Валерий Орехов: "Мы не должны пропускать семь голов в плей-офф" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Валерий Орехов: "Мы не должны пропускать семь голов в плей-офф"

2 марта 2021 года, 23:11
visibility 5238
comment 21
В избранное
Валерий Орехов: "Мы не должны пропускать семь голов в плей-офф"

Защитник "Барыса" Валерий Орехов объяснил обилие пропущенных шайб в первом матче серии плей-офф против "Металлурга".

- Думаю, мы хорошо начали, забили свои голы. Но потом упустили инициативу, пропустили ненужные голы, поэтому проиграли матч. Надо терпеть, стараться не расслабляться, в каждом моменте играть на полную.

- Пропустили четыре шайбы подряд. Это была неготовность к такой атаке соперника?

- Не знаю. Может быть, где-то было невезение. Почти после каждого броска шайба залетала в ворота. Не могу ничего сказать. Просто упустили инициативу. Так нельзя играть.

- Слишком много шайб, что не понравилось обоим тренерам. Не ожидали такой результативности?

- Мы не должны пропускать семь голов, тем более в плей-офф. Должны играть надёжно и дисциплинированно, помогать вратарю и команде.

- Какие выводы сделаете перед следующим матчем? Наверняка надо забыть об этом обидном поражении.

- Серия идёт до четырёх побед. Думаю, мы забудем этот матч. Завтра разберём его, подготовимся. Будем выходить с новыми мыслями и новым настроем.

- Насколько для вас будет важна поддержка болельщиков? Ходят разговоры, что могут пустить на матчи 30 процентов зрителей.

- Думаю, нам это очень поможет. Мы весь сезон играли без болельщиков, только на выездах. Их поддержка поведёт нас вперёд.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Вся жизнь в трёх словах.
Родился, потерпел и умер
2 марта, 23:15
Ответить
Сегодня Кирилл и Алихан лучшие ! Не сбавлять темп пацаны ! Удачи во второй игре !
2 марта, 23:23
Ответить
"Мы не должны пропускать семь голов, тем более в плей-офф." ----------------------------
Карлсон об этом знает?
3 марта, 23:27
Ответить
Все как всегда Началось с Хеттерингтона..., полный Даун слов Нет, ЮВ- Выгоните его на Хер !!!, Судьи как всегда Козлы..., Асетову прилетело в голову до крови, а свистка нет..., а это 100% был бы переломный момент Матча ...
2 марта, 23:38
Ответить
Судьи испугались, что Барыс в ЧБ два подряд гола забили - думаю спецом "не заметили", а потом анисимовские "по человечески жаль Барыс"...
2 марта, 23:52
Ответить
Тоже думаю спецом.. Магниткубудут тянуть за уши, ежу понятно..Чкопей бы Йони вошел в свою коллею.....
3 марта, 19:30
Ответить
судьи до этого усадили прохоркина на 10 минут (форвард основного звена), хотя повтор показал что атаки в область головы и шеи не было. так что тут когда реально в лицо ударили, просто решили исправиться за ошибку перед магниткой и не стали свистеть
3 марта, 09:57
Ответить
Законные "5+20" не дали из-за сомнительных "2+10"?
3 марта, 23:21
Ответить
я не защищаю судей. 2+10 не сомнительные, там их вообще не было. я просто предположил почему судьи не свистнули когда нарушение реально было
4 марта, 10:22
Ответить
Оправдываться и объяснятся не надо игроки Барыса!!!Всё это читаем на протяжении всего сезона!Просто свою игру надо гнуть на протяжении всей игры и не бросать играть и отдавать инициативу сопернику!Не поддаваться на провокации соперников и не удалятся!И всё будет хоккей!!!
3 марта, 00:40
Ответить
Валерий, ты тоже не плохо сыграл. Все бились. Магнику можно и нужно нагнуть.Это возможно, под стлу Барсам.Слудующая игра будет совсем другой, Барыс покпжет свою игру. Счет 1:1. 100%
3 марта, 00:46
Ответить
Хотя бы десять должны пропускать, семь мало
3 марта, 08:43
Ответить
Барыс вчера играл на редкость по-живее, вот так играли бы в регулярке. Но все равно у нас основные болячки не отпускают и никто их не старается лечить. Опять нет силового хоккея, как будто не учатся у других клубов. Я про ТШ вообще не говорю. у меня отношение к ним как к фермерам неопытным. Хетерингтона уже сколько все говорят, надо убрать, вообще, чтобы он исчез. Да и Орехова с Маклюковым вместе с ним. От них абсолютно никакой пользы. Хетерингтон вчера опять ошибся при передаче шайбы и тут же хотел вернуть с нарушением - удаление - ГОЛ в наши ворота!!! Орехов не умеет не то-что бить по воротам, а бросать точно и всилу. А Маклюков до сих пор открытым ртом играет, пока он воздух хватает у него шайбу воруют. Нет силовых приемов, абсолютно. Посмотрите вчерашнюю игру СКА - Динамо (Минск). Так вот минчане как бились, Молодца. А они с Барысом одного класса команда. Какая динамика, силовые приемы у борта, они дезориентировали СКА вначале. Скорости были отличные. Ну СКА есть СКА.
Алихана два раза побили. Тренер почему не предъявляет претензию??? Да хоть создай видимость возмущения. Судьям надо говорить, позвать к себе на борт и пальцем ткнуть!!! Боится, страшно, что-то говорить. Вот и ни во-что не ставят Барыс. А Российские два комментатора (я по КХЛ ТВ смотрел. наш долбанный Казспорт трансляцию поставил на 21.00), буквально издевались над Барысом, унижали некоторых наших игроков, особенно Карлссона. Про Хетерингтона, вообще говорили - "как бы опять что-то не учудил". Даже они знают как играет наш незаменимый великий защитник. Да, Самат Данияр в десять раз лучше смотрится.
3 марта, 11:37
Ответить
не пойму если убрать орехова то кого ставить тогда?
4 марта, 10:41
Ответить
Юрик как тебе вдолбить ты хоть читаеш коменты , что ты нууль давно всем ясно но хоть прислушивайся народ если тебе так дорог Хетриксон забери к себе на дачу Ой слов нет непробиваемый ты Юра такого вратаря бы нам в Барыс
3 марта, 18:12
Ответить
Юрик как тебе вдолбить ты хоть читаеш коменты , что ты нууль давно всем ясно но хоть прислушивайся народ если тебе так дорог Хетриксон забери к себе на дачу Ой слов нет непробиваемый ты Юра такого вратаря бы нам в Барыс
3 марта, 18:13
Ответить
Натури индейцев притащили лунтелеми и Хетрингтон обратно на племени отправьте Блин
3 марта, 19:21
Ответить
Если забивать на одну больше, не имеет значения сколько пропускаешь
3 марта, 19:26
Ответить
Уважаемые,матч на матч не приходится,но бывает что проиграли игру,а здесь серия из четырех побед. Барыс хорош в игре,вы послушаете какие отзывы говорят на КХЛ про Казахстанский клуб
3 марта, 21:39
Ответить
А где почитать
3 марта, 23:29
Ответить
Орехов, Хетерингтон, Линтуниеми дыры конченные. Ждём сегодня Шалапова и Блэкера, ну и Ортио вместо Карли.
4 марта, 10:41
Ответить