menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
chevron_left
chevron_right
Страница
Новости

"Барыс" в овертайме обыграл "Металлург" и сравнял счёт в серии

4 марта, 22:36
visibility 5915
comment 417
В избранное
"Барыс" в овертайме обыграл "Металлург" и сравнял счёт в серии

Во втором матче серии плей-офф в рамках 1/8 финала Кубка Гагарина астанинский "Барыс" в овертайме обыграл магнитогорский "Металлург".

Металлург (Магнитогорск) - Барыс (Астана) 1:2 ОТ (0:1, 1:0, 0:0, 0:1)

0:1 - Панюков (Диц, Старченко) - 11:45 ГБ
1:1 - Нестрашил (Мозякин) - 28:10 ГБ
1:2 - Диц (Фрэттин) - 60:29

Вратари: Олкинуора - Ортио

Счёт в серии: Металлург - Барыс 1:1 (7:4, 1:2 ОТ)

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
С победой!
Магниты думали будет как вчера
Но не тут то было!
4 марта, 22:37
Ответить
Возможно, что в первой игре не почувствовали, что начался в плей-офф. Сегодня обе команды строго играли в обороне. Не пожарили.
4 марта, 22:40
Ответить
Ты помоему предрекал во всех матчах слив ? Че переобулся ? ))
4 марта, 22:42
Ответить
)))))))))
4 марта, 22:42
Ответить
Номер калдыр типа город ской
4 марта, 23:30
Ответить
Я тебе еще раз сказал мал ПНХ!!!
4 марта, 23:31
Ответить
Так Барыс не пройдёт Магнитку. С такой оброной им ничего не светило бы, Я от слов не отказываюсь. Та игра просто была подарком для Магнитки. Магнитка - кубковый боец. Ты вот уверен, что Барыс так и дальше будет играть?
4 марта, 22:46
Ответить
Тебе магнитит плюс минус. Иди лечись..
4 марта, 22:49
Ответить
Пока вторая игра прошла ! И ни хера не ясно кто пройдет дальше ! Точняк знаю что магнитке легко не будет ! Барысу желаю расплавить магнитку )))
4 марта, 22:50
Ответить
Буду только рад, если Барыс пройдёт во второй круг. Но что-то мне подсказывает, что не пройдут ММг... не та Магнитка, что была в прошлом сезоне.
4 марта, 22:53
Ответить
Не так страшен чёрт, как его малюют
5 марта, 00:44
Ответить
По закону физики когда магнит разогрет он размагничивается да сегодня вчерашного эйфория не было Ортио по потел но маладец.
4 марта, 22:56
Ответить
Витек2, а если пройдет уйдешь с сайта навсегда??? Туда к другу к Калине на "оллхок"! Если не пройдем их я уйду! Идет!!!
4 марта, 22:53
Ответить
Мне абсолютно ровно. Пройдёт и пройдёт. Хочешь - сиди, хочешь - не сиди))) Мне что?)) Я сюда не ради Тебя захожу. Холодно или жарко мне что ли будет?))) Абсолютно всё равно.
4 марта, 22:56
Ответить
Как был ребенком с ником Витек2, так и остался! Я думал хоть немного повзрослел!!!
4 марта, 23:06
Ответить
Лучше, если бы Ты просто сделал вид, будто Я умер для Тебя.
4 марта, 23:17
Ответить
К Маре точно не пойдет )))
4 марта, 22:56
Ответить
Ты за.бал свойм неготивом !
4 марта, 22:54
Ответить
Не хами.
4 марта, 22:58
Ответить
Ну это правда не обесуть !))))
4 марта, 23:03
Ответить
В чём негатив? Я хоккей не первый год уже смотрю. Разное довелось посмотреть. У Магнитки много игроков, которые имеют психологию победителя. У них опытная команда, они не просто так выдали хорошую серию под конец регулярки.
4 марта, 23:09
Ответить
Ну ты пц .удивил психолог!))С мотри на жизнь веселее)))
5 марта, 00:01
Ответить
Витёк салам. Брат хорош, давай за своих топить. Барыс лучший, Кириху лучший, Дарен лучший, Йони лучший.
4 марта, 23:10
Ответить
пройдут 4-1 серия
4 марта, 23:13
Ответить
Будем надеяться.
4 марта, 23:15
Ответить
Барыс конечно же-команда настроения и настроя,но не надо переоценивать Магнитку,играющую в примитивный хоккей...
4 марта, 23:37
Ответить
В 3-ем матче будет много провокаций. Надо держаться своего плана. Не поддаваться на грубость, а лучше отвечать голами.

3-я игра будет определяющей. Надо обязательно брать её! Удачи БАРЫС и без травм!
5 марта, 00:40
Ответить
Вот тут ты прав. Особенно Плотников и Прохоркин, поигравшие в СКА, набрались там гнилости и подлости. Так и провоцируют.
Пашнин тоже что-то борзо себя ведет.
5 марта, 01:49
Ответить
Чтобы взять игры, ММГ будет лезть из шкуры. Прежний п/о БАРЫС вёл 3:1, а потом, на тебе - полосатики последний матч засудили. Год п/о не помню
5 марта, 13:42
Ответить
Сезон 2011-2012, у меня сердце после седьмой игры болело тогда, как Марков щелчком забил в овере Ереме, я телек выключил и пешком пошёл куда глаза глядят)), пил долго, стресс сильный испытал.
5 марта, 14:35
Ответить
Такое же состояние было. Горечь. Поэтому завтра надо будет не ввязываться в провокации. А они будут. Лучше сыграть системно, главное победа! Психологию настроить и айда, рубить голы
5 марта, 14:45
Ответить
Наши 3-0 вели
5 марта, 14:35
Ответить
Нет 3-1....! Сначала начали в Магнитогорске и 1-1, а потом дома 3-1!!! Потом 3-2 и еще помню высланный буллит на ровном месте на Сушинском!!!
5 марта, 14:44
Ответить
Точно
5 марта, 15:16
Ответить
В первой игре в обороне Орехов и Данияр проходной двор устроили, вернулись Шалапов и Блэкер и игра более менее наладилась, не зря в прошлом году Скабелка перед плей офф убрал Орехова и первый круг играл Шалапов, Шаянов видимо подсказал красномордому кто должен играть.
5 марта, 11:24
Ответить
По сравнению с прошлым годом Орехов сильно прибавил.
5 марта, 11:49
Ответить
В чем прибавил? Его первостепенная задача, играть дисциплинированно в силовой, агрессивный хоккей, ложиться под шайбы, чистить пятак, уметь постоять за партнеров. Просто посмотрите на Блэкера, примерно так должны играть местные, а не так, у меня бирюзовый паспорт я и играю. Хватит с ними нянчится, из года в год ему дают шанс, а воз и ныне там, Орехов бестолковый как игрок, Шалапов на голову выше как оборонец, не мягкотелый как Орех, изначально да косячил, сейчас хорошо играет.
5 марта, 14:28
Ответить
Ну Орех также нормально через несколько лет будет играть, если ему, как и Шалапову будут постоянно в составе место давать будут.
5 марта, 14:59
Ответить
Не будет
5 марта, 15:17
Ответить
если Шалапов много косячил поначалу, то Орехов нормально играет для небольшого стажа в кхл.
5 марта, 15:46
Ответить
Вчера они отскочили
4 марта, 22:45
Ответить
))))))))
4 марта, 22:50
Ответить
Знатно )))
4 марта, 22:53
Ответить
убил ))))))))
4 марта, 22:56
Ответить
Что мешало играть так в первой игре?
4 марта, 22:37
Ответить
Дырявый Каролссон мешал если бы не он
4 марта, 22:39
Ответить
Не сопи, если первый год хоккей смотришь.
4 марта, 22:41
Ответить
Кет кот жеми
4 марта, 22:44
Ответить
Щенок закрой варешку, попался бы ты мне оффлайн, котинди емес амынды айрам.
4 марта, 23:01
Ответить
Мал пнх
4 марта, 23:21
Ответить
Молокосос, ты попутал! Или тебе ебло размазать, ты походу хочешь чтобы я тебя нашел.
4 марта, 23:30
Ответить
Сам найду мал
4 марта, 23:31
Ответить
Педагог ты себя определил.
4 марта, 23:35
Ответить
Калдыр номер
4 марта, 23:31
Ответить
Номер калдын ешек
4 марта, 23:25
Ответить
ооо, в свою стихию попал. ешек, мал. басталды...
5 марта, 11:40
Ответить
Ты быстро переобулся с Дица на Карли! Ты реально горлопан! Нет что бы хоть раз сказать пару теплых слов в адрес нашего капитана или что религия не позволяет!!!
4 марта, 22:44
Ответить
Вот терь понимаю почему Мара его троллил постоянно )))
4 марта, 22:46
Ответить
А где кстати Марат Калининград ? Он живой ?
4 марта, 23:25
Ответить
На олхокке !
4 марта, 23:25
Ответить
В точку Кара
4 марта, 22:48
Ответить
+++++
4 марта, 22:58
Ответить
Кет шешенди басти кетрми шал
4 марта, 23:22
Ответить
Казакша жаз малгун
4 марта, 23:22
Ответить
ПНХ!!! Чомба аульная! Скажи мне в глаза и тебе булки порву!
4 марта, 23:26
Ответить
Завязывай. Хоть он и мерзкий тип, но Ты палку тоже перегнул. Понимаю, что тут у этих неадекватов принято кидаться на людей, но не нужно им уподобляться. Тем более оскорблять чужих родителей. Имей уважение к другим людям. Я не говорю, что Ты должен или не должен Кару уважать - Твоё дело, но родители - это лишнее уже.
4 марта, 23:31
Ответить
Я бы не стал обвинять одного голкипера винить в том, что команда столько пропустила. Это проблема не одного игрока была. Давали бросать.
4 марта, 23:01
Ответить
Витёк, знаю что ты душой болеешь за Барыс. Не надо это скрывать. ✊
4 марта, 23:12
Ответить
Привет, дружище! Не скрываю Я. Просто тревожно после такой первой игры. Буду радоваться, если Михайлис выведет команду во второй раунд!
4 марта, 23:15
Ответить
нет карли норальный , прото не его день был , устал он впоследних игрх без замен.
4 марта, 23:18
Ответить
всетаки у него возвраст уже.
4 марта, 23:19
Ответить
Не пзди Карли самый лучший
5 марта, 07:57
Ответить
Сам ты дырка
5 марта, 07:58
Ответить
Два казаха - Данияр и Асетов
4 марта, 22:51
Ответить
Ассетова по жалейте у него уже зубов не остался.
4 марта, 22:58
Ответить
Виктор, как говорится, первый блин комом, тем более играли в гостях. А посмотрите, как вчера облажался СЮ. Нельзя судить по первому матчу. Мне кажется, что у нас будет длинная серия. Надо набраться терпения.)
4 марта, 22:56
Ответить
Уфимские болельщики хотели на 3 место попасть, а не на 4. Они как раз боялись Трактор и Ак Барс во втором раунде. Им хотелось с Барысом и с Авангардом играть.
4 марта, 23:03
Ответить
СССССС ПООООООООБЕЕЕЕЕЕЕЕДАААААЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!СЛАВА БОГУ!РЕБЯТА МОЛОДЦЫ!!!!
4 марта, 22:37
Ответить
Женис кутты болсын агайндар, окинишке биздин казак жигиттер и бугин ойнга катыскан жок...
4 марта, 22:48
Ответить
СЛАВА ГОСПОДУ БОГУ. победа ДРУЗЬЯ.
4 марта, 23:22
Ответить
Молодцы Барыс!!!
4 марта, 22:37
Ответить
САСААААТЬ !!!! ХЕЙТОРЫ САСААААТЬ!!!
4 марта, 22:37
Ответить
Придурок
4 марта, 22:53
Ответить
Уже сосут)
4 марта, 23:01
Ответить
и жадно причмокивают))
5 марта, 11:44
Ответить
Вароне уже не первый раз подводит команду
В 3-м периоде получает удаление за вбрасывание
Сыр ему больше не давать
4 марта, 22:37
Ответить
Урал, думаю, что там было надуманное удаление. Чтобы Магниты не остались в меньшинстве.
4 марта, 22:45
Ответить
Тогда вопрос где тренерский штаб Барыса?
Опять сопли жуют
4 марта, 22:49
Ответить
А смысл!? Судья решение не изменит, зря только выведит команду из равновесия, а в худшем получит удаление со всеми вытекающеми((( это Вам не регалярка, когда можно газовать против судьи
4 марта, 22:54
Ответить
Как всегда, жуют конечно, главное сделать важный вид.
4 марта, 23:00
Ответить
Семёнов переводчик ЮВМ он не тренер
5 марта, 08:01
Ответить
В этом году нет тренерского штаба, считай пацаны сами играют, стабильности маленько не хватает, а так бьются за доброе имя команды Барыс! Будь тренер аля Скабелка, финал конфы как минимум.
5 марта, 17:15
Ответить
Да не... Ворону реально холоднокровия не хватает!!! Горячая итальянская кровь бурлит!!!
4 марта, 22:49
Ответить
третий раз в уже за это на моей памяти получает
4 марта, 22:51
Ответить
Два!!!)))
4 марта, 22:57
Ответить
три все таки. первый раз чуть ли не впервой его игре. второй раз вод недавно. могу и ошибаться
4 марта, 23:44
Ответить
выход 1 на 1 тоже ни раз реализовывал и пасы раздавал классные. думаю его польза намного намного больше чем его косяки.
4 марта, 22:59
Ответить
да ни кто и не говорит что он плох. просто североамериканские правила до сих пор преобладают в голове
4 марта, 23:45
Ответить
это да, самое разумная версия, выучка вьедается в кожу.
5 марта, 19:33
Ответить
Урал, зато какую конфетку выложил Вароне Дицу на свободный лёд в овере. Тому оставалось лишь сделать то, что он всегда умел делать
4 марта, 22:52
Ответить
Передачу сделал Фрэттин
4 марта, 23:01
Ответить
Фретин пашет пздц, красаво
5 марта, 08:02
Ответить
Фретин
4 марта, 23:07
Ответить
Точно. Странно, а на официальном сайте КХЛ написано Вароне последнюю передачу отдавал. Здесь тоже. Я с мобилы смотрел и просто не видел номера в порыве экстаза. Положился на оф.статистику. Только сейчас пересмотрел повтор. Мои извинения за недостоверную информацию
4 марта, 23:16
Ответить
Фрэттин это был.
5 марта, 11:32
Ответить
Подобное кретинское удаление "за нарушение процедуры
4 марта, 22:55
Ответить
Вбрасывания могли только олени колзозные придумать.
4 марта, 22:55
Ответить
Бывает у него , но он среди лучших в команде я считаю.
4 марта, 22:58
Ответить
Как бы не касячил Воронеж лучший
5 марта, 08:00
Ответить
С победой, Барыс!!!!! молодцы....
4 марта, 22:37
Ответить
С Победойййййй юхууууууу!
4 марта, 22:37
Ответить
ДАААА! Коммент жжет!!! Юхуууууууууу
4 марта, 22:37
Ответить
С победой, нужной и заслуженной!
Замечание 1: сломать козла с 33 номером
Замечание 2: засунуть очки шницелю в жопу
4 марта, 22:37
Ответить
Морковку , которую он жуёт всю игру )))
4 марта, 22:47
Ответить
Да не, мы ему в подарок насвай привезли, вот у него башню и снесло!
5 марта, 17:52
Ответить
Отличный план👍
4 марта, 22:56
Ответить
Для этого надо выиграть одну игру в Акмоле(Астане) потом включит состав Клеща чтобы он кому нибудь челюсть сломал.
4 марта, 23:00
Ответить
Сзади, сподтижка
4 марта, 23:08
Ответить
С победой!!!
4 марта, 22:38
Ответить
В обороне молодчики! Джесси усилил Лунтика, а Шалапов Дила! Волк вернётся, Шеву на лавку, остальных не менять пока)
4 марта, 23:29
Ответить
Ореха зря убрали. Как по мне, он гораздо сильнее Дилона.
Дилона надо на скамейку, есть Орех, есть Самат.
5 марта, 01:54
Ответить
С победооой!!!
4 марта, 22:38
Ответить
ММГ не металлурги, они артисты цирка... и за это им прилетело...
4 марта, 22:38
Ответить
нет это соперник очень серьезный .не надо впадать в эйфорию., а надо навязывать свою игру металургу.
4 марта, 22:52
Ответить
Вася, я имел ввиду когда Шевченко удалили, он же вроде не толкал сильно, а тот так упал....
4 марта, 23:00
Ответить
ДА ТАК ИБЫЛО . но БАРЫС вегодня молодцы.
4 марта, 23:06
Ответить
Шевченко балбес, зря удалился на ровном месте.... Было бы 5 на 3.
4 марта, 23:22
Ответить
Вчера мы все его ругали за трусость.А сегодня за то что заступился за товарища)))
4 марта, 23:33
Ответить
мне тоже показалось что на публику мудак сыграл. он просто стандартно пихнул в грудь, как они все друг другу делают на пятаке после сейва вратаря
5 марта, 11:50
Ответить
Это самый слабый соперник в ПО, ты очем васелек
5 марта, 08:04
Ответить
По этому их легко пройти
5 марта, 08:03
Ответить
Какая же противная свинная морда у Воробьёва. Ну проиграл ты,прими и или готовься к следующей игре,нет миллиметры заставляет считать судей. Урод
4 марта, 22:38
Ответить
Терпеть его и Хартли не могу..
4 марта, 22:46
Ответить
+ еще Знарок!
4 марта, 22:58
Ответить
Бобка хотябы вежлив с журналитспми, а он хамит
5 марта, 07:38
Ответить
А еще и Знарок эти две морды, неприпомню чтобы нецеплялись за мм. А эти два тренера вообще ведуть себя только по хамский
4 марта, 22:50
Ответить
Может и Воробьев не сам придумал брать видеоповтор, там в ухо кричал видеотренер, мол офсайд...
4 марта, 23:10
Ответить
А ты видел, что Хартли сегодня устроил? Два гола Авто не засчитали.
5 марта, 01:56
Ответить
Снято проклятие первого гола Панюкова! Молодцы! Диц, иногда не знаешь то ли материть, то ли восхищаться:))) Сегодня красавец!
ЮМ с дебютной победой в играх плова!
4 марта, 22:38
Ответить
Я только восхищаюсь им))+++
4 марта, 22:41
Ответить
Аналогично. Наконец-то нашли ему место подходящее и партнеров с которыми он может играть, созидателей, а не разрушителей.
4 марта, 22:45
Ответить
Макса весь следующий сезон надо обкатывать в звене с легами.
Так мы поднимем своих.
4 марта, 22:55
Ответить
наконец то есть замена старому. в лице Панюкова.
4 марта, 22:55
Ответить
Не не нее, даже близко нееее
5 марта, 11:39
Ответить
до мастерства старого ему как до киева пешком! большой плюс пани знание языка, возможно нашим молодым ребятам нужно проспонсировать и обязать эффективные курсы английского. тогда они будут с легами на одной волне в команде
5 марта, 11:55
Ответить
Английский язык это актуально
5 марта, 13:53
Ответить
Дицу необходимо забивать после Кирюхи ))) Вот тогда точно выиграем !!!🤣
4 марта, 22:45
Ответить
Позавчера после 4-7 я в сердцах написал что было бы лучше если бы он не забивал. До сегодняшнего это проклятие работало. Прости Кирюха.Был не прав.Чего не скажешь со злости.Тут и во всякую магию поверишь.Будем считать с ,сегодняшнего дня другую примету. Если Панюков забивает,мы Выигрываем
4 марта, 23:39
Ответить
вот слова настоящего мужчины!!! респект
5 марта, 11:56
Ответить
Больше не буду писать, назаров прости меня
5 марта, 08:06
Ответить
С победой, друзь.. Чказал де, сегрдня снммкм проклятие Кирюхи
4 марта, 22:38
Ответить
Теперь Кирюха смело забивай..
4 марта, 22:48
Ответить
С победой!!! Красавцы!!!
4 марта, 22:38
Ответить
Так пустят болел или нет??? Что там Гимаев говорил???
4 марта, 22:38
Ответить
Астана в красной зоне, а пускают города которые в зелёной.
4 марта, 22:50
Ответить
До последнего будут тянуть и играть на нервах
4 марта, 22:50
Ответить
Я же говорил, что выиграем!!! Аттйм ғой!!!)))))) УРААААА!!!!!!!!!!🙌🙌🙌
4 марта, 22:38
Ответить
Точно, ЮХХХУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!
4 марта, 22:39
Ответить
👍
4 марта, 22:58
Ответить
Алла тағала жар болсын!
5 марта, 00:54
Ответить
Как там пел Высоцкий?
И прав был капитан ещё не вечер!
С победой.
4 марта, 22:38
Ответить
еще он пел:" и тогда я сказал ему, нет, капитан, никогда ты не будешь майором." Это про металлов! Эйфория! Пусть продолжится!
5 марта, 18:04
Ответить
Диц машина и пушка , ееееееесть победа и реванш
4 марта, 22:38
Ответить
Два очка в гостях есть. с победой!
4 марта, 22:38
Ответить
Это вообще-то плей-офф и очков тут нет ))))
4 марта, 22:39
Ответить
Да не он просто так прикалывается!!!)))
4 марта, 22:59
Ответить
Хахаха )))
Дважды залетело )))
4 марта, 22:49
Ответить
Красавчики!!!Так держать!!!Болельщиков пустят на трибуны? не слышно?
4 марта, 22:38
Ответить
Вроде собираются
4 марта, 22:45
Ответить
опять красный светофор в Астане
без понятия
4 марта, 22:46
Ответить
Если не пустят, то наши чинуши - враги нашего хоккея и играют на стороне противников.. Вон посмотрите как при неистовой поддержке играют наши соперники, а наши шенеуник хоть бы хны(((
4 марта, 22:52
Ответить
С победой! Пока можно выдохнуть.................
4 марта, 22:39
Ответить
Сколько было злорадства перед матчем, сколько было пожеланий поражения, сколько было неверия в Команду, но Барыс сделал Магнитку. Всегда верьте в Команду, истинные Болельщики Барыса. А тролли и хейтеры... Что с них взять. Пусть и дальше делают так как любят делать. Барыс - все равно лучший!
4 марта, 22:39
Ответить
Ты чего это же глорье)
По типу маратов и тд )
На них даже внимания не стоит обращать
Нужно просто болеть за своих до конца
4 марта, 22:42
Ответить
Аузынды жапшы сен далбан
4 марта, 22:45
Ответить
Один конкретно определился. Будем знать.
4 марта, 22:48
Ответить
))))) +++ Dom-chzh
4 марта, 22:54
Ответить
))))
4 марта, 23:03
Ответить
ахаха)))
5 марта, 12:05
Ответить
Строгая оборона, напористость на пятаке, стабильность Ортио (хоть и ошибся при первом голе). Сорняковый под два метра Чибисов слишком безнаказанно себя чувствует. С победой.
4 марта, 22:39
Ответить
Более реальный матч для ПО. С победой.
Который раз Вароне на точке удаляется?
4 марта, 22:39
Ответить
У Вароне точно фамилия - Вароне? сколько можно подводить...
4 марта, 22:45
Ответить
Вероне. Правильно так будет
4 марта, 22:56
Ответить
Есть итальянский город Верона (он же итальянец) - это англичане видать искажают
4 марта, 23:10
Ответить
5 марта, 13:59
Ответить
Ура ура товарищи 1---1 едем домой. 🥂🥂🥂
4 марта, 22:39
Ответить
Панюков лучший!!! и Ортио молодец...
4 марта, 22:39
Ответить
Неааа Диц лучший и Ортио
5 марта, 08:07
Ответить
Ура!!! Всех с победой!!! Молодцы ребята, 1 игру зацепили. Ждем дома. Покажите магнитом кузькину мать!!!
4 марта, 22:39
Ответить
Вайсфельда не пускать комментировать
Панюков пусть забивает
4 марта, 22:39
Ответить
Согласен. Этот голос хуже звука болгарки. И этот барысофобский подтекст.
4 марта, 22:51
Ответить
Болгарка по сравнению с ним - скрипка ))
5 марта, 09:08
Ответить
Что сказал еврей ?
4 марта, 22:53
Ответить
Его сегодня не было!))) Магранов и Гимаев вели репортаж!)))
4 марта, 23:01
Ответить
Просто не в курсе - смотрю матчи по КазСпорт, т.к. КХЛ отключили
4 марта, 23:11
Ответить
Я тоже начал сначала смотреть на "КХЛ" и думал там Сергей, все таки играл у нас и ему даже предлагали играть за нашу сборную, скажет хоть пару приятных слов в адрес клуба, который по большому счету дал путевку в "КХЛ", а они с Маграновым, как начали топить за хозяев, и сразу переключился на Акманова!!!
4 марта, 23:19
Ответить
Сколько Волка не корми...)))
4 марта, 23:32
Ответить
гучек и мосалев наши коментаторы. остальные будут топить за рос клубы и их не за что судить.
4 марта, 23:50
Ответить
Николай Озеров был до глубины души "спартаковцем" и был верен клубу всю жизнь, но НИКОГДА, когда вел репортажи чемпионатов СССР не показывал этого и вел репортажи просто бесстрастно и профессионально!!!
4 марта, 23:56
Ответить
Легенда, жаль таких сейчас нет.
5 марта, 00:37
Ответить
Он - профессионал своего дела
5 марта, 00:59
Ответить
В советское время, как ни странно, комментаторы имели свое мнение и не боялись его высказывать. А сейчас только скажи что-то против судейства - сразу штраф.
Вот такая Колхозная лига......
5 марта, 02:05
Ответить
Да не колхозная лига, Ask, Было другое время, другая страна, другие комментаторы, которые за эту страну топили, были так воспитаны, и топили не за деньги, а от чистого сердца, несмотря на то, от какой республики какая команда играет на межд.уровне!
5 марта, 18:28
Ответить
Гучек справедливый парень, Мосалев - тот еще подкаблучник.
5 марта, 02:03
Ответить
Ты не прав. Магранов - тот да, что ни скажет - все за Магнитку, прям молится на них. А Сергей более справедливо говорил, но с опаской, чувствовалось, что Магранов его поддавливает авторитетом.
5 марта, 02:02
Ответить
Речь о матче номер один и комментах между периодами сегодня
4 марта, 23:30
Ответить
обе команды далеки от победы
но в прошлом матче он накаркал счёт 7-6
4 марта, 23:03
Ответить
За что Вайсфельда уважаю, он всегда Анискину задает неудобные вопросы в судейской, часто про Барыс, мне кажется, именно про Барыс у Анискина всегда трудности с ответами возникают и он начинает сочуствовать!
5 марта, 18:13
Ответить
что бы не говорили, Вайс чувак грамотный и эксперт авторитетный... может его юмор не всем нравится, но как спец он многим комментаторам фору даст :-) наше чудо рядом с ним - это вообще детсад, штаны на лямках :-)))
5 марта, 23:01
Ответить
я его еще арбитром помню, грамотно судил, все видел и игроки его уважали именно как специалиста. Почему то именно его запомнил и Карандина еще новосибирского...
5 марта, 23:03
Ответить
Всех с победой! В Астане со зрителями будем смотреть.
4 марта, 22:40
Ответить
Хорошо бы! Я на низком старте!)))
4 марта, 22:41
Ответить
Я тоже! Сразу-же вылечу в Астану!!!
4 марта, 23:01
Ответить
Из Алматы
4 марта, 23:27
Ответить
Да...!!!
4 марта, 23:27
Ответить
Давно надо было со зрителями - соскучились болелы по спорту, вон доказательство вчера в Туркестане на футбол впервые впустили и матч-огонь получился !!! Имею ввиду Кайрат-Тобыл
4 марта, 23:13
Ответить
👍👍👍
5 марта, 01:00
Ответить
Әльхамдулилляһ
4 марта, 22:40
Ответить
Молодцы ! Кэпу Раха ! Возвращаемся в Асту в отличном настроении !
4 марта, 22:40
Ответить
Ураааа.Молодцы,как мы ждали сегодня победы.
4 марта, 22:41
Ответить
С победооой! важный матч вытерпели едем домой все молодцы.
4 марта, 22:41
Ответить
Жалко, нам игрока типа Дамира не хватает, а то всякие Чибисовы, Пашнины разошлись...
4 марта, 22:41
Ответить
Пашнин же не должен был играть - писали прямо перед матчем ?
4 марта, 22:54
Ответить
Да Акользин или Шевченко тоже могут. Только им видать, строго запретили...
5 марта, 02:07
Ответить
паша может это стопудово
5 марта, 12:29
Ответить
У него удар классный! Не только полёт шайбы )))
5 марта, 13:58
Ответить
Друзья, всех с такой важной победой. Кстати, Диц молодчик, оказался в нужное время и в нужном мест,. Ортио молодец, да и вся команда боролась до победного! Эх, разрешили бы посещение болелов на Барыс арене. Было бы здорово. Ну а так, как будто на нейтральном льду играем.
4 марта, 22:41
Ответить
Вот видишь а ты переживал за Ортса ! Он кипер мастеровитый, вытащил игру ! Огромная заслуга его в этой игре !
4 марта, 22:55
Ответить
Больше я переживал, красавчик!
4 марта, 23:22
Ответить
Действительно, как же задолбали наши бездарные чинуши - даже ПО не дают поддержать и играют на стороне наших противников((( Вон, наши соперники воодушевленно играют при неистовой поддержке своих болел и буквально летают, а наши чинуши только запрет могут вводить - на большее не способны...
4 марта, 23:09
Ответить
Надеюсь хейтеры Панюкова теперь прикроют рты, всех с победой
4 марта, 22:42
Ответить
а разве они были? по моему все только рады его игре
5 марта, 12:31
Ответить
аха-ха-ха)))) ну ты даёшь 😁 😂 🤣 твой дружок дом4 - хейтер Панюкова! ))) из-за того, что Марат написал, что Кирилл - молодец, твой, якобы не хам дружок, наивные, невинные дети которого, якобы, сюда заходят и читают, оскорбил Марата:

marat01
#
thumb_up
3
Панюков молодец
2 марта, 20:36
----------------------------------------
Dom-chzh
#
thumb_up
0
Клоун.
2 марта, 20:46
5 марта, 14:56
Ответить
Неожиданный бросок, ещё не ожиданней получился гол, как в прошлом году бросал Видел тому же Металлургу и так же в овере, только в воротах стоял Кошечкин ! Капитан, капитан улыбнитесь )..
4 марта, 22:42
Ответить
Первый забил Панюков и выиграли...
Значить и серию выиграем потом некоторые ЗАТКНУТЬСЯ думаю.
НАШЕЙ единственной команде в КХЛ желаю победы в этой серий.
4 марта, 22:42
Ответить
Не устали всех затыкать и цепляется за слова?
4 марта, 23:13
Ответить
Таке я вообще очень ну очень редко пишу здесь, хотя болельщик (игрок в любительях) давно.
Просто вместо того что бы комментировать или поддержать нормально всё время одно и то же пишут некоторые (не буду пальцем показывать ) что реально надоели.
Я тоже за своих местных игроко но если ситуация на сегодня такая что мне теперь со своим негативом людям настроение портить?
И ещё какими игроками они не были они в первую очередь ЛЮДИ и не надо живых людей называть "мертвецом" или "шлаком".
Сәл болса да адамгершілік болу керек қой...
4 марта, 23:34
Ответить
А Вам можно нашу молодёжь, наших сыновей, наших братишек, наше будущее, называть бейшара или голубыми? Осындай iciнiз адамгершілікке жата ма?
5 марта, 20:15
Ответить
С Победой! Сегодня отмечу весь ТШ и особенно ЮВМ, за строгую игру в обороне! Молодец на ходу учится, значит Все будет отлично! И особенно рад за него, что он обложил трех этажным матом Шницеля! У меня две внучки, если родится внук обязательно назову его Даренном!!!))) Диц нагыз батыр!!!
4 марта, 22:42
Ответить
А ты чего уже дед?
Пишешь как молодой....
4 марта, 22:46
Ответить
Я не стар!!! Я уже суперстар!!!))) Уреке по аватарке это можно понять, что у молодых таких автарок нет!!! Кстати младшей вчера исполнилось четыре года!!!
4 марта, 22:48
Ответить
комменты строчишь как из пулемёта
начинаю думать. что ты один из....
4 марта, 22:50
Ответить
Кого именно???
4 марта, 22:51
Ответить
Мои поздравления!
4 марта, 23:08
Ответить
Рахмет баурым!!!
4 марта, 23:08
Ответить
Немеренiздiн туған күні құтты болсын ! 🌺🎈
4 марта, 23:46
Ответить
Рахмет айсулу!!!
4 марта, 23:48
Ответить
*Айсулу*!!! Т9 ссори!!!
4 марта, 23:53
Ответить
Жарайсың құрдас!
5 марта, 14:01
Ответить
Ну вы красавчик!
4 марта, 22:48
Ответить
Рахмет!
4 марта, 22:50
Ответить
ЮВМ обложил? Что-то проглядел этот момент. В каком периоде и в какой ситуации, за что именно?
4 марта, 22:53
Ответить
Когда судья сказал чистый гол! Показали нашу скамейку! И он специально вытянул шею и обложил Шницеля!!!)))
4 марта, 22:55
Ответить
У меня как раз подвисла трансляция в этот момент. Красава ЮВМ тогда, побольше здоровой агрессии и характера!
4 марта, 23:07
Ответить
Если это так, то Юрий Владимирович просто красаучег!
4 марта, 23:12
Ответить
Да ну ?
Тогда красавчик!
4 марта, 23:13
Ответить
Вот такого и не хватало Ю.Михайлису - эмоций !!!
4 марта, 23:16
Ответить
Даррен Дитц снял проклятие Панюкова !!!!
4 марта, 22:42
Ответить
+++!!! Диц на ВСЕ!!!)))
4 марта, 22:45
Ответить
Расколдовал))) как в спящей красавице
4 марта, 22:45
Ответить
Да, надеюсь снята эта примета с Панюкова, молодчик парень, с победой Барыс, и Ортио молодчик, не бухайте Барыс перед игрой пожалуйста, разрешат болелам зайти на арену, покричим будь здоров
4 марта, 22:42
Ответить
Давно пора покричать !!! Эти чинуши задолбали !
4 марта, 23:05
Ответить
Молодцы !!!
С Победой !!!
4 марта, 22:43
Ответить
ЮВМ удивил ...
Шайбу победную нарисовал на планшете )))
4 марта, 22:44
Ответить
ЮВМ художник
5 марта, 08:09
Ответить
Линус художник! )))
5 марта, 14:03
Ответить
Оказывается, в хоккее ты не ноль:))) Красавчик, что верил:)))
4 марта, 22:46
Ответить
Спс )))
4 марта, 22:52
Ответить
Порадовали ребятки, летим домой, а дома неизвестно будут болелы,или нет, без них будет тяжеловато!!! Сегодня была Команда!!!
4 марта, 22:43
Ответить
Забавно, когда самые отъявленные тролли называют других троллями, то есть фактически продолжают тролить:))) Смешно, когда эти же люди говорят о мужских словах, когда сами ведут себя, как девочки, сначала обижаются и уходят, а потом возвращаются, типа хозяева своих слов: я слово дал не писать, я и забрал:)))
4 марта, 22:43
Ответить
Клоунов много
4 марта, 22:54
Ответить
Не надо таким сравнением оскорблять клоунов:)))
4 марта, 23:06
Ответить
Ты себя видел вообще ?)
4 марта, 23:23
Ответить
Повеселил )))) иди поешь, хватит голодать из-за своей личной неприязни )))) После каждого матча пытается меня поддеть, задеть. Ты за собой следи, а не за другими. Расслабься, Иван Иваныч, не забудь трусы снять на ночь )))))))))
4 марта, 23:02
Ответить
*штаны
4 марта, 23:09
Ответить
Что за изварщенный совет на ночь?)))
4 марта, 23:18
Ответить
Мурат, это прикол из фильма "Афоня": "Иван Иваныч Иванов с утра ходит без штанов! А Иванов Иван Иваныч одевает штаны на ночь!" )))))))
4 марта, 23:31
Ответить
Да понял я, просто пошутил..
4 марта, 23:33
Ответить
Это у него сексуальные фантазий такие
5 марта, 01:24
Ответить
Чет я и не подумал. А то каждый раз он про мои трусы думает:))) Может подарить ему?:)))
5 марта, 08:12
Ответить
Скоро 8 марта
5 марта, 08:10
Ответить
Я обязательно его поздравлю:)))
5 марта, 08:13
Ответить
Ай, красавчики. До конца в напрчге держали. Кирюха, Йони и Даррену рахмет от души. Всех болел с победой. Домой в хорошем настроении. Барыс алға!
4 марта, 22:44
Ответить
Ортио стена сегодня, Даррену и Пане по вискарю
4 марта, 22:45
Ответить
Одну сам себе привез:))
4 марта, 22:46
Ответить
Лучше, нам)))....
4 марта, 22:49
Ответить
С ПОБЕДОЙ БАРЫС . ТАК ДЕРЖАТЬ.
4 марта, 22:45
Ответить
Диц уже не тот, корону надел, звезду поймал, Диц постоянно косячит. Как-то особенно нелепо теперь всё это звучит Всех с победой!
4 марта, 22:46
Ответить
Парень иди лесом смотреть соккер, откуда пришел.
4 марта, 22:55
Ответить
Сергей, Дарын, вот этого товарища забаньте, пожалуйста! Лично я прошу. Рахмет заранее!
4 марта, 23:47
Ответить
Что за неуместная агрессия? Что за фамилярность? Что за неуважение?
4 марта, 23:50
Ответить
Не обижайся, никакой агрессии, только сам уважай игроков.Постоянно ноете Диц такой, Карлссон секой, и еще такие как ты несете нелепые высказывание в адрес основных игроков, которые не первый год играют, и приносили и приносят победы Барысу. Так что без обид, ты вроде адекватный, должен понять, не нужно оскорблять игроков и критиковать тех кто этого не заслуживают.
5 марта, 00:07
Ответить
Заяву пишешь? Я тебе ничего оскорбительного не писал, будь адекватнее и уважай игроков за которых болеешь, а не гноби вот и все, тебе все скажут.
4 марта, 23:54
Ответить
ОХ И ПОРАДОВАЛИ , ТАК И В ПРЕДЬ ИГРАТЬ . ТОЛЬКО ПОБЕДА.
4 марта, 22:46
Ответить
Всех болел с победой!
4 марта, 22:46
Ответить
Панюков тащит в соло мёртвое тело физрука.
4 марта, 22:46
Ответить
Всех с победои.
4 марта, 22:47
Ответить
Красавцы!!!! Дииицищщеее!!!!!!!
4 марта, 22:47
Ответить
Уф молодцы коенчно...но конец 2 периода разочаровал как буд-то подменили Барыс .ели ели ходили отбрасывались...Ортио молодец но гол на его совести прям на клюшку отбросил.Вароне как спецом удалился.ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!
4 марта, 22:47
Ответить
Выстояли!
Шалапай сегодня хорош был в защите!
Петухов измотал Магнитов.
Асетов после удара в голову отдыхает и правильно.
Сагадеев что то не очень вторую игру.
Ортио сам себе гол привез, так бы в основное время выйграли.
4 марта, 22:48
Ответить
Всех с победой! КОМАНДА порадовала сегодня!
4 марта, 22:49
Ответить
Кто заметил,как Пучеглазый с прытью и скребя зубами говорит когда вопрос о БАРЫСЕ и прошлом ПО,это такой тригер его нервов?!)))Он по-моему свой этот нрав передал своим игрокам,особенно Чибисову которому надо бы насувать за грубость в каждой смене))))
4 марта, 22:49
Ответить
Да, после первой игры во вью так высокомерно себя вел по отношению к Барысу... Мерзкая личность !
4 марта, 23:20
Ответить
Петицию надо писать! Какого фига, Астана Опера работает, ТРЦ работают ежедневно, рынки работают ежедневно, самолёты даже летают зарубеж! а нам не дают смотреть! Столько входов на Нашу арену, большие коридоры - даже если 1000 человек посадят, через 11 человек и продадут эти билеты подороже - все равно народ придёт!!! Не понимаю этих санврачей формалистов, не понимаю главного хоккеиста РК! Разогнать это все через соцсети, депутатский запрос, точнее с него начать! А потом Тунгир и все остальное! Имею право быть неправым. Это мое личное мнение - никого не подстрекаю! Никого не обижаю и права не нарушаю!
4 марта, 22:49
Ответить
Вот ты возьми и напиши. Покажи нам всем пример.
4 марта, 23:17
Ответить
Прав на все 100 ! Наши чинуши самые безмозглые((( Вон соперники перед поддержкой своих болел как на крыльях летают !
4 марта, 23:22
Ответить
они себе отдых на мальдивы и турцию открыли, нафиг им эта арена не сдалась
5 марта, 12:43
Ответить
чибиса за не спортивное поведение надо наказать в Астане, а так все молодцы!!! Диц краусавчиг!!! Панюков не прибавляет, а играет лучше и лучше ,есть разница)))Ждем 2 победы в Астане!!! Ортио конечно на высоте,будет еще лучше в след игре.Надеюсь проснется наконец Михалис младший и Лилья
4 марта, 22:50
Ответить
Ради Чибиса надо Дамира на одну игру позвать седьмым защем.
5 марта, 02:14
Ответить
С победой. 6го запустят 40% зрителей
4 марта, 22:50
Ответить
Перед матчем сколько было оскорблений, все говорили о дырявой защите и ждали разгрома, ан нет. Образцово-показательная игра в защите. Может дело не в Данияре или Орехове? Первая игра - это просто несчастный случай. Во второй сыграли строже в обороне, выполнили установку ТШ и отдали всего себя ради победы. Сегодня не было равнодушных, была Команда. С победой, парни! Всегда в вас верил и буду верить
4 марта, 22:50
Ответить
Поживем ,увидим
4 марта, 23:15
Ответить
Супер победа! Красавцы! Теперь важно, чтобы там в Астане тоже пустили болельщиков, чтобы эта добытая гостевая победа не была напрасна.
4 марта, 22:50
Ответить
👍👍👍
5 марта, 14:17
Ответить
Аааа жеңіс құтты болсын))!!!!
4 марта, 22:50
Ответить
*Тенгриньюс
4 марта, 22:50
Ответить
Если бы не Кир Панюков Михайлиса с его деревянном проплаченным росшлаком ждал бы неменуемый свип в этой серии.
4 марта, 22:51
Ответить
хватит квакать, бот! команда победила, все молодцы! а ты иди пасись, как бы сказал марат калина
5 марта, 12:44
Ответить
смотрел на кхл hd, комментаторы адекватные,просто всегда говорили Астана)))
4 марта, 22:51
Ответить
А я с ними согласен на счет Астана ! И никто мне это не запретит !
4 марта, 23:24
Ответить
Ура,с победой
Кто там в магазин хотел сбегать в случае победы🍻
4 марта, 22:52
Ответить
Где те, которые постоянно срут Дица и Карлссона, прекращайте эти игроки в основном делают игру, спады бывают у всех , но эти ребята лучшие в команде. В основном поливают грязью и ни разбираются в хоккее хейтеры,которые первый год смотрят хоккей, такую лабуду несут , что по роже хочется двинуть. Ребята болейте нормально за команду , да есть много косячных но нужно по справедливости критиковать а не гнать пургу, вам кажется что вы супер разбираетесь , но со сторны людям виднее, кто вы такие, не будьты смешны. Поддержите команду, какая она есть в этом году, настоящим болельщикам и Барысу удачи. Барысу только побед!
4 марта, 22:52
Ответить
Давайте пожмём руку Юрия Владимирович!
4 марта, 22:52
Ответить
Двумя руками)))
4 марта, 23:07
Ответить
Пока одной рукой
4 марта, 23:24
Ответить
не думал увидеть твой пост. браво, давайте пожмём. только ты про другое будешь петь. будь результат другой.
5 марта, 01:42
Ответить
Ваш комментарий не ко мне, ТШ поддерживаю с момента назначения, даже независимо на каком моменте закончится сезон. В одном категорично не согласен. В команде половина лишних легионеров. Ещё для Михайлиса и Лильи нужен не Волк, а Шестаков.
5 марта, 10:28
Ответить
Поздравляю всех болельщиков с очень важной для нас победой Барыса!
4 марта, 22:52
Ответить
Теперь Олейник с криком видос выложит. Ещё раз всех с победой ура. 👍👍👍🤝🤝🤝🤝🇰🇿🇰🇿🇰🇿🇰🇿
4 марта, 22:54
Ответить
Ну все, теперь 3 матча, и во всех чтоб у Панюкова была победная )) В любом случае Кирилл красава, как и Диц в этом матче. Надюсь в обороне Диц не будет больше косячить, кроме забитых шайб и в своей зоне надежно будет играть.
4 марта, 22:54
Ответить
Все ему простим ! Если победные будет клепать !
4 марта, 23:25
Ответить
Что, опять будем смотреть домашние игры у Телевизоров??? Есть новости? Шайба, дайте своё мнение, вас тоже цитируют другие новостные агенства. Почему работает почти все, но не работает арена??? Даже в НХЛ арены работают, несмотря на более 500 тыс смертей, больше чем за 3 войны в которых участвовали США!!!
4 марта, 22:55
Ответить
Только привитых будут пускать)
4 марта, 22:58
Ответить
Игорь для такого дела
наверно уже привился
4 марта, 23:10
Ответить
Спутником-5 ?
4 марта, 23:25
Ответить
Нет, деревня-2012
4 марта, 23:38
Ответить
Это самогон!? 2021...!!!
5 марта, 11:22
Ответить
Сегодня у меня в гостях наш имам был. Говорит, что самогон - грех. Уважаю набожных людей, прислушиваюсь. Подарками обменялись, чаю попили. Слава Богу! Всевышний всех нас любит и в нас верит!
5 марта, 23:31
Ответить
Ауминн!!!
5 марта, 23:35
Ответить
Кайрат, поддерживаю!
5 марта, 23:37
Ответить
В плей-офф Рауан Исалиев в первой игре Иркутск-Архангельск в лоб-лоб ударились с Дергаевым(многократный ЧМ). У обоих сильное чмт, Рауана увезли на скорой, у Дергаева голова покрепче, но попереломал кости. Здоровья мужикам!
5 марта, 23:57
Ответить
Вы и Бенди скандинавский смотрите ?)))
6 марта, 01:07
Ответить
Хоккей с мячом в этом сезоне посматривал. Шайбу детство и юность гонял. В хоккей с мячом ни разу в жизни не играл, для меня в диковинку. Больше ничего не смотрю.
6 марта, 01:30
Ответить
Всех с победой красачики едем домой сравняли счёт теперь дома рвать и вместе с полосатыми
4 марта, 22:55
Ответить
С ПОООООООБЕЕЕЕЕЕЕЕЕДООООООООЙЙЙЙЙЙ!!!!
4 марта, 22:55
Ответить
Всех с Победой!!! Удачи и побед в следующих играх! Без травм!!!
4 марта, 22:56
Ответить
Легко и реально организовать грамотный доступ в арену. По времени растянуть (впереди долгие выходные)! Маски обязательно! В России вообще болела без масок! У нас ВСЕ будут с масками! Через 5 человек садить и запустить хотя бы 2000 человек! Но эти 2000 так поддержат! За весь сезон оторвутся!
4 марта, 22:57
Ответить
В России 70% запускают, почему только 2 000 ?
4 марта, 23:27
Ответить
Кто знает на сколько у Панюкова контракт, боюсь переманять в межсезоне парня ох боюсь. Был бы рад если ошибаюсь.
4 марта, 22:58
Ответить
Его в НХЛ забирают))))))))
5 марта, 01:12
Ответить
Всех с победой.
4 марта, 22:58
Ответить
Я понимаю, в Казахстан тяжело было, один вход, маленькие коридоры, мало выходов на арену. Но в Барыс Арене! Реально большие коридоры! Реально много места и пространства! Много входов! Повторяю, реально это организовать! Если даже Астана Опера блин работает, где места намного поменьше, чем хоккей хуже?! Или Президент не говорил о массовости и доступности спорта?! Как он таким станет, если будем болеть только у телевизора?! Не было бы условий, но они реально есть!!!
4 марта, 23:00
Ответить
Им проще закрыть и сказать что нельзя. Какое им дело до хоккея.До болельщиков. Они скажут что пусть благодарят что вообще команда играет
4 марта, 23:12
Ответить
Раз уж коснулись здесь казахстанцофобы Орехова и Данияра имею сказать:
Сегодня номер 2 и номер 40 продолжали чудить, также как и Маклюков. Просто ошибки были не фатальными, да и Ортио где-то подтащил.
И те, кто разбираются в хоккее поймут, что защите легче, когда страхуют нападающие. Сегодня это было. Поэтому, уверен, что с таким настроем Данияо и Орехов сыграли бы не хуже. С другой стороны много времени тащил и Блэкер, хотя и ошибался не раз. Блэкер имел больше игрового времени, что помогало в игре, это было заметно.
4 марта, 23:01
Ответить
Тренерский штаб все без нас знает, кто и когда должен играть, двумя матчами первая стадия плей-офф не ограничивается, Самат с Валерой обязательно выйдут на лед, и Алихан подлечит мелкие болячки, также будет в строю!
4 марта, 23:15
Ответить
Асетова нет из за травмы,которую он получил в первой игре .Миха решил им не рисковать. И правильно сделал...Ему не хило в голову прилетело
5 марта, 00:05
Ответить
Факт.
5 марта, 00:51
Ответить
ну кто не чудит? там тоже не Снежные барсы играют)
все дое...лись до этих двух легов....тренерам виднее кого ставить на игру...
из 100 болел...пля...99 тренеров ....) смешно
5 марта, 01:17
Ответить