"Мощный характер". Раздевалка "Барыса" после победы над "Металлургом" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Мощный характер". Раздевалка "Барыса" после победы над "Металлургом"

8 марта 2021 года, 22:55
visibility 3271
comment 21
В избранное

Теги:
Барыс
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Мусорову чет высказал))
8 марта, 23:16
Ответить
а высказать Хенгриктону у него кишка тонка)))
9 марта, 11:36
Ответить
Хитер его не поймет))
9 марта, 14:23
Ответить
Что-то вроде: "... лезвием по сердцу прошёлся..." Видно, за тот обрез около ворот...
9 марта, 16:48
Ответить
Ну да ну Макс улыбнулся))
9 марта, 16:56
Ответить
Пархоменко заметил
8 марта, 23:16
Ответить
А мне кажется надо было бы Муратова подтянуть Он в сборной неплохо смотрелся в тройке Муратов-Шестаков- Петухов Они и гол забили, да пару игр за НОМАД неплохих провели ЮВМ как- будто это не известно Было бы не плохое усиление...Да и тренера ММГ в тупик поставили бы нестандартным ходом...
10 марта, 00:08
Ответить
Всех С победой !!!, Выгоните только этого и...ота Хеттерингтона, опять накосячил с 1м голом в наши ворота, опять не выводит шайбу из зоны, отдал шайбу прямо на клюшку сопернику, хорошо , что Ортио подтащил !!!, Гнать надо это Хеттерингтона !!!
8 марта, 23:23
Ответить
Ну Вы забываете что именно Хетерингтон вместе с Блэкером и Вароне отстояли 3 на 5 Последний ценой травмы Хоть и косячник, но надо отдать должное за самоотверженность...
10 марта, 00:02
Ответить
Юххууууу, Победа!!!?
8 марта, 23:58
Ответить
С мощным характером конечно сильно сказано. Характера как раз нам и не хватало всю регулярку. Но сегодня проявили волю к победе. Но почевать на лаврах рано. У нас как минимум две игры в этой серии. Так что не расслабляемся
9 марта, 01:21
Ответить
Киллерский взгляд в сторону Мусорова.
Ворон живой в порядке!
9 марта, 02:03
Ответить
Тактика на следующий матч... заявить 7 защитников, Хетерингтон сразу танцевать с Плотниковым, обоим дают по 5 минут... через какое-то время опять повторить и обои до конца игры))) Можно попробовать Лунтика, но он получше, чем Хетерингто, так можно и с Пашниным, Швыревым и так далее...Голдобина можно вывести с игры...
9 марта, 12:12
Ответить
«Автомобилист" готов расстаться с некоторыми игроками команды, а также заменить их хоккеистами "Барыса" и минского "Динамо".

Нападающий Дэн Сэкстон покинет "Автомобилист", также под вопросом остается судьба еще одного форварда — Питера Холланда. Клуб пытался избавиться от нападающих в дедлайн, однако спроса на форвардов на рынке не было.

В качестве трансферных целей "Автомобилист" нацелился на Кертиса Волка и Джесси Блэкера из "Барыса", а также форвардов минского "Динамо" Франсиса Паре и Шейна Принса. 
9 марта, 12:20
Ответить
Откуда информация
9 марта, 21:06
Ответить
9 марта, 21:30
Ответить
почему не на Асетова или мусорова ИЛИ других казахстанцев не целятся. , да иихние мне кажется нам не нужны. хоть секстоны хоть холанды.
10 марта, 16:00
Ответить
Вароне левой пожимает руку, с правой проблемы. Будем надеяться что всё нормально и поедет с командой...
9 марта, 14:00
Ответить
где там вне игры олейника?
9 марта, 20:27
Ответить