Найджел Доус: "Я должен быть лучше и я буду лучше" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
18 апр.
19 апр.
20 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Найджел Доус: "Я должен быть лучше и я буду лучше"

6 апреля 2021 года, 01:34
visibility 2481
comment 19
В избранное
Найджел Доус: "Я должен быть лучше и я буду лучше"

Нападающий сборной Казахстана и казанского "Ак Барса" Найджел Доус прокомментировал поражение от "Авангарда" во втором матче финальной серии Восточной конференции Кубка Гагарина - 0:2.

- Много не скажешь, мы проиграли, а в плей-офф важны только победы.

- Как вы прокомментируете свою игру? У вас есть моменты, но шайба не идёт в ворота.

- Да, в обоих матчах у меня были ранние возможности забить, я дважды не попал по пустым воротам. Если бы забил, мы бы получили совершенно разные игры. Мне нужно быть лучше, и я буду лучше.

- "Авангард" блокирует по 30 бросков, насколько это удивляет "Ак Барс", была ли команда готова к этому?

- Не удивляет, мы четыре раза играли с ними в сезоне, видели их хоккей. Они хорошо играют в защите, много блокируют, но у нас есть моменты - пока их вратарь спасает или мы упускаем шансы. Надо продолжать работать, серия далека от завершения, я чувствую уверенность в раздевалке, команда готова вернуться в серию.

- В состав вернулось ваше сочетание с Виктором Тихоновым и Стефаном да Костой. Какие впечатления?

- Стеф - отличный хоккеист, он многое принёс в наше звено. Приятно снова видеть его на льду, у нас отличная химия, он здорово провёл первый матч после возвращения. Постараемся строить игру от этого и создавать больше моментов.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Извини Доус но ты лучше в пловах не сможешь подсознательно тебя давит что ты не командный игрок то есть привычка это есть натура.
6 апреля, 07:44
Ответить
Галым дал точное определение Доусу.
6 апреля, 10:41
Ответить
Доус ее кубковый игрок. В регулярке играет отлично.
6 апреля, 13:18
Ответить
Доус стареет, лучше он точно не станет.
Но не согласен что он не игрок плей-офф, он много забивал в плей-офф, чего только стоит покер в ворота Трактора.
6 апреля, 15:07
Ответить
Продолжаем вести наблюдения
6 апреля, 17:44
Ответить
Наблюдения показывают, что некомандного не стали даже заявлять на игру 13 апреля. Ибо поняли все уже, что ямаец нефартовый и некубковый.
13 апреля, 21:16
Ответить
Надо вернуть его обратно в Барыс, за не большие деньги конечно чем этих Фретинов, хенту, ленту, вароне, сверберг
6 апреля, 21:44
Ответить
Я думаю с Виделем, Доус снова себя найдет и конечно де хороший центр, типо Найта на пятаке что бы играл
6 апреля, 21:45
Ответить
Доузи может быть кем угодно и никому не быть должным и плевать на критику откуда бы ни было. Он сделал себе имя, удачно продал сначала себя, а потом казахстанское гражданство, сохранив паспорт в кармане. Талант!
7 апреля, 00:51
Ответить
Сохранив кз паспорт. Я таких Остапов Бендеров не очень жалую. Но он жертва кехеэловских нововведений
7 апреля, 19:26
Ответить
Доус он и в Африке Доус, как бы это не звучало.
Ну не фартит ему в серии, пожелаем удачи. А так посмотреть, то гляньте в состав СКА, за три игры 2 гола... Бывает что не прёт.
НИКИТИН С КОРЕШКОВЫМ ЧЕМПИОНЫ!!!
Интересно то что во всех четырёх командах выходцы БАРЫСА, в СКА- Вей, ЦСКА Корешков и Никитин, в АкБарсе Доус с Кормье, в Аве - Найт.
Ни за кого не болею, жду бешенный финал.
7 апреля, 02:05
Ответить
Какой же Никитин выходец Барыса? Он воспитанник Устинки. Виктор Антипин в СКА уроженец Усть-Каменогорска
7 апреля, 09:59
Ответить
Бейсенбек Сайболатов, не надо чужие заслуги себе приписывать. Барыс к перечисленным Вами игрокам не имеет ни какого отношения.
7 апреля, 11:33
Ответить
Нет я не приписываю конечно, неверно написал.
Имел ввиду что данные люди имели отношения с Барысом
7 апреля, 13:03
Ответить
Бейсенбек Сайболатов, Игорь Никитин в Барысе не играл, за сборную да!
7 апреля, 13:12
Ответить
Вы правы )
8 апреля, 23:36
Ответить
Если бы он во торой игре попал в в ворота то счет мог быть другим!!!!
7 апреля, 15:36
Ответить
С чего это этого уроженца Ямайки за своего в Казахстане стали считать ?
13 апреля, 08:22
Ответить