"Огромное спасибо вам". Раздевалка "Барыса" после победы над "Металлургом" - Шайба.kz

"Огромное спасибо вам". Раздевалка "Барыса" после победы над "Металлургом"

Ответить
А где традиция плей-офф ? Где поджог первого победного шарика (или что там еще?) ?
Ответить
Вот он, наш БАРЫС! Вот так: системно, закрывая оборону, поддерживая друг-друга, всей командой, самоотверженно и с прицелом! Это наш БАРЫС!

В первой игре были эмоции, слишком огромное желание победить сразу же. Самоуспокоенность после 1-го периода сыграла злую шутку.

Следующий матч будет пожёстче , со многими провокациями. Держитесь своего плана на игру, если возьмём матч - ММг сломается. Удачи в следующих играх и без травм!
5 марта, 00:24
Ответить
Смотрю Аву и Авто бойня идёт 3-3 пока ,жёстко играют
5 марта, 00:35
Ответить
Арбитры как всегда за уши тянут гомских ))) Четвертую плюху отменили...чистая была, с воздуха офсайд придумали )))
5 марта, 01:14
Ответить
миллиметры нюхали и отменили гол , газпром рулит ,жаль Авто с добром бились ,но что не говори а Кови мастерюга, скорость,техника и броски просто убойные
5 марта, 01:23
Ответить
Дацюк тож )))
5 марта, 01:25
Ответить
Что то совсем усталые, а точнее вымученные...надеюсь сил и желания будет достаточно, чтобы выиграть ещё 3 раза...
5 марта, 09:03
Ответить
Председатель комитета по делам спорта и физической культуры МКС РК Серик Сапиев сделал официальное заявление о возвращении болельщиков на трибуны «Барыс-Арены».
«Все на хоккей! Хорошие новости для любителей хоккея. Разрешено проведение хоккейных матчей плей-офф в рамках Континентальной хоккейной лиги с участием зрителей с заполняемостью не более 30% с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм. Уже завтра 6 марта в 17:00 часов „Барыс“ сразится с „Металлургом“», — написал Сапиев на своей странице в Instagram.
5 марта, 11:38