"Рейнджерс" и "Вашингтон" заработали 141 минуту штрафа в сегодняшнем матче - Шайба.kz
NHL.SHAIBA.KZ

"Рейнджерс" и "Вашингтон" заработали 141 минуту штрафа в сегодняшнем матче

6 мая 2021 года, 09:18
visibility 762
comment 1

В очередном матче чемпионата НХЛ "Кэпиталз" обыграли "Рейнджерс" со счётом 4:2, а Ти Джей Оши оформил хет-трик. Но зрители и болельщики запомнят матч благодаря дракам, за которые столичный клуб получил 56 минут штрафа, а "синерубашечники" - 85.

Напомним, массовая драка произошла уже на первой секунде встрече, сразу после стартового вбрасывания.

Затем, всего через 45 секунд после начала матча Брендан Смит напал на Тома Уилсона, который только появился на льду.

На 5-й минуте встречи Майкл Раффл и Уилл Билетто устроили еще один любезностями после вбрасывания у ворот "Рейнджерс". Их бравое дело продолжили Райан Строум и Ларс Эллер сразу же, как предыдущая бригада бойцов отправилась на скамейку.

Через 20 секунд сыгранных в матче Бучневич, больше всех желающий отомстить набросился на Энтони Манту, но судьи не дали продолжить бой.