Найджел Доус определился с новым клубом - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Найджел Доус определился с новым клубом

11 июня, 15:21
visibility 13664
comment 32
В избранное
Найджел Доус определился с новым клубом

Бывший форвард астанинского "Барыса" и сборной Казахстана Найджел Доус перешёл в "Адлер Мангейм", сообщает официальный сайт немецкого клуба. Контракт рассчитан на два года.

В прошедшем сезоне 36-летний хоккеист выступал за казанский "Ак Барс". В регулярном чемпионате КХЛ он сыграл 47 матчей и набрал 43 (23+20) очка, в 14 играх плей-офф записал в актив 6 (3+3) очков.

В этом году игрок отказался от выступления за сборную Казахстана на чемпионате мира в Риге и предпочёл отдых в Дубае.

Автор материала
Лев Мамбетов
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Ну что сказать.
Спасибо за всё. И за то, что ты и Карлсон не поехали на последний чемпионат мира.
Оказывается в Казахстане есть ребята готовые заменить Вас!
11 июня, 15:58
Ответить
Всё что не делается-всё к лучшему ))) удачи ему
11 июня, 18:22
Ответить
++)))))
11 июня, 19:33
Ответить
Из тройки ББД Найджел всегда мне казался хитрым. Видно было по лицу по эмоциям что голы забрасывал он только для улучшения личной статы. Мне кажется уже он больше не приедет в Барыс или сборную , ему важнее деньги. Самый добрый, всеми уважаемый, золотое сердце это Боченски. Такие люди рождаются раз в сто лет.
11 июня, 16:00
Ответить
Теперь то он зачем нам? Его лучшие годы в БАРЫСе уже позади
11 июня, 18:24
Ответить
В этом году игрок отказался от выступления за сборную Казахстана на чемпионате мира в Риге и предпочёл отдых в Дубае.

Уаххаааа)))
11 июня, 16:20
Ответить
Прям отказался от кхл, скорее просто ему не предложили, вот и вариант нарисовался в Германии
11 июня, 16:30
Ответить
Конечно, кто ему в 36 лет, предложит тяжёлый контракт да ещё и на 2 года!?!да и выкупили его уже все в кхл!!! Что он жук 🐞!!! Плюс ЗП по лиге в общем упали, таких денег как раньше уже не будет! Да и € евро есть евро! Сейчас подпишешь в рублях, а после выборов в ГД в сентябре в России как кур сказанёт! И пи…..ц!!!!! А там ему, может как звезде, сыпанули 30-40€, да плюс бонусы, и поехал чугунок покорять бюргеров!!!
11 июня, 17:06
Ответить
Сколько сколько ему там сыпанули?
11 июня, 20:56
Ответить
Я не знаю! Но если в Европе средняя зп 10000€, а у него одна из самых больших в лиге, то где то примерно 20-30
11 июня, 21:00
Ответить
Что-то совсем мало после КаХэЭлии
11 июня, 22:27
Ответить
Может же быть 30, плюс бонусы! Такие же!
12 июня, 03:03
Ответить
Исчерпан как хоккеист для барыса и сборной
11 июня, 16:31
Ответить
Все паспорт теперь наш не нужен
11 июня, 16:44
Ответить
не командный игрок
11 июня, 16:52
Ответить
Теперь как пареот который держал руку на сердце он прибьёт на гвоздик паспорт КЗ. гденибуть в туалете.Я всегда говорил у них париотизмь это деньги
11 июня, 17:01
Ответить
Отличный (для КХЛ) иностранный нападающий! Удачи ему в новом клубе!
11 июня, 17:43
Ответить
Лучшие годы отдал барысу,тоже не стоит забывать,рвали всех с боченски,бойдом,даллманом,бились,ложились под шайбу,себя не жалели.Сейчас в барысе толкнут посильнее и уже трамвированный.Как же сильно они играли,ведь тогда была одна пятерка,сколько забивали,а счас 2 пятерки и забивать некому.Давайте будем помнить не только плохое но и хорошее,хорошего было больше,сколько радостных эмоций от их игры было.И пожелаем ему удачи и здоровья!
11 июня, 18:56
Ответить
Удачи Доусу!
Столько радостных эмоций приносил в Барысе!
11 июня, 19:13
Ответить
Кирдык КХЛ по баблосам пришёл... Если такого бомбардиро не могли оставить... А ведь его статы чуть чуть хуже Рида Буше (715 тыщ баков) и лучше Лилит(500 тыщ). А в Немеции он скорее будет получать 25-30 лямов рублосов. Вот теперь не удивляйся контрактам Сведа, Шевченко и ...))). Не от хорошей жизни... Лафа скончилси... Копейка рубль бережёт))
11 июня, 19:14
Ответить
Тогда в Барысе ему платили за все эти годы больше всех, даже его зарплат была одна из высокой в КХЛ, поэтому он и играл отработывал свои зарплаты, а когда предложили меньше он и ушел в Авто, который предложил "потолок", поэтому он когда первый раз играл против Барыс и говорил что с Барысом у него особые счёты личные. Вообще он не командный игрок, поэтому команды где он выступал особого успеха не добивался. Так что пусть идёт Доус по свои дорогой, а для сборной он вообще не нужен его присутствие в сборной только вредит.
11 июня, 19:15
Ответить
В КХЛ Доус все-же больше и плодотворней запомнился и наделал шума, именно с Барысом, чем в других клубах, столько радости и побед приносил своим болельщикам, одна игра с Салаватом чего стоит за 1минуту 15 секунд 3 гола забить и в той игре Доус забивал да возможно у него где-то не шла игра но видно было, что отдавал себя полностью выкладывался и надо быть благодарным и все же лично моё мнение он заслуживал свитера под сводом арены. И нашим хоккейным босам, шевелиться и делать, все вовремя а не когда мосты сожгли, думать и предлагать повесить свитер под сводом арены.
11 июня, 19:53
Ответить
Раскусили его в КХЛ) Понял что в топ команды его уже не возьмут, а в других много не заплатят) Не сбылась его мечта, поднять кубок ГАГА))
11 июня, 20:36
Ответить
Мировая звезда бенди Максим Ишкельдин скоропостижно скончался в Новосибирске на тридцатом году жизни. Яркий технарь. Царство Небесное!
11 июня, 21:41
Ответить
Иманды болсын!
15 июня, 01:18
Ответить
Пошёл на х.....й негр ))
11 июня, 23:04
Ответить
А ведь прав был Шопобаев, когда хотел урезать зарплату вдвое, его тут говном смешали... И ведь Доус тоже на Шопобаева гнал в вьюшках... А сейчас хвалит клуб из Мангейма и руководство ихнего, который предложило втрое меньше чем руководство Барыса тогда. Долбанимизм головного мозга у Доуса))))).

Прав был Мамбеталиев. Не командный он. В плове неопщем. Бадюков высказывал про некомандность, и даже Вайс)). Никто из болел не смешивал Бадюка и Вайса говном, а вот Галыма, да, там лилось. Спросите мнения болел Авто и АБ об Доусе, матом накроют, бесплатно откажут))). Долбанимизм головного мозга у наших болел))). Или двойные штандартен фюрер.

Все дружно в унисон говорим спасибо Шопобаеву и Мамбеталиеву, за прозорливость, за экономичность, за правдолюбость и за избавление...
11 июня, 23:42
Ответить
Присоединяюсь, Salomon...
12 июня, 16:13
Ответить
Salomon, ты прав на все 100%.
13 июня, 11:10
Ответить