Никита Задоров может перейти в "Сиэтл Кракен" - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
28 мрт.
29 мрт.
30 мрт.
Страница
Все новости

Никита Задоров может перейти в "Сиэтл Кракен"

9 июня 2021 года, 20:31
visibility 808
comment 0
В избранное
Никита Задоров может перейти в "Сиэтл Кракен"

"Чикаго Блэкхокс" хочет защитить своего защитника Никиту Задорова от драфта расширения "Сиэтл Кракен", однако не против обменять его. Об этом сообщил обозреватель "The Athletic" Марк Лазерус.

По словам журналиста, источники в команде предположили, что "Блэкхокс" время от времени колебались в отношении долгосрочных обязательств перед Никитой Задоровым.

- В начале сезона "Блэкхокс" рассматривали Никиту Задорова как огромную и развивающуюся фигуру. К середине сезона они подумывали позволить ему уйти. Но надёжное выступление в конце сезона заставило "Чикаго" переподписать его.

Можно ли его всё равно обменять? Конечно. Может ли он всё равно оказаться в "Сиэтле"? Конечно. И такой обмен устранил бы риск потерять Райли Стиллмана, похожего на Никиту Задорова, хотя и менее авторитетного игрока, но помоложе и подешевле, чему в "Чикаго" были бы рады. Но "Блэкхокс" захотят получить что-то взамен и будут довольны тем, что удержат его в команде, если ничего не получится. При таком количестве в системе молодых мощных защитников Никита Задоров и Коннор Мёрфи могут стать для "Блэкхокс" опасной парой с оборонительным складом ума.

Автор материала
Лев Мамбетов
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
27 марта
26 марта