Боб Хартли: "Просто невероятно, как ребята сегодня себя показали" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
24 апр.
25 апр.
26 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Боб Хартли: "Просто невероятно, как ребята сегодня себя показали"

19 апреля 2021 года, 00:25
visibility 165
comment 0
В избранное

Главный тренер "Авангарда" Боб Хартли прокомментировал победу своих подопечных в первом матче финала Кубка Гагарина с московским ЦСКА.

- Действительно, сложно ожидать большего, чем сегодня показали наши ребята. Они сумели оставить все эмоции позади после победы над "Ак Барсом". После прошлой серии у нас было всего несколько дней, чтобы перестроиться и настроиться на финал. Я очень доволен игрой, просто невероятный матч, его можно назвать практически идеальным. Я считаю, что идеальных матчей не бывает, но сегодняшний был близок к тому, чтобы так называться. Все парни выкладывались и играли очень дисциплинированно. Заслуженная победа, очень приятно её одержать.

Когда мы прилетели из Казани, у игроков был выходной, а наш тренерский штаб провёл весь день вместе в своём кабинете и подготовил много материала для команды. Мы посмотрели просто несчётное количество матчей ЦСКА, хотя в целом мы знаем, как они играют. Буквально весь день провели на собраниях. Разбирали их действия в большинстве, в меньшинстве, анализировали игроков. После этого у нас был традиционный командный обед, который мы проводим перед стартом каждой серии. Прошлым вечером приехали сюда и всего 15 минут провели на льду, чтобы почувствовать атмосферу арены, а сегодня утром даже не приезжали сюда. Наша главная задача - дать ребятам восстановиться и зарядиться новой энергией. Разумеется, просто невероятно, как ребята сегодня себя показали.

Что касается Кирилла Готовца, то с самого начала плей-офф он играет очень хорошо и очень стабильно. Наверное, сейчас у него волшебная клюшка. Когда он присоединился к нам, у нас была очень большая глубина в защитной линии. Кирилл не жаловался в те времена, когда не попадал в состав. Потом у нас пошли травмы, и он занял место в составе. То же самое можно сказать про Каблукова. Если кто-то хочет поставить ещё деньги на их голы, я их им передам, потому что они заслужили".

Источник: Чемпионат.com
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
23 апреля
22 апреля
21 апреля
20 апреля
19 апреля
18 апреля