Сегодня Кирилл Капризов забросил 19-ю шайбу в дебютном сезоне и стал лучшим снайпером-новичком в истории клуба.
В 45 матчах за "Миннесота Уайлд" российский нападающий заработал 38 (19+19) очков. Сейчас он является лучшим новичком НХЛ сезона 20/21 опережая ближайшего преследователя Джейсона Робертсона на 3 очка.
На очередное достижение российского форварда отреагировал член Зала хоккейной славы и исполнительный советник "Миннесоты" Майк Модано. "Колдер" Капризову", - написал легендарный американец в своём "твиттере".
Вот это не совсем понятно. Колесо не поэтому ли не приехал на ЧМ?
-Как обычно наши играют хорошо,задорно в ничего не значащих играх на ЧМ(когда не давит результат,груз ответственности..).Видно дело в психологии..да и финны чесно говоря ничего не показали(не удивительно что их латыши обули).Но всё равно молодцы за достойную концовку(как обычно)...Жалко Коли не было в этой игре..
В ЕС и Таможенном союзе примерно одинаковые правила о свободном перемещении рабочей силы между странами.
Просто кто-то должен проявить инициативу