"Барыс" уступил "Металлургу" в третьем матче серии - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Барыс" уступил "Металлургу" в третьем матче серии

6 марта 2021 года, 19:27
visibility 11745
comment 280
В избранное
"Барыс" уступил "Металлургу" в третьем матче серии

В третьем матче серии плей-офф в рамках 1/8 финала Кубка Гагарина астанинский "Барыс" уступил магнитогорскому "Металлургу".

Барыс (Астана) - Металлург (Магнитогорск) 1:2 (1:0, 0:2, 0:0)

1:0 - Лилья (Виделль) - 14:41 ГМ
1:1 - Голдобин (Земчёнок, Плотников) - 23:13
1:2 - Мартынов (Кошелев, Бек) - 26:00

Вратари: Ортио - Олкинуора

Счёт в серии: Металлург - Барыс 2:1 (7:4, 1:2 ОТ, 2:1)

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Магниты хотели больше победы
Барыс не использовал свои моменты
6 марта, 19:29
Ответить
К сложаленью трудно выигрывать без обученной Мтихом игры в большинстве и когда, судьбу матча прливеик решает голом с вбрасывания.. Жвль, и зрииели не помогли. Продолжаем надеяться и даьше..
6 марта, 19:41
Ответить
Вот зрители помагали как могли, сами не реализовывали моменты и скамека короче, это бросается в глаза. Если неибудут забивать у кого голевые моменты, то вылетят без боя. Надеемся через день фартанет Барысу, без него нет побед, Металлург более лучше укомплектован и мастеравитая, но он никак не финалист.
6 марта, 20:31
Ответить
Гол Видель забил, вратарь за линией в полете шайбу поймал и вытащил, прижал. Судьи немного подтащили ММГ с этим голом. Надо протест писать
6 марта, 19:54
Ответить
Да здесь непонятный момент,Виделль сам обложался,ему не простительно, два раза бросал в пустой угол. Забил бы и игра другая бы пошла. Надеем в следующей игре забьет художник.✊
6 марта, 20:34
Ответить
Шайба ребром пересекла
6 марта, 20:37
Ответить
Этот момент и повлёк поражение. Хотя желание победить присутствует
7 марта, 00:48
Ответить
Не повезло (((
6 марта, 19:29
Ответить
Везет сильнейшим!)))
6 марта, 19:34
Ответить
Проиграл сильнейший (с) )))
6 марта, 19:35
Ответить
Старченко разочаровывает
совсем перестал забивать
6 марта, 19:29
Ответить
А может просто защитникам не косячить, и с 1-0 можно побеждать. Или не ставить к Старченко деревяшку Акользина, а хотя бы Мусорова к нему в звено поднять, однозначно усилится звено. Старченко кстати 2-3 раза ща матч очень острые пасы выдавал, деревяшки некоторые не сдюжили.
6 марта, 19:33
Ответить
да дело не в том кто с ним играет. рома подсел сам. неполучаеться у него задуманое. да и откровено не у кого сегодня неполучалось. защмтники сыграли неплохо
6 марта, 19:36
Ответить
Ну как не получается, такой пас выдал на бомбардира Акользина Что ещё надо Конечно деревяшка Ну если такие моменты не забивать, то ловить нечего в плофф У Вас манера отмазывать этих долбанных легионеров из Раши Косячники
6 марта, 19:42
Ответить
не раши а россии. немного уважения плиз
6 марта, 19:43
Ответить
Это и есть уважения рашка
6 марта, 19:51
Ответить
Ну, ты явный корсакстанец, Dinamo X. Или кизякстанец. Не благодари за диагноз, это бесплатно для тебе подобных человекообразных.
6 марта, 20:23
Ответить
Других нет.
6 марта, 20:17
Ответить
А вот Мусоров уверен закатил бы эту шайбу. Но бы да кабы не канает если ему даже при потерянных шансах минуту не готов дать ГТ.
7 марта, 00:28
Ответить
Да дело как раз в том с кем он играет. Один в поле не воин, как ему играть с Акользиным , который даже момент использовать не может. Ни обостряет, ни созидает. Вообще ничего не делает, элементарно пас не может отдать. Хромает его школа, это не игрок кхл как и Шевченко и Петухов
6 марта, 21:32
Ответить
Почему ЮВМ не хочет сделать тройку Старченко-Сагадеев-Мусоров, вот хоть убей не пойму!!! Реально Пашка не тянет на второе звено! И зачем играющих на меньшинство ставит, то-же не понятно, а потом у них не хватает запала на последний штурм!!!
6 марта, 19:42
Ответить
ну как бы один раз задумка с играющими сегодня 1 раз сработала. но есть разрушители которые впринципе играют неплохо в меньшестве а в итоге да и те толком не играли и другие выматались
6 марта, 19:57
Ответить
Разрушители есть, а вот созидателей не видно!!!
6 марта, 20:01
Ответить
Походу все стали разрушителями.?
6 марта, 20:37
Ответить
Да играть потому что не умеют, и все находят отмазки такие
6 марта, 21:32
Ответить
Потому что тогда они начнут забивать, а отпуск отдалится!
6 марта, 20:10
Ответить
Нужно Фрета убирать, пока не поздно, вот его на Макса и Пашку спустить в четвертое !
6 марта, 19:45
Ответить
Поздно уже (((
6 марта, 19:47
Ответить
Вы че реально думаете Мусоров придет и все победа наша?Бля дурней людей не втдел...
6 марта, 20:21
Ответить
Пасть свою закрой !
6 марта, 20:36
Ответить
Точно дурень.
6 марта, 20:48
Ответить
Дебил выражайся приличнее, иначе до невозможности огорчу !
6 марта, 20:49
Ответить
Иди козе под хвост.
6 марта, 20:51
Ответить
Хочешь побазарить ?? Скинь в личку номер !
6 марта, 20:52
Ответить
Хуже не будет
6 марта, 20:37
Ответить
Мусоров или другой но точно не Фретин, совсем перестал играть, так и местные игроки могут отдавать пасы сопернику.
6 марта, 20:40
Ответить
Да это ты дурной провокатор. С Мусоровам точно звено хуже не станет, чем с деревяшками рашкиными
7 марта, 00:30
Ответить
Дельное предложение.?
6 марта, 20:38
Ответить
Он будет играть, самое главное разочерование Фреттин ни какой,может забьет.
6 марта, 20:36
Ответить
Талгат, а мне думается, что постоянное тусование звеньев, ведет к несыгранности игроков. Поэтому у многих проблемы с реализацией. Не успевают сыграться, так тут же меняют сочетания. Обратите внимание, ни одного постоянного сочетания. В ПО и то перемешивают . Ну неужели за сезон ГТ не увидел оптимальных сочетаний? Старого весь сезон мотыляли туда сюда. Миха играл как потерянный, пока не прилепили к Волку. Кстати Волк отдает хорошие передачи Никитке. Волк травмировался, а Миха растворился в тумане. Один Виделль, одинокий, мудрый волк играет хоть с кем и у него это получается. Седня Старый совсем разочаровал. Может воспрянет к след. игре, хотя он играет по настроению. Главная проблема, это нет хороших наработанных звеньев. Про 4 звено вообще молчу. Во второй половине вообще не дают играть. Было бы хоть одно настоящее хорошее звено. ГТ так и не определил.
6 марта, 21:48
Ответить
Это прискорбно
7 марта, 00:52
Ответить
Миха не игрок ПО, волк здесь не причём
7 марта, 10:32
Ответить
Вот именго он меня сегодня растроил столько моментов было эх Рома
6 марта, 21:19
Ответить
Согласен
7 марта, 07:45
Ответить
Вароне жмот такой.
6 марта, 19:29
Ответить
200%
6 марта, 21:20
Ответить
Барыс все... пора им в отпуск.
6 марта, 19:30
Ответить
Магнитка лучше во всех 3-х играх. На точке просто как дитей обувают. В этой серии всё понятно.
6 марта, 19:30
Ответить
Сегодня уступили
Послезавтра выиграем
6 марта, 19:32
Ответить
Сто пудов )) Заскринь котика (!)
6 марта, 19:34
Ответить
Если только удача будет на нашей стороне, только на неё можно надеется, по игровым компонентам Барыс уступает, особенно на точке, реально как детей обыгрывают.
6 марта, 19:39
Ответить
Мы ,наверное, смотрели разные матчи)))
Чуть фарта нашим - разнесут магнитов
6 марта, 19:42
Ответить
Розовые очки снимите ))
7 марта, 08:43
Ответить
Рано хороните
7 марта, 00:53
Ответить
Дидц пижон, Вароне и Лилья жмоты.
6 марта, 19:30
Ответить
Ален Делон прекращай пить одеколон.✊
6 марта, 20:41
Ответить
Весь сезон терпели трусовозство Фреттина чтобы он решал в таких матчах....
6 марта, 19:30
Ответить
Да на последних секундах не повезло, мог заткнуть)
6 марта, 19:58
Ответить
Вот что бывает когда в команде 4 местных. Гнать поганой метлой Акользина, Шевченко, Шалапова, Петухова, Маклюкова, Хета, Лунтика!
6 марта, 19:30
Ответить
лунтик и петухов картину не портят. а паша он наш давно. да и какие претензии ко всем перечислиным в этой игре? правдо и видать их не было особо
6 марта, 19:40
Ответить
Конечно, они не виноватые, виноватые Орехов с Данияром:)))
6 марта, 20:07
Ответить
Шалапов сегодня хорошо отыграл. В целом, рисунок игры был сшит белыми нитками. Сумбур.
6 марта, 19:45
Ответить
Нет, сейчас тебе будут доказывать, что эти 6 местных лишние:))) Вон уже Старого крайним делают и ни одного слова про Маклюкова:))) Почитал комменты, сделал вывод, что виноваты Старый и Никита:))) Маклюков и Шевченко косяканули, но они не виноватые:)))
6 марта, 20:06
Ответить
В коментах достаётся всем! Просто в таких играх надеемся на лидеров а они сегодня увы игру не показали.
6 марта, 20:13
Ответить
В комментах защитников росшлака ни одного критического слова про Маклюкова. А представьте, если бы на его месте был бы Орехов или Данияра, интересно сколько бы раз про них упомянули?:))) Еще и Никиту со Старым делают крайними, а Шевченко и Акользин с Петуховым вне критики:))) Почему?:)))
6 марта, 20:17
Ответить
Иван! Маклюк это криворукий ШЛАК)
6 марта, 23:07
Ответить
Вань, все же понимают, что от Маклюкова и Шевы толку мало, поэтому надеемся на своих Рому и Никитку. Они то передовики можно сказать, поэтому и спрос другой. Старый и Никитка это наши тащеры и потом они напы, поэтому и ждем от них голов. Как то так.
6 марта, 21:53
Ответить
Когда это от тебя исходит - это норма. Но здесь появились боты, которые явно уводят удар от Маклюкова и прочего шлака вместе с казахстанцофобами.
6 марта, 22:29
Ответить
Защитники у нас все косячные, более менее Блэкер.
7 марта, 10:35
Ответить
у вас фобия :-)))
8 марта, 14:16
Ответить
Да взять Серек Берек и Ермек и пиздец вся Рашка обосреться от такого уселения.
6 марта, 20:24
Ответить
Ты Шовинист??? Едуардо!!!
6 марта, 20:44
Ответить
Ошибаешся.
6 марта, 20:52
Ответить
Ну тогда зачем твой такой высер??? Без этого никак???
6 марта, 20:58
Ответить
Да ладно всю хоккшколу детскую разволили. Все лутшее за последние 10 лет это Никита Мехалис,Сагодеев,ну и Лихотников Горшкова пропустим,сменил гражданство.Где своих брать?
6 марта, 21:09
Ответить
Развали! А при чем здесь Серик, Берик и Ермек! Что скудный умишка не позволяет или когда аргументы заканчиваются включается велико-русский шовинизм! По другому я твой пост не пойму!!!
6 марта, 21:11
Ответить
Это че такое?Ну во первых я не с кем не дискутировал,чтоб аргументами сыпать,а дальше еще раз говорю Барыс без Легов будь то рашки ,канашки ,финашки это полный карачун!Нет своих и не предвидеться.Ну не хочеш Берека Серика и Ермека ставь Васю Колю Петю разницы ноль.От перестановки мест слагаемых сумма не изменяеться.
6 марта, 21:25
Ответить
Эдик педик и Васи и Пети и Берики Серики все свои, общайся по сути ,не пиши вскую ерунду.
6 марта, 21:40
Ответить
Шевченко, Шалапов, Петухов, Акользин, Гурков, Маклюков , плюс 2 и 40 вполне заменимы. Мусоров, Данияры, Липин, Полохов, Савицкий, Рымарев, Орехов, Муратов, Гайтамиров, Лихотников, Шестаков, Лобанов играли не хуже. Панюков, Данияр, Мусоров, Муратов уже доказали, что спокойно могут играть в КХЛ при должном доверии. Может только Гренц и Лобанов не вышли на уровень.
Но, думаю, такие периодические говн...вбросы ботов не случайны и являются делом рук росшлака или их агентов, раз даже имя Берик пишут с ошибкой.
6 марта, 22:46
Ответить
Рымарев пежон
7 марта, 10:37
Ответить
Ты хоть фамилии игроков наших научись правильно писать.
6 марта, 21:15
Ответить
Тогда такую хрень не пиши.
6 марта, 20:58
Ответить
?
7 марта, 10:36
Ответить
Седня все против наших... бывает ((( Готовимся к четвертому матчу ! Удачи нашим !
6 марта, 19:30
Ответить
Вароне-сыр
Карлсону варенье
Дицу конину и будет удача в следующем матче
6 марта, 19:30
Ответить
А остальным пилюлей навешать?
6 марта, 19:31
Ответить
а кто может навешать?
Михайлис? Сомневаюсь!
6 марта, 19:33
Ответить
Есть там одна жажигалочка. Челюсть сломать может с одного удара
6 марта, 19:52
Ответить
На Плота надо его срочно готовить!!!))) Или он его или шестнадцатый его... размен хороший и обоих не жалко!!!))))
6 марта, 19:55
Ответить
Кara-17, )))) лучше на Чибиса. Вот его точно, а то безнаказанность рождает и рождает вседозволенность. Как он обнял Петухова, то у Петухова вся жизнь наверное мелькнуло перед глазами)). Даже не сопротилялся как кролик перед удавом
6 марта, 21:07
Ответить
Ранее писал, что будут провоцировать. Это же видно. Нельзя поддаваться.
7 марта, 00:59
Ответить
Жумабек, неа, тем более это часть хоккея. В НХЛ сплош и рядом. Во втором матче Михайлиса припечатали бортотреском и вчера силовой на нем, всё и Никита тишина, к бортам не лез, и шайбу отбирать тоже. Такое нельзя спускать, жёстко надо, но в рамках правил. Если Вашингтоне такое случится с Бэкстремом или Кузнецовым, то Уилсон тут как тут. Петухов силовой сделал на сопернике, ответка пришла ещё жёстче. Асетов вне игры из-за этого. Если не отвечать, то обнаглеют.
7 марта, 11:20
Ответить
Да, отвечать конечно надо, но в пределах разумного. А лучше всего накидать шайб.
7 марта, 21:15
Ответить
Согласен с мнением,что обоих не жалко. Но Плот круто машется. Дамира на один матч против него.
6 марта, 21:13
Ответить
Да Плот в этом элементе хорош!!!
6 марта, 21:14
Ответить
Дамир даже за Номад давно не заявлен, вы хоть немного следите за своим клубом, а не только за телекартинкой, "болельщики")))))
6 марта, 21:29
Ответить
А где я про Дамира написал???
6 марта, 22:26
Ответить
Греттона ещё или Мирасти выстави
6 марта, 21:31
Ответить
Жаль! Что их нету!!!
6 марта, 21:31
Ответить
А лучше Гиллиса !))
6 марта, 22:00
Ответить
ничего им не надо в отпуск им пора
6 марта, 19:31
Ответить
Грубая игра металлурга. Провокации. Нашим в следующих двух играх тоже нужно играть пожёстче, ибо нечего терять.
6 марта, 19:30
Ответить
Дамира нет на них.. Не прмешало быПлотнмку, Чибису, Прохопуи Пашнину.. Нынешних барсов никто не боится..
6 марта, 19:54
Ответить
Поражение на совести Виделля....
6 марта, 19:32
Ответить
Чет совсем рассердились, моменты были, не хватает в команде мастерства на уровне у многих. Надеемся в следующую игру зажгет.?
6 марта, 21:01
Ответить
Талгат, если один из ведущих наших игроков не забивает с 10-20 см, то что требовать от других... Сегодня я пригласил 3 моих друзей в кафе и смотрели эту игру... они не следят за хоккеем, но их высказывания заставили меня подумать, а нужно ли проходит Барысу этот Металлург... готовы ли эти хоккеисты совершит подвиг...
6 марта, 22:12
Ответить
Думаю,ничего страшного, с друзьями увиделись. Металлург принципиально проходить нужно ,а во втором круге если пройдем все равно Ак барс будет ждать. Зато хоккейный сезон продлится.✊??
6 марта, 23:22
Ответить
Ну ничего, завтра выиграем!!!?
6 марта, 19:32
Ответить
Моменты были и будут, главное терпеть, не ошибаться в обороне и не удаляться!!!
6 марта, 19:33
Ответить
У кого завтра выиграем? )
6 марта, 20:08
Ответить
Образно)
6 марта, 20:41
Ответить
Все знаем что 8го играем). Буду в живую смотреть и поддерживать)
6 марта, 20:42
Ответить
Разочарован! Особенно разочарован Старченко-Дицем-Вороне-Фреттином-Никитой!!! Лидеры просто провалились, только Виделл все пытался, что сделать! Не забиваешь, забивают тебе!!!
6 марта, 19:32
Ответить
Вот нахрена весь сезон терпели Усатого ?
6 марта, 19:34
Ответить
Айтпа! ШШСГ!!! (((
6 марта, 19:35
Ответить
Усатый деген ким?
6 марта, 19:44
Ответить
Фреттин
6 марта, 19:45
Ответить
Ааа кейде ойнатыны бар Бирак казир ойны аса емес Сондада оны ойнга кояверед Мусоровты коюга болады гой Айтпесе Номадтан Муратовты шакыруга болад
6 марта, 20:19
Ответить
Сол бір-екі ойыны үшін біздің түлектердің жолын қиып жүр ғой ((
Оған төленетін миллиондаған теңгені айтпағанда
6 марта, 20:23
Ответить
#39...))))
6 марта, 19:47
Ответить
barys7777, не надо на Фрэта. Его готовят против блондов. Тайное оружие Михи... Ему приказали не светится до кульминацией...
6 марта, 21:09
Ответить
Как долетел?
Твой личный Бомбардье всепогодный?
6 марта, 19:35
Ответить
Не полетел! Без билета очканул лететь! Обещали, обещали и хрен! ((( Может к лучшему, разочарование было-бы еще больше!!!
6 марта, 19:37
Ответить
Вот как раз твоей поддержки на трибуне и не хватило
6 марта, 19:41
Ответить
Рахмет! Но, как говорит легендарный Калина, лучше я эту не видел, а на сварку смотрел!!!)))
6 марта, 19:43
Ответить
Бедолага Виделль даж сам не может забить в пустой угол ))
6 марта, 19:36
Ответить
Шева заразил )))
6 марта, 19:37
Ответить
Или с Пашей с одной бутылочки воду пили)))
6 марта, 19:41
Ответить
Для фан-зоны социальная дистанцию не действует?)
6 марта, 19:43
Ответить
они ж одна семья. ))))
6 марта, 19:48
Ответить
BekKaz, да ладно, бывает. Не гнобите его. Я считаю, что он лучший игрок на сегодняшний день.
6 марта, 19:54
Ответить
Виделя ? Да неее, он лучший ! По крайней мере для меня ! Седня все лидеры не могли забить, даж такой мастер как Виделль !
6 марта, 19:57
Ответить
никита совсем потерялся. где его фирменая работа с шайбой. может сказываеться что по кукушке получает какую игру подряд. в прошлую игру да и в эту его не слабо приложили
6 марта, 19:42
Ответить
Без Волка, что-ли игра не идет! Сегодня в конце третьего просто убойная позиция и не реализовал! А Плотников за нарушение на нем заслуживал минимум 2+10...!!!
6 марта, 19:45
Ответить
Да, Никита виноват, а Акользин, Шевченко и Маклюков сегодня лучшие. Еще виноваты Орехов с Данияром и Мусоров.:)))
6 марта, 20:10
Ответить
Орехов и Самат отлично играют.Ну или почти отлично.
6 марта, 21:06
Ответить
Buller7astana, отлично играют они. Почти отлично это про Блэкера...
6 марта, 21:42
Ответить
Такие как ты вредят развитию наших молодых игроков).Надо объективно смотреть.
7 марта, 20:53
Ответить
Такова политика клуба. Всех хоккейных бездарей в лице легов считать лучшими чем наших парней.
6 марта, 21:17
Ответить
Сегодня виноваты Никита, Рома, Аркаша, Антоша и Макс который на лавке просидел. Только они, россияне это топ игроки, они команду весь сезон тащат.
На семерых забросили 7 шайб за весь сезон, все равно тащеры всей команды
6 марта, 21:38
Ответить
Убил )))
7 марта, 00:49
Ответить
Только ТШ виноваты, этот цветная морда
7 марта, 10:39
Ответить
А мог тоже забить при удаление чибиса, с двух метров расстреливал, не понимаю почему все метят только в центр.
6 марта, 20:45
Ответить
Стаорый более—менее.., а вот осиалтных авообще не видно было.
6 марта, 19:58
Ответить
Не знаю, как более менее, я видел, как он шайбу постоянно терял, падал, и без конца бухтел, матерился то на судей, то Акользина и ВСЕ!!!
6 марта, 20:05
Ответить
Ортио красавчик...
6 марта, 19:33
Ответить
Красапет !))
6 марта, 19:42
Ответить
Туда его.
6 марта, 19:33
Ответить
ОООО....ООО....ооо...!!! Шура где-же Вас так долго носило!??? Пропали...! Скучно без Вас...! Живы, здоровы!!!???)))
6 марта, 19:49
Ответить
Странный он )) Сам собой разговаривает ))
6 марта, 19:52
Ответить
Айтпа...!!!))))))))))) ШШСГ!!!
6 марта, 19:52
Ответить
Под впечатлениями от матча с Авангордом был.
6 марта, 20:01
Ответить
Авангардом*?
6 марта, 20:01
Ответить
Чибисову кто нибудь наваляет или так и будет безнаказанно прыгать на всех наших
6 марта, 19:34
Ответить
У настолько Хет может навалять..Пусть махается, все равно толка нет
игре.
6 марта, 20:02
Ответить
Тимур, Петухов в след.игре наваляет или под себя... На Шевченко надежды нет, как в первой игре на него Плотник наорал, так до сих пор тише воды ниже травы...
6 марта, 21:14
Ответить
Какой с Шевы валяльщик если у него дух зайчонка.
6 марта, 21:54
Ответить
Столько моментов 5 на 3 тьфу ты в зону толком войти не могли в 3 готовимся дальше...эх
6 марта, 19:34
Ответить
По моему 5 на 3 надо вызывать молодежь с Номада Муратова Саяна Гатиятова и они показали бы как нужно такие моменты реализовывать Кстати Панюков в Номаде как раз таки хорошо с ними взаимодействовал Да у парней разрез глаз не тот, а так бы давно играли в Барысе Думали свой наконец наших подтянет А он скотина туда же как и те предыдущие УРОДЫ
6 марта, 19:50
Ответить
Ты прав если кого то из Номада поднимают то надо тройками а то ребята теряются дают играть по секунд и говорят да они бестолковые.
7 марта, 07:45
Ответить
уважаемый вы видели вес и рост гатиятова??? в какой состав вы его собрались ставить? вы проснитесь уже наконец. в каждой ветки номад пихаете, который в очрк даже не лидер
9 марта, 11:16
Ответить
Сами себе проиграли. Ммг особых усилий не предпринял кроме пятиминутки, в котором забили две шайбы. Хотя минутой ранее счет должен быть 2:0. Походу Линус на автомате везде ищет кому филигранную передачу отдать, чем в пустые затолкать.
6 марта, 19:34
Ответить
Эх еще 2 игры и ждать новый сезон
6 марта, 19:34
Ответить
В зону так и не вошли ...
6 марта, 19:34
Ответить
Играли . Старались. Видно что ММГ системная команда. Мы не использовали свои моменты. 5 на 3 надо забивать. Старый хотел сам зарешать,но игра сегодня не шла....Но старались ничего. След игру возьмем.
6 марта, 19:34
Ответить
Сказка закончилась похоже. Не по силам такой Металлург. Забивать некому вообще. Рукожопые как будто. Мля, одна-две шайбы за игру в течении сезона, это просто жопа!
6 марта, 19:35
Ответить
Опять засудили, да?)
6 марта, 19:35
Ответить
Олейника в комметаторскую кабинку))!
6 марта, 19:35
Ответить
Ему некогда!!! Он видосики запиливает!!!)))
6 марта, 19:56
Ответить
Мда((( тяжело рассчитывать на победу, если уж 5 на 3 не забиваешь((( Отдельно за игру жирная двойка Маклюкову!!! Во-первых медленный, ели успевал даже за Кулеменым и Мозякиным ((( Во-вторых после ошибки Дицца именно с его зоны забили((
6 марта, 19:35
Ответить
Сколько уже можно бегать по граблям?...
6 марта, 19:36
Ответить
2 часа морозил жопу чтобы взять билет и такое разочарование. 5 на 3 даже в зоне не могут встать. Позорники и отстой
6 марта, 19:36
Ответить
Бывает✊
6 марта, 20:47
Ответить
Металлурги с помощью судей ломают дух у игроков Барыса... Чибисов, Пашнин, Плотников должны быть наказаны кем-то... как уже писал здесь, жалко что нет Дамира....
6 марта, 19:36
Ответить
Если ГТ в следующем матче он не поставит Орехова и Данияра, то будет просто наихудшим штрейхбрейкером. Сколько уже можно издеваться над нашими хоккеистами? СВОИ даже если ни одной ошибки не совершат за матч и сделают результат игры - это не гарантия, что их не отцепят на следующий матч.
6 марта, 19:37
Ответить
Орехов можно поставить.
6 марта, 20:23
Ответить
И что? С Ореховым сразу выигрывать начнем?
6 марта, 23:12
Ответить
Заткни пасть, провокатор. Он так явно не привозит шайбы, как легошлак по крайней мере.
7 марта, 00:31
Ответить
Аякс, вы так сказали, как будто с Петуховым, Волком, Маклюковым, Вароне и Шевченко мы только выигрыши выигрываем, и знать не знаем поражения???? Просто Орехов свой. Зема. Пусть ошибается. Закаляется. Кто нынчо не ошибается? Пусть лучше свои ошибка, а не чужие терпеть это зараза, потом тютю и след простыл. Чем лицемерные леги, которые всю регуляр Ваньку валяй, низачто и ниопщем, а как только близко 30апреля начали движуху. И их в состав. Из Орехова козла отпущения делают.
7 марта, 17:16
Ответить
Вопрос кого из защей ему тогда хватит смелости отцепить. В 4-е звено он Ореха не добавит, уже не лимитчик.
7 марта, 00:32
Ответить
Как я и говорил, ни Орехова ни Данияра не поставил. Короче им в плофф уже вообще не светит поиграть, если только кого-то не поломают или дискву не словят.
8 марта, 20:48
Ответить
Ну блин и металл сами помогали удалениями,5-3 куда ещё?????
6 марта, 19:37
Ответить
Да сегодня мало что получилось. Готовимся к следующей игре. Надеюсь будет лучше.
6 марта, 19:37
Ответить
И розыгрыш большинства сегодня ужасный. Старченко и Диц долго передерживают шайбу прежде чем бросить, никаких резких хитрых перепасовок и бросков.
6 марта, 19:38
Ответить
Нужно забыть сегодняшнее поражение и готовиться на следующую игру.
6 марта, 19:39
Ответить
Да, проиграли, жаль. Ждем следующую, надеемся и верим в победу.
6 марта, 19:39
Ответить
Ничего, 8 марта отыграемся.
6 марта, 19:39
Ответить
Катындарга сыйлық боладыма???)))
6 марта, 19:52
Ответить
)))))))))
6 марта, 19:58
Ответить
))))
6 марта, 20:50
Ответить
Айелдерге айтканыныз дурыс болатын шыгар)
6 марта, 20:52
Ответить
Жарайт!!! Калжын-гой!!!
6 марта, 20:56
Ответить
Шутник ))
6 марта, 20:57
Ответить
Ага!!!)))
6 марта, 20:58
Ответить
Бызын сулу адеми кыздарга азильдеме !))
6 марта, 21:01
Ответить
)))))))))
6 марта, 21:04
Ответить
Будем надеяться, что сделают выводы и дадут резалт во второй домашней игре. Верим!!!
6 марта, 19:40
Ответить
Большой и жирный минус- эт вбрасывания ! Здесь просто жесть... нет норм центра на точке даж уровня Бойда !
6 марта, 19:41
Ответить
Не реализовали свои моменты (( А так то ММГ был чуток сильнее. В целом играли правильно. Шансы по такой игре были.
Надо так же играть все игры. Глядишь и выиграем еще 1-2 игры
6 марта, 19:41
Ответить
Надо их жён, попросить, может тогда наши и выиграют)))
6 марта, 19:41
Ответить
Подарок женщинам на 8 марта, наверное есть на сайте женщины болельщицы, вроде была же , что то её не видно как плей-офф начался
6 марта, 19:44
Ответить
А похвалы сегодня достойны болельщики на арене! Хоть и 30% их было, но очень шумно и яро поддерживали. Молодчики!
6 марта, 19:42
Ответить
реально, не наиграли победу. Слили игру
6 марта, 19:43
Ответить
Ну что, сами отдали победу. Сегодня играли так, как будто бухали неделю. Столько простых ошибок, неточные передачи, шайбу теряют на ровном месте, ну уж 5 на 3 не реализовали вообще молчу. Большинство как хромало, так и хромает. А наш Рома, столько косяков, как первоклассник, как с будуна. Рано поверили в победу. Играли безобразно. " первые удачные шайбы рано успокоили команду. Вот и результат. Игра мне не понравилась, сумбурная как всегда. А смотрите Магнитка настойчиво и методично давила наших. Даже забив 2 шайбы грамотно играла в обороне, не забывая атаковать. Все таки наш ТШ слабенький, не сумел выстроить грамотный подход к третьей игре. А сумбур, потому наши не знают что делать, то ли атаковать, то ли оборону держать и ждать контратаки. Наши новоделы, я имею ТШ, сами не знают, чего "они хочут", поэтому и неутешительный результат . Видимо наш ТШ не дает четкую установку на каждый период. Скорее всего в перерыве ЮВМ говорит, мол ребята играйте в свою игру. Не видно никаких изменений, ни после первого периода, ни после второго. Очень жаль. Ладно, ждем четвертую игру.
6 марта, 19:44
Ответить
Может и выпили, ни кто не признается. Вообще если это так то искренни жаль болельщиков, покупают билеты ждут очереди и наши эх...
6 марта, 19:47
Ответить
Не фарт... забей Виделль вторую и однозначно игру взяли б
6 марта, 19:48
Ответить
Вот неужели ты думаешь, что Шаянов слабее Воробьева ?
Хотя по по-твоему комментарию он вообще Ноль (((
6 марта, 19:50
Ответить
Нее Шаян сильнее ))
6 марта, 19:53
Ответить
ЗТР , на минутку
Когда Шаян дрючил Магнитку ,когда те отскочили с помощью судей, Воробей полотенца подавал )))
6 марта, 19:57
Ответить
Да эт без сарказма отметил ! Шаян форева ! ))
6 марта, 19:58
Ответить
А что Шаянов-Омаров выиграл! Шницель хоть и дрожжах Киннэна чащу взял!!!
6 марта, 19:59
Ответить
Цель ему никто выигрывать чашку не ставит )))
6 марта, 20:05
Ответить
А какая у него цель??? Опять молодежь в РФ вывезти!
6 марта, 20:09
Ответить
Это у МАУ надо спрашивать
6 марта, 20:11
Ответить
МАУ тогда не пределах был!!!
6 марта, 20:12
Ответить
Ну давай напишу
"МАУ" .
Хотя до МАУ и КХЛ не было )))
6 марта, 20:14
Ответить
Баке, сразу обозначу свое мнение о ЮВМ. Я это не раз говорил и говорю. Тренер он хороший на своем уровне. Я имею ввиду внутренний чемпионат, там он неплох, хотя ничего выдающегося он не добился. Но зато он наш коренной, видимо за это ему многое прощали и будем прощать. (Таковы тренеры у нас, лучше нет). Ежели руководство посчитало, что он может быть ГТ Барыса, значит им виднее. А мы кто? Мы простые болелы, и нас никто не спросит. Захотят сэкономить денюжки и на след. сезон назначат его. Может через какое то время и наберется опыта. А на сегодняшний день он слабоват для КХЛ. А про Ноль, это ваше домыслы. И если, я оскорбил ваши чувства по поводу ЮВМ, то извиняйте. Понимаю, что он ваш кумир, но у меня несколько другое мнение.
6 марта, 20:12
Ответить
Он не кумир. Он ГТ нашей команды.
Пока ГТ я буду стараться поддерживать.
Про Ноль ...это про Шаяна вообще-то было
6 марта, 20:16
Ответить
Перегорели наши, да и ЮВМ хорош, нашим поверил что не устали или победный состав не стал менять как всегда. Да и кого ставить, кто признается что я устал, играем с теми кто есть. Будет урок заявлять на след.год весь молодой состав номад. Сто пудов кто нибудь да выстрельнит
6 марта, 19:45
Ответить
Видно наши хотят праздник устроить ,женщинам Казахстана
Хотелось бы особенно от Старченко
,Михайлис
6 марта, 19:46
Ответить
Я думаю наши немного перегорели. Целый сезон играли без зрителей,а тут вся арена не против них ,а ЗА. Переволновались. Самое главное что понравилось,не было равнодушных. Что касается игры Магнитка играет лучше,надо это признать. Даже все эти провакации Чибиса, Пашнина,Плотникова это план такой ,которая приносит результат. Наши раздражаются и соответственно не получается игра. У нас тоже вроде есть силовые форварды Акользин,Шевченко ,но они куда то испарились поджав хвост. Более того сами такие мощные силовые получают,что думаешь башка отлетит у бедного Акользина.
6 марта, 19:47
Ответить
Ппц
6 марта, 19:48
Ответить
Ну вот, к сожалению пролетели. Косяки по шайбам на Дице и Маклюкове и Ко. Но они непрекасаемые. Лунтика с Хетом тоже слабо отцепить. Может великого Шалапова отцепит, но тоже не уверен. Так что вангую, что в лучшем случае только Сэма вернёт на следующий матч, и то если зввезды сойдутся так.
6 марта, 19:50
Ответить
Орехову не светит. Или если Орехова поставит, то Сэм в пролете.
6 марта, 19:50
Ответить
Как ни странно ,но сегодня к Хэтеру,Лунтику и Шалапову претензий немного. Шалапов так вообще красавец. Очень достойно отыграл. Претензии к форвардам. Особенно к центрам.Вбрасывания проиграли. Второй гол забит нам ,сразу с вбрасывания.Если до этого я как то надеялся что ТШ управляет командой, и нам просто не везло. То сегодня понял что ,команда играет сама по себе. Так что парни, тут уж как карта ляжет.....
6 марта, 20:04
Ответить
Игры через день, я удивляюсь как наш ТШ хотят выйгрывать одними и теми игроками. После первой игры шалапов, блэкер шестаков. Хорошо и правильно мое мнение. Но после второй мог бы опять дать отдохнуть другим. Ммг меняет двоих троих а наши воду пьют
6 марта, 19:50
Ответить
После второй шайбы даже смотреть не стал , играли на проигрыш , было видно невооружённым глазом, всё слетало с рук и клюшки и шайбы с крюков, они терроризировали , но главное , что не засчитали шайбу ,это и сломало всю игру Барыса . просто НЕТ мотиватора. Играйте но играйте , как получится , одни рвут другие стоят . Не могут восстанавливаться и взбодрить себя. УВЫ так дело не пойдёт.
6 марта, 19:51
Ответить
Есть ЮВМ самый лучший мотиватор
7 марта, 10:40
Ответить
Какой же всё-таки кайф смотреть матч вживую!!! Всем пришедшим - большой респект за шумовую поддержку!

По игре - мне все стало ясно, когда не реализовали три подряд большинства. Судьи в кои-то веки сегодня свистнули пару раз в пользу Барыса - надо пользоваться!! Больше всего проклятий с трибун сыпалось на Старченко. Слишком эгоистично и предсказуемо он играл, особенно 5 на 3.
6 марта, 19:52
Ответить
Даже при игре в 5 на 3 большинство донное.Крутой стратег Михайлис ничего не скажешь)))
Стоило сегодня Панюкову уйти в тень как в созиданий образовался кризис.
Опять же, юрка трудовик не выпускал до последнего Панюкова на большинство(лучшего бомбардира и снайпера команды)Хотя мог спокойно выпускать его на ПП 4 напом вместо того, чтобы ставить двух деревнях защей Маклюков и Линтуниеми)Вообще зачем на ПП ставить пару дефов, если это не пакмуверы типа Дитца или Орехов?
Так же непонятно постоянное место

Асетова с его напористостью не хватало.
6 марта, 19:52
Ответить
Голос сорвал орал как сумасшедший на игре,а толку. По ходу все фенита ля комедия, полное разозарование
6 марта, 19:54
Ответить
почему при поражении раздевалку красавчиков не показывают?
6 марта, 19:54
Ответить
У Миха-старшего на лице триумф и успокоение. Понять можно. Простить — нет.
6 марта, 19:55
Ответить
Вернее так:непонятно зачем юрка ставит в большинство Сагадеева, который типичный чекер.

Асетова не хватало сегодня
6 марта, 19:55
Ответить
Никто про Дица не говорит с его ошибки всё началось ,ММГ АБ финал востока,
6 марта, 19:55
Ответить
АБ точно, ММГ вряд-ли
7 марта, 01:14
Ответить
Обосрался ваш любимый диц
6 марта, 19:56
Ответить
Команда даже не стремилась побороться за победу! 40 секунд 5 на 3, Диц теряет 10 секунд на раздумия в своей зоне, Старый видит что Панюков стоит у открытого угла ворот, но бросает сам. Какие пасы выдавал Видель и все коту под хвост. Михайлису младшему слишком много эпитетов дали. Где его результативность? Потерялся совсем. Михайлис берет тайм аут за 1,5 минуты до конца как будто за это время команды изменит игру! Команду надо было встряхнуть еще во втором периоде! На вбрасывании проиграли. Ортио единственный кто тащил команду! Комментаторы на КХЛ говорили о том что у Барыса самое лучшее большинство в КХЛ в плейоф. Где оно?! Как я уже писал Михайлис обещал вывести в плейоф но не обещал что там будет боротся пройти дальше. Вы на него посмотрите во время игры. Больно мне больно.. На следующую игру сделаю по другому а эту как доиграем так доиграем.. Не хочу быть провидцем, но если так играть то серия закончиться 4-1 и долгожданный отпуск. Нету в команде лидера. Надеялся на Старого, но сегодня он разочаровал. Очень хотелось бы ошибиться в своем видении игры команды.. По игре Магнитку можно проходит. С боем но можно! Ладно, эмоции выплеснул. Верю в лучшее!
6 марта, 19:56
Ответить
Да конечно самый главный виновник это Никитос. По любому Никитос виноват в поражении. Второй по заброшенным шайбам в команде, и третий по результативности. Набрал больше очков чем Фрэттин, Вароне, Волк. Но все херня, главный виновник Никитос
6 марта, 21:43
Ответить
Что за хрень ты несешь?
6 марта, 22:01
Ответить
Ортио Шалапов молодцы,
6 марта, 20:02
Ответить
По этой игре нужно отдать дань уважения болельщикам,которые мужественно в такую непогоду отстояли в очереди. К сожалению команда не порадовала. Михайлис с такой позиции не попасть в ворота да и другие не лучше его. Диц 2 игра герой,а 3 игра анти герой. Шева,Акользин,Петухов пропали в бездне. Как их хитуют,это игроки силового плана. ММГ забили на одну больше и начинают играть по счету. Алихана очень не хватало по этой игре с его напором и желанием играть.
6 марта, 20:08
Ответить
вообще напрягает сама система видеопросмотром. почему сегодня показали всего один повтор с котрого и то видно что скорей всего вратарь с ловушкой заносил шайбу в ворота. где повторы с других ракурсов? прошлую игру когда наши забивали в овере показали повтор захода в зону с разрешение камеры старой нокия где шайбу не видать от слова совсем. случайно? как в 21 веке такое возможно? потом видать понели что вопросов много и гол засчитали.
6 марта, 20:11
Ответить
Поддерживаю! Вообще странно как-то! И это на нашем льду, на нашей территории! Что за вражины сидят за камерами? Только от девушек не отводят камеры! Идиоты!
6 марта, 20:22
Ответить
а вот тут как раз ничего страного нет. мы только предоставляем площадку. все вопрсы трансляции полностью под кхл. режисер повторы и т.д все решает кхл
6 марта, 20:41
Ответить
По-моему нет .
7 марта, 00:55
Ответить
странно, даже если и так...
7 марта, 10:02
Ответить
6 марта, 23:08
Ответить
Да этот Хэтерингтон з бал уже
6 марта, 20:21
Ответить
Я разочарован очень сильно, больше не буду смотреть хоккей
6 марта, 20:21
Ответить
Вид сверху над воротами решил бы вопрос с голом. но наши спали операторы или приказ не пришел от главного.
Шалап лучший сегодня.
Диц и Макля отдали победу!
Шева как чемодан без ручки на льду.
Второй период под диктовку Магнитки прошел.
Тренер Магнитки хитер и умнее нашего!
6 марта, 20:30
Ответить
Взбрасываение ни какое у Барыса, просто ужас!
6 марта, 20:31
Ответить
наш ГТ просто физрук...
6 марта, 20:32
Ответить
И оператор и режиссер на Барыс -арене вообще по моему не поняли что идет ПО. Как уставятся в лицо Михайлиса ,как будто мы не знаем как выглядит наш ГТ.
6 марта, 20:45
Ответить
Может они чего то особенного на его лице хотят разглядеть ))
6 марта, 20:47
Ответить
На сайте кхл есть видео незасчитанного гола. В том числе и вид сверху над воротами
6 марта, 22:44
Ответить
на ваш взгляд правильно не засчитали? мне показалось, что шайба пересекла линию, даже с помощью самого Олкинуора.
7 марта, 10:04
Ответить
Спросили про вид сверху, я и подсказал, где можно посмотреть.
Есть ракурсы, с которых шайба вроде бы пересела линию ворот. А вот сверху если смотреть, то уже не все так однозначно.
7 марта, 14:07
Ответить
сверху просто этот олкинуора закрыл конечно...(((( Если есть ракурсы, по которым шайба пересекла однозначно, то должна засчитываться, на мой взгляд.
7 марта, 14:50
Ответить
Духовно стало легче, после того как решил что не буду больше смотреть матчи Барыса
6 марта, 20:43
Ответить
И ещё нервы на месте
6 марта, 20:43
Ответить
Нет игроков кто может завершить, это , это проблема всего регулярного чемпионата и большинство тоже. Барыс какой есть в этом году, должно фартануть следующее игру, некоторые игроки бездействуют , надеемся собирутся, давай ребята только победа в четвертой игре, нужно проходить Металлург, еще есть игры. А шакалам, которые нарисовываются, с**битись с эфира.
6 марта, 20:54
Ответить
Еще ровным счетом ничего неясно ! Проанализируют и выйдут на след. игру заряженными !
6 марта, 21:00
Ответить
Тоже так думаю, любыми путями нужна только победа, вот забивать нужно для этого.
6 марта, 21:06
Ответить
Однозначно след. поражение ставит крест на сезоне. Так как при 1-3 мы серию уже не вытащим.И ММГ не захочет больше приезжать в Астану. Так что только победа..Только победа.
6 марта, 21:22
Ответить
Нам остается только верить, что это стечение обстоятельств. Надеюсь соберутся наши и будут играть уверенно в свой хоккей, методично, без сумбура, без лишней беготни. В целом видно, что тотально играем. В линию играем, а потом эту линию теряем. В принципе можно переиграть ММГ. Но нужен не только фарт, нужна более системная игра.
6 марта, 21:04
Ответить
Металлы играют только второй период, дальняя скамейка на этом вытаскивают. Нашим на это надо обратить внимание.
6 марта, 21:06
Ответить
Вбрасывания и реализация моментов-проблема.Сага 12 вбрасываний-2 выиграл.У других получше но тоже не айс.
6 марта, 21:14
Ответить
Сагадеев в последнее время играет как Шестаков, вроде свой, но пользы нет...
6 марта, 22:36
Ответить
Минчане бьются против шестерых ! Молодцы !
6 марта, 22:28
Ответить
Не смогли((( И зрители не помогли... Виноваты сами - соперник играл до примитивного от простого, но видимо это оччень неудобно Барысу. В очередной раз полностью проигрываем 2-й период - это уже третье поражение подряд Металлу в 3-х матчах (1-4, 01, 0-2), с этим нало что-то делать, а Михайлис не знает((( Все три матча были схожи по сценарию (несмотря на крупный счет в 1-м) - просто во 2-й игре повезло, что дотянули до овера ! Михались всю регулярку тасовал составы, и вот пожалуйста - к ПО так и не определился ни с чем: кто 1-е, кто 2-е звено ? Сегодня фатально не везло, но у этого невезения причина в самих игроках - не могут попасть по воротам, не могут бросить акцентированно... Счет несправедлив сегодня - минимум должен был быть овер, но еще раз - сами виноваты. Ну и судьи подтащили Металл (а разве без этого обойдешься ?) - считаю шайба Виделля пересекла линию
6 марта, 22:34
Ответить
тоже считаю, что шайба Виделля пересекла линию ворот.
7 марта, 14:53
Ответить
У нас 1 и 3 периоды не плохо получается. В первом надо решать, а дальше по мере возможностииграть.
6 марта, 22:36
Ответить
Дриблинга не хватило , фланговых контратак, защита была слабой, и это самое , тактика подвела.
6 марта, 22:55
Ответить
Ждём следующий матч
6 марта, 23:05
Ответить
В этом матче многие хотели выебну..ся перед болелами, типа какие они крутые) Диц , Старый , Вороне ну и тд. Передерживали шайбу, жадничали на пас, хотели бля стать героями(((
7 марта, 02:48
Ответить
Диц эт ваще пипец) В каждом матче этот ковбой с высунутым языком чем нибудь но отметиться, либо станет героем, либо обосрется) Ждем следующий)
7 марта, 03:13
Ответить
я думаю в пндк станет ясно,есть ли у нас еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах.Проблему вбрасываний на одной тренировке точно не решишь,большинство слабое,защита интилегентная,броски по воротам должны быть точными голевыми. Вообщем если еще остались амбиции,на характере то завтра увидим. Алға Барыс!!!
7 марта, 09:34
Ответить