Александр Овечкин: "Я на 100 процентов готов, я не чувствую боль" - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
15 сен.
16 сен.
17 сен.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Александр Овечкин: "Я на 100 процентов готов, я не чувствую боль"

12 мая 2021 года, 11:23
visibility 434
comment 0
В избранное

Российский форвард "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин прокомментировал свою игру в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Бостон Брюинз" (2:1).

- Чувствую себя прекрасно. Тренеры и весь персонал отлично поработали. Это была битва против моей травмы. Сейчас я на 100 процентов готов, я не чувствую боль. Чувствую себя комфортно, это самое главное. В это время года нужно быть умным и думать о будущем, а не только о регулярном чемпионате, - цитирует Овечкина официальный сайт НХЛ.

Отметим, что Овечкин набрал 42 (24+18) очка в 45 матчах и впервые за 16 лет своей карьеры в НХЛ не смог забросить 30 шайб за сезон, это личный антирекорд Овечкина. Из-за травмы он пропустил семь из девяти последних игр.

По итогам регулярного чемпионата "Вашингтон" набрал 77 очков в 56 матчах и занял второе место в таблице Восточного дивизиона. В первом раунде Кубка Стэнли подопечные Питера Лавиолетта встретятся с "Бостоном".

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
14 сентября
13 сентября
12 сентября
11 сентября
10 сентября
9 сентября
6 сентября
5 сентября
3 сентября
2 сентября
30 августа
29 августа
28 августа
27 августа
26 августа
25 августа
23 августа
22 августа
21 августа
20 августа
19 августа