Олег Болякин: "Для нас очень важна поддержка болельщиков, особенно в плей-офф" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

Олег Болякин: "Для нас очень важна поддержка болельщиков, особенно в плей-офф"

5 марта 2021 года, 14:07
visibility 2961
comment 16
В избранное

Главный тренер "Торпедо" Олег Болякин рассказал о подготовке усть-каменогорской команды к плей-офф.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Работайте над реализацией большинства и вообще над реализацией
5 марта, 16:11
Ответить
Номад,довольно таки быстрая команда,не надо убегать в нападение,чтобы потом
пропустить контратаку и нарушать правила.У них очень хорошо отлажена культура паса.Ключ к успеху максимально затруднить прохождение средней зоны и резко выдвигатся в контратаку,посмотрим как Торпедо готово к плову,пока побеждаем исключительно по подбору игроков,еще бы большинство подтянуть,поучились бы у Барыса,там у них быстро шайба ходит
5 марта, 16:12
Ответить
Получается по регламенту, Торпедо плей-офф начнет играть не дома, а в Алмате! Алматы обнишала, не может выехать! Финансов нет, так что-ли?
5 марта, 17:39
Ответить
Регламент такой. Спортивный директор КФХ А.Мамонтов:

"В этом сезоне первые два матча серий ¼ финала и, в случае необходимости, пятый и седьмой матчи проводятся на полях команд, которые заняли по итогам регулярного чемпионата более низкие места. В нашем случае с пятого места по восьмое. Мы обсудили и утвердили этот момент ещё летом с представителями всех клубов для повышения зрелищности и конкуренции в матчах плей-офф. В полуфинальных сериях и финале преимущество домашней площадки получат команды, занявшие по итогам регулярного чемпионата более высокие места"
5 марта, 17:58
Ответить
в отличной физической форме Болякин. Хорошо выглядит в свои под 60.
В здоровом теле - здоровый дух! Лучший тренер ТУК в истории пишет новую главу
5 марта, 18:12
Ответить
"Лучший тренер ТУК в истории??? ???
Ты реально - ДЕБИЛ!!!
5 марта, 18:30
Ответить
А кто? Назови, давай сравним достижения... Болякин обыграл команду КХЛ, в составе которой были все легионеры.
Назови своего тренера. Потом узнаем кто дебил
5 марта, 19:55
Ответить
Владимир Гольц
5 марта, 20:13
Ответить
кого обыграл, с каким составом, когда?
5 марта, 20:21
Ответить
С 1981-го тренер с 1986 по1994 гл.тренер плюс но.тренер сборной Казахстана.
6 марта, 19:02
Ответить
"Болякин обыграл команду КХЛ, в составе которой были все легионеры" ?????
5 марта, 20:40
Ответить
Зайди на сайт Торпедо, прочитай историю клуба, и тогда можешь поймёшь, кто "лучший тренер ТУК"! Хотя с твоими мозгами - это вряд-ли....
5 марта, 21:03
Ответить
зашел, почитал... НИ РАЗУ не было такого, что бы ТУК переиграл команду выше самой себя на 2 лиги!
Достижение Болякина стоит особняком во всей истории ТУК.
5 марта, 21:25
Ответить
О чём говорить с человеком, который сам себя плюсует...)))
5 марта, 21:31
Ответить
А то что Торпедо фактически клубным составом на ОИ-98 переиграли сборную Словакии что-то значит.
6 марта, 19:06
Ответить