"Мне неинтересно смотреть, когда забивают Доус, Блэкер или Диц". Константин Пушкарёв раскритиковал повальную натурализацию - Шайба.kz
menu
OLIMPBET.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Мне неинтересно смотреть, когда забивают Доус, Блэкер или Диц". Константин Пушкарёв раскритиковал повальную натурализацию

31 декабря 2022 года, 01:15
visibility 14466
comment 84
В избранное
"Мне неинтересно смотреть, когда забивают Доус, Блэкер или Диц". Константин Пушкарёв раскритиковал повальную натурализацию

Бывший форвард сборной Казахстана с опытом игры в НХЛ Константин Пушкарёв раскритиковал повальную натурализацию.

- Я уже много раз на эту тему говорил. За сборную должны выступать игроки, рождённые в Казахстане. Это полностью моё убеждение. Мне, допустим, неинтересно смотреть, когда забивают Найджел Доус, Джесси Блэкер или Даррен Диц. Я хочу видеть других ребят. Ладно, в этом году мы остались в топ-дивизионе, это классно. Но за последние 10 лет ничего не изменилось. Мы также болтаемся туда-обратно.

Источник: Qazsport
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
+++
14 мая, 03:31
Ответить
Правда
14 мая, 03:57
Ответить
Всем бы этого хотелось. Кроме хоккейных функционеров. Они никогда не пойдут на это. По крайней мере нынешний состав КФХ точно.

Мы сами знаем в какой стране мы живём. Там, где устанавливают временные деревья на подставках вдоль дороги, по которой проедет кортеж президента. Там где в этих же целях траву красят в зелёный цвет, а снег - в белый. Там где проводят ЭКСПО по теме "зелёной энергии", при этом львиная доля ТЭЦ работает на мазуте и угле. Там где Министр говорит, что зарплата большинства учителей около полумиллиона, хотя те не получают и половины этой суммы. Там где трубят о снижении инфляции и безработицы, но при этом большая часть населения на пороге бедности и погрязла в кредитах. Там где господствует показуха. Пускать пыль в глаза и докладывать о мнимых успехах - наше всё.

Функционерам от хоккея тоже надо отчитываться перед вышестоящим руководством, показывая, что хоккей (типа) развивается, хотя на самом деле он в полной ж... Поэтому им легче натурализовать легионеров и показать сиюминутный результат (не факт, что покажут), чем развивать детско-юношеский хоккей
14 мая, 04:09
Ответить
Тебя взломали что ли? Ты же всегда тут легам вылизывал
14 мая, 14:21
Ответить
Это вы все так воспринимаете информацию так как вам хочется. Я никого отдельно не восхвалял и не унижал. Для меня все равны: и наши, и не наши. И в натурализации виновны не условные Шевченко, Волк или Петухов, а Педерация и хоккейные чиновники. Я всегда об этом говорил
14 мая, 14:55
Ответить
У тебя нарушена логическая последовательность в рамках одной позиции.

Я вот не болею за сборную нынешнего формата,ибо там 15 легов с которыми меня ничего абсолютне роднит.
14 мая, 16:50
Ответить
нет час Ерлана уважаем честно это он создал петицию
и он добился что бы у шевченко отобрали наш паспортон все организовал вы просто тут долго не были час кто был против ерлана час все его поддерживают а вот легофили час гонят против него
31 декабря, 03:16
Ответить
А ты вроде как против и за одновременно.Ты высказываешься против политики федерации, но в то же время и ты за наших и не наших.Болеть за эту сборную, это как быть против назарбаева но при это же поддерживать его курс.
14 мая, 16:57
Ответить
Я болею не за Федерацию, а за ребят, за сборную Казахстана. Это разные вещи. Это все равно, что если я как-то негативно отношусь к власти, то это не говорит, что я не люблю Казахстан и ее народ. Примерно такая логика моих мыслей и взглядов. Я думаю здесь всё понятно.

И кстати, не 15, а 10 неказахстанцев в сборной. Из 28-ми. Не стоит брать цифру с потолка и накручивать
14 мая, 18:11
Ответить
:))
31 декабря, 01:25
Ответить
час те кто при тебе бил за наших стали против наших и топить за того же шевченко и т д все поменялось
31 декабря, 03:23
Ответить
Костя, так а если забивать больше некому!!! 60 мин.с белорусами мало было? Или клинок у них затупился? Отскочили только благодаря Бояркину.
14 мая, 06:41
Ответить
не Бояркину, а всей команде,все защищали ворота
14 мая, 14:08
Ответить
Согласен. По-моему блокированных было больше чем бросков в створ
14 мая, 14:56
Ответить
Своими мы далеко не уйдём да и леги конечно не выход. Всё мы хвалим своих но мы не видели их в других командах кхл чтобы видеть реальный уровень своих игроков только на уровне Барыса. Нужно Михайлису и Панюкову уходить в другие клубы кхл для роста это пойдёт на пользу им и сборной. Барыс все равно выше того что есть сейчас борьба за по и вылет в первом круге по, не прыгнут.
14 мая, 08:18
Ответить
А толку от легионеров? Мы с ними далеко ушли? Таки катаемся по лифту вверх вниз, на ои пробились? Нет. Всрали полякам даже.
14 мая, 12:08
Ответить
Рустем, не надоело вам одно и тоже патефонио??? Вы и 4-5 лет это грили, и опять эту песню. Если, так и будет политика клуба(росшлаку и легошлак в Барыс оптом), то мы услышим от вас эдакий лет через 10 опять тот же патефонио))). Если искать в ПХЛ наших, то найдется много хороших(не хуже этих легов) хокков для Барыса и сборной РК. Пример: Бекетаев, Савицкий, Борисевича, Данияр, Нургалиев...
31 декабря, 12:56
Ответить
Если наши дормоеды не умеют забивать
14 мая, 09:06
Ответить
Ты дармоеда в зеркале найдёшь у себя. Иди помолись на легов
14 мая, 09:16
Ответить
Ты один из них мал
14 мая, 09:27
Ответить
Напиши свой телефон я тебе покажу кто дормоед придурок
14 мая, 09:28
Ответить
Придурка дармоеда ты в зеркале найдёшь. Ты мне по телефону решил себя показать?
14 мая, 10:33
Ответить
Марат, хватает гавкаться. Постоянно ты всех оскорбляешь. Почему админы закрывают на это глаза? Нельзя же так, Марат. Будь адекватнее, умей дискутировать с оппонентом без оскорблений
14 мая, 15:03
Ответить
Ерлан, а ничего что человек оскорбляет своих хоккеистов сборной дармоедами? Это окей по твоему? Ты видишь только то что тебе удобно
14 мая, 15:24
Ответить
Согласен, это его не красит, но всё равно считаю низким лично оскорблять собеседника.
14 мая, 15:45
Ответить
Ерлан, я его назвал дармоедом только после его оскорблений в сторону хоккеистов, ты читай хоть
14 мая, 15:54
Ответить
На личность не переходи, я тебя лично не оскорблял по началу баран
14 мая, 15:51
Ответить
Смешной ты тип. Снова тебе отвечу, хочешь увидеть барана - пойди к зеркалу
14 мая, 15:55
Ответить
07Beks, тебе же объяснили накуй ты дурочку включаешь.
Если в сборной не кому забивать так тому и быть! Значит не доросли уже! Ненужен нам элита с легами! И сними толку мало! Надо своих воспитать и работать и работать!
Не пиши тут свои тупые мысли!
31 декабря, 16:02
Ответить
Критика всегда была и будет, так что нервы лечи?))
31 декабря, 01:27
Ответить
ахаха зато не проигрывают полякам и корейцам
31 декабря, 03:17
Ответить
не смотри хоккей ты в любое время можешь на телевизор повесить фото бомжа или кто там у тебя в гореме и смотреть зот каждый день
а мы будет смотреть хоккей и радоваться победам
31 декабря, 03:22
Ответить
Пушка красава, все верно сказано
14 мая, 09:17
Ответить
Пушка правильно все сказал!! а этот полуагент или полуфункционер от куда нарисовался?? зачем приглашать не понятно кого на передачу что бы мы потом бредни слушали!
14 мая, 11:00
Ответить
Об этом много лет пишем!
Играть свои должна на ЧМ.
14 мая, 11:28
Ответить
Для того, чтобы играть своими воспитанниками нужно развивать хоккей!!! Поднимать уровень школ!!! Местного чемпионата и т.д.!! Но это означает, что надо работать засучив рукава!!! А кто это будет делать? Наши "функционеры" и "агашки" этого не могут((( У них кроме воровства, пантов и подхалимажа ничего не получается (((
14 мая, 11:31
Ответить
Абсолютно, нужно вкладывать в дюсш по всем регионам КЗ те деньги что уходят на контракты таким легам как Сведберг, Дыролсон, Волк и многие другие. Толку нет от легионеров в сборной. Местные глоры на этом сайте писали, что все они играют за сборную и отдаются на льду. Наглядный пример доус и дыролсон, кинули сборную. Так как им плевать на наш флаг, родину. За сборную наши местные мечтают играть с юношеских лет, а всякие леги отнимают эту мечту.
А кфх и все руководство барыса срать хотели на все развитие. Все они только и делают что лижут зад легионерам и кормят гос средствами ради своей выгоды.
Михайлису плевать на хоккей в стране, человек показал свою сущность, главная его цель усидеть на своём месте всеми способами. Показаться супер тренером перед Маминым.
Хотя, этот турнир как раз был бы хорошим опытом для многих местных ребят, раз уж мы не вылетаем.
Нахер нужны в сборной Шевченко, Маклюков, Шалапов, Сведберг, Гурков, Петухов, Акользин.
А могли играть наши пацаны. Муратов, Гатиятов, Саян Данияр, Буяльский, Шайхмедденов, Королев, Бекетаев, Мусоров
14 мая, 11:58
Ответить
Здесь соглашусь!!! В этом году Казахстану не грозит вылет могли бы повести и экспериментальный состав!!! Реально можно было не брать условных Шевченко и Ко или даже "наших ветеранов" !!!! А так лпять потом будут говорить, что нашим ребятам не хватает/ не хватило опыта подобных соревнований (((
14 мая, 12:42
Ответить
С чего это такая уверенность ....Латы , Норги , Словаки и Словенцы ...первые три не по зубам ...а если приедет Капитошка , то и словенцы обойдут ...так что первый дивизион ждётс.
31 декабря, 20:47
Ответить
агенты, закаты , откаты , !!! вот такие ссытые физиономии и не дают развиваться нашим игрокам , а привозят весь этот шлак не кому не нужный в России, как это персонаж на передачи где Пушка все правильно говорил.
14 мая, 23:00
Ответить
Счас Болтун Султан скажет насчет откатов что этого нет:))
Доказать попросит:)))
31 декабря, 01:28
Ответить
Да ты прав если мы проигрываем с легами то на хрен они нужны лучше проиграть самим и взятки меньше.Вот на чемпионате мира Диц до последнего не играл а наш физрук Саяна не выпустил Шевченко от отыграл от а до я.
31 декабря, 13:38
Ответить
Уровень развития чемпионата РК на 90 % зависит от уровня развития юношеского хоккея.
14 мая, 15:11
Ответить
Совершенно верно!
31 декабря, 01:28
Ответить
правильно , батыр ..Барыс в ЧК , не хрен болтаться как кашака в проруби в чужой лиге ...всех орков выгнать ...и здравствуй Чемпионат водокачки , один плюс - деньги съэкономите.
31 декабря, 05:05
Ответить
Все всё прекрасно понимают,что надо развивать свой хоккей. Мы болельщики хотим видеть своих воспитанников в сборной, клубных командах НХЛ,КХЛ,Европы. Но есть одно но болельщики и действительно кто переживает за наш хоккей по одну сторону,а тем кому выгодна данная ситуация по другую сторону.
14 мая, 11:52
Ответить
а что про межгалактические турниры , забыл? ...ну вылитый Остап Бендер.
31 декабря, 05:06
Ответить
рыба гниёт с головы..., в каждом регионе сидит свой паук, кто опутал финансы в сфере хоккея, кто тянет всех игроков из дргуих стран, а наши Казахстанские мальчишки, такие способные как Панюков, Старченко остаются не удел..., и так много лет и во всех городах страны, в Крг есть Буяльский, Демин, Пряхин, и где они ???, в Усьтинке, так вообще кроме скандалов про этого Просукрякова или как там его, ничего не слышно полседние несколько лет..., стыд и позор , что одни временщики у власти, во сферах и в спорте не исключение, такие "казахстанцы" как доус на пляже в Дубай сейчас загорают, а сколько из таких "казахстанцев" остался на обочине жизни..., до тех пор пока не будет настоящего патриота в Хокее КЗ у руля, то так все и будет происходить..., тот же Савченко где?, Пушкарев?, а это топ игроки !!!, а наши все тянут всех Карли, Марли и всех остальных..., а свои потом таксистами идут работать в 20 лет, потому что, читай сверху... Стыд и позор...
14 мая, 12:47
Ответить
Такая гнилая рыба сидит везде, от этого и бардак в стране
1 января, 02:18
Ответить
Легам если деньги платят-казахи,перестали платить-шведы,ямайцы...........
14 мая, 12:54
Ответить
Константин, наш деревенский, знает, что говорит!
14 мая, 15:12
Ответить
Костя свой родной! Знает всю кухню хоккея с внутри и снаружи. Переживает за наш хоккей! Надо их по больше привлекать для развития отечественнго хоккея !
31 декабря, 16:07
Ответить
Деревни с колен поднять, тогда расцветут Нур-Султан, Алматы и областные центры. Тогда в хоккей и Чехию на колени поставим, где наркомания и проституция ориентиры среди молодёжи, а воспитание игроков уровеня Ягр, Гашек, Бондра, Штясны, Бубла, Махач, Глинка, Мартинец, Поспишил - далёкое социалистическое прошлое.
14 мая, 15:25
Ответить
А как быть со Славковским ...у вас такой есть ? МЧМ смотришь? Да вас Австрия вынесет с двухзначным...уровень космос.
31 декабря, 05:08
Ответить
Недавний молодежный турнир показал, что нашей сборной до России далеко, проигрываем Белоруссии, но не до такой степени, чтобы нас Австрия с двухзначным счётом. Австрия не сильнее Норвегии.
31 декабря, 15:50
Ответить
Успехи на МЧМ помогают улучшить номер драфта. Любая молодая звезда после драфта среди молодёжи может сесть на попу в НХЛ. У Славковскому до Штумпела далеко, ещё молоко на губах не обсохло.
31 декабря, 16:15
Ответить
Ты что-то вообще дурак. Австрию наша молодежка обыгрывала на мчм 2017 и 2018. 6:3 и 3:2.
Давай много не болтай, какой еще двухзначный счет. Юниоры играли с австрийцами в 16 году, 5:2 обыграли
31 декабря, 18:32
Ответить
сначала узнай потом пеши вот боты из воздуха берут и тут разносят а другие такие же безмозглые боты в это верят
лучше расскажи нам заслуги легосборной которая стала играть хуже чем сборная мз очрк и эта правда ты не так не сможешь это опровергнуть там что не поднимай шут без причины
31 декабря, 19:02
Ответить
Ещё раз напишу,пока не будут развивать школы толку в хоккее не будет.Школы ,школы ,и школы.А про устинку что скажеш ,пока будет рулить этот еврей толку не будет его нужно гнать а как? он друг боса области
14 мая, 15:30
Ответить
И когда уже хоккейные функционеры прекратят бросать пыль в глаза с этой показухой! Уже не смешно ,а противно от этого становится.
14 мая, 15:40
Ответить
Мне неинтересно смотреть, когда забивают Доус, Блэкер или Диц". ... зря!! Есть чему поучиться...
14 мая, 20:18
Ответить
+++++++
14 мая, 22:29
Ответить
Еще одна проблема что, это нет хороших тренеров, только не говорите что они есть.
Хоккей немного изменился, стал техничный, быстрый, для принятия решения минимум времени.
Вторая проблема, это некуда расти, Барыс не резиновый, ПХЛ уровень слабый, клубов мало.
Остается менять гражданство и сваливать, это мы уже проходили.
31 декабря, 01:33
Ответить
XMen, молодеш, респект тебе, наконец то дошло, что двуликий Скабелка недотренер... Лучше поздно, чем никогда))). Согласен с тобой! Проблема Барыса в тренере...
31 декабря, 13:02
Ответить
А вспомнил просто про Галыма, супер тренера которого ты хвалил:))
31 декабря, 13:08
Ответить
Про вратарскую школу вообще молчу!
31 декабря, 01:34
Ответить
вот он настоящий патриот Казахстана
за это и уважаю Константина
и он не скрывает этого что он против легов как то слышал когда он работал кс камментаторами и как он высказывался о Шевченко нет он не грубил ну был не доволен что он в составе
31 декабря, 03:20
Ответить
А много ли Костя забил сам ? Шайбы собирал после раскатки ?
31 декабря, 05:10
Ответить
fell62, нормально он забил. Поиграл во всех лигах. Держи:
1. Лучший бомбардир юниорской ЧМ с 9+1.
2. В НХЛ 2+3
3. В АХЛ 27+40
4. В КХЛ 45+55

Еще за сборную забивал, в WHL забивал, в ОЧРК тоже...
31 декабря, 13:37
Ответить
Красавчик !
31 декабря, 16:09
Ответить
Ну извиняюсь правильно говоришь он обиделся у него же носки спартаковские забрали и в барысе не выдержал спился помню с какой формулеровкой его выгнали за несоблюдение спротивного режима да кстати кем он сейчас работает а то я только здесь на шайбе его интервью читаю или он так самовыражается
31 декабря, 08:38
Ответить
Он с Талой детишек тренирует в Тарлане катке.
31 декабря, 13:09
Ответить
спасибо за информацию
31 декабря, 16:47
Ответить
Андрей Селиверстов, а ты сам чего добился?
Пушка он и в Африке пушка! Ребята с нашего двора, наш родной!
31 декабря, 16:11
Ответить
Ну извините я вас так не могу называть я просто на пенсии по инвалидности и я знаю кто такой Пушкарев и со многими знаком лично когда это была как её тогда называли команда одной раздевалки я сам с устинки
31 декабря, 16:45
Ответить
Костян наш пацан! Силовые приемы норм, жёсткий хоккей показывал, не то что это легостадо из за бугра и эрэфии, фигуристы! Насчёт носков, ты чём там рядом стоял? Язык без костей, но иногда за метлой следить надо! Правильно написал Костян, в 98 без легов нормально играли! Столько бабла на ветер! Сколько можно было пацанов воспитать?
31 декабря, 15:15
Ответить
Посмотрите публикацию от 21 08 2012 года я не сам придумал это его слова вести кз советский спорт
31 декабря, 16:52
Ответить
Всегда приятно смотреть на игру наших ребят. Приятно вспоминать хорошие моменты где наши фиирили. Иностранцы нужны клубам по нескольким причинам, но в сборной им не место. Меня стала раздражать игра Далмана, Боченски, Доуса итд. после того как они взяли бирюзовый.
Косте удачи, успехов!
31 декабря, 15:42
Ответить
Я тогда ещё писал когда вы все восхваляли Далмана когда он обосрался на предолимпийском турнире в Риге вы ещё тогда не именно назвали его Далманбаевым
31 декабря, 16:56
Ответить
Я никогда не восхвалял иностранцев ставя их выше наших. Да отмечал их мастерство, не более. Я был всегда против натурализации иностранцев.
31 декабря, 17:15
Ответить
Какой-то мутный админ на Шайбе. Зачем то опять поднял эту майскую публикацию ( судя по первым комментариям. Постоянное подливание масла в огонь. Вслед за чехардой со сменой гражданства, теперь до кучи еще это. Вот, что значит - что хочу, то и ворочу. Я её помню раньше читал. По моему хоккей здесь уже десятое дело.
1 января, 02:52
Ответить
Все ищють, а что?
1 января, 02:55
Ответить
Можно как-то расшифровать сие изречение. Я вроде внятно пишу. Если хотите что вразумительное написать, пишите чтобы людям понятно было
1 января, 03:31
Ответить
Что за херню вписывають, )))))
1 января, 02:54
Ответить