Дэрилл Саттер о возвращении в "Калгари": "Счастлив снова оказаться здесь" - Шайба.kz
menu
NHL.SHAIBA.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Дэрилл Саттер о возвращении в "Калгари": "Счастлив снова оказаться здесь"

6 марта 2021 года, 12:01
visibility 294
comment 0
В избранное
Дэрилл Саттер о возвращении в "Калгари": "Счастлив снова оказаться здесь"

Назначенный вчера главный тренер "Флеймз" Дэрилл Саттер прокомментировал возвращение в клуб. Напомним, он тренировал "Калгари" в сезонах 2002-2006.

- Еще несколько лет назад, обсуждая с супругой нашу ситуацию, мы решили: есть только два города, в которые мы готовы вернуться, чтобы тренировать. Калгари был одним из них. Все эти годы "Флэймз" ассоциировались для меня с незаконченным делом. До сих пор отлично помню, как мы проиграли тот седьмой матч финала в Тампе, как летели оттуда домой, как я переживал за игроков, за владельцев клуба. Поэтому я взволнован и счастлив снова оказаться здесь. Смотрю на эту команду, как на карту острова сокровищ: красные точки на ней - это игроки, которых надо соединить таким образом, чтобы добраться до клада.

Генеральный менеджер Брэд Треливинг, под руководством которого клуб меняет пятого главного тренера заверил: Саттер никуда не денется. С ним подписан контракт на три года.

- Смотрю на эту группу игроков и вижу очень интригующую команду с большим количеством прекрасных хоккеистов, - сказал Саттер. - Им нужно немного подправить стиль и начать делать то, что требуется для побед. И мы это сделаем. Но, прежде чем мы начнем рассуждать о том, как выигрывать кубковые раунды, нужно стать командой, которая туда попадет. При том, как выглядит формула нынешнего сезона, в кубковый хоккей нужно играть каждый вечер. Таков наш план.

Автор материала
Лев Мамбетов
Комментарии загружаются
сегодня
вчера
24 апреля
23 апреля
22 апреля
21 апреля
20 апреля
19 апреля
18 апреля