Кирилл Капризов о дебютном сезоне в НХЛ: "Не было ничего сверхсложного" - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Кирилл Капризов о дебютном сезоне в НХЛ: "Не было ничего сверхсложного"

9 июня 2021 года, 11:33
visibility 3836
comment 1
В избранное
Кирилл Капризов о дебютном сезоне в НХЛ: "Не было ничего сверхсложного"

Нападающий "Миннесоты Уайлд" Кирилл Капризов рассказал о своём дебютном сезоне в НХЛ.

- Очень жаль, что мы вылетели так рано, в первом же раунде. Это был странный сезон с коронавирусом и всё, что происходило. Но в целом я просто очень рад, что вернусь домой, к своим друзьям и семье.

В течение всего сезона не было ничего сверхсложного. Особенно на льду, всё шло хорошо. Очевидно, есть вещи, над которыми мне нужно работать и которые нужно исправлять. Я не мог видеться с семьёй, не мог видеть, как брат или мама приходят ко мне во время матча. Они сидели дома, не имея возможности много выходить, просто ходили на матчи и возвращались домой. Думаю, это было чем-то более сложным.

Жизнь в Америке? Мелочи тут и там, например, покупка вещей для дома. Приехав, я не очень хорошо говорил по-английски, так что простые мелочи, такие как покупка вещей для дома или поход за продуктами, кажутся более сложными, чем не говорить на языке.

Было определённо труднее адаптироваться вне льда. На льду всё само собой получалось. Хорошие товарищи по команде, хорошие разговоры. Я люблю находиться как в раздевалке, так и на льду.

Источник: Миннесота Уайлд
Автор материала
Лев Мамбетов
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
21 апреля
20 апреля
19 апреля
18 апреля
17 апреля