В следующем сезоне "Трактор" увеличит бюджет и может привлечь игроков из НХЛ - Шайба.kz
menu
KHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
24 апр.
25 апр.
26 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

В следующем сезоне "Трактор" увеличит бюджет и может привлечь игроков из НХЛ

1 апреля 2021 года, 21:04
visibility 339
comment 0
В избранное

Генеральный директор "Трактора" Иван Савин сообщил, что бюджет челябинского клуба будет увеличен.

- Неоднократно отмечали свою коммерческую деятельность как рекордную в этом году. Мы привлекли средства более чем на 500 млн рублей, что позволит увеличить бюджет на следующий год. В первую очередь, здесь это получилось за счет увеличения спонсорских доходов и продажи мерча, связанной с ребрендингом. Выражаю слова благодарности болельщикам за то, что они так позитивно восприняли новый стиль, - цитирует Савина сайт клуба болельщиков "Трактора".

Также функционер рассказал о формировании состава команды на следующий сезон. По его словам в плей-офф им не хватило духа команды, который связан с недостатком опыта.

- Поэтому в селекционной работе мы будем делать акцент на духовитость игроков именно в матчах на вылет. Вес игр в плей-офф гораздо выше, чем в регулярном чемпионате. У Виталия Абрамова заканчивается контракт с "Оттавой", и, конечно, он нам интересен. Я бы с удовольствием видел его в нашем клубе. Никите Гусеву, конечно, предложение пока не делали. Но игроки с большим потенциалом в "Тракторе" нужны, - рассказал Савин

Автор материала
Лев Мамбетов
Комментарии загружаются
вчера
23 апреля
22 апреля
21 апреля
20 апреля
19 апреля
18 апреля
17 апреля