Овечкин сломал клюшку об борт и ругался на партнёров - Шайба.kz

Овечкин сломал клюшку об борт и ругался на партнёров

20 мая 2021 года, 11:07
visibility 1278
comment 6

В Бостоне (США) на стадионе "Ти-Ди Гарден" состоялся третий матч первого раунда серии плей-офф НХЛ между "Бостон Брюинз" и "Вашингтон Кэпиталз". Встреча завершилась победой хозяев льда со счётом 3:2 ОТ, которая позволила им выйти вперёд в серии - 2-1.

На шестой минуте второго овертайма точный бросок форварда "Бостона" Крэйга Смита принёс его команде победу в этом матче. Капитан "Вашингтона" Александр Овечкин в этот момент находился на скамейке запасных своей команды и эмоционально отреагировал на случившееся, сломав клюшку об борт и высказав что-то своим партнёрам.

Овечкин, отметившийся 70-м голом в плей-офф, в этом матче провёл на площадке 27 минут 54 секунды и заработал 2 минуты штрафа. В этом матче ему удалось покорить ещё одну юбилейную отметку - 800 заброшенных шайб в НХЛ.