Здено Хара — о 1600-й игре в НХЛ: "Мне говорили, что у меня ничего не получится, команды от меня отказывались" - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
28 мрт.
29 мрт.
30 мрт.
Страница
Все новости

Здено Хара — о 1600-й игре в НХЛ: "Мне говорили, что у меня ничего не получится, команды от меня отказывались"

25 апреля 2021 года, 01:50
visibility 803
comment 0
В избранное
Здено Хара — о 1600-й игре в НХЛ: "Мне говорили, что у меня ничего не получится, команды от меня отказывались"

Словацкий защитник "Вашингтон Кэпиталз" Здено Хара прокомментировал достижение отметки в 1600 игр в регулярных чемпионата НХЛ. Юбилейной для хоккеиста станет встреча против "Айлендерс" 25 апреля.

- Подобные достижения всегда приятны, но они представляют собой всего лишь краткий миг, когда радуешься и празднуешь это достижение. С другой стороны, нужно очень много времени, чтобы добиться такого результата. Для этого нужны годы, дни, которые приходится проводить вдали от семьи. Но я всегда получал удовольствие от этого процесса.

Я самый высокий (2,06) хоккеист за всю историю НХЛ? С самого начала мне говорили, что с такими данными у меня ничего не получится. Многие команды от меня отказывались, но для меня это служило очень хорошей мотивацией.

У меня всегда была цель и понимание перспективы в отношении того, что я могу дать команде. Я выкладываюсь в каждой игре, стараюсь быть профессионалом, делаю все, чтобы помочь партнерам и команде. Эта цель не изменилась, мы еще не закончили. Нам еще многое предстоит сделать.

Как долго я хочу играть? Посмотрим, как сложится ситуация после нынешнего сезона.

Комментарии загружаются
сегодня
вчера
27 марта
26 марта