Евгений Свечников переведён в запасной состав "Детройта" - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
В этот день нет матчей
Страница
Все новости

Евгений Свечников переведён в запасной состав "Детройта"

29 марта 2021 года, 23:53
visibility 334
comment 0
В избранное
Евгений Свечников переведён в запасной состав "Детройта"

Форвард "Детройт Ред Уингз" Евгений Свечников переведён в запасной состав клуба.

17 февраля Свечников был переведён в taxi-squad (особый состав, который может тренироваться с основой и ездить с командой, затыкая дыры в случае массовых потерь) после вызова из фарм-клуба крыльев "Гранд Рапидс Гриффинз", откуда 18 марта вернулся в основу "Детройта". Спустя 11 дней Свечников вновь оказался в taxi-squad.

В 185 матчах в АХЛ россиянин набрал 101 очко (39+62). В 2017 году стал обладателем кубка Колдера в составе фарм-клуба "крыльев". Прошлый сезон Свечников пропустил из-за травмы.

В прошедшем регулярном чемпионате НХЛ Свечников принял участие только в четырёх матчах за основную команду "Детройта", не отметившись очками при показателе полезности "-1" и двух минутах штрафного времени. Нападающий проводил на площадке 8 минут 19 секунд за матч. В текущем сезоне за фарм-клуб "Детройта" в АХЛ Свечников провёл три матча, в которых записал в свой актив один гол и сделал одну результативную передачу.

В нынешнем сезоне Евгений Свечников принял участие в восьми матчах регулярного чемпионата НХЛ, в которых забросил три шайбы и сделал две результативные передачи при показателе полезности "0".

Комментарии загружаются
вчера
18 апреля
17 апреля
16 апреля
15 апреля