Представлен логотип плей-офф Pro Hokei Ligasy - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Представлен логотип плей-офф Pro Hokei Ligasy

9 марта 2021 года, 12:38
visibility 2962
comment 34
В избранное

Казахстанская федерация хоккея представила логотип предстоящего плей-офф чемпионата Казахстана - Pro Hokei Ligasy .

Источник: КФХ
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Со зрителями будет или нет?
9 марта, 13:33
Ответить
конечно. раз уже разрешили пускать зрителей.
9 марта, 14:25
Ответить
Еще бы кубок так выглядел, а то вечно одного типо.. убого выглядит.
9 марта, 14:09
Ответить
Сказали что кубок будет новый и переходящий!
9 марта, 16:52
Ответить
Федерация хоккея рк все делает через жопу, дебили
9 марта, 14:23
Ответить
Ваши аргументы?
9 марта, 18:02
Ответить
нет
10 марта, 01:34
Ответить
Нашивки плей-офф у всех команд будут? И да, Кубок нужен крутой.
9 марта, 14:31
Ответить
а что будет у победителя регулярки?
9 марта, 17:59
Ответить
уже тарелку дали...
9 марта, 18:17
Ответить
9 марта, 18:20
Ответить
спасибо
9 марта, 19:02
Ответить
Пончики с повидлой.
9 марта, 23:55
Ответить
Почему победитель регулярку начинает с выезда, такой в мире нету, только у.нашей федерацией делать через жопу
9 марта, 18:22
Ответить
тоже хотел спросить
9 марта, 19:02
Ответить
Вы бы вначале с Регламентом ознакомились вначале сезона, где написано, что в 1/4 финала первые хозяева будут нижние команды
10 марта, 00:57
Ответить
Судя по логотипу там как раз и изображён новый Кубок. Как минимум его дизайн.
9 марта, 19:06
Ответить
да
10 марта, 01:35
Ответить
Да как этот колхоз не назови все равно они далекие от хоккея деревенщины. Быстрее бы уже назад в ВХЛ.
9 марта, 19:14
Ответить
Ну да! Торпэдоны в своем репертуаре! Кузница кадров б...ь! Самые сведущие в хоккее городские парниши!
9 марта, 22:01
Ответить
Совершено верно, Бобик, кузница кадров блядь это Усть-Каменогорск!!!
9 марта, 23:20
Ответить
Володя эти плешивые не понимают что я имею ввиду. Лишь бы ответить. Колхоз как не назови ПХЛ или ОЧРК он им и останется пока во главе будут чудики
10 марта, 08:32
Ответить
Бобик к ноге. Колхоз имею ввиду по отношению к игрокам, болельщикам и т.д. Поверь я когда-то и сам играл еще в ОЧРК и знаю всех кто рулит нашим хоккеем. Карагандинская мафия все по карманам суёт. Если бы все по честному было наш хоккей бы процветал а за сборную не играли бы хрен пойми кто такие
10 марта, 08:31
Ответить
Чо ж устькаманская мафия не предъявила свои права, по праву кузницы кадров, к примеру? Или карманы уже полные, нафиг надо в колхозе ковыряться? И блядь не устькаманом единым рос хоккей в Казахстане! Одним Александровым и кичитесь всю жизнь!
11 марта, 12:44
Ответить
Да ну ты - колхоз ! И давно вы столичными стали ? И дворец видимо эн-ха-эловский ! Понтов столько, что по вашим писанинам можно подумать, что как минимум хоккей вы придумали)))
10 марта, 01:01
Ответить
Чем картинки рисовать, лучше бы статистику наконец сделали, позорники.
9 марта, 19:16
Ответить
Федерация сделает доброе дело если свалит в полном составе. Первыми на выход Мамонтов и Каратаев. Два имитатора
9 марта, 21:01
Ответить
Вот вот. Золотые слова
10 марта, 08:33
Ответить
Мне кажется, или что там за прикол с названием? "Hokei" это типо по казахски?
И у кого они Кубок Стэнли купили??
10 марта, 00:39
Ответить
А вам в "умненькую" хейтерскую головку не приходило мыслишко, что это дизайн нового Кубка ? И что если по-казахски ? И какая разница - Хокеей он везде хоккей
10 марта, 00:55
Ответить
"что это дизайн нового Кубка",- так и я об этом.?
А насчёт названия, то просто интересно. С двумя "к" ведь должно быть, и по-другому на латинском. Поэтому и вопрос про язык.
10 марта, 01:21
Ответить
Это же экономно:))
Бюджетные деньги все таки:))
10 марта, 01:24
Ответить
Ну писал, видимо, какой-то неграмотный - Федерация у нас такая, но при чем язык ?
10 марта, 01:38
Ответить
Я сам в детстве хоккей называл Носкеу)))
10 марта, 01:41
Ответить