Панарин - первая российская звезда недели - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Панарин - первая российская звезда недели

6 апреля 2021 года, 12:10
visibility 695
comment 0
В избранное
Панарин - первая российская звезда недели

Официальный сайт НХЛ определил трех главных звёзд прошедшей недели среди российских игроков.

Артемий Панарин с 7 (3+4) очками и показателем полезности "+4" стал самым результативным игроком. В матче против "Кэпиталз" (5:2) он забил гол, отдал две результативные передачи и стал первой звездой матча. 1 апреля в игре с "Баффало Сэйбрз" (3:2 ОТ) Панарин отметился двумя передачами, в том числе на решающий гол Мики Зибанежада в овертайме. В повторной встрече с "клинками" команда Панарина проиграла (2:3 Б), но "хлебушек" забросил обе шайбы "Рейнджерс"

Кирилл Капризов набрал 4 (3+1) очка в четырех матчах и разделил второе место среди соотечественников по результативности, и стал лидером с 15 бросками в створ. С 31 марта он отличился в трех играх подряд и помог "Миннесоте" одержать две победы над серьезным конкурентом за второе место в Западном дивизионе - "Вегасом". 31 марта нападающий отличился в игре с "Шаркс" (2:4), 1 апреля набрал 2 (1+1) очка в первом матче с "Голден Найтс" (3:2 Б) и забросил еще одну шайбу в повторной встрече против "Рыцарей (2:1).

Сергей Бобровский отразил 79 бросков из 82 и одержал две победы, продлив личную победную серию до трех игр, а победную серию "Флориды" - до шести. 30 марта в матче с "Детройт Ред Уингз" (4:1) Бобровский отразил 35 бросков из 36, второй раз в сезоне пропустив не более одной шайбы. А 3 апреля в матче с "Коламбус Блю Джекетс" (4:2) голкипер сделал 44 сэйва, установив личный рекорд этого сезона.

Автор материала
Лев Мамбетов
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
24 апреля
23 апреля
22 апреля
21 апреля
20 апреля
19 апреля
18 апреля