Дмитрий Орлов о втором матче серии против "Бостона": "Мы были готовы к тому, что соперник прибавит" - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Дмитрий Орлов о втором матче серии против "Бостона": "Мы были готовы к тому, что соперник прибавит"

18 мая 2021 года, 14:43
visibility 463
comment 0
В избранное
Дмитрий Орлов о втором матче серии против "Бостона": "Мы были готовы к тому, что соперник прибавит"

Защитник "Вашингтон Кэпиталз" Дмитрий Орлов в втором матче 1/8 финала Кубка Стэнли отметился двумя голевыми передачами, после которых Гарнет Хэтэуэй дважды отправил шайбу в ворота.

Российский хоккеист прокомментировал прошедший матч, в котором столичному клубу не удалось одержать победу. Матч закончился в овертайме со счётом 4:3 в пользу "Брюинз".

- Тяжелая была игра, - говорит Орлов. - 2:2 после двух периодов… А что было потом, вы видели. Немного странная игра. Но обе команды очень стараются, и все хотели сегодня одержать победу. Обе команды сыграли лучше, чем в первом матче. Мы были готовы к тому, что соперник прибавит. И придерживались своей системы игры, желая удержать победу в концовке. Но это не сработало. И снова овертайм, и опять ничья. Но там уже забил "Бостон". Что ж, нам нужно отдохнуть, восстановиться и быть готовыми к следующему матчу. Они старались чаще доставлять шайбу к нашим воротам, навязывали больше борьбы на нашем пятачке. Вообще игра была равная для обеих команд. Тогда в овертайме забили мы, сейчас - они. Нам нужно посмотреть видео, подметить какие-то моменты, которые нужно исправить.

Автор материала
Лев Мамбетов
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
26 марта
25 марта