Илья Воробьёв: "Вопрос на 300 тысяч?" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Илья Воробьёв: "Вопрос на 300 тысяч?"

8 марта 2021 года, 19:42
visibility 6136
comment 30
В избранное
Илья Воробьёв: "Вопрос на 300 тысяч?"

Главный тренер "Металлурга" Илья Воробьёв прокомментировал поражение от "Барыса" в четвёртом матче серии в рамках 1/8 финала Кубка Гагарина.

- Напряжённый матч. Должны были забивать в большинстве 5 на 3. Готовимся к следующей игре.

- Сегодня вы очень много беседовали с судейской бригадой. Чем вы были недовольны?

- Вопрос на 300 тысяч?

- Почему Сергей Мозякин пропустил матч?

- Во время плей-офф мы не говорим, кто и почему пропускает матчи.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Недоволен тем, что занёс чемодан денег, а выхлоп ноль
8 марта, 19:52
Ответить
Такой точно чемодан не занесет )) Мож пачку сотен (!)
8 марта, 20:24
Ответить
Ну ладно тебе расказал бы!
Небедствуешь наверное)))
8 марта, 19:53
Ответить
Наверное у судей спрашивал, мы за что вам платили))) почему Барыс так много играет в равных составах, про удаления ММГ, я вообще молчу))) Не удивлюсь если следующий матч будут судить "специалисты" по Барысу типа Гофман и Ко
8 марта, 19:56
Ответить
Гофмана Анисим срочно командирует на 5-ю игру, чтобы после нее сказать - Мне жаль Барыс по-человечески... Давно он так не говорил - соскучился
8 марта, 23:25
Ответить
Вот и я опасаюсь этого (((
9 марта, 03:27
Ответить
Опасян конкретный
10 марта, 01:31
Ответить
Судьи все сделали ,но не получилось!Наверное Мало!?
8 марта, 19:59
Ответить
Так тут не Никитин против СКА, мог бы и сказать.?
8 марта, 20:03
Ответить
300К деревянных стоит критика в сторону судей КХЛ,он об этом!Но по сути, сегодня судейство было справедливым,как и должно быть!
8 марта, 20:03
Ответить
Ну да, как бы, когда соперника хоть в одном случае из трех удаляют - в принципе это справедливое судейство. То что Дицу в кровь морду разукрасили без удаления, то что соперник проводит силовой прием намеренно после свистка - и судья не удаляет, это справедливо.
8 марта, 20:36
Ответить
удаляли и ту и другую команду, согласен. но много грязи и провокаций просто так сходило с рук магнитам. опять же разбитое лицо кэпа без внимания оставили
9 марта, 09:50
Ответить


Злой кролик
8 марта, 20:14
Ответить
Яркое противоречие, заяц в свитере, где на логотипе злой лис... Мутант, перевертыш?)))
8 марта, 20:21
Ответить
Это когнитивный диссонанс со шницелем.
8 марта, 20:37
Ответить
))))
8 марта, 20:38
Ответить
Нет подлый! Злой, всегда отходчив, а вот подлый все время ждёт как бы подо..рать
8 марта, 21:00
Ответить
А Михайлис на Винни пуха похож.надо коллаж
8 марта, 21:54
Ответить
300 тысяч - это стоимость шницеля в ресторане )))
8 марта, 20:38
Ответить
Дети сказали он свинки Пэпа-папа свин, очень похож
8 марта, 20:50
Ответить
Вот-вот, Кролика из Винни Пуха даже как-то жалко с ним сравнивать, свин - самое то )))
8 марта, 22:45
Ответить
Какой тренер, такая и команда). Гадская команда, бьёт из подтишка, бьют о борт посое свистка. Металлург в этом плане по гавнивее авы будет оказывается. Сам своими глазами все видел. Кирилл молодец терпел грубость и в конце хорошо помахался. Молодой ещё, научится ещё бить обидчика. Михайлису клюшкой заехали специально возле борта. Судьи много нарушений простили металлу
8 марта, 20:52
Ответить
На льду БАРЫС играл 5 на 9. Сливали наших, но БАРЫС показал когти и кулаки. Следующий матч сразу в пятак заезжать. Паша умеет это.
8 марта, 21:03
Ответить
Пашу удалили просто за то, что он чистый силовой в плечо провел. Судьи те еще клоуны.
8 марта, 22:46
Ответить
Самые говнистые - это Ава и СКА. А Плотников с Прохоркиным как раз в СКА поиграли, там дерьма и набрались.
9 марта, 11:21
Ответить
Всех С победой !!!, Выгоните только этого и...ота Хеттерингтона, опять накосячил с 1м голом в наши ворота, опять не выводит шайбу из зоны, отдал шайбу прямо на клюшку сопернику, хорошо , что Ортио подтащил !!!, Гнать надо это Хеттерингтона !!!
8 марта, 21:43
Ответить
Какой же он мерзкий этот Воробьев. Одна машина морда чего стоит
8 марта, 22:20
Ответить
Кто подставил Кролика Роджера ?
9 марта, 00:18
Ответить
Вот в Барысе тренер Михайлис.. Успокаивает, что хоть не этот Воробьев)))
10 марта, 01:33
Ответить