Юрий Михайлис: "Это плей-офф, борьба продолжается" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Юрий Михайлис: "Это плей-офф, борьба продолжается"

8 марта 2021 года, 19:40
visibility 4257
comment 65
В избранное
Юрий Михайлис: "Это плей-офф, борьба продолжается"

Главный тренер "Барыса" Юрий Михайлис прокомментировал победу над "Металлургом" в четвёртом матче серии и поблагодарил болельщиков за мощную поддержку.

- Эмоциональная и напряжённая игра. Много борьбы и столкновений. Хорошо реализовали большинство. Также выстояли 3 на 5. Пропустили один гол в меньшинстве, но ничего страшного. Всех с победой.

- Фил Вароне не доиграл второй период. Как он себя чувствует?

- Врач команды обследует.

- Ввиду различных травм центральных нападающих всё меньше и меньше. Что планируете делать? Будете кого-то менять по позициям и передвигать?

- У нас есть ещё центральные нападающие.

- В третьем периоде повели в счёте. Как надо было сыграть последние 7 минут, учитывая все эти столкновения и конфликты?

- В принципе, мы продолжали играть так же. Сказали ребятам, что ничего не надо менять - активно прессинговать в своей зоне и выводить шайбу в среднюю зону.

- У Даррена Дица была небольшая травма. Ничего серьёзного?

- Нос разбили, но ничего не страшного.

- Игра шла кость в кость. Это такое напряжение?

- Это плей-офф. Думаю, игра в Магнитогорске будет ещё тяжелее. Мы к этому готовы.

- Второй матч со зрителями. Видно, что совсем другие эмоции.

- Да-да. В первом матче, когда пришли зрители, чувствовали воодушевление, гордость за команду. И тогда, и сегодня ребята очень здорово играли. Спасибо зрителям за поддержку. Мощная поддержка. Мы это чувствовали.

- Учитывая эту яркую победу, у вас появилось психологическое преимущество?

- Счет 2:2 в серии. Борьба продолжается

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Убери ты из состава Хенгриктона, Данияр и Орехов надежнее его.
8 марта, 20:00
Ответить
Только через силовую игру одолеем магнитов. Из-за этого Хет в составе.
ТШ виднее
8 марта, 20:10
Ответить
наверное так и есть... 2 и 40 конечно много ошибаются, но они за себя могут постоять, поэтому они и играют...
8 марта, 20:16
Ответить
Время Самата и Валеры придет.
Они игровики .
Не побоюсь этого слова
Гениальные игровики
Их бы в хорошие руки
8 марта, 20:18
Ответить
Я,согласен с Вами. Эти парни действительно игровики. Но им же тоже надо набираться опыта в кубковых матчах. А силовых и особой надёжности со стороны других защей не вижу. Джесси лучший среди защиты.
8 марта, 20:30
Ответить
Миху надо вставлять им
8 марта, 20:36
Ответить
А он может им вставить по полной?
8 марта, 20:55
Ответить
Конечно !
При подписании новых контрактов слово ТШ не последнее.
Для попсовета ТШ оправдал надежды
8 марта, 20:58
Ответить
Поживём увидем так как серия продолжается.
8 марта, 21:11
Ответить
Джесси ещё БОЕЦ!
8 марта, 21:06
Ответить
Кстати, первый гол чермета был весьма сомнителен. 74 номер выбивает клюшку из рук игрока под игровым номером 25, и забивает гол. Полосатые черти не остановили игру и не дали малый штраф, тем самым оказав решающее воздействие на ход игры.
8 марта, 20:38
Ответить
Я смотрел со 2 периода
Так получилось (((
8 марта, 20:41
Ответить
На сайте кхл есть запись основных моментов.
8 марта, 20:43
Ответить
Знаю
Завтра посмотрю
Мб
8 марта, 20:44
Ответить
Казспорт разве не покажет в повторе этот матч?
8 марта, 21:09
Ответить
Я не осилю )))
Такой я плохой. )))
8 марта, 21:12
Ответить
Зачем же так на себя наговаривать, а еще Ванга...)))
8 марта, 21:18
Ответить
Завтра в 09.35 часов повтор!
8 марта, 21:10
Ответить
Это так. В 5-ой игре будет ещё тяжелее. Борьба продолжается.

Удачи БАРЫС и без травм!
8 марта, 21:09
Ответить
я думал, что мне одному показалось... а где в это время был тренерский штаб Барыса?
8 марта, 21:10
Ответить
Хоккей смотрели
8 марта, 21:17
Ответить
Скорее всего так и есть, Самат и Валера, молодцы, они немного психологический кажется не готовы с мужиками бодатся, это было видно явно у Самата и они по большому не силовые игроки а более созидатели, да и опыта меньше,иностранцы у них другой менталитет школа и эти ребята готовы играть в силовой хоккей ронравилось как Лунтиеми вцепился с Плотниковым и не дал свой адрес психологическую атаку , что и требуется в плейоффе. И вообще он последние игры начал активно играть, хорошо заходить в зоны, может еще заиграет?, физические данные хорошие. Диц первый год то же выглядел не совсем надежным игроком, потом открылся же. Ладно видно будет.
8 марта, 22:08
Ответить
Сейчас они мало чем помогут, нужна силовая игра. Даже страшно их ставить боюсь проиграем из-за них. Думаю одного из них можно поставить, обоих рискованно.
9 марта, 11:47
Ответить
С ПОБЕДОЙ!!!
8 марта, 20:09
Ответить
То, что упёрлись в этой игре хорошо, спасибо Ортио, столько моментов, 5-ю игру цепляйтесь на зубах, и с самого начала игры, габаритные наши игроки дурака валяют, включайте характер..
8 марта, 20:16
Ответить
Юрий Владимирович умный, дальновидный тренер, все у него будет хорошо! Не боги горшки обжигают.
8 марта, 20:23
Ответить
Əлһамдидуллаһ!
8 марта, 21:10
Ответить
ЮВМ - голова! Башка варит как ЭВМ! Разыбал элитный клуп с его тренером по системе ниппель.
у очкарика уже жопа горит.
8 марта, 20:24
Ответить
Диц седня сдерживался через не могу )) а внутри хотел пятак разбить Швырю )) но молодец сохранил самообладание !
8 марта, 20:38
Ответить
Кстати, вопрос к знающим, как наши добираются до Магнитогорска? они с металлоартистами вместе едут или летят?
8 марта, 20:41
Ответить
Два разных аэроплана. В один садить нельзя.
8 марта, 20:42
Ответить
))) Думал, что напишите, что в прицепе за ними поедут...))))
8 марта, 20:45
Ответить
Когда-то в прошлой жизни был связан и с такими полетами.
8 марта, 20:49
Ответить
Вы буддист?)))
8 марта, 20:54
Ответить
Среди пилотов встречаются и буддисты, и мусульмане, и иудеи, и христиане, и даже атеисты! )))
8 марта, 20:56
Ответить
А также трезвенники и язвенники, этакий ансамбль на крыльях...)))
8 марта, 20:57
Ответить
Ну, этих совсем мало. Ещё меньше, чем атеистов
8 марта, 21:04
Ответить
Да не должны. У каждого свои чартеры должны быть
8 марта, 20:59
Ответить
Гостевая команда обычно, в день матча вечером вылетает, возможно ночью по местному времени, а хозяева на след день.
8 марта, 23:49
Ответить
Понял, спасибо...
9 марта, 12:05
Ответить
По ЮВМ
Он уже герой в глазах поп совета
Остался ЧМ
Но там никто не вылетает
Может быть так , что бабки появятся на другого ГТ
Так что. ЮВМ , это твоя лебединая песня
Дрючь всех
Делай ММг
Дело чести
8 марта, 20:54
Ответить
В этой серии сто пудов будет все семь игр !
8 марта, 20:56
Ответить
Баке !
Когда я говорил. Что гений карагандинского хоккея даст всем бой.
Вы с Кайреке смеялись. В начале сезона
. Я Ванга или Мих гений ? ))))
8 марта, 21:00
Ответить
Сыграют все семь игр и ежели наши пройдут, скажу ты Ванга !? А Мих пусть лучше пылит в ЧК )))
8 марта, 21:03
Ответить
Конечно, нужен топ- тренер
Чтобы наших учить
8 марта, 21:10
Ответить
Əумин!
8 марта, 21:11
Ответить
Я не говорил что пройдут)))
Ладно
Скажу теперь
ПРОЙДУТ
8 марта, 21:15
Ответить
Дай Бог , Бакешка !!!
Аузыңа май !!!!
8 марта, 21:01
Ответить
Əумин!
8 марта, 21:12
Ответить
Был на игре. Мощная аура, поддержка от нас болел было!!! Соскучились по живому хоккею. Металл оказывается гавнивее авы будет. Всю грязь металла видели воочию. В принципе какой тренер, такие и игроки). Но победили молодцы . Всех с победой!!! Я писал, что должны выиграть во 2й игре. По ходу болел было больше 3 тысяч))).
8 марта, 20:58
Ответить
Тсссс
8 марта, 21:12
Ответить
Упс)
8 марта, 21:48
Ответить
3 300
8 марта, 23:56
Ответить
Нельзя не согласиться с вами, наверняка "принципиальнее" Авы. Намного неприятнее Омска, да и шницель вызывает отвращение. Тем более их надо опрокидывать по любому. БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ.залуБаются на Петухова, Волка. А на Хера, Пашку видимо слабо. Шеве надо выводить Плотника, Прохорку, если появится и Чибиса. И так чтобы обоюдно до конца игры. Всеравно от Шевы пользы НОЛЬ. Но он очкошник. Пашка тоже бы смог, но не хочет. А 5-я игра будет еще хуже. Магнит дома будет более залубастее. Главное иметь дух против этих галдонов
9 марта, 21:44
Ответить
Фотографию реально реальная! Без фотомонтажа. Всегда бы так!
8 марта, 21:14
Ответить
Всех с победой! Рад, что победные шайбы забили Старченко и Шалапов. Хейтеры Ромы, что безосновательно критиковали его за прошлые матчи, утёрлись надеюсь. Кирилл молодец, сколько у него уже очков в плофф - 6 вроде? На первое место среди бомбардиров вышел в моменте. Я одного не пойму, чтобы начать нормально силовые проводить, печатать к бортам соперника, надо дождаться сначала чтобы своего игрока в кровь поломали? Пока Дица не поломали, с силовой игрой было как-то вяло со стороны Барыса. Судьи сегодня - те еще фиторасты конечно, как и Шницель. Его истерические ужимки, споры с судьями (когда справедливо его игроков удаляют), постоянные запросы на правильность пропущенных ими шайб... Шницель даже более неприятен, чем Хартли из курятника.

С каждым матчем отцепляем по одному-два казахстанских игрока. Если б не Старченко и сын, то поди вообще скоро бы выходили с заявкой в 20 легов и один Мусоров на лавке для статистики. А Панюков, если хоть в одном матче покажет игру уровня стабильных Петухова-Акользина-Шевченко - то в отличие от них, без вопросов отцепят тоже. Выиграли - хорошо, но радости еще меньше, чем от победы Сары в Кубке Братины с полной кошелкой легов.

Как я и прогнозировал после прошлого проигрыша, ни Орехова ни Данияра не вернул. Еще и Сагадеева отцепил. Короче им в плофф уже вообще не светит поиграть, если только кого-то не поломают или дискву не словят. Но зато Мусоров аж минуту сыграл, и то потому что кого-то по ходу поломали, кого-то удалили - это прогресс )))

Ладно, победа есть победа. Только вот давно уже нужен лимит на легионеров в Барысе, в российских клубах КХЛ он же есть, надо в равных условиях играть.
8 марта, 21:26
Ответить
Опечатка: Рад, что победные шайбы забили Старченко и Панюков ))
8 марта, 21:40
Ответить
Всех С победой !!!, Выгоните только этого и...ота Хеттерингтона, опять накосячил с 1м голом в наши ворота, опять не выводит шайбу из зоны, отдал шайбу прямо на клюшку сопернику, хорошо , что Ортио подтащил !!!, Гнать надо это Хеттерингтона !!!
8 марта, 21:43
Ответить
Лунтик тоже так частенько лажает, из-за них и еще кое-какого всем известого балласта, более сильные и перспективные игроки как Данияр, Орехов и еще много кто не попадают в заявку. Было бы меньше балласта - гораздо легче и с меньшими мучениями обыгрывали никакущий Металлург и остальных.
8 марта, 22:04
Ответить
Надо готовится ТШ к следующему матчу. Надо просчитать действия Воробьёва, и предложить противоядие к ним. В полейофф идёт война мысли, просчёта действий противника и духа игроков.
8 марта, 23:10
Ответить
Молодец ЮВМ!поздравляю с победой!
9 марта, 01:05
Ответить
Команда сплотилась и каждый за каждого готов биться! Не потеряйте это качество в команде! Доведите что только когда каждый игрок будет выгладываться на все 100% вы пройдете дальше! Больше внимания 2, 40, 95 чтобы они старались в обороне и защите лидеров. Так уж получилось что как игроки они не самые передовые. Пусть доказывают и выполняют черновую работу! И тогда никто не скажет что их гнать надо!
9 марта, 14:54
Ответить
Картинка жесть)))) Картина с маслом " Явление спасителя Христа(Ортио) к народу(ТШ)". Народ(ТШ) радостен и спасён и благодарен! Улыбка от ушей. В глазах Михы читается молитва "помоги ещё один раз в Магнитогорске, а в потом в Астане Петухов зарешает".
9 марта, 21:37
Ответить
Конечно какой то новой тактики от ТШ перед 5 игрой не увидим. Силовую ответку дать проблематично. Очкошник Шева, Хет вряд ли. А Плинтуссъели и Пашка еще могут.Да и не большая будет потеря. Остальным нельзя терять самообладание. Чревато. Магнит будет провоцировать наших. Хладнокровие и спокойствие наших- самоубийство для Южного Урала. Многое будет зависет от настроя. Если не уйдет Барыс в себя - будет ПОБЕДА!
9 марта, 21:57
Ответить
Металлург оказался гнилее Авангарда. на мой взгляд.Подлее не видел игроков.
9 марта, 21:59
Ответить