Илья Воробьёв: "На протяжении 60 минут мы были лучше" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

Илья Воробьёв: "На протяжении 60 минут мы были лучше"

4 марта 2021 года, 22:47
visibility 2740
comment 16
В избранное
Илья Воробьёв: "На протяжении 60 минут мы были лучше"

Главный тренер "Металлурга" Илья Воробьёв прокомментировал поражение от "Барыса" во втором матче серии в рамках 1/8 финала Кубка Гагарина.

- На протяжении 60 минут мы были лучше. Но хоккей такая игра, что надо забивать на одну шайбу больше, чем соперник. Это удалось сопернику. Лёгкой жизни я не обещал. Едем в Астану, готовимся к третьей и четвёртой игре.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Не надо лукавить, не все 60 минут)))))
4 марта, 23:48
Ответить
Да что тут кривить душой, ММг смотрятся по игре сильней и более сплоченным коллективом. Интересный и показательный момент, как наши и магнитка празднуют голы, показательный момент...
4 марта, 23:48
Ответить
Не были вы лучше,хорошая мина при плохой игре...
4 марта, 23:50
Ответить
Ну конечно! Лудшии выиграли сегодня! А я его хорошо помню. Он играл два сезона у нас в Крефельде,и довольно успешно. Как все-таки время быстро идёт.
5 марта, 00:08
Ответить
Хрена, ты был лучше. Признай уже силу Барыса .
5 марта, 00:16
Ответить
3 марта по движению ,были лучше и Барыс и ММГ
Сегодня играли сдержанней
5 марта, 00:17
Ответить
Сильнее ММГ ,не сильнее ,пофиг
5 марта, 00:18
Ответить
ну там статистика даже не сильно показало кто сильней. барыс перебросал на 1. заблокировал больше на порядок. ну время в атаке даже не сказал бы что там большое превосходство
5 марта, 00:36
Ответить
Шницель не следил за игрой, он ужинал все 60 минут. Это ему сказали проиграли, но были лучше! Жепсын!
5 марта, 03:42
Ответить
Если Магнитка проиграет обе игры в Астане, я его признаю .даже величайшим!
5 марта, 07:39
Ответить
Илья Петрович, внимательно читайте папины конспекты, в первой игре вам фортанула, во второй равная игра, но чуть повезло уже Барысу.
5 марта, 10:45
Ответить
В Папиных конспектах написано, готовься сразу к пятой игре )..
5 марта, 11:24
Ответить
Или к седьмой? У папы почерк не разборчивай.... Папа серьёзный тренер, но мне его хоккей был противен.
5 марта, 23:36
Ответить
У Папы не полные конспекты, да и от времени выцвели, так что сынуле самому придется и дописывать и додумывать...
6 марта, 11:06
Ответить
он конечно внешне тип неприятный кпц, да и как тренер я бы сказал переоценён. в общем пытаюсь найти позитив - справедливо не могу, и его слова ещё одно подтверждение. сплошнаяя антипатия.
5 марта, 15:21
Ответить