Виктор Сведберг перейдёт в ЦСКА - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Виктор Сведберг перейдёт в ЦСКА

4 мая 2021 года, 11:49
visibility 6350
comment 46
В избранное
Виктор Сведберг перейдёт в ЦСКА

Защитник сборной Казахстана Виктор Сведберг с большой долей вероятности продолжит карьеру в ЦСКА, сообщает Metaratings.ru. Хоккеист находится в хороших игровых кондициях и его череда травм позади.

Шведский игрок обороны примет контрактное предложение "армейцев" и, вероятно, подпишет однолетнее соглашение с московским клубом. В ближайшее время ЦСКА объявит об этом официально. Предыдущий контракт хоккеиста с "Барысом" истёк 30 апреля.

Отметим, что для Виктора Сведберга прошедший сезон стал третьим в составе астанинской команды. В 2018 году защитник перебрался в столицу Казахстана из шведского "Линчёпинга", сменив клубную прописку в начале сезона. Ранее он провёл в системе "Чикаго Блэкхокс" пять лет.

Теперь у Виктора Сведберга есть казахстанское гражданство, поэтому он не является легионером в КХЛ. В данный момент хоккеист находится в расположении сборной Казахстана и готовится к чемпионату мира. В минувшем сезоне на его счету 28 матчей и 8 (3+5) очков при показателе полезности "+3".

Источник: Metaratings.ru
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Капец почти всех защитников упустили
4 мая, 11:55
Ответить
Если это не фейк
То не совсем понятно
4 мая, 11:56
Ответить
Да пусть идет хрустальный все равно толком не играл из-за травм.
4 мая, 11:58
Ответить
Тебе похоже все по барабану! Мля, сезон только закончился, а уже почти половина команды разбежалась!!! Не удивлюсь, если по окончании ЧМ еще и Старый коньки на гвоздь повесит! От чего ты отталкиваешся, что тебе все пох??? Оам похоже с баблом вообще дела швах обстоят! Номадовский шлак смотреть теперь будем. Собственно, как и заказывали!!!
4 мая, 14:56
Ответить
У Старого еще контракт год или 2
4 мая, 15:14
Ответить
Новых подпишут команду давно пора встряхнуть и добавить побольше наших хоккеистов
4 мая, 15:16
Ответить
Новых? Там бабла похоже хватает только на таких, как Лунтик, Хетер и Хелука!!! На следующий год и Дитц свалит, к гадалке не ходи. Чего то я не вижу повода для радости. Походу, все оч печально там.
4 мая, 17:04
Ответить
Руководство новый бизнес раскручивает,что ли.
4 мая, 12:01
Ответить
Смотрим за сборной кто выстрелит придет в Барыс.
4 мая, 12:05
Ответить
Раз в год и палка стреляет.
4 мая, 14:59
Ответить
Становаится все интереснее и интереснее, как пройдет сезон.
4 мая, 12:04
Ответить
Ему в баскетбольный ЦСКА надо..
4 мая, 12:08
Ответить
С пролежнями не возьмут
4 мая, 22:27
Ответить
Армия сделает из него железного человека )
4 мая, 23:35
Ответить
Урра! Хотя источник какой-то такой. Обломать может. А так только рад за этого Хару шведского. Теперь держитесь, кони след.сезоне точно КГ.
4 мая, 12:20
Ответить
Ничего у него нет, кроме роста!
4 мая, 12:23
Ответить
Если бы не было, то зачем он ЦСКА? В чём логика? Чтобы топ клуб брал никудышного игрока? Нелогично
4 мая, 15:01
Ответить
выгонят через месяц,или он будет с травмой лежать месяцев пять
4 мая, 22:22
Ответить
Вилами по воде. . .
5 мая, 09:46
Ответить
"Хоккеист находится в хороших игровых кондициях и его череда травм позади." ------ Откуда им известно, что он больше не будет травмироваться? ) Странно...))) Или он у нас понарошку на травмах был?
4 мая, 12:33
Ответить
Разваливается Барыс перестает быть базовым клубом с одной стороны хорошо дадут поиграть своим казалось бы а тут и свои не факт что останутся.
4 мая, 12:37
Ответить
Может решили развивать хоккей в стране в сторону улучшения. Посмотрим какое решение примут по Панюкову.
4 мая, 12:41
Ответить
ну Акманов предупреждал а насчет развития с чего вдруг решили? просто денег нет.
4 мая, 12:42
Ответить
Надеюсь Барыс приобретет нормальных защитников.
4 мая, 12:51
Ответить
Денег нет и не будет. Дано указание сверху экономить,развивать ДЮСШ и массовый хоккей. В Барысе будут играть воспитанники казахстанского хоккея.
4 мая, 13:04
Ответить
дай бог чтоб так было.в Барысе максимум пятак высококласных легионеров
4 мая, 13:40
Ответить
+ хороший ГТ
4 мая, 15:07
Ответить
Мечты
4 мая, 13:40
Ответить
Размечтался)
4 мая, 14:07
Ответить
Будем как Рига подвал конфы подметать.
Зато все свои, и денег сэкономим
4 мая, 14:59
Ответить
С экономим для кого то из барысовских папиков. Поиздержался кто то явно.
4 мая, 15:15
Ответить
Что-то среднее между Латвией и Канадой? Посмотрим, время есть. Только если БАРЫС начнёт болтаться на дне, то тут же многие начнут говорить, мол надо легионеров. Пусть даже "росшлак", как они любят выражаться. Воистину, вся правда известна только Аллаху.
4 мая, 15:07
Ответить
А россшлак делает погоду в барысе? Назови хоть одного россияна в барысе, который превосходит своего воспитанника
4 мая, 17:20
Ответить
Я не хочу полемизировать, просто на "Шайбе" часть болел кидается от крайности в крайность. За 3 года всякого начитался. То хают, то восхваляют. Лично я считаю, что в КХЛ нужны 2 команды от нас. Конкуренция + резервы, 3 команды в ВХЛ не помешало бы. Ввести лимит на иностранцев до пяти и обязать все команды ПХЛ заявлять на игру не менее 4 молодых хоккеистов. Спонсоров привлечь как ГЧП объединение.

К сожалению это останется на этой ветке. ФХК ничего не надо.
4 мая, 21:05
Ответить
Жаль Охтамму упустили... Надеюсь в аренду приедет как в прошлый раз
4 мая, 13:26
Ответить
Барысу не выделили денег, они просто ждут бюджета.
4 мая, 14:04
Ответить
Мамину не до БАРЫСА
4 мая, 15:09
Ответить
Сцуко, заберите Метальникова лучше!!! Задолбала эта балерина!
4 мая, 15:09
Ответить
Всем легам дальним,ближним давался шанс как в Барысе так и в сборной. Этот проект не оправдался. Барыс дальше второго раунда не поднимался а сборная как была лифтером таковой и остаётся. Подписать хорошего тренера,5-6 легов заморских хорошего качества а остальной состав чисто свои доморощенные.
4 мая, 16:41
Ответить
Так под шумок всех наших казахстанских легов забрали.
4 мая, 19:52
Ответить
Почему вы все и всё решаете за тренера,кто играет кто не играет это может решить только специалист-тренер а вы кто? поймите на рояле играет один,а рояль ему выкатывают троя. так вот в хоккее в каждой пятёрке забивает один максимум два а остальные котают рояль.А теперь представте если бы все забивали четыре пятёрки и каждый забил по одной было бы 20 шайб в каждой игре.поэтому в каждой команде забивает 5-6чел. а остольные катают рояль и без них тоже ну ни как, они нужны команде
4 мая, 20:00
Ответить
Где ты у нас тренера увидел
4 мая, 21:21
Ответить
Всех распродадим нужных и не нужных, и купим Доуса!!!?
4 мая, 20:12
Ответить
А может и отпадёт теперь надобность в Барысе. Клуб нужен был, чтобы сборники играли в условиях, когда казахсьанцы были легионерами в КХЛ. Теперь все могут играть за другие клубы, и нужды в Барысе вроде как нет уже :)))
4 мая, 22:22
Ответить
НУ заберите у него паспорт, и отпустите))). Толку от него было мало скорее всего вред, могли бы подписать место него надежного защитника лега, или обкатывать молодежь, деньги на ветер.
5 мая, 00:18
Ответить