Боб Хартли: "Это что-то потрясающее, за пределами реальности" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Боб Хартли: "Это что-то потрясающее, за пределами реальности"

25 апреля 2021 года, 00:54
visibility 410
comment 0
В избранное

Главный тренер "Авангарда" Боб Хартли прокомментировал победный матч финала Кубка Гагарина (4:3 ОТ) против ЦСКА.

- ЦСКА сегодня здорово провел начало матча и поставил нас в трудное положение, забив два гола. Но сложно выразить словами, как сильно я уважаю своих игроков за то, как они проявляют свой характер. Это было заметно с первых дней тренировочных сборов, по ходу сезона и сейчас в плей-офф проявляется в большей степени. Они никогда не сдаются, не опускают руки. Очень часто на нашем пути встречались большие препятствия, но мы их преодолевали.

Медленно, но верно мы движемся к своей цели. Мы забиваем во втором и третьем периодах, в овертайме. Думаю, многие команды были бы сломлены, пропустив такой гол, как мы сегодня от Робинсона меньше, чем за две секунды до конца третьего периода. Но нас это не подкосило. В раздевалке мы перестроились и зарядились на овертайм. Гол в меньшинстве - это что-то потрясающее, за пределами реальности. Я тренирую уже 27 лет. "Авангард" однозначно входит в топ-3 команд, с которыми я работал.

- Почему не играл Кирилл Семенов?

- У него повреждение.

- Как состояние Андрея Стася после столкновения с Максимом Шалуновым?

- Андрея увезли в больницу, ему предстоит пройти все необходимые обследования. Считаю, что это был очень грязный прием - такого не должно быть в хоккее. Не понимаю, зачем было это делать? Удар в голову вслепую - очень некрасиво.

Комментарии загружаются
вчера
18 апреля
17 апреля
16 апреля
15 апреля
14 апреля
13 апреля
12 апреля
11 апреля
10 апреля
9 апреля
8 апреля