Стал известен состав "Барыса" на четвёртый матч против "Металлурга" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Стал известен состав "Барыса" на четвёртый матч против "Металлурга"

8 марта 2021 года, 16:00
visibility 3383
comment 35
В избранное

Стал известен состав астанинского "Барыса" на четвёртый матч серии плей-офф против магнитогорского "Металлурга". Начало встречи в 17:00.

Ортио (Карлссон)

Маклюков - Диц, Панюков - Вароне - Фрэттин

Хетерингтон - Шалапов, Старченко - Виделль - Петухов

Линтуниеми - Блэкер, Лилья - Волк - Михайлис

Шевченко - Шестаков - Акользин, Мусоров

Теги:
Барыс
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Давайте ребята, надо по-любому брать игру!
Удачи и без травм!
8 марта, 16:07
Ответить
Прекрасный пол на этом сайте и не только с международным женским днем!) а по составу как и ожидалось изменений минимум тут конечно щас начнется почему кто то играет а кто то нет но ясно одно сегодня нужна только победа удачи парни!
8 марта, 16:08
Ответить
Вот только не надо указывать кому,что писать. Вы,изложили своё мнение и пусть оно будет вашим. Если чьи-то мнения не нравятся,не читайте их.
8 марта, 16:21
Ответить
А вы в данном случае могли пройти мимо и не читать мой комментарий я ж не запрещаю никому писать свое мнение.
8 марта, 16:22
Ответить
Вполне неплохо. Поменять Петухова с Максимом, не бояться. Акользин встал на своё место. Звено малышей должно отличиться. Роман с Винусом сила.
8 марта, 16:10
Ответить
Волк вернулся значит Михайлис отменится голом. Да и сам Волк думаю забьет.
8 марта, 16:10
Ответить
Удачи парни!!!
8 марта, 16:10
Ответить
А да Қасқыра с возвращением я и не заметил))
8 марта, 16:11
Ответить
Сагадеева убрали
8 марта, 16:11
Ответить
Правильно сделали, три игры нет толку от него.
8 марта, 16:14
Ответить
Как будто от Петухова есть толк, мля что творит этот физрук
8 марта, 17:04
Ответить
Убедился, Петухов сыграл на отлично
9 марта, 22:06
Ответить
Написать список, от кого нет толку гораздо больше трех игр, но они постоянно в составе. Причем не просто нет толку - но еще косяков и привезенных шайб куча.
8 марта, 20:42
Ответить
Всех представительниц прекрасного пола Шайбы - с праздником 8 марта. Счастья Вам, любви и самое главное здоровья. И пусть Барыс преподнесет Вам самый лучший подарок - победу. И у нас, мужчин, будет уже два повода выпить ))) Удачи тебе, Барыс!
8 марта, 16:13
Ответить
Сравнять нужно серию!
8 марта, 16:15
Ответить
Алға БАРЫС, вперед БАРЫС!!!
БАРЫС даешь ПОБЕДУ!!!
8 марта, 16:17
Ответить
Почти идеальный состав. Если бы ещё Михайлис рискнул и во второе звено к Виделлю и Старченко поднял Мусорова - было бы вообще супер. Всё-таки как бы не был хорош Егор - он не созидатель и не снайпер. В 4 звене с Шестаковым и Акользиным, думаю, он бы смотрелся как в своей тарелке
8 марта, 16:17
Ответить
да хорошое звено было бы но Шевченко))
8 марта, 16:18
Ответить
Сегодня момент истины, если проиграют, а зная нежную психологию Барыса, то следующую игру не вытянут. В последней игре лурги хорошо взаимодействовали, три точных паса и гол. Пашнин куколка, чуть толкнули и красивое падение. Хотя всегда был жестким игроком. Наши с ними мягко играют возле бортов, нужно жестко прессовать, что бы дыхалку постепенно сбивать. Парням удачи.
8 марта, 16:20
Ответить
Петухова к Виделю эт ? ))) Удачи нашим !
8 марта, 16:20
Ответить
Надо брать, надеюсь сегодня так и будет.. Будет НАМЫС,
будет и ЖЕ ҢІС..!!! АЛҒА, БАРЫС..!!!
8 марта, 16:20
Ответить
Волк с возвращением, ждем результат, особенно в большинстве.
8 марта, 16:20
Ответить
Милые дамы с праздником Вас!!!
8 марта, 16:22
Ответить
Шанс для Петухова, пока Асетов выбыл из строя, так же как для Шестакова пока нету Сагадеева
8 марта, 16:25
Ответить
Сагадеев каким образом в 3-м звене мешал играть Шестакову в 4-м звене? А на счет шанса для россиян - самому не смешно, конкуренция - это не про них, их будут ставить при любом раскладе и любых косяках.
8 марта, 20:44
Ответить
Причём тут россияне, я пишу что в связи с травмой выше упомянутых ребят, есть шанс заявить последним о себе, так как они в последнее время мало времени получают
10 марта, 19:16
Ответить
Удачи, Барыс и победы!!!
8 марта, 16:29
Ответить
Сегодня на вопрос да или нет, надеюсь Барыс ответит - ДА!!!
8 марта, 16:30
Ответить
Наших женщин с праздником! Мадина, Айсулу на Ваш праздник Барыс, надеюсь, сделает подарок.....
8 марта, 16:31
Ответить
Держите Гандонина . В прошлой игре слишком много ему дали пространства. Чибиса и Мозяки нет сегодня. Зато выйдет Швырев. Этот тоже не слабый хокк.Удачи парни.
8 марта, 16:56
Ответить
Удачи пацанам
8 марта, 16:59
Ответить
Казахов нет. Проиграют.Просто не должно быть иначе.
8 марта, 17:32
Ответить
Хорошая игра однако
8 марта, 19:32
Ответить
Как я и говорил, ни Орехова ни Данияра не поставил. Еще и Сагадеева отцепил. Короче им в плофф уже вообще не светит поиграть, если только кого-то не поломают или дискву не словят. Но зато Мусоров аж минуту сыграл, это прогресс )))
8 марта, 20:50
Ответить
Всех С победой !!!, Выгоните только этого и...ота Хеттерингтона, опять накосячил с 1м голом в наши ворота, опять не выводит шайбу из зоны, отдал шайбу прямо на клюшку сопернику, хорошо , что Ортио подтащил !!!, Гнать надо это Хеттерингтона !!!
8 марта, 21:43
Ответить