Артём Лихотников: Пока предложения от "Барыса" не поступало - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
22 апр.
23 апр.
24 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Артём Лихотников: Пока предложения от "Барыса" не поступало

9 июня 2021 года, 17:52
visibility 3064
comment 37
В избранное
Артём Лихотников: Пока предложения от "Барыса" не поступало

Нападающий сборной Казахстана Артём Лихотников поделился впечатлениями от чемпионата мира в Риге и рассказал о ближайших перспективах.

- Сейчас очень хороший шанс для многих готовых ребят, которые хотят проявить себя в КХЛ, сказать своё слово. В том числе и меня. Мы показали, что можем и хотим играть на таком уровне. Недавно вернулись домой, пока предложения от "Барыса" не поступало.

В клубе сделают анализ и вместе с тренерским штабом поймут, какую команду будут строить на следующий сезон. Ведь многие ребята покинули клуб. Если предложат контракт в КХЛ, конечно, приоритетом будет дом. Хотелось бы остаться на родине, но это хоккейная жизнь, и мы не знаем, что будет завтра.

Турнир открыл новые возможности, сейчас нужно всё проанализировать и сделать лучший для себя выбор. Я рад тому, что оказался в команде, получил возможность играть на чемпионате мира и представлять Казахстан. Для меня это большая честь.

Источник: Sports.ru
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Молодец, Артем...однозначно - повышение...
9 июня, 19:05
Ответить
Может уехать в ВХЛ?
9 июня, 19:12
Ответить
Пару лет назад или чуть больше играл под 12 номерок с Аколзином в звене..Нормально
сиотрелся, не понял, почему не удержался..?!? ..
9 июня, 19:52
Ответить
скабелка его угробил
9 июня, 21:03
Ответить
точно, на следующий сезон подписали бы, а то опять шведов подписывают
9 июня, 21:25
Ответить
Так все леги ушли считай по любому нужны без них ПО не видать.
9 июня, 21:50
Ответить
на место тех кто ушёл новых набирают.
9 июня, 22:07
Ответить
надо
9 июня, 22:22
Ответить
Смешно:))
9 июня, 23:08
Ответить
ДЛЯ КОГО СМЕШНО ДЛЯ КОГО ГРУСТНО
9 июня, 23:25
Ответить
Можно подробно ? Про угробил:))
10 июня, 11:53
Ответить
При нем Лихотникова убрали из Барыса хотя связка Лихотников Сагадеев Акользин была на много сильнее чем они с Шевченкой
10 июня, 12:10
Ответить
Тогда у него проблемы были со здоровьем если вы не в курсе!
10 июня, 20:52
Ответить
не слышал сути дела не меняет
10 июня, 21:52
Ответить
:))
Странно!
Не видел что бы травмированный играл. даже если ему плохо!
10 июня, 23:57
Ответить
ЕГО ЖЕ В ТОРПЕДО ОТПРАВИЛИ
ГДЕ ОН И ИГРАЛ
У КАЖДОГО СВОЯ ПРАВДА
А ИСТИНУ ЗНАЮТ ТОЛЬКО ДВА ЧЕЛОВЕКА И ЭТО НЕ МЫ
11 июня, 00:32
Ответить
Правильно, там он не процветал, потому что был не в форме!
11 июня, 01:20
Ответить
а ШЕВЧЕНКО ФОРМЕ БЫЛ
11 июня, 02:01
Ответить
При чем здесь Шевченко?
Если ты про угробил Лихотникова пишешь ?
Определись уже!
11 июня, 11:05
Ответить
ПРИ БЕЛОРУСЕ ЕГО УБРАЛИ
ХОТ Сага Лихотников Акользин было грозное звено на много сильнее чем они с Шевченкой
ну Белорусу что то не понравилиос
если бы не скабелко кто знаеш как час бы играл в Барысе Лихотников которого соперники шарахались когда он был на льду мог и двинуть
так же и о Панюкове не давал ему играть все своих Россиян толкал в состав а
и теперь Россияни как были слабыми игроками такими же и остались в Отличие от Панюкова
11 июня, 12:25
Ответить
ПРО ЕГО ВРЕДИТЕЛЬСКУЮ ПОЛИТИКУ НА НАШ ХОККЕЙ МОЖНО ПРОДОЛЖАТЬ И ПРОДОЛЖАТЬ
Такого то Клещенко натаскивал в Гуркова КХЛ а потом и Сборную
Молодым играть не давал
а когда журналисты ему это напоминали вечно ныл что они не проходили предсезонку
ты 2 сезона работал в Барысе хот одного молодого от себя вел не одного Михайлиса Орехова не он вводил в состав
А ДРУГИЕ тРЕНЕРА ПО ТИХОНКУ СТАВИЛИ НА ИГРЫ
час был бы он у руля Сборной повез бы Гуркова Клешенко и им подобным на ЧМ и обыграли бы только Италию с трудом
при его рукаводстве нам даже нидерланты забивали хотя состав у нас был с кучей высококлассных легов
было бы за кого вступаться
это белорус нас лешил ОЙ2022 со своим высокомерием когда в Сборную набирал не по спартивному принципу
11 июня, 12:38
Ответить
Как угробил Скабелка Лихотникова?
Без много букв пожалуйста!
11 июня, 13:08
Ответить
Как же как и Панюкова хот не загубил и точка
может вы его и уважаете а мне на него плевать он не тот тренер который чего то выиграет
11 июня, 15:07
Ответить
Не можешь сформулировать, тогда не неси чушь и свои фантазии!
Не смеши людей своей глупостью! :))
11 июня, 13:11
Ответить
талгат ты сейчас снова демагогией занимаешься причем годичной давности. половина из твоих слов с фактом не совпадает. тройку лихотников акользин сагадеев создали при тренерском штабе корешкова. в последствии именно артем из этой тройки начал выпадать, не знаю с чем это связано здоровье или желание, так что он без скабелки попадал под ротацию в этом звене. гурков также в барысе появился до скабелки. ему и корешков айстаймы давал, а при занковце если не ощибаюсь он лимитчиком лавку полировал, так что гурков точно не протеже скабы.
"не давал ему играть все своих Россиян толкал в состав" - каких своих??? кого он из россяин привел в клуб? и он беларус, если ты имеешь ввиду что ему свои соотечественники по душе. тут вобще ничего не совпадает под фразу "толкал своих россяин".
11 июня, 15:48
Ответить
Выпал он из за проблем колен, Барыс кинул его даже не помог с деньгами на операцию!
Демагогией занимается этот Талгат, скучно ему вот и сплетни гоняет "Угробил" :))
11 июня, 18:47
Ответить
Кстати это было перед уходом в Сару, но потом спад пошел у него!
11 июня, 18:48
Ответить
ХМеn, так ведь тот же Свед два года толком не играл в госпитале отлеживался, а ведь подписывали его и дальше... А ведь зарплату не сравнишь, ибо земля и небо... Ведь Маклюковы тоже получали травму, но переподписывали их. Суть в другом тут, Лихотников был прямым конкурентом Шевченко, Петухова, Гуркова, поэтому не переподписали его. Агентов не устроило бы. Ибо надо народ обмануть, то есть болел, что в Казахстане нет хокков, которые по бортам бортовай, за воротами ковыряй, в ЧМ под шайбы бросайся... А ведь Лихотников всё это умел, даже больше, мог краги скинуть, и не хуже бы заиграл.. тогда бы трындец было бы.. мифу.
11 июня, 16:23
Ответить
Хуже Шевченко не будет , давай в Барыс!
9 июня, 23:57
Ответить
Да что вы все к Шевченко пристали то!?! Ну пропедалил ему агент контракт с Барысом, ну отрабатывал он его как мог!!! Это вопрос к тем кто его подписывал!!! Кстати для общей информации- контракт у него был примерно как у Вароне!!! Можете представить себе!?! Где Вароне и где Шевченко!?!?! Поистине некоторые «решения» вызывают , по меньшей мере, ВОПРОСЫ!!!
10 июня, 23:00
Ответить
Из Перми он пришёл в "Торпедо" вообще никакой в качестве баласта.Но он МОЛОДЕЦ-,видно,что работает над собой!!
10 июня, 00:52
Ответить
Главное, чтобы не получилась ситуация по аналогии со сборной России по футболу после Евро-2008. Разобрали всех игроков по евроклубам, кроме Аршавина никто не заиграл да и тот вскоре на лавку сел.
10 июня, 10:28
Ответить
Чтобы так не получилось-надо пахать! А у нас очень много лентяев, сами себя игроки загоняют в запас! Вон «яркий» пример Каиров, вроде и к Барысу подпускали, и шанс давали, и данные неплохие, пока эти «данные» не переросли в пузо! Обыкновенное пузло! Как можно на сборы с таким мамоном приезжать то?!? И таких примеров валом, может сейчас, когда легами в кхл не считаемся и можно будет не только на Барыс надеяться, будут думать! Пахать надо, каждый день! Вон взять Дацюка, или Виктора Козлова- они уже будучи звёздами НХЛ, все равно даже после игр оставались и работали!
10 июня, 22:48
Ответить
Сколько было примеров когда одарённые игроки-зарывали свой талант и соответственно карьеру из-за лени и вредных привычек!?! И наоборот-когда посредственные игроки паша как лошади -превращались в основных игроков своих команд!!!
10 июня, 22:53
Ответить
Руководство Торпедо, вы чего ждёте? Где состав команды на сезон? Вы кем играть будите? Скоро сборы б...ять ау!!!
10 июня, 11:07
Ответить
Сейчас все руководители команд сидят на выжимном, Президент же сказал что в пандемию государство не может себе позволить лишние траты!!! И чтобы команды искали себе спонсоров!!! На любую команду выделять не больше ярда тенге! Поэтому никто не знает на что играть, и на что команды формировать! Где взять этих спонсоров!?!
10 июня, 23:08
Ответить
гол супер! фото супер!
10 июня, 11:22
Ответить