Стал известен состав сборной Казахстана на первый матч против Беларуси - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Стал известен состав сборной Казахстана на первый матч против Беларуси

13 мая 2021 года, 20:00
visibility 6010
comment 34
В избранное
Стал известен состав сборной Казахстана на первый матч против Беларуси

Стал известен состав сборной Казахстана на первый контрольный матч против Беларуси. Начало встречи в 21:00.

Бояркин (Шутов)

Диц - Маклюков, Шин - Старченко - Рымарев

Сведберг - Данияр, Михайлис - Волк - Савицкий

Орехов - Блэкер, Акользин - Сагадеев - Шевченко

Степаненко - Шалапов, Панюков - Гурков - Асетов

Лихотников

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Лихотникову не нашлось место в пятерках?
13 мая, 20:09
Ответить
Он бы мог вместо Шевченко поиграть даже намного лучше!
13 мая, 23:18
Ответить
Ребята, удачи вам и сыграть без травм.
13 мая, 20:09
Ответить
Удачи состав интересный поглядим и на вратарей посмотри раз уж Карли обиделся))
13 мая, 20:11
Ответить
Лихотникова выпустят вместо Гуркова по ходу матча.
13 мая, 20:12
Ответить
А он центр?
13 мая, 20:33
Ответить
Мда)))
13 мая, 20:45
Ответить
Семь человек из ПХЛ, не плохо.
13 мая, 20:17
Ответить
Половина состава в ПХЛ играло
13 мая, 20:33
Ответить
Будем посмотреть. Удачи, парни!!
13 мая, 20:20
Ответить
Ждем-с.. Удачи, ребятки.
13 мая, 20:25
Ответить
Хорошо, что хоть эти два матча есть, понюхать уровень нашим пацанам. :)
13 мая, 20:27
Ответить
Саян Данияр выдал крутой сезон в ПХЛ. В товарняеах против России бвл лидером команды. Что мешалр поставить его сегодня в состав вместо Гуркова уровенб которого мы и так прекоасно знаем.?
13 мая, 20:29
Ответить
Второй звено Лиса Волк и Сова)
13 мая, 20:29
Ответить
Саян походу как запаску взяли(
13 мая, 20:30
Ответить
Я думаю во второй игре выпустят оставшихся, в том числе и Саяна
13 мая, 21:07
Ответить
Саян Данияр сильнее Гуркова. Михайлис скотина блин
13 мая, 20:34
Ответить
200%
13 мая, 20:48
Ответить
Я тоже недоволен, но заявлять кто сильнее глупо, они даже на одном уровне не играли. Саяну явно физики не хватает, а без нее кто сильнее не имеет значение физика в любом случае решает.
13 мая, 20:56
Ответить
Играли в Номаде. Вхл и чк
13 мая, 21:00
Ответить
В этом сезоне в пхл, Саян провел 47 игр и набрал 42 очка. Лидером команды был, Гурков 15 матчей и 3 очка, 3 набранных очка в чк для нападающего. Плюс были игры сборной
13 мая, 21:04
Ответить
Тебе откуда знать что не хватает физики? Матчи то смотрел? Будет ли игрок забрасывать в вхл 13 шайб в дебютном сезоне и в пхл двигаться по графику 1 очко за игру, если не хватает физики ему?
13 мая, 21:06
Ответить
9 легионеров из 10 играют в основе
13 мая, 20:37
Ответить
Вместо Волка лучше бы Шестакова. Тройка Михайлис-Шестаков-Савицкий в свое время зажигала на МЧМ.
13 мая, 20:41
Ответить
Есть пару но: Шестаков нынче никакой и второе нельзя разлучать Михайлиса с Волком)
13 мая, 20:58
Ответить
И ещё одно но. Волк забил победную беларусам ))) У них точно с Михайлисом химия
14 мая, 02:31
Ответить
Они неразлучная сладкая парочка)))
15 мая, 02:51
Ответить
На каз спорт кокпар идёт.
13 мая, 20:47
Ответить
В тубе есть прямой эфир !
13 мая, 20:53
Ответить
13 мая, 21:09
Ответить
)))
15 мая, 00:28
Ответить
Ыы Акользин Сагадеев Шевченко самая наигранная тройка в составе, жаль что один мазила, а второй пень
13 мая, 20:53
Ответить
Это просто контрольный матч. Без паники, всех посмотрят. Удачи парням!!!
13 мая, 20:53
Ответить