"Барыс" в овертайме обыграл "Металлург" и сравнял счёт в серии - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Барыс" в овертайме обыграл "Металлург" и сравнял счёт в серии

4 марта 2021 года, 22:36
visibility 5975
comment 417
В избранное
"Барыс" в овертайме обыграл "Металлург" и сравнял счёт в серии

Во втором матче серии плей-офф в рамках 1/8 финала Кубка Гагарина астанинский "Барыс" в овертайме обыграл магнитогорский "Металлург".

Металлург (Магнитогорск) - Барыс (Астана) 1:2 ОТ (0:1, 1:0, 0:0, 0:1)

0:1 - Панюков (Диц, Старченко) - 11:45 ГБ
1:1 - Нестрашил (Мозякин) - 28:10 ГБ
1:2 - Диц (Фрэттин) - 60:29

Вратари: Олкинуора - Ортио

Счёт в серии: Металлург - Барыс 1:1 (7:4, 1:2 ОТ)

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
С победой!
Магниты думали будет как вчера
Но не тут то было!
4 марта, 22:37
Ответить
Возможно, что в первой игре не почувствовали, что начался в плей-офф. Сегодня обе команды строго играли в обороне. Не пожарили.
4 марта, 22:40
Ответить
Ты помоему предрекал во всех матчах слив ? Че переобулся ? ))
4 марта, 22:42
Ответить
)))))))))
4 марта, 22:42
Ответить
Номер калдыр типа город ской
4 марта, 23:30
Ответить
Я тебе еще раз сказал мал ПНХ!!!
4 марта, 23:31
Ответить
Так Барыс не пройдёт Магнитку. С такой оброной им ничего не светило бы, Я от слов не отказываюсь. Та игра просто была подарком для Магнитки. Магнитка - кубковый боец. Ты вот уверен, что Барыс так и дальше будет играть?
4 марта, 22:46
Ответить
Тебе магнитит плюс минус. Иди лечись..
4 марта, 22:49
Ответить
Пока вторая игра прошла ! И ни хера не ясно кто пройдет дальше ! Точняк знаю что магнитке легко не будет ! Барысу желаю расплавить магнитку )))
4 марта, 22:50
Ответить
Буду только рад, если Барыс пройдёт во второй круг. Но что-то мне подсказывает, что не пройдут ММг... не та Магнитка, что была в прошлом сезоне.
4 марта, 22:53
Ответить
Не так страшен чёрт, как его малюют
5 марта, 00:44
Ответить
По закону физики когда магнит разогрет он размагничивается да сегодня вчерашного эйфория не было Ортио по потел но маладец.
4 марта, 22:56
Ответить
Витек2, а если пройдет уйдешь с сайта навсегда??? Туда к другу к Калине на "оллхок"! Если не пройдем их я уйду! Идет!!!
4 марта, 22:53
Ответить
Мне абсолютно ровно. Пройдёт и пройдёт. Хочешь - сиди, хочешь - не сиди))) Мне что?)) Я сюда не ради Тебя захожу. Холодно или жарко мне что ли будет?))) Абсолютно всё равно.
4 марта, 22:56
Ответить
Как был ребенком с ником Витек2, так и остался! Я думал хоть немного повзрослел!!!
4 марта, 23:06
Ответить
Лучше, если бы Ты просто сделал вид, будто Я умер для Тебя.
4 марта, 23:17
Ответить
К Маре точно не пойдет )))
4 марта, 22:56
Ответить
Ты за.бал свойм неготивом !
4 марта, 22:54
Ответить
Не хами.
4 марта, 22:58
Ответить
Ну это правда не обесуть !))))
4 марта, 23:03
Ответить
В чём негатив? Я хоккей не первый год уже смотрю. Разное довелось посмотреть. У Магнитки много игроков, которые имеют психологию победителя. У них опытная команда, они не просто так выдали хорошую серию под конец регулярки.
4 марта, 23:09
Ответить
Ну ты пц .удивил психолог!))С мотри на жизнь веселее)))
5 марта, 00:01
Ответить
Витёк салам. Брат хорош, давай за своих топить. Барыс лучший, Кириху лучший, Дарен лучший, Йони лучший.
4 марта, 23:10
Ответить
пройдут 4-1 серия
4 марта, 23:13
Ответить
Будем надеяться.
4 марта, 23:15
Ответить
Барыс конечно же-команда настроения и настроя,но не надо переоценивать Магнитку,играющую в примитивный хоккей...
4 марта, 23:37
Ответить
В 3-ем матче будет много провокаций. Надо держаться своего плана. Не поддаваться на грубость, а лучше отвечать голами.

3-я игра будет определяющей. Надо обязательно брать её! Удачи БАРЫС и без травм!
5 марта, 00:40
Ответить
Вот тут ты прав. Особенно Плотников и Прохоркин, поигравшие в СКА, набрались там гнилости и подлости. Так и провоцируют.
Пашнин тоже что-то борзо себя ведет.
5 марта, 01:49
Ответить
Чтобы взять игры, ММГ будет лезть из шкуры. Прежний п/о БАРЫС вёл 3:1, а потом, на тебе - полосатики последний матч засудили. Год п/о не помню
5 марта, 13:42
Ответить
Сезон 2011-2012, у меня сердце после седьмой игры болело тогда, как Марков щелчком забил в овере Ереме, я телек выключил и пешком пошёл куда глаза глядят)), пил долго, стресс сильный испытал.
5 марта, 14:35
Ответить
Такое же состояние было. Горечь. Поэтому завтра надо будет не ввязываться в провокации. А они будут. Лучше сыграть системно, главное победа! Психологию настроить и айда, рубить голы
5 марта, 14:45
Ответить
Наши 3-0 вели
5 марта, 14:35
Ответить
Нет 3-1....! Сначала начали в Магнитогорске и 1-1, а потом дома 3-1!!! Потом 3-2 и еще помню высланный буллит на ровном месте на Сушинском!!!
5 марта, 14:44
Ответить
Точно
5 марта, 15:16
Ответить
В первой игре в обороне Орехов и Данияр проходной двор устроили, вернулись Шалапов и Блэкер и игра более менее наладилась, не зря в прошлом году Скабелка перед плей офф убрал Орехова и первый круг играл Шалапов, Шаянов видимо подсказал красномордому кто должен играть.
5 марта, 11:24
Ответить
По сравнению с прошлым годом Орехов сильно прибавил.
5 марта, 11:49
Ответить
В чем прибавил? Его первостепенная задача, играть дисциплинированно в силовой, агрессивный хоккей, ложиться под шайбы, чистить пятак, уметь постоять за партнеров. Просто посмотрите на Блэкера, примерно так должны играть местные, а не так, у меня бирюзовый паспорт я и играю. Хватит с ними нянчится, из года в год ему дают шанс, а воз и ныне там, Орехов бестолковый как игрок, Шалапов на голову выше как оборонец, не мягкотелый как Орех, изначально да косячил, сейчас хорошо играет.
5 марта, 14:28
Ответить
Ну Орех также нормально через несколько лет будет играть, если ему, как и Шалапову будут постоянно в составе место давать будут.
5 марта, 14:59
Ответить
Не будет
5 марта, 15:17
Ответить
если Шалапов много косячил поначалу, то Орехов нормально играет для небольшого стажа в кхл.
5 марта, 15:46
Ответить
Вчера они отскочили
4 марта, 22:45
Ответить
))))))))
4 марта, 22:50
Ответить
Знатно )))
4 марта, 22:53
Ответить
убил ))))))))
4 марта, 22:56
Ответить
Что мешало играть так в первой игре?
4 марта, 22:37
Ответить
Дырявый Каролссон мешал если бы не он
4 марта, 22:39
Ответить
Не сопи, если первый год хоккей смотришь.
4 марта, 22:41
Ответить
Кет кот жеми
4 марта, 22:44
Ответить
Щенок закрой варешку, попался бы ты мне оффлайн, котинди емес амынды айрам.
4 марта, 23:01
Ответить
Мал пнх
4 марта, 23:21
Ответить
Молокосос, ты попутал! Или тебе ебло размазать, ты походу хочешь чтобы я тебя нашел.
4 марта, 23:30
Ответить
Сам найду мал
4 марта, 23:31
Ответить
Педагог ты себя определил.
4 марта, 23:35
Ответить
Калдыр номер
4 марта, 23:31
Ответить
Номер калдын ешек
4 марта, 23:25
Ответить
ооо, в свою стихию попал. ешек, мал. басталды...
5 марта, 11:40
Ответить
Ты быстро переобулся с Дица на Карли! Ты реально горлопан! Нет что бы хоть раз сказать пару теплых слов в адрес нашего капитана или что религия не позволяет!!!
4 марта, 22:44
Ответить
Вот терь понимаю почему Мара его троллил постоянно )))
4 марта, 22:46
Ответить
А где кстати Марат Калининград ? Он живой ?
4 марта, 23:25
Ответить
На олхокке !
4 марта, 23:25
Ответить
В точку Кара
4 марта, 22:48
Ответить
+++++
4 марта, 22:58
Ответить
Кет шешенди басти кетрми шал
4 марта, 23:22
Ответить
Казакша жаз малгун
4 марта, 23:22
Ответить
ПНХ!!! Чомба аульная! Скажи мне в глаза и тебе булки порву!
4 марта, 23:26
Ответить
Завязывай. Хоть он и мерзкий тип, но Ты палку тоже перегнул. Понимаю, что тут у этих неадекватов принято кидаться на людей, но не нужно им уподобляться. Тем более оскорблять чужих родителей. Имей уважение к другим людям. Я не говорю, что Ты должен или не должен Кару уважать - Твоё дело, но родители - это лишнее уже.
4 марта, 23:31
Ответить
Я бы не стал обвинять одного голкипера винить в том, что команда столько пропустила. Это проблема не одного игрока была. Давали бросать.
4 марта, 23:01
Ответить
Витёк, знаю что ты душой болеешь за Барыс. Не надо это скрывать. ✊
4 марта, 23:12
Ответить
Привет, дружище! Не скрываю Я. Просто тревожно после такой первой игры. Буду радоваться, если Михайлис выведет команду во второй раунд!
4 марта, 23:15
Ответить
нет карли норальный , прото не его день был , устал он впоследних игрх без замен.
4 марта, 23:18
Ответить
всетаки у него возвраст уже.
4 марта, 23:19
Ответить
Не пзди Карли самый лучший
5 марта, 07:57
Ответить
Сам ты дырка
5 марта, 07:58
Ответить
Два казаха - Данияр и Асетов
4 марта, 22:51
Ответить
Ассетова по жалейте у него уже зубов не остался.
4 марта, 22:58
Ответить
Виктор, как говорится, первый блин комом, тем более играли в гостях. А посмотрите, как вчера облажался СЮ. Нельзя судить по первому матчу. Мне кажется, что у нас будет длинная серия. Надо набраться терпения.)
4 марта, 22:56
Ответить
Уфимские болельщики хотели на 3 место попасть, а не на 4. Они как раз боялись Трактор и Ак Барс во втором раунде. Им хотелось с Барысом и с Авангардом играть.
4 марта, 23:03
Ответить
СССССС ПООООООООБЕЕЕЕЕЕЕЕДАААААЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!СЛАВА БОГУ!РЕБЯТА МОЛОДЦЫ!!!!
4 марта, 22:37
Ответить
Женис кутты болсын агайндар, окинишке биздин казак жигиттер и бугин ойнга катыскан жок...
4 марта, 22:48
Ответить
СЛАВА ГОСПОДУ БОГУ. победа ДРУЗЬЯ.
4 марта, 23:22
Ответить
Молодцы Барыс!!!
4 марта, 22:37
Ответить
САСААААТЬ !!!! ХЕЙТОРЫ САСААААТЬ!!!
4 марта, 22:37
Ответить
Придурок
4 марта, 22:53
Ответить
Уже сосут)
4 марта, 23:01
Ответить
и жадно причмокивают))
5 марта, 11:44
Ответить
Вароне уже не первый раз подводит команду
В 3-м периоде получает удаление за вбрасывание
Сыр ему больше не давать
4 марта, 22:37
Ответить
Урал, думаю, что там было надуманное удаление. Чтобы Магниты не остались в меньшинстве.
4 марта, 22:45
Ответить
Тогда вопрос где тренерский штаб Барыса?
Опять сопли жуют
4 марта, 22:49
Ответить
А смысл!? Судья решение не изменит, зря только выведит команду из равновесия, а в худшем получит удаление со всеми вытекающеми((( это Вам не регалярка, когда можно газовать против судьи
4 марта, 22:54
Ответить
Как всегда, жуют конечно, главное сделать важный вид.
4 марта, 23:00
Ответить
Семёнов переводчик ЮВМ он не тренер
5 марта, 08:01
Ответить
В этом году нет тренерского штаба, считай пацаны сами играют, стабильности маленько не хватает, а так бьются за доброе имя команды Барыс! Будь тренер аля Скабелка, финал конфы как минимум.
5 марта, 17:15
Ответить
Да не... Ворону реально холоднокровия не хватает!!! Горячая итальянская кровь бурлит!!!
4 марта, 22:49
Ответить
третий раз в уже за это на моей памяти получает
4 марта, 22:51
Ответить
Два!!!)))
4 марта, 22:57
Ответить
три все таки. первый раз чуть ли не впервой его игре. второй раз вод недавно. могу и ошибаться
4 марта, 23:44
Ответить
выход 1 на 1 тоже ни раз реализовывал и пасы раздавал классные. думаю его польза намного намного больше чем его косяки.
4 марта, 22:59
Ответить
да ни кто и не говорит что он плох. просто североамериканские правила до сих пор преобладают в голове
4 марта, 23:45
Ответить
это да, самое разумная версия, выучка вьедается в кожу.
5 марта, 19:33
Ответить
Урал, зато какую конфетку выложил Вароне Дицу на свободный лёд в овере. Тому оставалось лишь сделать то, что он всегда умел делать
4 марта, 22:52
Ответить
Передачу сделал Фрэттин
4 марта, 23:01
Ответить
Фретин пашет пздц, красаво
5 марта, 08:02
Ответить
Фретин
4 марта, 23:07
Ответить
Точно. Странно, а на официальном сайте КХЛ написано Вароне последнюю передачу отдавал. Здесь тоже. Я с мобилы смотрел и просто не видел номера в порыве экстаза. Положился на оф.статистику. Только сейчас пересмотрел повтор. Мои извинения за недостоверную информацию
4 марта, 23:16
Ответить
Фрэттин это был.
5 марта, 11:32
Ответить
Подобное кретинское удаление "за нарушение процедуры
4 марта, 22:55
Ответить
Вбрасывания могли только олени колзозные придумать.
4 марта, 22:55
Ответить
Бывает у него , но он среди лучших в команде я считаю.
4 марта, 22:58
Ответить
Как бы не касячил Воронеж лучший
5 марта, 08:00
Ответить
С победой, Барыс!!!!! молодцы....
4 марта, 22:37
Ответить
С Победойййййй юхууууууу!
4 марта, 22:37
Ответить
ДАААА! Коммент жжет!!! Юхуууууууууу
4 марта, 22:37
Ответить
С победой, нужной и заслуженной!
Замечание 1: сломать козла с 33 номером
Замечание 2: засунуть очки шницелю в жопу
4 марта, 22:37
Ответить
Морковку , которую он жуёт всю игру )))
4 марта, 22:47
Ответить
Да не, мы ему в подарок насвай привезли, вот у него башню и снесло!
5 марта, 17:52
Ответить
Отличный план?
4 марта, 22:56
Ответить
Для этого надо выиграть одну игру в Акмоле(Астане) потом включит состав Клеща чтобы он кому нибудь челюсть сломал.
4 марта, 23:00
Ответить
Сзади, сподтижка
4 марта, 23:08
Ответить
С победой!!!
4 марта, 22:38
Ответить
В обороне молодчики! Джесси усилил Лунтика, а Шалапов Дила! Волк вернётся, Шеву на лавку, остальных не менять пока)
4 марта, 23:29
Ответить
Ореха зря убрали. Как по мне, он гораздо сильнее Дилона.
Дилона надо на скамейку, есть Орех, есть Самат.
5 марта, 01:54
Ответить
С победооой!!!
4 марта, 22:38
Ответить
ММГ не металлурги, они артисты цирка... и за это им прилетело...
4 марта, 22:38
Ответить
нет это соперник очень серьезный .не надо впадать в эйфорию., а надо навязывать свою игру металургу.
4 марта, 22:52
Ответить
Вася, я имел ввиду когда Шевченко удалили, он же вроде не толкал сильно, а тот так упал....
4 марта, 23:00
Ответить
ДА ТАК ИБЫЛО . но БАРЫС вегодня молодцы.
4 марта, 23:06
Ответить
Шевченко балбес, зря удалился на ровном месте.... Было бы 5 на 3.
4 марта, 23:22
Ответить
Вчера мы все его ругали за трусость.А сегодня за то что заступился за товарища)))
4 марта, 23:33
Ответить
мне тоже показалось что на публику мудак сыграл. он просто стандартно пихнул в грудь, как они все друг другу делают на пятаке после сейва вратаря
5 марта, 11:50
Ответить
Это самый слабый соперник в ПО, ты очем васелек
5 марта, 08:04
Ответить
По этому их легко пройти
5 марта, 08:03
Ответить
Какая же противная свинная морда у Воробьёва. Ну проиграл ты,прими и или готовься к следующей игре,нет миллиметры заставляет считать судей. Урод
4 марта, 22:38
Ответить
Терпеть его и Хартли не могу..
4 марта, 22:46
Ответить
+ еще Знарок!
4 марта, 22:58
Ответить
Бобка хотябы вежлив с журналитспми, а он хамит
5 марта, 07:38
Ответить
А еще и Знарок эти две морды, неприпомню чтобы нецеплялись за мм. А эти два тренера вообще ведуть себя только по хамский
4 марта, 22:50
Ответить
Может и Воробьев не сам придумал брать видеоповтор, там в ухо кричал видеотренер, мол офсайд...
4 марта, 23:10
Ответить
А ты видел, что Хартли сегодня устроил? Два гола Авто не засчитали.
5 марта, 01:56
Ответить
Снято проклятие первого гола Панюкова! Молодцы! Диц, иногда не знаешь то ли материть, то ли восхищаться:))) Сегодня красавец!
ЮМ с дебютной победой в играх плова!
4 марта, 22:38
Ответить
Я только восхищаюсь им))+++
4 марта, 22:41
Ответить
Аналогично. Наконец-то нашли ему место подходящее и партнеров с которыми он может играть, созидателей, а не разрушителей.
4 марта, 22:45
Ответить
Макса весь следующий сезон надо обкатывать в звене с легами.
Так мы поднимем своих.
4 марта, 22:55
Ответить
наконец то есть замена старому. в лице Панюкова.
4 марта, 22:55
Ответить
Не не нее, даже близко нееее
5 марта, 11:39
Ответить
до мастерства старого ему как до киева пешком! большой плюс пани знание языка, возможно нашим молодым ребятам нужно проспонсировать и обязать эффективные курсы английского. тогда они будут с легами на одной волне в команде
5 марта, 11:55
Ответить
Английский язык это актуально
5 марта, 13:53
Ответить
Дицу необходимо забивать после Кирюхи ))) Вот тогда точно выиграем !!!?
4 марта, 22:45
Ответить
Позавчера после 4-7 я в сердцах написал что было бы лучше если бы он не забивал. До сегодняшнего это проклятие работало. Прости Кирюха.Был не прав.Чего не скажешь со злости.Тут и во всякую магию поверишь.Будем считать с ,сегодняшнего дня другую примету. Если Панюков забивает,мы Выигрываем
4 марта, 23:39
Ответить
вот слова настоящего мужчины!!! респект
5 марта, 11:56
Ответить
Больше не буду писать, назаров прости меня
5 марта, 08:06
Ответить
С победой, друзь.. Чказал де, сегрдня снммкм проклятие Кирюхи
4 марта, 22:38
Ответить
Теперь Кирюха смело забивай..
4 марта, 22:48
Ответить
С победой!!! Красавцы!!!
4 марта, 22:38
Ответить
Так пустят болел или нет??? Что там Гимаев говорил???
4 марта, 22:38
Ответить
Астана в красной зоне, а пускают города которые в зелёной.
4 марта, 22:50
Ответить
До последнего будут тянуть и играть на нервах
4 марта, 22:50
Ответить
Я же говорил, что выиграем!!! Аттйм ғой!!!)))))) УРААААА!!!!!!!!!!???
4 марта, 22:38
Ответить
Точно, ЮХХХУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!
4 марта, 22:39
Ответить
?
4 марта, 22:58
Ответить
Алла тағала жар болсын!
5 марта, 00:54
Ответить
Как там пел Высоцкий?
И прав был капитан ещё не вечер!
С победой.
4 марта, 22:38
Ответить
еще он пел:" и тогда я сказал ему, нет, капитан, никогда ты не будешь майором." Это про металлов! Эйфория! Пусть продолжится!
5 марта, 18:04
Ответить
Диц машина и пушка , ееееееесть победа и реванш
4 марта, 22:38
Ответить
Два очка в гостях есть. с победой!
4 марта, 22:38
Ответить
Это вообще-то плей-офф и очков тут нет ))))
4 марта, 22:39
Ответить
Да не он просто так прикалывается!!!)))
4 марта, 22:59
Ответить
Хахаха )))
Дважды залетело )))
4 марта, 22:49
Ответить
Красавчики!!!Так держать!!!Болельщиков пустят на трибуны? не слышно?
4 марта, 22:38
Ответить
Вроде собираются
4 марта, 22:45
Ответить
опять красный светофор в Астане
без понятия
4 марта, 22:46
Ответить
Если не пустят, то наши чинуши - враги нашего хоккея и играют на стороне противников.. Вон посмотрите как при неистовой поддержке играют наши соперники, а наши шенеуник хоть бы хны(((
4 марта, 22:52
Ответить
С победой! Пока можно выдохнуть.................
4 марта, 22:39
Ответить
Сколько было злорадства перед матчем, сколько было пожеланий поражения, сколько было неверия в Команду, но Барыс сделал Магнитку. Всегда верьте в Команду, истинные Болельщики Барыса. А тролли и хейтеры... Что с них взять. Пусть и дальше делают так как любят делать. Барыс - все равно лучший!
4 марта, 22:39
Ответить
Ты чего это же глорье)
По типу маратов и тд )
На них даже внимания не стоит обращать
Нужно просто болеть за своих до конца
4 марта, 22:42
Ответить
Аузынды жапшы сен далбан
4 марта, 22:45
Ответить
Один конкретно определился. Будем знать.
4 марта, 22:48
Ответить
))))) +++ Dom-chzh
4 марта, 22:54
Ответить
))))
4 марта, 23:03
Ответить
ахаха)))
5 марта, 12:05
Ответить
Строгая оборона, напористость на пятаке, стабильность Ортио (хоть и ошибся при первом голе). Сорняковый под два метра Чибисов слишком безнаказанно себя чувствует. С победой.
4 марта, 22:39
Ответить
Более реальный матч для ПО. С победой.
Который раз Вароне на точке удаляется?
4 марта, 22:39
Ответить
У Вароне точно фамилия - Вароне? сколько можно подводить...
4 марта, 22:45
Ответить
Вероне. Правильно так будет
4 марта, 22:56
Ответить
Есть итальянский город Верона (он же итальянец) - это англичане видать искажают
4 марта, 23:10
Ответить
5 марта, 13:59
Ответить
Ура ура товарищи 1---1 едем домой. ???
4 марта, 22:39
Ответить
Панюков лучший!!! и Ортио молодец...
4 марта, 22:39
Ответить
Неааа Диц лучший и Ортио
5 марта, 08:07
Ответить
Ура!!! Всех с победой!!! Молодцы ребята, 1 игру зацепили. Ждем дома. Покажите магнитом кузькину мать!!!
4 марта, 22:39
Ответить
Вайсфельда не пускать комментировать
Панюков пусть забивает
4 марта, 22:39
Ответить
Согласен. Этот голос хуже звука болгарки. И этот барысофобский подтекст.
4 марта, 22:51
Ответить
Болгарка по сравнению с ним - скрипка ))
5 марта, 09:08
Ответить
Что сказал еврей ?
4 марта, 22:53
Ответить
Его сегодня не было!))) Магранов и Гимаев вели репортаж!)))
4 марта, 23:01
Ответить
Просто не в курсе - смотрю матчи по КазСпорт, т.к. КХЛ отключили
4 марта, 23:11
Ответить
Я тоже начал сначала смотреть на "КХЛ" и думал там Сергей, все таки играл у нас и ему даже предлагали играть за нашу сборную, скажет хоть пару приятных слов в адрес клуба, который по большому счету дал путевку в "КХЛ", а они с Маграновым, как начали топить за хозяев, и сразу переключился на Акманова!!!
4 марта, 23:19
Ответить
Сколько Волка не корми...)))
4 марта, 23:32
Ответить
гучек и мосалев наши коментаторы. остальные будут топить за рос клубы и их не за что судить.
4 марта, 23:50
Ответить
Николай Озеров был до глубины души "спартаковцем" и был верен клубу всю жизнь, но НИКОГДА, когда вел репортажи чемпионатов СССР не показывал этого и вел репортажи просто бесстрастно и профессионально!!!
4 марта, 23:56
Ответить
Легенда, жаль таких сейчас нет.
5 марта, 00:37
Ответить
Он - профессионал своего дела
5 марта, 00:59
Ответить
В советское время, как ни странно, комментаторы имели свое мнение и не боялись его высказывать. А сейчас только скажи что-то против судейства - сразу штраф.
Вот такая Колхозная лига......
5 марта, 02:05
Ответить
Да не колхозная лига, Ask, Было другое время, другая страна, другие комментаторы, которые за эту страну топили, были так воспитаны, и топили не за деньги, а от чистого сердца, несмотря на то, от какой республики какая команда играет на межд.уровне!
5 марта, 18:28
Ответить
Гучек справедливый парень, Мосалев - тот еще подкаблучник.
5 марта, 02:03
Ответить
Ты не прав. Магранов - тот да, что ни скажет - все за Магнитку, прям молится на них. А Сергей более справедливо говорил, но с опаской, чувствовалось, что Магранов его поддавливает авторитетом.
5 марта, 02:02
Ответить
Речь о матче номер один и комментах между периодами сегодня
4 марта, 23:30
Ответить
обе команды далеки от победы
но в прошлом матче он накаркал счёт 7-6
4 марта, 23:03
Ответить
За что Вайсфельда уважаю, он всегда Анискину задает неудобные вопросы в судейской, часто про Барыс, мне кажется, именно про Барыс у Анискина всегда трудности с ответами возникают и он начинает сочуствовать!
5 марта, 18:13
Ответить
что бы не говорили, Вайс чувак грамотный и эксперт авторитетный... может его юмор не всем нравится, но как спец он многим комментаторам фору даст :-) наше чудо рядом с ним - это вообще детсад, штаны на лямках :-)))
5 марта, 23:01
Ответить
я его еще арбитром помню, грамотно судил, все видел и игроки его уважали именно как специалиста. Почему то именно его запомнил и Карандина еще новосибирского...
5 марта, 23:03
Ответить
Всех с победой! В Астане со зрителями будем смотреть.
4 марта, 22:40
Ответить
Хорошо бы! Я на низком старте!)))
4 марта, 22:41
Ответить
Я тоже! Сразу-же вылечу в Астану!!!
4 марта, 23:01
Ответить
Из Алматы
4 марта, 23:27
Ответить
Да...!!!
4 марта, 23:27
Ответить
Давно надо было со зрителями - соскучились болелы по спорту, вон доказательство вчера в Туркестане на футбол впервые впустили и матч-огонь получился !!! Имею ввиду Кайрат-Тобыл
4 марта, 23:13
Ответить
???
5 марта, 01:00
Ответить
Әльхамдулилляһ
4 марта, 22:40
Ответить
Молодцы ! Кэпу Раха ! Возвращаемся в Асту в отличном настроении !
4 марта, 22:40
Ответить
Ураааа.Молодцы,как мы ждали сегодня победы.
4 марта, 22:41
Ответить
С победооой! важный матч вытерпели едем домой все молодцы.
4 марта, 22:41
Ответить
Жалко, нам игрока типа Дамира не хватает, а то всякие Чибисовы, Пашнины разошлись...
4 марта, 22:41
Ответить
Пашнин же не должен был играть - писали прямо перед матчем ?
4 марта, 22:54
Ответить
Да Акользин или Шевченко тоже могут. Только им видать, строго запретили...
5 марта, 02:07
Ответить
паша может это стопудово
5 марта, 12:29
Ответить
У него удар классный! Не только полёт шайбы )))
5 марта, 13:58
Ответить
Друзья, всех с такой важной победой. Кстати, Диц молодчик, оказался в нужное время и в нужном мест,. Ортио молодец, да и вся команда боролась до победного! Эх, разрешили бы посещение болелов на Барыс арене. Было бы здорово. Ну а так, как будто на нейтральном льду играем.
4 марта, 22:41
Ответить
Вот видишь а ты переживал за Ортса ! Он кипер мастеровитый, вытащил игру ! Огромная заслуга его в этой игре !
4 марта, 22:55
Ответить
Больше я переживал, красавчик!
4 марта, 23:22
Ответить
Действительно, как же задолбали наши бездарные чинуши - даже ПО не дают поддержать и играют на стороне наших противников((( Вон, наши соперники воодушевленно играют при неистовой поддержке своих болел и буквально летают, а наши чинуши только запрет могут вводить - на большее не способны...
4 марта, 23:09
Ответить
Надеюсь хейтеры Панюкова теперь прикроют рты, всех с победой
4 марта, 22:42
Ответить
а разве они были? по моему все только рады его игре
5 марта, 12:31
Ответить
аха-ха-ха)))) ну ты даёшь ? ? ? твой дружок дом4 - хейтер Панюкова! ))) из-за того, что Марат написал, что Кирилл - молодец, твой, якобы не хам дружок, наивные, невинные дети которого, якобы, сюда заходят и читают, оскорбил Марата:

marat01
#
thumb_up
3
Панюков молодец
2 марта, 20:36
----------------------------------------
Dom-chzh
#
thumb_up
0
Клоун.
2 марта, 20:46
5 марта, 14:56
Ответить
Неожиданный бросок, ещё не ожиданней получился гол, как в прошлом году бросал Видел тому же Металлургу и так же в овере, только в воротах стоял Кошечкин ! Капитан, капитан улыбнитесь )..
4 марта, 22:42
Ответить
Первый забил Панюков и выиграли...
Значить и серию выиграем потом некоторые ЗАТКНУТЬСЯ думаю.
НАШЕЙ единственной команде в КХЛ желаю победы в этой серий.
4 марта, 22:42
Ответить
Не устали всех затыкать и цепляется за слова?
4 марта, 23:13
Ответить
Таке я вообще очень ну очень редко пишу здесь, хотя болельщик (игрок в любительях) давно.
Просто вместо того что бы комментировать или поддержать нормально всё время одно и то же пишут некоторые (не буду пальцем показывать ) что реально надоели.
Я тоже за своих местных игроко но если ситуация на сегодня такая что мне теперь со своим негативом людям настроение портить?
И ещё какими игроками они не были они в первую очередь ЛЮДИ и не надо живых людей называть "мертвецом" или "шлаком".
Сәл болса да адамгершілік болу керек қой...
4 марта, 23:34
Ответить
А Вам можно нашу молодёжь, наших сыновей, наших братишек, наше будущее, называть бейшара или голубыми? Осындай iciнiз адамгершілікке жата ма?
5 марта, 20:15
Ответить
С Победой! Сегодня отмечу весь ТШ и особенно ЮВМ, за строгую игру в обороне! Молодец на ходу учится, значит Все будет отлично! И особенно рад за него, что он обложил трех этажным матом Шницеля! У меня две внучки, если родится внук обязательно назову его Даренном!!!))) Диц нагыз батыр!!!
4 марта, 22:42
Ответить
А ты чего уже дед?
Пишешь как молодой....
4 марта, 22:46
Ответить
Я не стар!!! Я уже суперстар!!!))) Уреке по аватарке это можно понять, что у молодых таких автарок нет!!! Кстати младшей вчера исполнилось четыре года!!!
4 марта, 22:48
Ответить
комменты строчишь как из пулемёта
начинаю думать. что ты один из....
4 марта, 22:50
Ответить
Кого именно???
4 марта, 22:51
Ответить
Мои поздравления!
4 марта, 23:08
Ответить
Рахмет баурым!!!
4 марта, 23:08
Ответить
Немеренiздiн туған күні құтты болсын ! ??
4 марта, 23:46
Ответить
Рахмет айсулу!!!
4 марта, 23:48
Ответить
*Айсулу*!!! Т9 ссори!!!
4 марта, 23:53
Ответить
Жарайсың құрдас!
5 марта, 14:01
Ответить
Ну вы красавчик!
4 марта, 22:48
Ответить
Рахмет!
4 марта, 22:50
Ответить
ЮВМ обложил? Что-то проглядел этот момент. В каком периоде и в какой ситуации, за что именно?
4 марта, 22:53
Ответить
Когда судья сказал чистый гол! Показали нашу скамейку! И он специально вытянул шею и обложил Шницеля!!!)))
4 марта, 22:55
Ответить
У меня как раз подвисла трансляция в этот момент. Красава ЮВМ тогда, побольше здоровой агрессии и характера!
4 марта, 23:07
Ответить
Если это так, то Юрий Владимирович просто красаучег!
4 марта, 23:12
Ответить
Да ну ?
Тогда красавчик!
4 марта, 23:13
Ответить
Вот такого и не хватало Ю.Михайлису - эмоций !!!
4 марта, 23:16
Ответить
Даррен Дитц снял проклятие Панюкова !!!!
4 марта, 22:42
Ответить
+++!!! Диц на ВСЕ!!!)))
4 марта, 22:45
Ответить
Расколдовал))) как в спящей красавице
4 марта, 22:45
Ответить
Да, надеюсь снята эта примета с Панюкова, молодчик парень, с победой Барыс, и Ортио молодчик, не бухайте Барыс перед игрой пожалуйста, разрешат болелам зайти на арену, покричим будь здоров
4 марта, 22:42
Ответить
Давно пора покричать !!! Эти чинуши задолбали !
4 марта, 23:05
Ответить
Молодцы !!!
С Победой !!!
4 марта, 22:43
Ответить
ЮВМ удивил ...
Шайбу победную нарисовал на планшете )))
4 марта, 22:44
Ответить
ЮВМ художник
5 марта, 08:09
Ответить
Линус художник! )))
5 марта, 14:03
Ответить
Оказывается, в хоккее ты не ноль:))) Красавчик, что верил:)))
4 марта, 22:46
Ответить
Спс )))
4 марта, 22:52
Ответить
Порадовали ребятки, летим домой, а дома неизвестно будут болелы,или нет, без них будет тяжеловато!!! Сегодня была Команда!!!
4 марта, 22:43
Ответить
Забавно, когда самые отъявленные тролли называют других троллями, то есть фактически продолжают тролить:))) Смешно, когда эти же люди говорят о мужских словах, когда сами ведут себя, как девочки, сначала обижаются и уходят, а потом возвращаются, типа хозяева своих слов: я слово дал не писать, я и забрал:)))
4 марта, 22:43
Ответить
Клоунов много
4 марта, 22:54
Ответить
Не надо таким сравнением оскорблять клоунов:)))
4 марта, 23:06
Ответить
Ты себя видел вообще ?)
4 марта, 23:23
Ответить
Повеселил )))) иди поешь, хватит голодать из-за своей личной неприязни )))) После каждого матча пытается меня поддеть, задеть. Ты за собой следи, а не за другими. Расслабься, Иван Иваныч, не забудь трусы снять на ночь )))))))))
4 марта, 23:02
Ответить
*штаны
4 марта, 23:09
Ответить
Что за изварщенный совет на ночь?)))
4 марта, 23:18
Ответить
Мурат, это прикол из фильма "Афоня": "Иван Иваныч Иванов с утра ходит без штанов! А Иванов Иван Иваныч одевает штаны на ночь!" )))))))
4 марта, 23:31
Ответить
Да понял я, просто пошутил..
4 марта, 23:33
Ответить
Это у него сексуальные фантазий такие
5 марта, 01:24
Ответить
Чет я и не подумал. А то каждый раз он про мои трусы думает:))) Может подарить ему?:)))
5 марта, 08:12
Ответить
Скоро 8 марта
5 марта, 08:10
Ответить
Я обязательно его поздравлю:)))
5 марта, 08:13
Ответить
Ай, красавчики. До конца в напрчге держали. Кирюха, Йони и Даррену рахмет от души. Всех болел с победой. Домой в хорошем настроении. Барыс алға!
4 марта, 22:44
Ответить
Ортио стена сегодня, Даррену и Пане по вискарю
4 марта, 22:45
Ответить
Одну сам себе привез:))
4 марта, 22:46
Ответить
Лучше, нам)))....
4 марта, 22:49
Ответить
С ПОБЕДОЙ БАРЫС . ТАК ДЕРЖАТЬ.
4 марта, 22:45
Ответить
Диц уже не тот, корону надел, звезду поймал, Диц постоянно косячит. Как-то особенно нелепо теперь всё это звучит Всех с победой!
4 марта, 22:46
Ответить
Парень иди лесом смотреть соккер, откуда пришел.
4 марта, 22:55
Ответить
Сергей, Дарын, вот этого товарища забаньте, пожалуйста! Лично я прошу. Рахмет заранее!
4 марта, 23:47
Ответить
Что за неуместная агрессия? Что за фамилярность? Что за неуважение?
4 марта, 23:50
Ответить
Не обижайся, никакой агрессии, только сам уважай игроков.Постоянно ноете Диц такой, Карлссон секой, и еще такие как ты несете нелепые высказывание в адрес основных игроков, которые не первый год играют, и приносили и приносят победы Барысу. Так что без обид, ты вроде адекватный, должен понять, не нужно оскорблять игроков и критиковать тех кто этого не заслуживают.
5 марта, 00:07
Ответить
Заяву пишешь? Я тебе ничего оскорбительного не писал, будь адекватнее и уважай игроков за которых болеешь, а не гноби вот и все, тебе все скажут.
4 марта, 23:54
Ответить
ОХ И ПОРАДОВАЛИ , ТАК И В ПРЕДЬ ИГРАТЬ . ТОЛЬКО ПОБЕДА.
4 марта, 22:46
Ответить
Всех болел с победой!
4 марта, 22:46
Ответить
Панюков тащит в соло мёртвое тело физрука.
4 марта, 22:46
Ответить
Всех с победои.
4 марта, 22:47
Ответить
Красавцы!!!! Дииицищщеее!!!!!!!
4 марта, 22:47
Ответить
Уф молодцы коенчно...но конец 2 периода разочаровал как буд-то подменили Барыс .ели ели ходили отбрасывались...Ортио молодец но гол на его совести прям на клюшку отбросил.Вароне как спецом удалился.ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!
4 марта, 22:47
Ответить
Выстояли!
Шалапай сегодня хорош был в защите!
Петухов измотал Магнитов.
Асетов после удара в голову отдыхает и правильно.
Сагадеев что то не очень вторую игру.
Ортио сам себе гол привез, так бы в основное время выйграли.
4 марта, 22:48
Ответить
Всех с победой! КОМАНДА порадовала сегодня!
4 марта, 22:49
Ответить
Кто заметил,как Пучеглазый с прытью и скребя зубами говорит когда вопрос о БАРЫСЕ и прошлом ПО,это такой тригер его нервов?!)))Он по-моему свой этот нрав передал своим игрокам,особенно Чибисову которому надо бы насувать за грубость в каждой смене))))
4 марта, 22:49
Ответить
Да, после первой игры во вью так высокомерно себя вел по отношению к Барысу... Мерзкая личность !
4 марта, 23:20
Ответить
Петицию надо писать! Какого фига, Астана Опера работает, ТРЦ работают ежедневно, рынки работают ежедневно, самолёты даже летают зарубеж! а нам не дают смотреть! Столько входов на Нашу арену, большие коридоры - даже если 1000 человек посадят, через 11 человек и продадут эти билеты подороже - все равно народ придёт!!! Не понимаю этих санврачей формалистов, не понимаю главного хоккеиста РК! Разогнать это все через соцсети, депутатский запрос, точнее с него начать! А потом Тунгир и все остальное! Имею право быть неправым. Это мое личное мнение - никого не подстрекаю! Никого не обижаю и права не нарушаю!
4 марта, 22:49
Ответить
Вот ты возьми и напиши. Покажи нам всем пример.
4 марта, 23:17
Ответить
Прав на все 100 ! Наши чинуши самые безмозглые((( Вон соперники перед поддержкой своих болел как на крыльях летают !
4 марта, 23:22
Ответить
они себе отдых на мальдивы и турцию открыли, нафиг им эта арена не сдалась
5 марта, 12:43
Ответить
чибиса за не спортивное поведение надо наказать в Астане, а так все молодцы!!! Диц краусавчиг!!! Панюков не прибавляет, а играет лучше и лучше ,есть разница)))Ждем 2 победы в Астане!!! Ортио конечно на высоте,будет еще лучше в след игре.Надеюсь проснется наконец Михалис младший и Лилья
4 марта, 22:50
Ответить
Ради Чибиса надо Дамира на одну игру позвать седьмым защем.
5 марта, 02:14
Ответить
С победой. 6го запустят 40% зрителей
4 марта, 22:50
Ответить
Перед матчем сколько было оскорблений, все говорили о дырявой защите и ждали разгрома, ан нет. Образцово-показательная игра в защите. Может дело не в Данияре или Орехове? Первая игра - это просто несчастный случай. Во второй сыграли строже в обороне, выполнили установку ТШ и отдали всего себя ради победы. Сегодня не было равнодушных, была Команда. С победой, парни! Всегда в вас верил и буду верить
4 марта, 22:50
Ответить
Поживем ,увидим
4 марта, 23:15
Ответить
Супер победа! Красавцы! Теперь важно, чтобы там в Астане тоже пустили болельщиков, чтобы эта добытая гостевая победа не была напрасна.
4 марта, 22:50
Ответить
???
5 марта, 14:17
Ответить
Аааа жеңіс құтты болсын))!!!!
4 марта, 22:50
Ответить
*Тенгриньюс
4 марта, 22:50
Ответить
Если бы не Кир Панюков Михайлиса с его деревянном проплаченным росшлаком ждал бы неменуемый свип в этой серии.
4 марта, 22:51
Ответить
хватит квакать, бот! команда победила, все молодцы! а ты иди пасись, как бы сказал марат калина
5 марта, 12:44
Ответить
смотрел на кхл hd, комментаторы адекватные,просто всегда говорили Астана)))
4 марта, 22:51
Ответить
А я с ними согласен на счет Астана ! И никто мне это не запретит !
4 марта, 23:24
Ответить
Ура,с победой
Кто там в магазин хотел сбегать в случае победы?
4 марта, 22:52
Ответить
Где те, которые постоянно срут Дица и Карлссона, прекращайте эти игроки в основном делают игру, спады бывают у всех , но эти ребята лучшие в команде. В основном поливают грязью и ни разбираются в хоккее хейтеры,которые первый год смотрят хоккей, такую лабуду несут , что по роже хочется двинуть. Ребята болейте нормально за команду , да есть много косячных но нужно по справедливости критиковать а не гнать пургу, вам кажется что вы супер разбираетесь , но со сторны людям виднее, кто вы такие, не будьты смешны. Поддержите команду, какая она есть в этом году, настоящим болельщикам и Барысу удачи. Барысу только побед!
4 марта, 22:52
Ответить
Давайте пожмём руку Юрия Владимирович!
4 марта, 22:52
Ответить
Двумя руками)))
4 марта, 23:07
Ответить
Пока одной рукой
4 марта, 23:24
Ответить
не думал увидеть твой пост. браво, давайте пожмём. только ты про другое будешь петь. будь результат другой.
5 марта, 01:42
Ответить
Ваш комментарий не ко мне, ТШ поддерживаю с момента назначения, даже независимо на каком моменте закончится сезон. В одном категорично не согласен. В команде половина лишних легионеров. Ещё для Михайлиса и Лильи нужен не Волк, а Шестаков.
5 марта, 10:28
Ответить
Поздравляю всех болельщиков с очень важной для нас победой Барыса!
4 марта, 22:52
Ответить
Теперь Олейник с криком видос выложит. Ещё раз всех с победой ура. ???????????????
4 марта, 22:54
Ответить
Ну все, теперь 3 матча, и во всех чтоб у Панюкова была победная )) В любом случае Кирилл красава, как и Диц в этом матче. Надюсь в обороне Диц не будет больше косячить, кроме забитых шайб и в своей зоне надежно будет играть.
4 марта, 22:54
Ответить
Все ему простим ! Если победные будет клепать !
4 марта, 23:25
Ответить
Что, опять будем смотреть домашние игры у Телевизоров??? Есть новости? Шайба, дайте своё мнение, вас тоже цитируют другие новостные агенства. Почему работает почти все, но не работает арена??? Даже в НХЛ арены работают, несмотря на более 500 тыс смертей, больше чем за 3 войны в которых участвовали США!!!
4 марта, 22:55
Ответить
Только привитых будут пускать)
4 марта, 22:58
Ответить
Игорь для такого дела
наверно уже привился
4 марта, 23:10
Ответить
Спутником-5 ?
4 марта, 23:25
Ответить
Нет, деревня-2012
4 марта, 23:38
Ответить
Это самогон!? 2021...!!!
5 марта, 11:22
Ответить
Сегодня у меня в гостях наш имам был. Говорит, что самогон - грех. Уважаю набожных людей, прислушиваюсь. Подарками обменялись, чаю попили. Слава Богу! Всевышний всех нас любит и в нас верит!
5 марта, 23:31
Ответить
Ауминн!!!
5 марта, 23:35
Ответить
Кайрат, поддерживаю!
5 марта, 23:37
Ответить
В плей-офф Рауан Исалиев в первой игре Иркутск-Архангельск в лоб-лоб ударились с Дергаевым(многократный ЧМ). У обоих сильное чмт, Рауана увезли на скорой, у Дергаева голова покрепче, но попереломал кости. Здоровья мужикам!
5 марта, 23:57
Ответить
Вы и Бенди скандинавский смотрите ?)))
6 марта, 01:07
Ответить
Хоккей с мячом в этом сезоне посматривал. Шайбу детство и юность гонял. В хоккей с мячом ни разу в жизни не играл, для меня в диковинку. Больше ничего не смотрю.
6 марта, 01:30
Ответить
Всех с победой красачики едем домой сравняли счёт теперь дома рвать и вместе с полосатыми
4 марта, 22:55
Ответить
С ПОООООООБЕЕЕЕЕЕЕЕЕДООООООООЙЙЙЙЙЙ!!!!
4 марта, 22:55
Ответить
Всех с Победой!!! Удачи и побед в следующих играх! Без травм!!!
4 марта, 22:56
Ответить
Легко и реально организовать грамотный доступ в арену. По времени растянуть (впереди долгие выходные)! Маски обязательно! В России вообще болела без масок! У нас ВСЕ будут с масками! Через 5 человек садить и запустить хотя бы 2000 человек! Но эти 2000 так поддержат! За весь сезон оторвутся!
4 марта, 22:57
Ответить
В России 70% запускают, почему только 2 000 ?
4 марта, 23:27
Ответить
Кто знает на сколько у Панюкова контракт, боюсь переманять в межсезоне парня ох боюсь. Был бы рад если ошибаюсь.
4 марта, 22:58
Ответить
Его в НХЛ забирают))))))))
5 марта, 01:12
Ответить
Всех с победой.
4 марта, 22:58
Ответить
Я понимаю, в Казахстан тяжело было, один вход, маленькие коридоры, мало выходов на арену. Но в Барыс Арене! Реально большие коридоры! Реально много места и пространства! Много входов! Повторяю, реально это организовать! Если даже Астана Опера блин работает, где места намного поменьше, чем хоккей хуже?! Или Президент не говорил о массовости и доступности спорта?! Как он таким станет, если будем болеть только у телевизора?! Не было бы условий, но они реально есть!!!
4 марта, 23:00
Ответить
Им проще закрыть и сказать что нельзя. Какое им дело до хоккея.До болельщиков. Они скажут что пусть благодарят что вообще команда играет
4 марта, 23:12
Ответить
Раз уж коснулись здесь казахстанцофобы Орехова и Данияра имею сказать:
Сегодня номер 2 и номер 40 продолжали чудить, также как и Маклюков. Просто ошибки были не фатальными, да и Ортио где-то подтащил.
И те, кто разбираются в хоккее поймут, что защите легче, когда страхуют нападающие. Сегодня это было. Поэтому, уверен, что с таким настроем Данияо и Орехов сыграли бы не хуже. С другой стороны много времени тащил и Блэкер, хотя и ошибался не раз. Блэкер имел больше игрового времени, что помогало в игре, это было заметно.
4 марта, 23:01
Ответить
Тренерский штаб все без нас знает, кто и когда должен играть, двумя матчами первая стадия плей-офф не ограничивается, Самат с Валерой обязательно выйдут на лед, и Алихан подлечит мелкие болячки, также будет в строю!
4 марта, 23:15
Ответить
Асетова нет из за травмы,которую он получил в первой игре .Миха решил им не рисковать. И правильно сделал...Ему не хило в голову прилетело
5 марта, 00:05
Ответить
Факт.
5 марта, 00:51
Ответить
ну кто не чудит? там тоже не Снежные барсы играют)
все дое...лись до этих двух легов....тренерам виднее кого ставить на игру...
из 100 болел...пля...99 тренеров ....) смешно
5 марта, 01:17
Ответить
Фрэт, ни разу не было претензий к Хэдману или Ландину. Вот такие должны быть леги. А таких как Хэт и Лунт можно и среди своих найти. Также будут косячить:)))) Но разница в чем? В зарплате.
И не надо затыкать нам рты. Эти леги оплачиваются из наших денег, бюджетных, из тех налогов, которые я плачу.Поэтому, имею право критиковать.
С другой стороны: ты, хочешь, чтобы все только в ладоши хлопали, что играет шлак в команде североамериканский ли, европейский ли, российский ли? Флаг тебе в руки, хлопай сам:))) Я буду критиковать ту политику, в которой дискриминируются казахстанцы. За такие косяки как у 2 и 40, давно бы выгнали казахстанца. Примеры: Полохов, Лобанов, Липин, Гребенщиков.
С какого перепугу мы должны платить из бюджета этим деревяшкам?

Поэтому, чем больше шума, тем больше шансов, что их не подпишут на следующий год.

Сейчас другую крамольную вещь скажу, многим не понравится:
Большинство легов в Барысе весь сезон вату катали, в том числе и Диц, а в плове можно и нужно на новый контракт наработать и на повышение зарплаты, вот они и будут попы рвать.

И про болел-тренеров:
Ты, хочешь изменить болел? :))) Тогда придется начать с болел НХЛ, или футбольных грандов. Они, прикинь все оскорбляют своих игроков, предлагают убрать кого-то из состава:))) Какие-то все неправильные болелы в мире, прикинь:))) Только ты один правильный, прикинь:)))
ну еще парочка может хайпожоров, которые предлагают никого не оскорблять:)))
5 марта, 15:35
Ответить
критикуй) что хочешь, то и делай)
5 марта, 16:14
Ответить
Ну молодцы ребята!!!!! Дотерпели дожали!!!!! С победой!!!!
4 марта, 23:02
Ответить
Сагадеев сегодня все время падал как будто в первый раз вышел.Никита в плофе изчез .
4 марта, 23:02
Ответить
Его время ещё впереди
5 марта, 14:24
Ответить
Жаль, в такой ситуации с Чибисовым Дамир бы быстро разрулил, кто то должен его воткнуть башкой в лёд. шева сцыт, хотя тоже бугай.
4 марта, 23:03
Ответить
Клещенко надо выпускать, пусть сподтижка в...бёт ему, и дальше играет ОЧРК.
4 марта, 23:16
Ответить
???
5 марта, 00:31
Ответить
убил))
5 марта, 12:48
Ответить
Не надо поддаваться провокациям, ММГ настроен как куры
5 марта, 14:26
Ответить
Всех болел Барыса с первой и важной победой в ПО !!! Жеңіс қүтты болсын !!! Михайлис, чувствую, безмерно рад своей первой пловской победе))) По матчу вытерпели - молодцы, но можно играть еще лучше и чувствуется физики не хватает... То, что Диц в овере забил быстрый гол - это был шанс Барыса, дальше было боязно за ребят и их физику ! При голе Металла в наши ворота там было больше оснований смотреть просмотр, чем когда Кролик дал на пересмотр - создается впечатление, что магнитный Кролик (дай ему волю) готов каждый гол соперника просматривать без разбору - как баба, ей Богу, не пожет признать поражения ! Этот Чибисов разошелся (хозяином-беспредельщиком себя почувствовал) и наспорился сполна с судьями, а они там вечно что-то ему объясняют и оправдываются - по идее они должны были ему выписать дисциплинарный штраф за постоянные споры, а не постоянно мямлиться с ним ! Ортио - неплохо отстоял (одна ошибка не в счет), если почувствует уверенность, то за ворота можно не волноваться !!! Ну и Диц сегодня молодец - не будем его материть сегодня )))
4 марта, 23:04
Ответить
С победой!
4 марта, 23:05
Ответить
Всем доброй ночи и с Победой любимой команды! Ребята взяли себя в руки, вняли установкам тренеров и бежали, ложились под шайбы, терпели! За это всей команде большое спасибо! Вот это наша Команда, в которой каждый помогал друг другу! Юрию Владимировичу отдельное спасибо и пожелаю терпения и стальных нервов, все у Вас будет хорошо!
4 марта, 23:06
Ответить
Пату есть среди нас знакомые, родственники или просто друзья депутатов?! Или опять будем бишарашками перед ТВ сидеть, расписавшись в собственной проф непригодности и отсутствия голоса? Про профпригодность - я о менеджменте Барыса - столько времени было провентилировать этот вопрос! Не попали бы в плов - другое дело! Но с я гвардейцев ведь знали, что попадём! Санврача тоже в вакууме живут, видимо никакие у них знакомые-болельщики Барыса...пятую точку не могут санврача поднять и сказать: вот такие условия сделайте - запустим болел! Уж не знаю, кто там реально тормозит: менеджмент Барыса или власти?!
4 марта, 23:07
Ответить
Кстати, наш сервисмен что-то лажает или лед не такой был сегодня? Все наши без конца падали сегодня, коньки плохо заточены либо все же лед неважнецкий?
4 марта, 23:08
Ответить
С января знали тупой Т9
4 марта, 23:08
Ответить
Всех с победой!Надо верить в своих игроков и ГТ.ЮВМ молодчик!
4 марта, 23:08
Ответить
Прошерстил онлайн продажи,пока молчок с Барыс Ареной!(((
4 марта, 23:10
Ответить
Болелы, хотите на игру вживую? Или хотя бы дома, но чтобы на арене была Поддержка?!
4 марта, 23:11
Ответить
За весь сезон маркетологи Барыса не додумались записать звуковой фон поддержки болельщиков и запустить во время домашних игр! Кто там работает вообще?
4 марта, 23:12
Ответить
У меня свет отключили , только что дали и такой результат. Барыс сказал - Меня пугали Илья Муромцем , а такого Кузьму я и сам возьму!!!!!! Ура!!!!
4 марта, 23:13
Ответить
с победой! молодцы! )
4 марта, 23:15
Ответить
Что с Панюковым случилось ? просто Харламов какой то.
4 марта, 23:15
Ответить
А сейчас и надо организованно и без спешки продавать ТОЛЬКО онлайн! По 500 билетов в день! Нельзя оставлять в последний день! Сервера крякнутся как пить дать! Тем более если объявят малое количество билетов...заранее написать правило для болелов, предупредить об отсутствии продажи Еды и напитков, расписание работы входов и проч санитарные нормы! Зачем оставлять на последний момент???
4 марта, 23:15
Ответить
Металлург в чемпионате 13 раз играл в ОТ и 13 раз проиграл. Вот и тут проиграл
4 марта, 23:18
Ответить
Нет они из 13 не одного не выиграли где-то и до булитов до бирались у того же Барыса по булитам выиграли
4 марта, 23:34
Ответить
Когда Диц забивал Лилья на льду не было. Диц (Вароне Фрейтин ) Фрейтин последний пас отдал . Шайба вы хоть матч смотрите или только протокол КХЛ
4 марта, 23:21
Ответить
Поздра Барыс и нас всех!
4 марта, 23:21
Ответить
С победой всех!!! Ураааа товарищи!!! Я угадал, что мы выиграем. Я угадал и про долю агентов. Сегодня играли 5 казахстанцев! Ураааа, мы правильной дорогой идём в светлое будущее. Ведь заметили же, что сегодня не косячил как обычно Хизер, а ведь такие есть болелы, которые скажут что это из-за того что напарником не играл Данияр, они не возьмут в аргументо, что Хизер не косячил из-за того что магниты не давили как вчера. У них не горело глаза, лупили мимо и в пузо, особенно после как сравняли счёт. Скажут что без Орехова защита лучше играют.

Косякнул Ортио, ему простительно, раз в год. Не было бы простительно если ошиблись росс.леги у которых контракто заканчивайся в этом году. А так доковыряли до овера по согласию, не позорно Магнитке перед болелами, что боролись, имели моменты, но не шмогли, не пёрло, а нашим подвиг дожали, доковыряли и в гостях выиграли. Пример: весь матч как русскоязычный, так и казахоязычный нахвливали особенно росс.легов:Шалапова, Петухова(особенно казахоязычный), Шевченко. Маклюкова не надо хвалить, у него бронь в основу.

Эпилог. Вот это самое плохое. Не спортивно. Если так договорились, то значит условия ихние приняли. То есть выход Магнитов в след.этап. А так соперник по силам пройти без этих, своими силами. Значит принцип "даш на даш" за прошлый сезон. Буду очень рад, если я ошибусь и команда выйдет в след.этап.

ПыСы Когда в овере забивает Диц, то сразу вспоминается Фонбет))))
4 марта, 23:21
Ответить
Бред.Больше нечего сказать.
4 марта, 23:25
Ответить
buller7astana, где именно бред? Конкретизируй?

1. Ты не веришь что в КХЛ существуют договорняки?
2. Выигрыш угадан.
3. Даже счёт с минимальным тоже.
4. Магниты сегодня не были похожи на себя.
5. Сколько раз они били со средних дистанции(убойных), но не забивали. А прошлом матче свои убойные моменто 100% реализация. Что разучились забивать?))))
6. А забили именно с ошибки вратаря нашего.
7. Как команда колотивший два дня тому назад семь шайб(а могли даже больше) забила нам с подарка.Тем более знаешь как у нас с обороной... Ты же не скажешь, что с появлением Блэка и Шалапа у нас оборона стало железобетон)))))
8. Воробей не нервничал, а Миха не краснел)))
9. Самое странное не было косяка Хизера, вот это самое подозрительное))))
4 марта, 23:41
Ответить
Миха все-таки после победного гола вылил эмоций будь здоров (не видел его таким никогда) ! Вот такие бы эмоции проявлял постоянно !
4 марта, 23:54
Ответить
Мурат, а как он должен реагировать. Обычно на победу команды так реагируют все. Он постоянно так реагирует. Весь матч был спокухой, особенно Воробей...
5 марта, 14:49
Ответить
что ты знаешь про договорники? просто жалко вас лошков которые просаживают деньги всяким 1х бет и верят в договорники. но то что их нет я не скажу так как сам питался в букмерами три года. но это другая история и все намного сложней чем вы думаете
5 марта, 00:04
Ответить
Василий, вот это самое интересное)))

1. Вы сразу ни с того, ни с сего начали с "лошков и вилок", значит торхнуло вас по самое не забалуй и заискрилось оргазмастической искрой)) Это же хорошо))

2. Самое интересное, я победу угадал до матча и счёт минимальный, значит логически-математически не про меня "лошки-вилки")))

3. Где вы увидели или прочитали что я завсегдатай бук.контор. Ваше предположение? Не смертельно. Бывает. Предположение ваше ошибочно. Я не азарт. Вы наверное про Дица и Фонбет. Факт: он является лицом Фонбета.

4. Самое главное, тут вы сказали что питались, кормились у буков. Значит они вас лошканули и вилканули))), и вы свое хотели мне навязать, привязать, подсунуть. Чуть что сразу Косой(Саломон) )))). Я тут не причем, кринжуйте на буков. Токсик вы(по нашему редиска).

5. Сами потвердили что договорняки есть, но на мой пост агритесь.

Бошкой вниз... Ударились? Тут помню, тут – ничего…?
- Так не бывает: тут помню(есть договорняки), тут не помню(договорняков вообще не существует)! 
5 марта, 14:24
Ответить
)))))
5 марта, 00:26
Ответить
А может дело в том, что Магнит в 1-й игре столько эмоций растратил ?
4 марта, 23:52
Ответить
Не сказал бы. Организм хокков привык к играм через день. А в том матче и особенно в третьем магниты играли в эконом.режим, сушили игру в третьем ведя в счёте, надеясь на контру. Эта план удалси у них. Без напряга.Если не верите, то тут есть гуру хоккейный, всезнайка))), "Гугл от хоккея или хоккейный" по имени Антон, так вот он сказал что в три раза игроки Магнитки мастеровитее чем игроки Барыса, и класс у них повыше. Теперь сижу и мозг сломался, как мастерство, опыт и класс не победило????
5 марта, 14:57
Ответить
ну и херню вы батенька накалякали. идите проспитесь
4 марта, 23:56
Ответить
не поможет. там все гораздо сложнее
5 марта, 12:53
Ответить
Херня не херня. Но вы в начале на "ты"(не смертельно), потом на "вы". Штормит вас. Вот вас заколбаснуло или отколбаснуло)). Я ещё раз грю, мой пост торхнуло вас по самое не балуй))))
5 марта, 14:28
Ответить
На сколько заполнят трибуны ???
4 марта, 23:22
Ответить
Стыд и позор если это так
4 марта, 23:22
Ответить
Приятно что победили!Когда Панюков первым забил вспомнил комменты про него.)Теперь оно снято и масть попрет.)Хотя я не верю в эти глупости.Вчера в защите жестко косячили и мало было блокированных бросков.Сегодня защита не айс но блокированных бросков больше.И в моменте с Вароне да он спецом цеплял, но если бы наши выбили так клюшку удалили бы.И при вбрасывании его вроде без предупреждении удалили это норм.кто в курсе в правилах?Барысу нужно больше провоцировать но без удалении.
4 марта, 23:25
Ответить
Вероне психанул...Его первый раз предупредили - он сам виноват
4 марта, 23:55
Ответить
После жёсткого силового Никита стал осторожничать. Лишь бы без травмы.
4 марта, 23:28
Ответить
Меня щас забанят оставьте свои номера терпилы
4 марта, 23:34
Ответить
всегда угараю с таким пыжиков)) ну что ты хорохоришься как павлин. никому до тебя дела нет. успокойся уже
5 марта, 12:55
Ответить
Походу договорняк, седня мы завтра они, а тама видно будять за кого порешать
4 марта, 23:35
Ответить
Не похоже
4 марта, 23:56
Ответить
Стресняк получили конкретно.! Когда Михайлиса уронили. Эмоций море! Так будут допущены после завтра болельщики в Астане на арену? Если да, ребята болейте от души! Весь Казахстан будет болеть и переживать
4 марта, 23:55
Ответить
Молодчики, с хорошей нужной победой!
5 марта, 00:00
Ответить
вот меня один вопрос все гложит. видель по русски стал понимать или михайлис заговорил по шведски? два раза оператор выхватывал момент когда михайлис виделю что то чесал и тот головой так усердно махал
5 марта, 00:09
Ответить
Да там наверно русско английско хоккейный))
,, Маза факс, туда бежишь я сюда бл.." ))
5 марта, 00:27
Ответить
Михайлис Виделю, песню АВВА, мани, мани слышал... а тот головой машет )..
5 марта, 01:07
Ответить
)))
5 марта, 12:56
Ответить
Даррен Диц наш все
5 марта, 00:35
Ответить
Всех болельщиков и команду поздравляю с первой победой в плейофф! Команды показала ту игру, когда каждый игрок старался выложиться на все 100%! Некоторые ошибки были, но в основном каждый боролся за команду! Я не знаю что сказал ТШ, но не было в игре тех провалов что в первой! Надеюсь что игроки, не принимавшие участи е во второй игре отдохнули и с новыми силами покажут хорошую игру в Нур-султане! Единственный вопрос: болельщиков допустят на игру? Кто знает, пожалуйста дайте знать.
5 марта, 09:29
Ответить
Всех с победой!!! Матч, к моему сожалению, не смог посмотреть, но прослеживал. Конечно не то. Молодцы парни, желаю новых побед в плейофф!!!
5 марта, 10:05
Ответить