Антон Сагадеев: "Я получал настоящее удовольствие играть при вашей сумасшедшей поддержке" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Антон Сагадеев: "Я получал настоящее удовольствие играть при вашей сумасшедшей поддержке"

11 июня 2021 года, 16:18
visibility 1790
comment 15
В избранное
Антон Сагадеев: "Я получал настоящее удовольствие играть при вашей сумасшедшей поддержке"

Нападающий сборной Казахстана Антон Сагадеев после перехода из "Барыса" в "Локомотив" обратился к болельщикам астанинского клуба.

"Хочу выразить искренние слова благодарности всем партнёрам по команде, тренерам, персоналу, руководству и сотрудникам всей системы "Барыса" за оказанное мне доверие и помощь в развитии. А также огромное спасибо всем болельщикам за то, что в сложные для команды моменты не отворачивались и поддерживали нас до самого конца. Я получал настоящее удовольствие играть при вашей сумасшедшей поддержке. Счастья вам и всех благ. До новых встреч", - написал хоккеист на своей странице в Instagram.

Источник: Instagram
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Спасибо за игру! Было приятно наблюдать за игрой вашей пятёрки.
11 июня, 16:40
Ответить
Антон, спасибо вам за упорную игру! Вы всегда боролись до конца! Удач и побед в Локомотиве! Будем рады вашим успехам! Алга, Антон!
11 июня, 16:45
Ответить
Тохе только удачи, желаю взять кубок Гагарина.
11 июня, 17:51
Ответить
Удачи , Антон
11 июня, 18:20
Ответить
Удачи тебе и без травм! Надеемся увидеть тебя в сборной Казахстана
11 июня, 18:32
Ответить
И привезти на Родину КУБОК Гагарина +++В школу которая его вырастила
11 июня, 19:47
Ответить
Было бы здорово, Николай!
11 июня, 19:52
Ответить
Локомотив сильно укрепляется. Будет интересно смотреть
12 июня, 03:08
Ответить
Одно время, его отец Олег, часто оставлял комментарии на Шайбе.
13 июня, 11:55
Ответить
Добрый день, Игорь! Все хорошо с его отцом, почему в настоящее время не заходит в этот сайт и не оставляет комментов? И кстати, как идет восстановление Риддера?
13 июня, 13:08
Ответить
Беда - есть беда, оставляет глубокий след. В деревне люди работают. К осени должны сдать объекты
13 июня, 13:31
Ответить
Молодцы все! И кто восстанавливает, и кто помогает, и кто терпеливо и мужественно ждут завершения восстановительных работ!
13 июня, 13:40
Ответить
Расти и мужай, Антон! Удачи тебе!
11 июня, 19:53
Ответить
Удачи это к лучшему действительно не оцененный игрок.
11 июня, 23:42
Ответить
Удачи Сага в Локо! Там у тебя больше шансов на КГ. Рахмет за игры в Барысе и продолжай радовать нас в сборной Казахстана.
12 июня, 16:22
Ответить