Шуми Бабаев: "Если кто-то захочет узнать правду, то свяжется со мной" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
25 апр.
26 апр.
27 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Шуми Бабаев: "Если кто-то захочет узнать правду, то свяжется со мной"

8 июня 2021 года, 10:45
visibility 1904
comment 1
В избранное
Шуми Бабаев: "Если кто-то захочет узнать правду, то свяжется со мной"

Шуми Бабаев прокомментировал заявление Александра Крылова в его адрес. Ранее председатель совета директоров "Авангарда" заявил, что для него больше не существует этого агента после отъезда Егора Чинахова в НХЛ.

- Человек говорит то, что хочет. Если он думает, что я должен был ему позвонить, то могу сказать, что Крылов мне даже свой номер телефона не давал. Я как-то пытался поздравить его с 50-летием, написал его помощнику, а ответа не последовало. Личного номера у меня нет.

Всё это странно слышать, но я таких вещей много поведал за 30 лет в хоккее. Все всегда что-то говорят. Если кто-то захочет узнать правду, то свяжется со мной. Для многих хорошо, что я её не говорю. В полемику я вступать не хочу.

Переход Егора Чинахова - моя инициатива? Ну я же не могу за руку перевезти человека за океан, если он не хочет этого. Он вместе со своей семьёй принимал решение, всё было спокойно.

Я уважаю клуб, у меня никаких проблем нет. Мои дальнейшие отношения с "Авангардом" не изменятся, буду продолжать сотрудничать. Со многими командами бывают конфликты по конкретным игрокам, но это не значит, что всё должно переноситься на остальных

Источник: Sport24
Автор материала
Лев Мамбетов
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
24 апреля
23 апреля
22 апреля
21 апреля
20 апреля