Ортио. Так что поочереди будут играть
17 июня, 10:48
Ответить
Какие-то странные движения по вратарям. Буквально на днях Шутов продлил контракт с Торпедо, теперь переходит в Барыс. Для чего тогда продлевали? Какие-то личные интересы? Зарабатывают на компенсации что ли? В чем подвох?
16 июня, 15:40
Ответить
Это движняки Торпедо.
Чтобы заработать на компенсации.
16 июня, 15:47
Ответить
Так Шутов был на прошлой неделе без контракта. Барыс дожидался когда его переподпишем Торпедо? Выглядит странновато, Вам так не кажется?
16 июня, 19:37
Ответить
Там есть какие-то условия подписания ...
Права на своего воспитанника ...
До 25 лет , кажется...
Паяц точно скажет.
Попросим его !
16 июня, 20:07
Ответить
Понял, спасибо. Я в этих тонкостях особо не разбираюсь
16 июня, 22:29
Ответить
абрамычи все рулят!
16 июня, 22:25
Ответить
УРЯ УРЯ УРЯ
16 июня, 15:40
Ответить
Удачи и побольше времени на льду.
16 июня, 15:42
Ответить
Хорошая новость
16 июня, 15:45
Ответить
Хороший кипер.
Удачи !
Вытесни Ортио !
16 июня, 15:45
Ответить
Кто у нас играть будет?
16 июня, 15:46
Ответить
Еремеев ушёл с тренера вратарей ДМск . Подтянуть вместо Шимина
16 июня, 15:51
Ответить
А есть такое желание у Еремеева, чтобы быть тренером в Барысе? Ведь не всегда деньги решают всё...
16 июня, 18:26
Ответить
Он начинал тренером в Барысе.
Почему бы и нет.
16 июня, 19:12
Ответить
Лучше наверное в Барысе, чем совсем без работы. Надо пробовать
16 июня, 19:38
Ответить
Я же грил, если не подпишут Бояркина или лега, то подпишут Шутова. Удачи Андрею! Ортио не Паскуале, не стабилен, надолго не хватит его, и по мастерству тоже. Шутову по силам вытеснить его из основы. Хотя от Михайлиса можно ожидать всякого, он легозависим.

А теперь вопрос: "Договорились" как понять?

1. Компенсация? Оба вратаря, которые отличились на ЧМ, вдруг не с того ни с сего берут и продлевают контракты. Хотя им светило обоим место в Барысе. Тут становится жутковато из за черновика черной чиновничьей бухгалтерии.

2. Договор между клубами? Обмен игроками? Значит соглашение до сих пор действует???))). А меня Паяц интеллектуалом обозвал))

Да уж. Мутняки. Болел за дураков считают.
16 июня, 15:52
Ответить
Все понятно и справедливо.
Торпедо с Сарой не хотят отдавать бесплатно.
16 июня, 16:25
Ответить
barys7777, тут ничего не понятно и ничего справедливости нема... Это называется обалбанство вокруг да около.

1.Болел и всех вокруг держат за дураков и не только болел. Если в ногомяча у игрока остаётся год контракта, то его выкупная цена падает втрое. Если игрок за год до окончания продлевает контракт, то его никто не выкупит, ибо никто не захочет быть балбаном, это ударит по имиджу, да и главное, там не может быть такого, ибо деньги частные. А тут государственные, народные.

2. Это минус Иванищеву. Значит он некомпетентный руководитель. Он не следит за внутренним чемпионатом, не следить за переспективный молодежью. Хочет легов хапать. Думаю, руководство Барыса задумало лега вратаря, Карли отправили, и думало, что вратари правалятся на ЧМ , полурезерв Италию нагнем, задача минимум выполним. План не осуществился. Кто мог подумать, что Бояркин отразить с финнами 49 бросков. Теперь головняк у руководства. Вратари доказали что свои, то есть наши не хуже ихних и евонных. А болелы требуют наших вместо евонных.

Эпилог. ЛюдиЧины были правы. Со всех сторон прав. Хоккей РК это рубилово баблосово. Даже в открытую...
16 июня, 20:09
Ответить
Не в этом случае ...
Не Проскурин , ни тем более Аргын просто так бесплатно своих воспитанников не отдадут .
16 июня, 20:12
Ответить
))) Да, Саламон, все обмены между клубами только в рамках договора о сотрудничестве бывают. В НХЛ у всех клубах между собой такие договора заключены, в рамках которых все сделки совершаются))
16 июня, 16:49
Ответить
Паяц, незнаю насчёт НХЛ, но тут написано, что клубы договорились. Договор есть соглашение. Соглашение между Барысом и ТУКом и раньше были, обмены были. Но никогда компенцейшн не было... Обычно как пишут, Панюков перешёл в Акбарс, Барыс получит компенсацию, то же самое с Шевченко и с Авой. Но сумму не озвучка. А тут так не сказали, и про компенсейшн ни слова. Может Проскурин с Иванищевым между собой договорились по пацански))). Будем посмотреть...
16 июня, 19:48
Ответить
Подписать одно. Дайте хорошее игровое время, чтобы не засиделся.
16 июня, 15:53
Ответить
Степаненко тоже надо подписать
16 июня, 16:04
Ответить
Ждем новостей)
16 июня, 16:05
Ответить
Новости бывают разные
16 июня, 16:07
Ответить
Если это правда ,то дерзай Андрей , дайте время игровое и мальчишка покажет что не похерили ещё местную школу вратарей , талантливый хлопец ++++++++10000
16 июня, 16:07
Ответить
Если так будет, то не сомневаюсь, что Андрей с Никитой зубами ухватятся за такую возможность!
16 июня, 18:27
Ответить
Тут ещё вопрос спорный сколько кому игрового времени дадут. Здесь вырисовывается расклад в финансовом вопросе. Бабки начинают себе выруливать. А, кто думает, что о ком-то там заботится о том же к примеру Барысе, то наивные вы люди.
16 июня, 16:17
Ответить
Лавка и жопа будут блестеть,как от Кудрявцева!
16 июня, 16:45
Ответить
Зачем так категорично! Все в его руках, щитках, блинах и т.п.! Парнишка не дурак, будет пахать усердно!
16 июня, 18:29
Ответить
Удачной игры за Барыс!
16 июня, 17:00
Ответить
плять только не маринуйте
16 июня, 17:01
Ответить
Почему Шутова,а не Бояркина?Кто следил за ними в ОЧРК?Кто из них лучше?
16 июня, 17:43
Ответить
Сложно судить кто из них лучше, матчи сборной не смотрел? Шутов с канадцами отстоял. Оба лучше шведского пенсионера - это факт, будь карлсон в сборной напропускали бы авоську шайб от всех и не видать было бы 5 места в группе
16 июня, 18:21
Ответить
Если судить по итогам плей-офф ПХЛ, то сильнее Никита. Но это все субъективно, поэтому у тренера Барыса приятная головная большое, кого из вратарей делать основным или бэкапом...))))
16 июня, 18:32
Ответить
Приятная головная боль, хотел написать...)))
16 июня, 18:32
Ответить
Удачи в КХЛ! Надеемся будет доверие со стороны тренерского штаба.
16 июня, 17:46
Ответить
Удачи в Барысе! Побольше игровой практики.
16 июня, 18:08
Ответить
Перейдут и Шутов и Бояркин, по всей видимости. Кто будет третьим, тот и сгниет на лавке, как Кудря, либо будет стоять в Номаде.
16 июня, 18:37
Ответить
Лишь бы дали играть!!! Удачи!!!
16 июня, 18:44
Ответить
Успехов Андрей! Надеюсь раскроется второй Еремеев в Барысе, отличного сезона и без травм!
16 июня, 18:55
Ответить
Отличная новость! Теперь только давать играть.
16 июня, 19:54
Ответить
В следующем сезоне отпустить Ортио и оставить Никиту и Андрея.
16 июня, 21:12
Ответить
Поздравляю однофамилица с переходом! На повышение! Заслужил!
16 июня, 21:30
Ответить
Ещё бы сыграть в КХЛ пару десятков матчей для начала?!
16 июня, 22:37
Ответить
Сыграет! Шутов это будущий основной вратарь Сборной. Главное, чтобы корона сильно голову не сдавила. А то по пути Кудрявцева пойдет.
18 июня, 16:48
Ответить
Солдат спит, служба идёт. Примерно так и будет
16 июня, 22:12
Ответить
А вы следили за его карьерой? Или знаете его лично? Поинтересуйтесь у тех ,кто с ним работал,прежде чем писать хрень.
16 июня, 22:36
Ответить
Папу Алексея поздравляю! Шаг вперёд. Вот только сколько Андрею играть дадут?
16 июня, 23:27
Ответить
Спасибо большое ,всем тем, кто искрино желает удачи сыну!
16 июня, 23:54
Ответить
Думаю всё будет нормалёк у Андрюхи , трудиться и доказывать своё место под солнцем , лишь бы тучи руководства не мешали пацану ))
17 июня, 16:02
Ответить
Удачи и успехов Андрюхе! Вытеснить леговратарей и вернуть былую славу местной вратарской школы!
17 июня, 20:01
Ответить
Андрею удачи, я считаю молодец, что уходит. Ну давайте честно признаемся, что Торпедо это уже всё, Андрею надо расти, но не с тренером по вратарям Торпедо. Это факт. И смотрите правде в лицо,оно так и есть.
17 июня, 22:50
Ответить
Очень надеюсь что наши станут основными киперами,а Йони Ортио будет полировать лавку.
17 июня, 00:28
Ответить
Удачи Андрею и побольше сухарей в сезоне!
17 июня, 00:33
Ответить
Наши лучшие . Но селекция ещё не завершена и есть подозрения что привезут кипера из европы
17 июня, 00:39
Ответить
На какие мани? Там уже на 5 лямов баксов легов.
17 июня, 12:20
Ответить
Очень странное решение. Лучший клуб РК нанимает Шутова....А с Бояркиным что не так?! Как по мне Бояркин 50% успеха нашей сборной на этом ЧМ.
17 июня, 00:46
Ответить
Шутов понадежнее в плане габаритов.
17 июня, 12:17
Ответить
Есть же у нас свои. Шутов ОК, и надеюсь с игровой практикой ок. А Бояркин? Мне Бояркин очень понравился. Парень с характером. На лице виден был настрой.
17 июня, 00:50
Ответить
Андрей Удачи!! Спортивного и карьерного роста без травм!!! Хочу пожелать нашим парням, чтобы вытеснили "импортных игроков"
17 июня, 12:49
Ответить
Без травм!!
17 июня, 12:50
Ответить
Как пишет телеграм-канал «Хоккейная правда», вратари сборной Казахстана Никита Бояркин и Андрей Шутов перейдут в астанинский клуб «Барыс».

Клуб из Нур-Султана сделает ставку на доморощенных стражей ворот в предстоящем сезоне
17 июня, 12:51
Ответить
а Ортио куда?
17 июня, 15:30
Ответить
Я думаю двоих не подпишут, если подпишут один будет в Номаде катать. В любом случае удачи, кого бы не подписали, они оба одного уровня вратари.
17 июня, 13:08
Ответить
Отличная новость! Теперь побольше игровой практики и сухарей.
17 июня, 20:04
Ответить
Надеюсь дадут игровое время и Андрей докажет что достоин быть вратарём номер N 1, удачи!
17 июня, 21:09
Ответить