Игорь Кравчук о предстоящем старте финала Востока "Ак Барс" - "Авангард" - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
18 апр.
19 апр.
20 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Игорь Кравчук о предстоящем старте финала Востока "Ак Барс" - "Авангард"

3 апреля 2021 года, 14:05
visibility 653
comment 0
В избранное
Игорь Кравчук о предстоящем старте финала Востока "Ак Барс" - "Авангард"

Двукратный олимпийский чемпион Игорь Кравчук поделился мнением о предстоящем старте финала Востока "Ак Барс" - "Авангард".

- Что скажете о восточном финале?

- Там команды более похожие и ровные. Играют в современный, агрессивный, силовой хоккей, с быстрым переходом из обороны в атаку, можно сказать, по кратчайшим расстояниям.

- Вас удивило, что во втором раунде Казань, как и СКА, быстро прошла своего соперника?

- Как воспитанник хоккея Башкирии, очень огорчился, что "Салават", красиво остановив "Трактор" в первом круге плей-офф, не смог оказать большого сопротивления "Ак Барсу". Мне показалось, это было связано с тем, что у лидирующего звена легионеров просто кончился бензин, что, видимо, вызвано перегрузками регулярного чемпионата. Рассчитывал на совсем другое "зеленое дерби".

- Кто фаворит восточной серии?

- Все будет зависеть от нюансов - большинство, меньшинство, реализация моментов. Свой вклад могут оказать даже мельчайшие детали. Например, жесткость судейской линии.

Заметил, что в серии "Ак Барса" и "Салавата" арбитры очень мало свистели, для Уфы, у которой очень хорошее большинство, это было негативным фактором. У "Авангарда" тоже одни из лучших бригад большинства в лиге. Вывод сделайте сами.

Напоминаем, что первый матч финальной серии Восточной конференции между "Ак Барсом" и "Авангардом" состоится сегодня в 20:00 по времени Астаны.

Источник: Russia-hockey.ru
Комментарии загружаются
вчера
17 апреля
16 апреля
15 апреля
14 апреля
13 апреля
12 апреля
11 апреля
10 апреля
9 апреля
8 апреля