"Барыс" проиграл "Металлургу" в первом матче серии плей-офф - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Барыс" проиграл "Металлургу" в первом матче серии плей-офф

2 марта 2021 года, 22:37
visibility 10733
comment 360
В избранное
"Барыс" проиграл "Металлургу" в первом матче серии плей-офф

В первом матче серии плей-офф в рамках 1/8 финала Кубка Гагарина астанинский "Барыс" проиграл магнитогорскому "Металлургу".

Металлург (Магнитогорск) - Барыс (Астана) 7:4 (1:3, 4:1, 2:0)

1:0 - Коробкин (Кошелев, Голдобин) - 00:37
1:1 - Панюков (Орехов) - 05:26
1:2 - Старченко (Панюков) - 13:33 ГБ
1:3 - Диц (Панюков) - 15:17 ГБ
2:3 - Яковлев - 21:33 ГБ
3:3 - Мозякин (Нестрашил, Минулин) - 26:44
4:3 - Голдобин (Кошелев) - 28:03
5:3 - Голдобин (Плотников, Яковлев) - 33:24 ГБ
5:4 - Вароне (Карлссон, Диц) - 36:22 ГБ
6:4 - Яковлев - 52:54
7:4 - Прохоркин (Плотников, Пашнин) - 53:09

Вратари: Кошечкин (Олкинуора, 15:17 - 60:00) - Карлссон (Ортио, 52:54 - 60:00)

Счёт в серии: Металлург - Барыс 1:0 (7:4)

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Начало матча проспали, второй период отдали
Сделали ставку на 3-й период, но не получилось
Герой матча Панюков,
антигерой Вайсфельд-накаркал на 7 шайб
2 марта, 22:37
Ответить
Лучше бы твой герой Панюков не забивал. Все встречи где он открывает счет у нас, мы проигрываем
2 марта, 22:40
Ответить
И что ему не забивать теперь?)
2 марта, 22:42
Ответить
Не тупи пожалуйста, забивай не забивай , когда тупой ТШ, и легошлак как Хенгриктон, Линтуиеми, Шевченко и Акользин полюбому проиграешь
2 марта, 22:56
Ответить
От тебя других слов никто и не ожидал, заучил пару фраз и постишь говно. Ты бы уже не рядился в болельщики.
3 марта, 19:08
Ответить
ну молодец хоть что-то от меня ожидал))))
4 марта, 10:21
Ответить
Глупее комментария я ещё не читал
3 марта, 10:39
Ответить
Панюкова может надо со второго периода или 3го выпускать (как сюрпрайз) ,а в первом Мусорова.
3 марта, 11:06
Ответить
Ужас какой-то. Ты действительно в эту ерунду веришь, или плоско пошутил?
3 марта, 19:07
Ответить
Предлагаю вам забивать вместо него
3 марта, 19:57
Ответить
1 слово, 6 букв.
Пиздец!
2 марта, 22:37
Ответить
На Асетове нарушили 5+20
А Михайлис молчит, нет бы судьям выговорить
Молодой ещё тренер ничего лет через 10 научится
2 марта, 22:37
Ответить
))))))))))
2 марта, 22:38
Ответить
толк был бы ?
2 марта, 22:41
Ответить
Если все время молчать, то на голову сядут и ножками болтать будут. Надо говорить, возмущаться, а не стоять как овца. Вон посмотрите на Боба:. надо -не надо, а вечно машет руками и слюной брызжет. И ведь помогает.
2 марта, 22:59
Ответить
вон Знарок топал ногами когда в СКА был
а в Спартаке , в матче с Барысом , судьи забили на него .
толку от шума Михи не будет
клубу надо подавать протест .
2 марта, 23:01
Ответить
Наш клуб никогда не подаст протест. Духу не хватит. Молча будут жевать 8опли, "жвачку" хотел сказать. Наш старший "брат", же. Помните те годы. Я помню когда у МГ был Величкин, был беспредел полный.Судьи в наглую топили за них, когда мы играли в ПО с ними.
2 марта, 23:10
Ответить
Барыс подавал и не раз .
Может и сейчас Борис подаст.
2 марта, 23:11
Ответить
2 марта, 23:27
Ответить
Да, надо даже борэеть
.
3 марта, 09:58
Ответить
Шницель из штанов выпрыгивает, а Юра стоит и смотрит, как его игрока убивают прямо у него на глазах! "ГрязныйНаз" уже бы Одинша бутылками и планшетами закидал, а этот стоит, как в штаны наложил! Комментаторы "КХЛ" просто были удивлены судейской реакцией и безмолвием "ТШ"!!!
2 марта, 22:53
Ответить
Согласен
2 марта, 22:56
Ответить
Такой тренер способен выигрывать в ПО????
2 марта, 23:39
Ответить
Я только про момент в третьем периоде! Когда была откровенная грязь в отношении Алихана! Да... и почему Боб-Скудра-Шницель-Знарок-Разин-Назаров и т.д. не боятся давить на судей, разговаривают с ними спорят и доказывают! А наш стоит, как манекен!!!
2 марта, 23:45
Ответить
Наш вообще после 1-3 решил, что игра сделана, уже корону нацелил и репетировал речь победного интервью))) а тут бац и прилетело ((( после 3-3 ЮВМ конкретно поплыл ((( и потерял нить игры((( а после 4-3 так вообще только присуствовал на площадке ((( и так между прочим это болезнь ЮВМ была, что в Снежках, что в Номаде((( упускать нить игры когда команда ведёт счёте(((
3 марта, 00:06
Ответить
Солидарен!
3 марта, 00:09
Ответить
Так на фига мы ратовали за этого манекена.. Я не знал..
3 марта, 10:05
Ответить
Надеялись на лучшее ☝
3 марта, 12:49
Ответить
+++++ В Кайрат, вот вот, я имел ввиду про этот эпизод. Наш как всегда стоит молча , как будто воды в рот набрал. Да боится что нибудь сказать. Аж раздражает. Помню того же Скудру, того же Наза, плохой не плохой, но за своих всегда жилы рвал. А наш....просто АМЕБА блин стоит точно как манекен. А судьи тоже ведь ушлые. Смотря на молчаливое рабское поведение ГТ, будут наглеть. Вот увидите. Дальше хуже будет.
3 марта, 00:10
Ответить
+++!!!
3 марта, 00:11
Ответить
Вспомни Наза
В седьмой игре По с Авой
3 марта, 21:22
Ответить
Яицами не оброс )))
3 марта, 01:10
Ответить
Согласен. Якобы не увидели.
3 марта, 19:09
Ответить
Кайрике вспомни седьмой матч ПО с Авой при Назе
Или серию с Авой при Скабе
Тоже стояли как в штаны наложили
Скаба , ТОП по мнению здешних, вообще всю серию обкаканный стоял .
И что ?
3 марта, 21:21
Ответить
Скаба молча слил Аве , Наз молча слил Аве....
И ?
3 марта, 21:18
Ответить
Адихану часто достается и без наказания остаются..
3 марта, 09:55
Ответить
Сами виноваты
2 марта, 22:38
Ответить
Слов нет
2 марта, 22:38
Ответить
Панюкова конечно жаль. Невезучий. Как только раззабивается и передачи отдаст, так сразу проигрыш.
2 марта, 22:38
Ответить
нет.. смотрите статистику .было когда и выигрывали..
3 марта, 20:00
Ответить
Да, было пару раз, не отрицаю, но гораздо чаще поражения случаются )
4 марта, 22:31
Ответить
Шевченко начинает выполнять обещание
Шайбу буквально заколотил, но не засчитали
2 марта, 22:38
Ответить
Колотил не в ворота а в вратаря. попасть проблема была в пустые
2 марта, 22:46
Ответить
Полный бездарь! Почти в пустые не попал и еще Олкинуру чуть не убил! Лучше бы этот "языковед" сам бы убился!!!
2 марта, 22:59
Ответить
Да, Шева это полное днище. С полуметра в пустые не смог занести шайбу. Карли тоже днище, из 5 игр в 1 блещет, 2 слабо и в 2 привозит проигрыши.
2 марта, 23:07
Ответить
Ural90,какой колотил))) он в пустые не попал)))) в начале я подумал, что шайба залетев в ворота рикошетом вылетела, а оказывается Олкинуора отбил и потом залетела. Так что контракт подписка облом, но у Шевы есть возможности вагон(игры за сборную) и тележка(минимум три игры, максимум 6 игр вмплове) )))
3 марта, 00:04
Ответить
Тоже подумал, что чисто забил..
3 марта, 10:12
Ответить
Сайлау, да уж, момент 199%... Ещё обижаются, когда их обзывайся. Мусоров бы сто проценто забил бы.Помню в матче вроде с Амуром передача из за ворот Старченко на Петухова перед воротами, вратарь отыгран и лежащий, подыми шайбу в пустые и триумф, а он в пузо вратарю лежащему))). Это заразная вещь, вчера Никита дважды в пустой угол не мог попасть с убойных моменто, значит заразили. Гнать надо росс.шлак. Один исподтичке травмирует одноклубника(нехватку которого мы ощутили вчера), другой в пустые ворота облом и перед Плотниками ссыкун, третьи был мастер рожу строит и на деле ссыкун, ковыряй шайбу и знает только один прием "из-за ворот затолкай", четвертый в защите кося косяком, но пистоны спасай, в состав загоняй.
3 марта, 11:35
Ответить
На счет Шевченко и других игроков Барыса очень чётко Васфейльд отметил!!!
3 марта, 07:44
Ответить
Шевченко - ноль. Ничего не смог сделать
3 марта, 10:41
Ответить
Хороший матч по накалу брака много, все получится во 2 игре!
2 марта, 22:38
Ответить
Выплеснули пар. Перегорели психологически. Следующая игра будет другой и надо ее выигрывать хоть как корявенько со скрипом , но надо мужики потом будет легче. Блэккера не хватает очень нету стержня в обороне.Игра команды понравилась, я думаю это даже хорошо что проиграли . Характер у команды есть настрой боевой теперь хана Металлургу.
3 марта, 00:43
Ответить
Удалений Магнитке надавили, даже ругать не буду судей.
2 марта, 22:38
Ответить
Однако... гениальный пролёт карагандинского гения
2 марта, 22:39
Ответить
Шевченко хороший матч провёл
2 марта, 22:39
Ответить
В каком месте? Он провел хороший матч? Вообще никто хорошо у нас не играл
2 марта, 22:44
Ответить
Языком владеет отлично!!!)))
2 марта, 22:59
Ответить
Это был жесткий стёб по ходу, Карли тоже отлично сыграл сегодня ))
2 марта, 23:08
Ответить
Maks1, ссыкун Шева, его даже не боец Плотников зашугал))) Где он хороший матч провел?????
3 марта, 00:07
Ответить
В каком месте он хороший матч то провёл?
3 марта, 10:42
Ответить
и получил несколько раз безответно по лицу
3 марта, 15:45
Ответить
Хеттерингтон опять подвел команду... Упырь !!!
2 марта, 22:39
Ответить
Мне кажется его взяли из какой то ночной американской лиги , состоящих из водителей-дальнобойщиков. Не может он с таким уровнем играть в АХЛ.
2 марта, 22:47
Ответить
Молодцы !!!
Мне понравилась наша команда !!!!
2 марта, 22:39
Ответить
Лисы разозлили зверя !!!!
В следующей игрен разорвут !!!!
200 %
2 марта, 22:40
Ответить
Судьи украли шанс у Барыса !
2 марта, 22:40
Ответить
Все по делу, единственное против асетова не дали. А так судьи были норм
2 марта, 22:46
Ответить
так это был решающий момент .
4-5 , большинство 5 минут
можно и 5-5 и 6-5 сделать
украли шанс
2 марта, 22:49
Ответить
Все равно надо играть. Второй проволили
2 марта, 22:56
Ответить
когда играют две одинаковые по силе команды
вот такие мелочи решают исход матча
дай в том эпизоде 5+20
могли бы и мы выиграть
и говорить что ММг надо было играть в первом периоде
2 марта, 22:59
Ответить
Хорошо, не буду спорить конечно да в твоих словах есть правда. Но пока свои ошибки не исправят в обороне там судья не судья. Надо как головкин всех в нокаут, чтобы победу до судей не доводить. А то как с мексиканцем получается. Но судьи от счасти хорошо судили единственное да этот момент
2 марта, 23:05
Ответить
У Головкина промоутеры сильные
Постоянно ему каких-то мешков подбирают
2 марта, 23:06
Ответить
Будет считать что ММГ - это тот Рыжий что побил Гену
2 марта, 23:07
Ответить
Когда нам забивали 4 гол кажется, до жтого блокировка нашего игрока была в центре, судьи не увилели.
3 марта, 00:27
Ответить
не заметил
3 марта, 00:33
Ответить
Потому м не дали.. Лдин минус судейский, но какой..., и игра сделана.
3 марта, 10:22
Ответить
А кто мешал забивать во втором периоде а не только пропускать? Команда поплыла. Тайм аут надо было брать раньше а не когда уже 4-3
2 марта, 23:30
Ответить
Согласен. Перед второй шайбой Магнитки была игра высоко поднятой клюшкой, наши все встали. Вот и забили. Ключевой момент
2 марта, 23:12
Ответить
Нет. Металлург был сильнее и это надо признать.
3 марта, 19:10
Ответить
Необязательно побеждает сильнейший.
Сильный ошибся ( 5+20) и он должен был за это поплатиться.
Тем более Барыс давил и 5й гол назревал. Чуточку не хватало.
Как раз это удаление в 5 минут.
Пс. И я не говорю ,что судьи украли победу, а украли Шанс на победу
3 марта, 20:59
Ответить
дай то как говорится БОГ.
2 марта, 22:53
Ответить
1 период отлично, 2 - плохо, 3-средее....жаль, победа была близка...
2 марта, 22:39
Ответить
Матч огонь!! Одно хочу сказать в ответных матчах в Астане обязательно нужны Болельщики на Барыс Арене!!!
2 марта, 22:39
Ответить
В чем огонь, обе команды дырки
2 марта, 22:43
Ответить
По такой игре никакие болельщики не спасут.
2 марта, 22:50
Ответить
В Астане болелы пассивные, сидит как будто пришли на концерт
2 марта, 23:46
Ответить
а что вы Карлушу не обсираете???? 5 шайб его мог потащить!!!!!как Кудрявцева обсирали???!!!!а тут вратарь уровня че стоял у нас в раме!!!
Михайлис старший епрст Карлуша 4 пускает во втором периоде меняй вратаря плять!!!!!’ь
2 марта, 22:39
Ответить
Сегодня просто не день Карлсона
2 марта, 22:40
Ответить
Классно отмазал. Если б на месте Карли так же Кудря или Каратаев сыграли, то многие тут сказали бы что они даже в Иртыше играть недостойны.
2 марта, 23:10
Ответить
Согласен братуха, Карлсон мысленно уже дома отдыхает))))
2 марта, 22:58
Ответить
С такой обороной ни один вратарь мира не спасет. Ты хоть Флэри с Гашеком поставь
2 марта, 23:01
Ответить
Если Карлссон пропускает 3шаибы меняй срочно а то свой дежурные четыре пропустит а тут ждали когда же он пропустит 5ую.
2 марта, 23:00
Ответить
Каиргали, не согласен с вами. Не он один виноват в пропущенных шайбах. А где наша защита? Карли итак вытащил столько матчей. А наши защи и вовсе расслабились. Небось думают про себя, если что мол Карли вытащит. Нельзя так. То оды поют Карли, а чуть что готовы с гамном смешать. Ортио, пока не в форме. Видно же.
2 марта, 23:19
Ответить
Я бы наверно был бы рад возвращению Егорки Шалапова вместо Дила , намного стабильнее мальчишка играет ,
2 марта, 23:35
Ответить
С ММг надо играть в тело . Втыкаться побольше.
Из-за этого выбор Дила . Я так думаю
3 марта, 00:20
Ответить
Да ужж. Карли сегодня реально начудил. А 6-й гол я предвидел на 6 секунд раньше. Почему-то поехал спокойно за ворота, когда в этом не было необходимости (там была куча игроков) и также медленно возвращался будто опасность уже миновала. В первой шайбе Голдобина тоже почему-то нырнул после передачи Сёмы. Пока вставал, у того было уйма времени объехать и затолкать в ворота. Да и остальные не сказать что были неберущими. Ясно что полевые тоже были не айс, но в плове значимость наиболее ценна.
2 марта, 23:43
Ответить
Скажи честно
Готовы взять Кудрю первым номером в Торпедо ?
Если скажешь готов
То ты звиздабол еще тот
3 марта, 21:28
Ответить
Как так можно вести 3,1 и слить игру,капец нет слов
2 марта, 22:39
Ответить
наши могут и 4:1 вести и проиграть...
3 марта, 11:21
Ответить
Я помню , когда играли с шутами вели 4:0, в итоге проиграли.
3 марта, 14:43
Ответить
да, было дело...
3 марта, 16:56
Ответить
Вот почему Вы думаете
Если наши забили 3
Соперник не может забить также 3
Это игра
3 марта, 21:32
Ответить
могут, конечно. но мы надеялись, ведь так красиво всё начиналось...
3 марта, 21:45
Ответить
Аршавин )))
3 марта, 22:08
Ответить
аршавин? )
3 марта, 22:33
Ответить
Аршавин :
"Ваши ожидания - ваши проблемы "
3 марта, 22:48
Ответить
Ой, Баке, нашли кого цитировать...)) Теперь на любой коммент будем слова аршавина приводить, будто он какой-то философ?) На самом деле он сам их за кем-то повторил. А если даже и нет, то это его хамский ответ болелам, скорее всего, когда они его критиковали. Ну и что, что мы понадеялись? Даже вопреки моему негативу к гт, и пониманию, как леголюбители начнут его (Михайлиса) и легошлак возносить до небес, хочется же, чтобы наша команда выиграла. Арине, ожидать будешь интересной игры, красивых голов, зрелищных стычек, смешных моментов и победы. Особенно над командой кролика и мозякой-козякой.)))
4 марта, 12:03
Ответить
судьи опять не дали удаление 5+20. Асетову в голову прилетело, а свистка опять нет...
2 марта, 22:39
Ответить
Асетов, то симулянт))
2 марта, 22:44
Ответить
был удар в голову
2 марта, 22:44
Ответить
Плечо в плечо был, а не в голову
2 марта, 22:46
Ответить
когда судьи 5+20 не дали ?
2 марта, 22:48
Ответить
Не дали .Потому что в первом случае не было криминала. Он так себе второго Шумакова заработает. И все реальные удаления судьи против него будут игнорить
2 марта, 22:53
Ответить
в первом сотряс получил , наверное
хоть и в плечо
и я упустил момент , Алихан на тот момент был с
шайбой ? Если нет , блокировка . Те же 2 мин

во втором чистые 5+20 не дали
2 марта, 22:56
Ответить
В первом случае его тряхнуло порядком. Ошибка судьи очевидна
2 марта, 23:25
Ответить
Андрей, в первом толчок в борт головой две минуты. Второй на усмотрение судьи,в некоторых дают, а в некоторых нет
3 марта, 00:12
Ответить
в смысле на усмотрение судей ?
откровенный удар в голову
3 марта, 00:19
Ответить
barys7777, видел моменты идентичные, где не удаляли. Ногу не отрывал, ихний идущий в силовой сперва целился в плечо, но Алихан резко развернулся и вскольз через плечо силовой и голову цепануло. Так было написано в судейском протоколе. Фола нет, умысла нет и штрафа нет...
3 марта, 00:31
Ответить
видео есть ?
давай посмотрим
3 марта, 00:34
Ответить
barys7777, нету видео. Смотрел по ходу матча как все, да и реакция ТШ, инцидент был рядом же. Ноль реакции
3 марта, 00:41
Ответить
может кто не полениться - зальет видео .
а наш ТШ никогда не реагирует ни на что
3 марта, 00:42
Ответить
barys7777, я никогда не видел, чтоб заливали тут. Тогда зачем нам такой ТШ, гнать надо, помнится и Скаба стоял зрителем, когда Алихана и Антона головы скручивали, да и Петьку Петерсона сломали. Иванищев же есть, вхож в правление директоров КХЛ. Да и, если память не измена, то позапрошлом вроде годе подавали протест и задним числом выносили вердикт. Почему бы завтра так не сделать, ихнего игрока дисквалифицирует, если найдут состав преступления, следующий раз что раз подумают...
3 марта, 00:57
Ответить
Скорее всего подадут
3 марта, 00:59
Ответить
barys7777, а мне кажется нет. Тем более отмазка была озвучена, если не пройдем первый этап, "Михайлисбезтопыта КХЛ вышел в плов")). И для Иванищева в самый раз, чтобы оставить удобного тренера под свои с агентами контрактами Хизерами, Линтиниуми, Фрэттина и, Волками.... Будем посмотреть. Да и не стоит гнать на судейство. Сейчас намного лучше. Забей свои моменты Фрэт и особенно дважды Никита(в первом мог сделать счёт 4:1, а во втором мог сравнивать счёт). Все было в наших руках....
3 марта, 01:16
Ответить
Если матч не смотрел (или прикидываешься), то и нечего тут умничать - таких как ты лопырей миллионы
2 марта, 22:57
Ответить
В первом случае да, но там об борт прилично ударился харей. А во втором локтем в голову, там чистые 5+20, а судейки даже не остановили игру.
2 марта, 23:47
Ответить
В первом случае небыло удара в голову, плечом в плечо. Но тряхнуло Асетова конкретно!
2 марта, 23:27
Ответить
Володенька следующий раз очки одень!!! Все говорят про момент в третьем периоде, а не в во втором! Наверное профессиональный арбитр Леонид Вайсфельд больше тебя знает диванного аналитика и критика!!!
2 марта, 23:03
Ответить
))))
3 марта, 01:02
Ответить
Опыта плова не хватило. Перегорели. Как и предполагал, подводили номера 2 и 40. Удивил Панюков. Где-то не хватало хладнокровия. Но личго мне показалось, что шансы есть у Барыса хорошие.
Порадовали казахстанские воспитанники. Блин, и примета по Панюкову снова сбылась:(((
2 марта, 22:40
Ответить
ТШ слаб...эт в плове скажется !
2 марта, 22:42
Ответить
и не сказать по игре что ТШ ММг (20 чел ))) ) чем-то переиграл наш
2 марта, 22:44
Ответить
Решим по окончанию сезона. Пока этот ТШ задачу минимум выполнил. Если пройдет Магнитку, что скажем?:))) Я предполагаю, что шанс есть, если уберут номера 2 и не будет номера 68.
2 марта, 22:46
Ответить
В конкретном случае говорю за плов, Шницель опытный тренер, и сразу поменял Кошечкина ! Карли в свою очередь в плове никогда не блистал...вся надежда на Ортса !
2 марта, 22:49
Ответить
Да БРОСЬТЕ вы все эти оговорки про задачу минимум. Задача минимум проходить такие команды как ММГ. Должны проходить .
2 марта, 22:56
Ответить
Я думаю, даже если пройдут Магнитку, Михайлиса все равно снимут. У наших всегда к своим такое отношение. Иностранных тренеров и легошрот всегда оправдывать, своих снимать даже при сносных или хороших результатах. ЮВМ снимут, даже если он в финал конференции пройдет, чего конечно же не светит.
2 марта, 23:13
Ответить
И выпустить 69?
2 марта, 23:24
Ответить
Практически 70% игроков прошлого сезона да и у всех опыта уже много. Тут дело в ТШ. Если Михайлис переиграет опытного Воробьёва я заберу все свои слова обратно, что го8про него. Но это только фантазии.
2 марта, 23:10
Ответить
Уё...ки полосатые
2 марта, 22:40
Ответить
провалили 2 период, но проблески надежды есть, если выводы сделают. иногда просто встают. как в меньшинстве играют.
2 марта, 22:40
Ответить
Манекен когда убереш тупого Хетриктона, самый безмозглый, деревянный игрок в мире
2 марта, 22:40
Ответить
убрать то можно,а кого ставить
Волка нет ,Блэкера нет ,Хрустального нет(хотя они с ваших слов тоже не ахти)
2 марта, 22:46
Ответить
Пох хоть Шалапова
2 марта, 22:48
Ответить
Гайтамирова под танки, хуже не будет. Зато обстреляется сразу.
2 марта, 23:14
Ответить
Согласен. Двойка уже давно должна полировать лавку. Но кого ставить, когда столько защитников травмировано?
2 марта, 23:23
Ответить
Ниче страшного. С этой командой можно играть. В последующих играх Барысу удачи
2 марта, 22:40
Ответить
Малдар. Михайлис полный отстой. Не можеш команду настроить. Рассыпались после 3 голов. Худшии тренер в истории барыса. Парни вы слабаки
2 марта, 22:40
Ответить
Ппц раслабон после 1:3...и на тебе 4 шайбы во 2 периоде пропустить-это нечто...играть же умеют но....эх...идем дальше
2 марта, 22:40
Ответить
Оборона для плей-офф, жесть !!! Сезон наигравали и в первой игре 7 шайб ( и смех и грех))
2 марта, 22:40
Ответить
Шевченко вроде обещал МГ порвать, а такую шайбу не забил...
2 марта, 22:40
Ответить
Он чисто в финале кубка будет зажигать)))
2 марта, 22:53
Ответить
Шева даже в пустые ворота умудрился не забить
2 марта, 22:59
Ответить
Попу он себе порвёт
2 марта, 23:15
Ответить
Начали за здравие, закончили за упакой!((( Барыс сам себе проиграл! Рассыпался вратарь, рассыпались все. Надо забыть и 2й матч сыграть дисциалинировано и терпеть, только так можно выиграть. И что-то придумать с планом игры на 2й период, когда дальняя лавка. И Ортио надо разминать.
2 марта, 22:40
Ответить
Хеттерингтон Уё..бок конченный !!!
2 марта, 22:41
Ответить
Смотрел матч Сан-Хосе Шаркс - Сент-Луис блюз -7:6 позавчера. И думал, почему такого нет в кхл... была игра и самоотверженность - это плюс. Проигран третий период это жирный минус. В целом матч полностью показывает одни и те же плюсы и минусы Барыса.
2 марта, 22:41
Ответить
Там по очереди забивали, а не четыре подряд
2 марта, 22:46
Ответить
Не имеет значения. Зрелищность - все на что мы можем рассчитывать при том, что имеем
2 марта, 22:47
Ответить
игра 2 и 40 , слов нет, руки из жопы растут, и глаза
2 марта, 22:41
Ответить
Руки из, а глаза на
2 марта, 22:42
Ответить
точняк
2 марта, 22:48
Ответить
Скажу так играть и выигрывать ммг можно в обороне сегодня полный провал если наладим сможем пройти их вообщем еще повоюем.
2 марта, 22:41
Ответить
Сыграли не плохо для первого матча, сделают выводы и во втором обязаны магтнитку хлопнуть ! Карли сто пудов не выдержат все матчи ! Ортио нужно было вводить в третьем периоде ! Отсутствие опыта Михи сказывается в плове ! Удачи нашим во втором матче !
2 марта, 22:41
Ответить
КИРИЛЛ-ТАКЖЕ НЕ СНИЖАЙ ПЛАНКУ, МОЛОДЕЦ.Дилон и Даррен тупо удалились +2 гола,дальше конечно вратари наши мягко говоря-неподтащили!
2 марта, 22:42
Ответить
Почему бы не использовать Акользина и Шевченко, чтобы намеренно травмировать Плотникова и Прохоркина? Пожертвовать ими, но чтобы до конца серии, а может и плей офф? Эхх, Шевченко мог бы подраться с Плотниковым, в этом размене Барыс бы явно выиграл 4звено в обмен на 1 звено. Все таки плюшевая команда у Барыса. Вместо стольких легионеров, лучше бы подписали хорошего, ДУХОВИТОГО силовика а-ля Том Уилсон из Вашиков
2 марта, 22:42
Ответить
Да, во 2й игре надо драку, кого нибудь из 1го звена металла поколотить для поднятия духа. Металл грубо играл
2 марта, 22:45
Ответить
Плотников порвёт Шевченко , смотрите бои Плотникова всех уложил
2 марта, 22:45
Ответить
100%
2 марта, 22:51
Ответить
Да я не возлагаю надежд на Шевченко. Дело в том, что их обоих удалят, а размен в этом случае будет в пользу Барыса (по логике должен быть)
2 марта, 22:51
Ответить
Шевченко қорқақ
2 марта, 22:57
Ответить
Не очень поступок. Но просто драка ещё ладно
2 марта, 22:55
Ответить
На войне все средства хороши)))
2 марта, 23:42
Ответить
Ну ты хватил тоже Уилсон.))))С какого перепуга такой игрок появится вдруг в КХЛ?
2 марта, 23:24
Ответить
Я говорю на подобие. Чтобы он хотя бы умел держать клюшку в руках, из ист коста или АХЛ, отморозка
2 марта, 23:37
Ответить
Завтра вернем должок
2 марта, 22:42
Ответить
Эту игру и проигрыш необходимо забыть. Нужно готовиться к следующему матчу.
2 марта, 22:43
Ответить
Этот ММг можно и нужно обыгрывать Просто понадежнее в обороне, и стопроцентнная реализация в атаке В ворота Ортио, на замене Кудрявцев И ещё из Номада надо подтянуть для усиления Муратова и Саяна И создать тройку Муратов-Данияр- Мусоров и поставить соперника в тупик этим неожиданным ходом Под парнями будет лёд плавиться, да они и забивные а Барысу не хватает забивных форвардов
2 марта, 23:19
Ответить
Думаю больших надо
в тело играть
2 марта, 23:21
Ответить
Ну, что там сокрушаться?! Счёт по игре и уровню мастерства. Тренер и весть ТШ по уровню команды. Все логично, очевидно и ожидаемо.
2 марта, 22:43
Ответить
Проиграли сами,шансы были.Во второй игре собраться.
2 марта, 22:43
Ответить
Неужели нельзя понять , что если Карли пропускает2 шайбы его надо менять , он начинает нервничать и пропускает не сметное количество шайб, тем более если на первых секундах пропустил надо менять, А Михайлис ждёт , когда он пропустит 6 шайб. НИ КУЯ с такой игрой не будет , мальчики просто бьют по воротам и шайба залитает..... Быстрее бы закончился бы этот КОШМАР.......
только что
2 марта, 22:43
Ответить
Подожди, впереди ещё три игры, а там уже и все
2 марта, 22:47
Ответить
А там Мальдивы !)))
2 марта, 23:25
Ответить
Турция открыта!
2 марта, 23:35
Ответить
очень обидно и горько от такого проигрыша. , семь это через чур много. Барыс соберись .
2 марта, 22:43
Ответить
Не стоит ругать наших госпажа удача не с нами она была сколько моменты были
2 марта, 22:44
Ответить
Могли иметь 5минутное большинство,судьи прозевали момент на Алихане
2 марта, 22:45
Ответить
Так ТШ должен был из штанов выпрыгнуть в этом моменте! И давить на судей, а Петерис Скудра уже бы на лед выбежал!!!
2 марта, 23:08
Ответить
и удалился бы
2 марта, 23:08
Ответить
Они и без него бы играли также, что он есть, что его нет! Баке ты случайно не юрист, адвокат ЮВМ!!! Если честно, это я КазГУ им.Кирова заканчивал-юрфак!!!
2 марта, 23:11
Ответить
а ты прокурор ? )))
Кайреке , давай пока во время ответственных матчей не будем давить на команду .
Тем более не зная всей кухни
2 марта, 23:13
Ответить
Нет не прокурор! Я закончил факультет следственной криминалистики! А нашего генпрокурора очень близко знаю!) Хочешь познакомлю! Я серьезно!!!
2 марта, 23:15
Ответить
и зачем он мне ? )
2 марта, 23:15
Ответить
Не зарекайся!!))) Ладно шутка! Аман бол баурым! Просто ты всегда, как-то не умело защищаешь Юру! Я не топочусь по нему, нет он свое дело в этом ковидном сезоне сезоне выполнил сполна! Это просто мы хотим большего! Это все эмоции!!!
2 марта, 23:22
Ответить
Да не защищаю я его )
Просто по-человечески ... ну , не хватает опыта ....
Думаю , если как сегодня заставит команду выложится это уже неплохо.
Про не зарекайся ...
Обращусь если что ... )))
2 марта, 23:27
Ответить
Ну же так и сказал не виноват Юра! Это опыт зараза его еще не нашел!!!)))
2 марта, 23:28
Ответить
Усатый дважды мог спок отправить плюху...эх паря где ж твои навыки в плове...а ведь считался плэйоффным !
2 марта, 22:45
Ответить
передать ему , что Игорь в деревне заждался )))
может с перепугу мазать перестанет )))
а силовой классный был !!!
2 марта, 23:30
Ответить
Если плов запартачит...то загнать в деревню силком !))) Хит не считается )))
2 марта, 23:31
Ответить
))))))))
2 марта, 23:36
Ответить
Физически слабые, хватает на один период с небольшим!
В третьем мастерства не хватило!
Шева в пустые не попадает.
2 марта, 22:45
Ответить
Жаль конечно, можно было зацепить игру. Магниты грубовато играли, шева очканул плотникова. Ладно, проехали. Делаем выводы, вся борьба еще впереди. Алга Барыс!!!
2 марта, 22:45
Ответить
Карлсон (Дыркассон) это беда Барыса, слабый худший голкипер
2 марта, 22:46
Ответить
Вы, видать ,Ламота не застали?))
3 марта, 20:16
Ответить
если кто-то с клуба есть здесь
передайте Мэтту
если так и дальше будет мазать
Игорь его в деревню заберет )))
2 марта, 22:47
Ответить
Полное тренерское поражение нашего "ТШ" и лично ЮВМ!!! Элементарно хватило опыта, на таком уровне Юра еще не играл! А вот Шницель показательно показал, как надо сушит игру в третьем периоде! Полный провал Карли, полная бестолочь Хитер, очень медлительный Лунтик, полный ноль Макли и конечно Шева просто баба, а не игрок, только языком молоть мастак и видимо спец по этим делам! Думаю дальше будет все печальнее, наши не смогут играть в такой энергозатратный хоккей, с нашей физиком мы далеко не уйдем! Ну конечно опять за хозяев играет лед и арена, какие-то отскоки, рикошеты и все в пользу хозяев, а у нас Никита-Фретц-Хитер имели просто убойные моменты и все в пользу "магнитов"!!!
2 марта, 22:47
Ответить
+++!!! даж Вайс подколол 95 !))) Хер ты лезешь, ежели руками не можешь махать !))))
2 марта, 22:52
Ответить
Там после свистка магнит хитанул Шеву.
3 марта, 11:14
Ответить
"Большая, но добрая собачка ")))) лает но не кусает
3 марта, 12:52
Ответить
Да ладно Кайрике
Признай , что просто повезло Воробью
2 марта, 22:53
Ответить
Да ладно Баке
Признай везет сильнейшему! )
2 марта, 22:54
Ответить
Дома и стены помогают )))
отскочить с помощью судей ))))
2 марта, 22:57
Ответить
У магнитов залетало всё
2 марта, 22:54
Ответить
Есть такое! Такая-же игра была в Ярике, где у бульбаша нам ВСЕ залетало и опять тогда был Карли и счет 2-7!!!
2 марта, 22:56
Ответить
Рассчитывал на что-то другое. Опытный Воробьёв и Михайлис. Ммг не такая уж и сильная команда её можно обыгрывать. Наш состав ничем не хуже только нужна хорошая голова.
2 марта, 23:17
Ответить
Согласен!
2 марта, 23:20
Ответить
не согласен. первое звено магнитки - плот и прохора и яковлев - обладатели кубка гагарина и все поиграли за океаном, это опыт, это уровень мастерства. также в составе всевозможный рекордсмен мозякин, также тейлор бек, да тот же карпов в ска играл. так что наш состав намного слабее
3 марта, 10:58
Ответить
Антон, вот вы обижаетесь и требуете не обзывать вас. Вот читаешь вас, и обзывалки сами собой лезут в мысля, сопротивлеешься, все равно лезут и лезут... Вы же сейчас копия двуликий Янус, в точь- в точь. Мамбеталиева, который принял команду в разрухе войной за кормушку, леги некоторые были травмы, всего легов было четыре-пять, в основном неопытная молодежь и свои. Но вы тогда не защищали тренера, а сейчас начинаета оправдывать Михайлиса уже (ещё война неокончено)и лего команду.

И как понять! Называете трёх игроков ихних, и грите они за океаном выступали. Ахренеть. А у нас 10 легов имеют опыт заокеанских лиг(НХЛ, АХЛ). И не мало поиграли в этих лигах. Приплели сюда Мозю, который пенсионер. А ведь у нас есть такой мастер-ветеран как Старченко. Против Мози. Грите что у них есть Бек, Карпов. А у нас есть Виделль опытный авторитет, от звонка до звонка топтавши зоны от Чернышёва до зоны Харламова. У нас есть Михайлис мл в самом соку, который лучше даже ихнего Кошелева. У нас есть Диц в тройке бомбардиро-защитник.

У нас состав слабый? Нихрена.
3 марта, 18:23
Ответить
Потому-что он гандон
3 марта, 21:47
Ответить
клоун, ты даже за слова свои ответишь не можешь. пнх!
4 марта, 08:58
Ответить
1. обзывалки лезут из вас ввиду вашего воспитания и личной неприязни. читаете одно, и потом начинаете включать свои бурные фантазии и теории заговоров.
2. даже мысли не было защищать михайлиса и мамбеталиев тут совсем не при чем. мой ответ бы на фразу "Наш состав ничем не хуже". речь идет о сравнении составов, о тренерах я вообще ничего не сказал. вот ваш подсерала мыркынбай барыс7777 регулярно защищает михайлиса, однако вы ни разу его не назвали двуликим и не оскорбляли. что из этого следует? что вы тогда лицемер двуликий. на одного накидываетесь, второго не замечаете.
3. если у вас есть свое видение по поводу состава, можно изложить доводы в обычной форме без провокаций и оскорблений.
4. "У нас состав слабый? Нихрена" - я разве сказал что у нас он слабый? я сказал слабее относительно состава магнитки. количество легов не говорит о том, что состав сильный. игры игра дилона, алекса, фила, кертиса, карли не всегда радует болельщиков.
4 марта, 09:08
Ответить
Антон, зачем играть на публику.

1. Мои обзывалки)))-это было ответ на ваш пост на другой ветке, где вы совестили меня. Я ничего лишнего не говорю, только правду. Вы лицемер. Помню те времена, где я критик Скабы был, когда защищая Скабу вы и ваш друг Суслов переходили границы дозволеного, я помню, тогда ваши посты удаляли не просто же так. Вы не совестили тогда вашего друга и зеркало смотря отражение. Неа. Совестливый вы наш. Так кто начинало то обзывало то...

Да и про воспитанность не вам грить, челу который при всех на сайте девушку обзывает разными гадостями.Ладно мы мужики, нам это... Но девушку. Да, воспитанность там, культур мультур...

Я вас сравнил с божеством древнеримским, а вы обида.

2. Нахрена вы лукавите... Вы и не защита Михы - это бред. Вы защищали его даже от Байкадамовой))) Особенно его мат))) Как там гриться:"Человек не владеющий собой, Не может руководить страной". И почему то я не видел, чтоб вы критиковали за невнятную игру тренера Миху,когда тут его пух и прах, а про Иванищева вообще молчу. Ни одной критики. За невнятные контракты, два года подряд Свед травма, и вместо него 1-й сезон берут Охтамаа, а в этом сезоне Линтиниуми, это типа отмазы, я так понимаю для рубило-баблосы. И о травме ничего не грят. А подписания Хизера, Линтиниуми, это провал, но вы ни слова плохого в адрес президента клуба. Подписание Фрэта тоже. А на Шопобаева и Мамбеталиева всех собак повесили и обзывалки прикрепили...

А причем тут barys7777, в отличие от вас он не лицемер, и за нашего Галыма был, и за Миху горой. По нац.признаку или расовому не делит. Под чужими аккаунтами не пишет. Срач не устраивает, с хоккейной темой на "ты".

3. У меня есть свои доводы, поводы и думы. Я всегда их излогай. Фактами облагай. Имея в составе до 12 легов прошедших жернова НХЛ АХЛ и КХЛ(опыт)??? Плюс Старченко, Михайлис мл. Какой нахрен слабый состав. Костяк на 60-70% прошлогоднего сохранен. Костяк прошлогоднего ММг на 60-70% сохранён. Что ещё вам нужно?

Вот вы поэтому и молчали, когда мы тут спорами спорил и гадали "какой соперник попадайся и из этого какой шанс у нас имейся", а только выскочили когда проиграли и начали оправдывать сваво любимчика тренера, скорее всего, вы не верите в успех "любимой команды" и стелите мягкое на будущее, ведь будут сравнивать с Галымом или с кем то)))))
4 марта, 16:06
Ответить
1. "переходили границы дозволеного, я помню, тогда ваши посты удаляли не просто же так" - клевета. если где то и переходил, это было давно и не дальше чем оппоненты.
2. "где я критик Скабы" - вы не критик, вы хейтер. личная неприязнь, грязь от вас. критикой это не называется.
3. "Вы и не защита Михы - это бред" - я вам говорю что у вас от личной неприязни ко мне, свои фантазии развиваются. покажите мне где я защищал михайлиса или говорил о его хорошем уровне или профессионализме. по комментарию динары я высказал свое мнение, однако не вставал на сторону михи и сказал что его поведение в публичном месте недопустимо. у меня есть на это факт, такой коммент. если надо я найду. а у вас один фантазии.
4. "По нац.признаку или расовому не делит" - покажите хоть один мой комментарий где я делю по национальности. опять же это вы очень хотите, чтобы я делил. но не судите по себе людей. нет у вас фактов, наглая клевета.
5. "какой соперник попадайся и из этого какой шанс у нас имейся" - во первых у меня было мнение свое, лишь бы не на акбарс, остальные соперники без разницы, все примерно равны. во вторых если я не написал, то согласился с написанным ранее другим человек поставив на это лайки. люди об этом знаю и подтвердят если надо.
6. "девушку обзывает разными гадостями" - эта хамка перегавкалась с многими людьми, не стеснялась и старикам хамить. мало говорит о хоккее. агитирует на митинги, провоцирует межнациональную рознь. если для вас она девушка, идите и займите ее внимание. для меня она таковой не является, так что от ваших обвинений в морали, я не покраснею я вас уверяю. плевал я на таких "девушек".
7. Если ваша задача состоит в том чтобы обсирать руководителей клуба за каждый неудачный трансфер, то это ваше право. однако почему это должен делать я? опять же судите людей по себе и обвиняете что они не ведут себя также? кто вам сказал что вы правильно себя ведете.
Если ГМ в интервью скидывает всю вину на корешкова (хотя он был его первым помощником и работал бок о бок) - я высказал свое мнение.
если АШ и ГМ выгнали пушку, саву из раздевали и на всю страну полили легенду доуса дерьмом - я высказал свое мнение. Когда иванищев и миха сделают тоже самое, тогда и будем разговаривать. сейчас ваши нападки неуместны.
Если вы такой герой, открывайте шайбу 4 летней давности и обвиняйте в лицемерии добрую ее половину. потому что от мал до велика костерили этих двух управленцев. но что то не видно от вас на них нападок.
4 марта, 16:36
Ответить
Антон, нихрена себя вы написали))))))) Напомнить вам ваш ответ на мои некоторые комменты ранние: " и не читаю вашу длинную бредятину и никто не читает". А сами... )))) А знал, что вы не потерянный человек для общества, если пример у меня берёте)))). Значить правда́ моя задело и распорошило улей)))
4 марта, 17:34
Ответить
антошка, сам ты хам. Я не гавкалась с людьми, а отвечала на нападки некоторых (не многих, как ты заявляешь) людей, после того, как они первыми переходили на оскорбления, в том числе и ты с компанией. Просто у нас были длинные баталии. Я никогда никого не оскорбляла ни с того ни с сего, а просто вставала на защиту Мамбеталиева, Шопобаева и наших казахстанских хоккеистов. Ты сам столько раз гавкал, приставал ко всем, не дай бог кто против России что-то напишет. Кстати, в своей постоянной манере, которая и выдала тебя, когда я поняла, что "миржан" - это ты! Что ж ты с ними гавкался? )) Если ты обвиняешь меня в том, что я мало говорю о хоккее, провоцирую межнациональную рознь, то ты сам уже давно доказал всеми своими высказываниями, что ты на стороне чужого государства, его интересов, его спортсменов и поэтому, когда я выступаю за интересы нашей страны, наших спортсменов, ты это воспринимаешь, как разжигание межнацрозни. Ещё раз повторю: иди в суд подай и докажи!
Каким старикам я здесь хамила? Ну-ка назови. Никому, никогда первой я не хамила! Если старики (сколько им лет?) здесь такие хамы, что первые начинали мне хамить, то что я могла поделать? И я действительно не молоденькая девушка, чтобы позволить хамить мне или оскорблять меня безответно! Тем более таким соплякам, как ты!
4 марта, 19:10
Ответить
Во первых магнита заняла 3 место, а не 6. Это как минимум говорит о том, что в этом сезоне их состав сильнее. Во вторых в составе магнитки игроки с общим количеством игр в НХЛ - 1242, 6 обладателей кубка гагарина ( двое дважды), 6 чемпионов мира (двое дважды) и 3 олимпийских чемпионов. Против всех этих заслуг и достижений наша команда может похвастаться только суммарными играми в НХЛ в количестве 356.
Все вышеперечисленные факты говорят о том, что состав ММГ опытнее и сильнее нашего.
Но это не уменьшает заслуги наших пацанов, которые бились с ними практически на равных в открытую атакующую игру.
Я не хочу сейчас противника возвышать, свою команду принижать. Но раз вы очередной раз решили залупиться, вот вам в нос статистика и достижения. Раскройте глаза. И кстати, пенсионное удостоверение не помешало мозякину положить нам дежурную шайбу
4 марта, 10:12
Ответить
Антон, предпенсионное Старченко тоже не помешало забить. Да и раскройте глаза, после первого мы вели 3:1 у мастеров экстра класса как вы грите. Не врите, вы именно возвысили ММг(прочитайте заново свой пост) и уменьшили заслугу наших ребят, команды в угоду тренеру. Всегда тренерская ошибка, когда команда походу ведёт и в конце проигрывает. Так было и с Йокеритом. Тренерская ошибка. И тут тоже. Замени Карли после третьего, возможно и победа наша.
4 марта, 16:30
Ответить
заслуга - это победа. ведение в счете после 20 минут никаких заслуг не дает. поэтому принижать тут нечего и никто не собирался. если вам конкретные цифры и факты, не говорят о том, что магнитка по составу мастеровитее и опытнее чем наша, вы это упорно не признаете, тогда мне нечего вам сказать. тут подходит поговорка "горбатого могила исправит". очевидное не признаете, будете бред нести до талого, но никогда не признаете. нет в вас ничего мужского, не в состоянии вы согласиться даже с элементарными фактами
4 марта, 16:45
Ответить
Антон, ещё раз прочитайте свой пост. Там вы сказали, что ММг это ахренеть и не встать, а Барыс пшик. Как можно болеть за "любимый" команда и при этом не верить в успех, на войне такие как вы первым панику создавали, увидим врага, особенно танки)))). А ведь только один матч прошел и то в гостях. Ахренеть...
4 марта, 17:40
Ответить
дурацкий ход - принизил команду в угоду тренеру)))
сами пишите не нужно играть на публику, и сами же на публику исполняете)) хотите шайбистам показать что я команду принижаю.
банально, глупо, необоснованно.
4 марта, 16:47
Ответить
Антон, какой нахрен на публику? Ещё раз почитайте свой пост ещё раз. Там были имена Прохоркин, Бек, Карпов, старпер Мозя. И всё. Ещё раз спрашиваю, где имена Дица(лучший бомбордиро КХЛ, лучший защитник КХЛ, игрок месяца), где имя Старченко(опыт на опыте, кистевой блеск, бомбардиро), Виделль (мастер паса, сторожил КХЛ, бомбардиро Динамо Рига), Где Блэкер (НХЛ, АХЛ и один из лучших домосед, боец), где Михайлис мл, Фрэттин, Лилья(игрок сборной Швеции, бомбардиро), где Ортио(игры имени Ортио в выигрышных матчах, спасение Михы в регуляр). 8 человек, Карл! Пол команды.
4 марта, 17:53
Ответить
А что нам делать то во 2 круге с такой игрой?)) Складывается ощущение, что это победит в этой серии тот, кто меньше обосрётся. В 3 периоде Магнитка села у себя в зоне, и так ничего не смогли создать, стоило им чуть поддавить, как сами же пропускать стали. 4 звено конечно очень интересно играет в зоне соперника. Пока Паша и Егор борятся за шайбу и пытаются что-нибудь создать, Шева на линии с защитниками стоит. Это же якобы таран, который и поборется, и подправит, и добьет. Даже гол со сдвигом ворот забил разгоняясь почти от синей.
2 марта, 22:47
Ответить
Мы ещё первый круг должны пройти..
2 марта, 23:20
Ответить
Если коротко, то после 1-го периода команда не вышла на лед, а осталась бухать((( Что они - всю ночь вагоны разгружали - вялость кричала со всех щелей ? Опять Хеттеринг привез традиционный на ровном месте удаление+гол - ну что за сво...
2 марта, 22:49
Ответить
ТШ просто разочарование - стоит с растерянным видом весь и ничего предложить не может((( Эти лисы взяли Асетова в оборот - весь матч из под тишка старались травмировать, а судьи цуки еще пропустили явный 5+20 на нем
2 марта, 22:55
Ответить
Алихана удар в голову 5+20.В наглую подсуживают полосатые черти. В месты физрука забрал бы всю команду в раздевалку. Трансляции конец пришел бы. А там миллионы.
2 марта, 22:49
Ответить
не один тренер бы не увел
2 марта, 22:52
Ответить
побольше кумыса и отжиматься
2 марта, 22:51
Ответить
Михайлись младший не игрок ПО
2 марта, 22:53
Ответить
Много косячных голов пропустили, оборона дырка. Номер 2 достал уже. Забитые трудовые! Удачи в следущих играх , Барыс алға!
2 марта, 22:53
Ответить
Вот это и обидно, трудовые забивают. А пропускают, что ребят руки опускаются
2 марта, 23:00
Ответить
Отдай тогда пас Литуниеми Фрэту, может игра по другому пошла бы, мелочи решают в ПО
2 марта, 22:54
Ответить
Потому что у этого Линтуниеми мозгов нет
2 марта, 22:59
Ответить
Это может только наш Барыс: забить три шайбы в первом и пропустить 4 во втором, ну а про третий сумбурный период, я вообще молчу. Начинаем бодро, в третьем как всегда сдуваемся. Хотя хочу отметить, что все равно наши молодцы старались, бились как могли. Почему то последнюю шайбу Шевченко не засчитали. Конечно, это бы ничего не изменило, но и судьи сегодня не видели очевидных удалений. Одно огорчает, что пропустили 7 шайб. Защита, это не защита, а сито дырявое. Ну хоть более 2-3 шайб забили. Ладно, проехали. Было бы удивительно выиграть первый матч, да еще в гостях. Потенциал у наших есть. Голову пеплом посыпать не будем. Это только начало. У нас неплохие шансы. Главное выстроить грамотную тактику, хотя с этим у ГТ явные проблемы. Атаковать то атаковали, но оголтело бежать- забыв про оборону тоже не дело. Еще никто не отменял контратаки. Ладно, переживем. Надеемся, что наши еще выдадут хорошие матчи.
2 марта, 22:55
Ответить
Как раз в третьем с физикой все в порядке было ! Просто стечение обстоятельств... Карли на пару с Фретом шестой гол организовали в свои... и фсе...финита ля комедия..Есть конечно шанс и ТШ необходимо разобрать игру и во втором сыграть прагматично ! Ортса в ворота !
2 марта, 23:10
Ответить
Насчет этого гола, да абсолютно согласен. Говоря, о том что мы сдуваемся в третьем, я вовсе не имел ввиду физику хотя это тоже бывает, а то что в третьем периоде наши играли несколько сумбурно. Понятное дело, что торопились, хотели быстрее забить шайбу, да и время поджимало, поэтому было много ошибок, вообщем поэтому и был сумбурным третий период.
3 марта, 00:23
Ответить
здесь не согласен .
третий провели как должны были ...
терпеливо .
могли забить 5й .
просто не повезло ...
пропустили шестой
3 марта, 00:26
Ответить
Ключевое слово "могли" забить, но не смогли. Вот именно уповаем, на то чтобы повезло, но не повезло. Сами виноваты. Нельзя рассчитывать на везение, а надо упорно играть.
3 марта, 02:50
Ответить
Играли упорно
Не надеясь на везение
А зря
Она отвернулась от нас
Повезло Магнитам
3 марта, 21:52
Ответить
Магиты от обороны играли, скоростей уже не было, поэтому наши смотрелись лучше!
3 марта, 00:50
Ответить
Перефразируя
Это только Ммг может пропустить 3 в первом периоде ведя 1-0
3 марта, 21:50
Ответить
Начали за здравие, окончили за упокой, делаем выводы к следующему матчу, пожеще играть надо, это плоф!!!
2 марта, 22:55
Ответить
Проиграли сами себе. Ответка от барыса в первом была хорошая. Фреттин в тело хорошо играет. Диц забил молодец, но это его ошибка после чего удаление и нам во втором забивают гол. Диц часто такие ошибки у бортов делает. Хетерингтон опять. Карли в последней грубо ошибся. А так молодчик. Что можно тащил. Отскоки надо защитникам поббирать страховать. Если физически выдержут то можим проходить магнитку. А так свои ошибки нужно убирать. Вторую игру если не возьмем тяжело будет, скамейки нет
2 марта, 22:55
Ответить
От лис грубости не отнять. Но все с рук сходила. Хренингтон полный мудак, на ровном месте теряет шайбу у своих ворот. Лунтик прёт как танк, и это у него хорошо получаеться
2 марта, 22:55
Ответить
У этого танка гусеницы заржавели. Вспомним момент выхода два в один .Что делает Лунтик? Пас не отдал,решил сам бросать и бросил.С неудобной .Ну не дебил а ? Если неудобно надо было пас отдать. Или подстраивайся под удобную. Блэккер или Диц забили бы легко.
2 марта, 23:11
Ответить
А результате контратака .Назад вернуться не успел. И плжалуйста ГАНДОНИН забил по Бобровский
2 марта, 23:13
Ответить
Рома так забивает
Научил на треньках его наверное )))))
2 марта, 23:15
Ответить
Я только мельком первый пер глянул. Судя по количеству пропущенных и голевой передаче Карлсон сегодня в нападении играл
2 марта, 22:56
Ответить
:)))
3 марта, 00:04
Ответить
А так игра норм, настрой у ребят что надо, и голы забиваем, а с обороной задумаются и все будет отлично.
Главное показали их воротчикам что можем
2 марта, 22:56
Ответить
С таким дыр дыром в защите плюс админрурс
2 марта, 23:00
Ответить
Шансов нет против метала прямо скажем
2 марта, 23:01
Ответить
вот я игры сб Казахстана по футболу не смотрю
Совсем
потому что шансов нет прямо скажем
не болею , не слежу , в форумах не сижу ....
2 марта, 23:04
Ответить
Слежу за Панюковым, Данияром.Сам Барыс и его турнирные задачи мне до лампочки
2 марта, 23:35
Ответить
Барыс такая команда, которая может играть хорошо а потом просто перестать играть, и проиграть защита сегодня вообще проходной двор, вратарь тоже в самый ответственный момент пропускает такую бабочку, лишив команду надежду на спасение, нападающие не забивают в полупустые ворота, или как наше 4 звено игра по бортам, где много борьбы и никакой угрозы вратарю, тренер не умеющий завезти, взбодрить команду, ветераны которые должны взять игру под свой контроль и вести команду, наоборот сами же ошибаются.
2 марта, 23:04
Ответить
Сегодня металлург ничего сверестественного не показывал. Барыс сам подарил голы. Бери дарю. наверное в честь 8го марта.
2 марта, 23:04
Ответить
Паша пора в дубль
2 марта, 23:05
Ответить
Как так можно, радует Панюкоа
2 марта, 23:06
Ответить
Кстати, в РФ заполняют трибуны на 70% и полное ощущение ПО, а что там наши министры делают - будут давать добро на посещение матчей Барыса хотя бы в ПО или тупо как всегда под запретом ? Что за чиновники такие у нас бездарные
2 марта, 23:07
Ответить
Они заняты, светопор переключают. Некогда им
2 марта, 23:09
Ответить
))))) Я так хохотался))))
2 марта, 23:11
Ответить
+++!!!!)))))))))))))))))))))
2 марта, 23:19
Ответить
Да плевать они хотели на Барыс,на хоккей. Они бабло пилят, короновирусные. «Кому война, а кому мать родна»
2 марта, 23:28
Ответить
Так и не пойму: есть корона или миф? По идее в России, Беларуси, Германии, Бразилии, Италии и многих других странах уже пол-старны должно было умереть. А у нас в Астане недавно зимний триатлон проводили, там люди без масок были и что? Им закон не писан? Да и вообще у нас эти маски как попало носят. Одно название, что в масках, даже в госучреждениях. Год назад так напугали, а теперь вакциной непонятной прививают. Кто-нить уже привился?)
4 марта, 13:06
Ответить
иди на сайт одиноких женщин и там обсуждай прививки. здесь хоккей
4 марта, 13:22
Ответить
Ты оттуда уже?) что, не понравился женщинам? не удивительно ?
4 марта, 14:03
Ответить
Теперь главное постараться забыть эту конкретную игру. Играть в открытый хоккей с исполнителями уровня Мозякина чревато конечно, что и произошло.
Завтра снова бьемся! Снова грызем лед!
2 марта, 23:08
Ответить
Это безоговорочное поражение Ю.Михайлиса - его как пацана вокруг пальца обвели... Пой дальше дифирамбы ему !
2 марта, 23:40
Ответить
это безоговорочное твое быдлячество)) Ты один из стада нытиков. Гордись этим дальше.
2 марта, 23:43
Ответить
Истукан - тебе хоть платят ?
2 марта, 23:44
Ответить
Нет и нет
Тактически никто никого не переиграл
3 марта, 21:54
Ответить
2, 40, 4, 68, 95, 14 на мороз
2 марта, 23:08
Ответить
после плова теперь
2 марта, 23:09
Ответить
И 85
2 марта, 23:49
Ответить
Ладно, сегодня проиграли. Но нельзя сказать что у нас не было никаких шансов. Это и обнадёживает. Будем ждать вторую игру.
2 марта, 23:10
Ответить
Барыс играл классно с такой защитой Карлсон и Ортио совершили подвиг
2 марта, 23:12
Ответить
ну как бы все предсказанное сбылось - защи, воротчики и Шева) Кина, скорее всего, не будет. Но канеш, надежда умирает последней...
2 марта, 23:13
Ответить
Да сам проигрыш- не страшен.Плохо что опять так, без борьбы отдали второй период..все усилия на смарку..Психологически тяжело для команды. Мне напоминает Барыс сегодняшний, Барыс в ПО при Высоцком, когда преимущество в 2 и 3 шайбы растранжиривали, так же за период, в играх с Казанью. Дело, конечно, в тренере без опыта, ну..пусть набирается!))
3 марта, 20:26
Ответить
Карлсон , когда пропустил первую шайбу , всё у него нервный тик начался в 6 шайб.
2 марта, 23:17
Ответить
Всего лишь прогноз......4-0 в серии в пользу Магнитки..
2 марта, 23:17
Ответить
По Алихану однозначно 5+20 ! чуть голову не снесли... здесь сцуки арбитры упустили момент а мож и не хотели замечать...
2 марта, 23:18
Ответить
Проигрыш команды-проигрыш тренера! Нет опыта игры в плейофф. Команда старалась, нельзя тупо обвинять в нежелании играть. Другое дело что не смогли противостоять сопернику. Косяки от 2 уже достали всех. Три пропущенные шайбы когда он был на поле+ удаление которое было реализовано. Проспали не Начало матча а второй период. Неуверенная игра Карлсона + косяки защиты стали результатом игры. Надеемся что ТШ сделает выводы на вторую игру. Игрокам, особенно молодым больше уверенности, обороне собраться и уберите 2. Асетов прибавил, пусть не забил но черновую работу делает! Ждём вторую игру.
2 марта, 23:19
Ответить
Тренер и в регулярке не зажигал, не говоря о ПО
3 марта, 08:33
Ответить
Первая игра провальной получилась 40 хочет перевоплотиться в Дица. Постоянно проваливается,долго думает,он даже хуже 2. В первом случае с Алиханом нарушал второй игрок,который ударил клюхой в область виска. Во втором случае чистые 5+20. Почему Мих не отреагировал,не понятно. Свои шансы надо использовать а таковые были. Шева трус.
2 марта, 23:31
Ответить
второй игрок,который ударил клюхой в область виска
_____________________________________________________________
ох ,блин ... пропустил . пересмотрю спасибо .
все могут посмотреть . на кхл.ру . там должны выкладывать видео нарушений
2 марта, 23:34
Ответить
Повышвыривать из команды всех защитников легионеров, у них то срачка, то болячка, провальная селекция.
2 марта, 23:32
Ответить
Агентам Хитера и Алекса срочно выплатить премию 42500т. и пусть забирают свой товар обратно)
4 марта, 09:31
Ответить
Фаталити
2 марта, 23:43
Ответить
— "Сдаётся мне, леди и джентльмены, это была… комедия"(и взглядом одноглазого Ярмольника). И в главных ролях в комедии играли Карли и Хизер. Да и Миха тоже(не заменил Карли после четвертого, а Воробей заменил Кошечкина после третьей). Да и вина гл.тренера в том что ради попадания в плов и занимания нужного места дрюкали в три звена, тем самым истощая физически хокков. Лилия уже не бежит, Маклюков тоже, Виделль тоже еле ползунки. Я грил надо было на СЮ выходить, там шансов было бы больше. Но и с ММг есть неплохие шансы. А так наши на расслабление вышли и тем более после первого периода 3:1 вапще булки расслабили, а магниты собрались. Судейство шик.Следующую игру кровь из носу надо брать, а дальше домашки, родная канадская площадка. Больше трёх не забивать, больше трёх и мы обязательно проиграем. Хизера в аут(точно сказали болелы, с такими темпами он и Данияра в минус загонит) Гайтамиров лучше. Петухова прогнать, вместо него Мусорова(креатив больше и не жмот). Блэкер скорее к домашка будь готов(ибо на сайте КХЛ его нет в списке травмированных), и к нему Данияра, пусть в атаку пацан, а Блэк домосед. Если Акользин и Шевченко кому нибудь из магнитов не начистят репу в кровь, то у нас травмированных прибудет.
2 марта, 23:45
Ответить
В этом и весь шик (искусство) судейства (подслуживания)
В нужный момент подтопить
2 марта, 23:48
Ответить
Сдается мне, судьи испугались своей смелости после того, как Барыс забил два раза подряд в одну ЧБ (когда 5 на 3), и не дали такое преимущество Барысу (5+20 на Алихане) - чисто мое видение)))
3 марта, 00:09
Ответить
)))
3 марта, 00:10
Ответить
Шевченко языком может облизать кого нибудь
3 марта, 08:37
Ответить
Импортных защей заявит Мих 100 пудов. Под ротацию подпадут Самат или Валера.
2 марта, 23:50
Ответить
Защита обосралась!
2 марта, 23:50
Ответить
barys7777, всё возможно. Но явных и наглых засуживания(как былые времена) не увидел. Реализуй мы свои шансы, то... А так сами своими привозами проиграли себе. Это не заслуга Воробьева, а заслуга нашего ТШ...
2 марта, 23:53
Ответить
Да надо забыть. Металлургу можно забивать они позволяют, на каждый шанс забивать. Ну и самим не забываться в обороне. И 2й период с дальней лавкой что делать. Это проблема. Ну и дисциплина и терпение, полная концентрация всю игру
2 марта, 23:56
Ответить
Какая дисциплина, когда Хеттер на ровном месте результативные удаления привозит ?
3 марта, 00:11
Ответить
Какие претензии к игрокам 4 зв ? У них другие задачи. Где были Лилья Виддель Никита Фрэт почему они не забивают?
2 марта, 23:56
Ответить
Смотрю ДИНАМО-СЕВЕРСТАЛЬ,ВОТ БОРЬБА ИДЕТ,ДРАКИ ,И ВСЕ ПРОЧЕЕ,ТАКОЙ НАКАЛ!!!
3 марта, 00:19
Ответить
Миха ты че с Магниткой открытый хокей даа не смеши , у тебя мозгов не хватит
3 марта, 00:33
Ответить
Чуть что зайчик поднимает обе руки против судьи.. А наш в таких подобных случаях смотрит в блокнот... Парадокс!!!
3 марта, 01:30
Ответить
Сильный состав у ММГ почти все поигравшие в НХЛ, СКА , многие играют в сборной России , у них задача КГ а у нас задача попасть в плей-офф , Лилье уже поХ он в НХЛ скоро зачем ему травму получить?! Сегодня только местные пацаны забили нам , а там ещё Бек и Ко , нам бы Метальников не помешал он хоть мандраж обороняется норм
3 марта, 04:40
Ответить
Куда им КГ, пусть с перво нас пройдут
3 марта, 08:42
Ответить
Парни бились, молодцы! Очевидно, что нужен хороший тренер и воротчик.
3 марта, 06:45
Ответить
Барыс чемпион
3 марта, 10:28
Ответить
Ошибка тш, Михайлис слишком рано поверил в победу, как можно было так просрать ведя в счете 3:1.
Хеттирингтон, Линтуниеми не игроки уровня кхл, ошибка селекции и Михайлиса. Первый уже загнал в минуса Самата своими косяками. У Шевченко техники ноль, руки не работают, в такой простой ситуации не мог шайбу забросить. Ну в принципе он и не умел это делать, 17 шайб в 218 играх. Так ещё помахаться не может, соскочил конечно он знатно.
На след сезон нужно избавляться от #2,40,85,95,15.
3 марта, 10:39
Ответить
Не хватает концентрации. Вечная проблема, когда начинаем вести в счете. Ну и хорошо, быстрее закончим и все забудут про этот никому не нужный хоккей)))
3 марта, 11:01
Ответить
Шевченко, Линтуниеми, ХЕТЕРИНГТОН на выход с вещами. Даже Шалапов после Хетернгтона смотрится лучше. Данияр, Панюков открытие сезона. Не согласен на счет Акользина. Он хорошо держит шайбу, входит в зону хорошу, пас хороший отдать может, да и сам забивает. Явно полезнее Шевченко.
3 марта, 11:04
Ответить
Как оказалось Казспорт угадал с победителями, поставив на футзальную сборную.
3 марта, 11:05
Ответить
Игра национальной сборной в приоритете. Так было всегда.
И должно быть.
3 марта, 21:58
Ответить
Посмотрел все комментарии.Все стыдливо умалчивают про позиционную ошибку Самата,когда Мо с дальней штанги забивал.Про то как гений атаки Орехов и Алекс последними приехали на свой пятак,когда нам гол забивали.Очевидно что большинство комментаторов необъективны.Либо в силу своих субъективнх пристрастий к некоторым игрокам,либо в силу непонимания или не видения игры.Уж эти ошибки посерьезнее будут чем чье то удаление.
3 марта, 11:23
Ответить
Защита вся чудила про Хитера я молчу с ним все ясно а Самат последние матчи по - 2 только так зарабатывает остальные по -1 заработали.
3 марта, 12:27
Ответить
Самат зарабатывает по -2 потому что его напарник такой привозила под #2.
3 марта, 13:44
Ответить
заведомо тупиково сравнивать легионера из-за океана и новичка в кхл, который провел только 20 матчей на этом уровне. к обоим разные ожидания и требования. болельщикам не нравится игра дилона на фоне того же охтамы в прошлом году.
но все же говорить что дилон самату статистику портит как то не объективно, пропускает вся пятерка.
3 марта, 14:10
Ответить
В том и дело, что легионеры такого уровня, что и приходится сравнивать даже с новичками, так как допустим #2 и 40 ничем не выделяются на льду, кроме своих привозов.
Этот новичок в кхл выглядит не хуже 2 и 40. Как он играл в ахл - непонятно.
3 марта, 15:01
Ответить
то что привозила не спорю) но правильно Антон написал пропускает вся пятерка Старченко к примеру несмотря на шайбу вчера -3 заработал.
3 марта, 14:32
Ответить
buller7astana, не надо. В том эпизоде Данияр не причем, он держал Карпова близ ворот(который опытный и мог запросто подправить шайбу). Там тройка Виделля была вроде, так вот Нестрашил высоко никто не встречал, поэтому Карли выкатился вперед, уменьшив угол обстрела ворот, вина напов, да и Карли ошибся, не надо было выходить. Хитер держал дальнюю воротарскую.

Если смотреть, то в трёх пропущенных шайбах участвовал звено Хизер-Данияр. В первой шайбе косяк Хизера 100%, там Данияр Прохоркина держал. А в шайбе Яковлева(которого оставили одного), то там ошибка Хизера(нахрена лезть в сторону вбрасывания, там и так была куча наших), но ошибка отчасти, Яковлева, который от синий тихо подкрался должен был держать нападающий наш.

Я понимаю, что ты не хочешь чтобы Хизер козлом отпущения и оправдать хочешь(поэтому на Данияра), но Хизер косячник. Я думал, что Хизер улучшиться к плову, но нет. Также...
3 марта, 14:57
Ответить
Да я вообще против чтобы искали козлов отпущения.И я за наших игроков не меньше вас.Просто смешно смотреть на вашу необъективность.А Карпова центральный наш должен был стеречь,тем более что 5 на 5 играли.И Хизер для меня такой же игрок как и остальные.Не вижу причин его выгораживать.
3 марта, 15:21
Ответить
Искать косячников это не мое занятие.Просто раз уж зашла речь об ошибках....
3 марта, 15:23
Ответить
buller7astana,не надо. Если бы Данияр пошел бы к прикрыванию Мози, при этом оставив Карпова перед воротами, я думаю ты писал бы по другому тут: "что Данияр виноват, нафуй к Мозе поехал, ибо тот с острого угла не забил бы, а надо было держать Карпова"))))). Тут ошибка напов наших, по периметру должны были встречать, а они высоко не встретили, а допустили Нестрашила на расстояние хорошего и точного щелчка, поэтому и выкатился Карли, а умный Нестрашил взял это усёк и дал на Мозю. Нестрашил это не Петухов, а умный хокк, не жмот. На место Нестрашила 100% Петухов в пузо ударил бы Карли))))
3 марта, 15:34
Ответить
Саломон,если ты умный человек,то ты понял что я написал.Я за Самата не меньше твоего!Понятно?
3 марта, 15:42
Ответить
buller7astana, неа, умный в мой алрес это через чур. Могу набухатся))). Странно. Ты сам начал.

Вот твои слова: "Очевидно что большинство комментаторов необъективны.Либо в силу своих субъективнх пристрастий к некоторым игрокам,либо в силу непонимания или не видения игры.Уж эти ошибки посерьезнее будут чем чье то удаление".

Я тебе показал мою необъективность фактами.

3 марта, 15:54
Ответить
Ты обвинил Самата.
Видеоразбор в студию
Пацан отвечает за слова
3 марта, 22:05
Ответить
кто бы говорил. ты сам за слова не отвечаешь, еще от кого то требуешь
4 марта, 10:49
Ответить
Пнх
Қыстырылмай
4 марта, 11:42
Ответить
Кстати,Нестрашил не давал на Мозю,а бросал.Отскок и гол.Там на пятаке Никита был,зачем то навстречу бросающему поехал,хотя расстояние большое было.Надо было с Карповым оставаться,а Самату Мозякина накрывать.
3 марта, 15:48
Ответить
buller7astana, а мне показалси, что он зряче отдавал на свободного Мозю. Сколько я замечал в игре Самата, то он постоянно кого то держить. Незнаю кто там был, если это Никита, то он должен был прыгать на Нестрашила. А Самат держал Карпова правильно
3 марта, 16:01
Ответить
Никита должен был держать Карпова,а Самат Мозякина.
4 марта, 18:38
Ответить
buller7astana, Никита должен был плотно играть с Нестрашилом, не место Никиты возле пятака кружится, изначально Самат на донку и держал Карпа, а Никита спинингист...
4 марта, 19:35
Ответить
А кто правую штангу закрывать будет?Тем более 5 на 5.
4 марта, 19:38
Ответить
buller7astana, никто. Если бы Карли не выкатился вперед, то Мозя бы не забил. А если Мозя пошел бы на обострение к воротам, то там были кому накрывать, тем более он не быстрый, а пенс.
4 марта, 20:15
Ответить
Тебя можно на площадку выпускать,ну или на тренерский мостик.
4 марта, 23:12
Ответить
А что в том эпизоде Данияр у надо было разводиться чтобы опекать на пятаке игрока соперника и Мозякина? А может Данияр ещё шайбу поймать должен был вместо Карлссона?)
3 марта, 16:17
Ответить
Поджог Сараев, вот именно. Парадокс нашего общества(хоккейного) в этом и состоит. Все делается набекрень. Если в мире все делается во благо себе, то у нас наоборот:

1. В Швейцарии, Германии и даже супер-пупер хоккейном как РФ свои игроки защищены ввиде лимита, а у нас наоборот, 7 игроков заявка и пять игроков в самом матче наших, а не легов. Афуеть...

2. В Германии в начале в сборной привлекались ахэловцы граждане чужой страны, и потихоньку на убыль, сейчас одни доморощенные. У нас наоборот. Проходной двор. Паспарту налево направо. С каждом годом все больше и больше...

3. Во всем мире с легов требует быть примером, быть на две-три головы выше чем доморощенные своих. А у нас наоборот.Леги в особом почете. У нас защищают Шалапова(куча косяков за пять лет), терпеть Гуркова, ошибки Хизера это вам не это. И их защищают всеми не правдами. Но как только ошибаются Орехов, Данияр, Асетов, Мусоров, то всех собак спускают. А Скаба(чужой) и Миха(свой) сразу в Номад их. Ещё при всех оратски. Маклюков куча ошибок, а он каждый раз в основе. Данияр в этом году и провел всего навсего около 20 игр, а с него требование как с лега АХЛ и ещё требует быть Человеком-пауком, Суперменом и Бэтменом одновременно)) Даже Капитан Америка(Диц) сколько косяков, - 16 вроде, плюс зп один млн, и его на руках носют. Неправильно это и не правильные это пчелы...

Я понимаю там, куча легов для каких то целей: выиграть КГ или до финала дойти, а так с кучей легов мы повторяем тот резальт, который был при 60-70% наших в составе. Ахренеть просто... Мля, нас точно за дураков держат, в наглую...
3 марта, 17:47
Ответить
саломон, если не нравится, вас никто не держит. езжайте в германию или швейцарию
4 марта, 10:52
Ответить
сам уезжай в россию или в англию, будешь на матчи мю ходить. ))
4 марта, 14:13
Ответить
Антон, вот здесь вот тут у меня мозг сломался. И после этого вы предлагаете, настаиваете не обзыватси))))) Я в отличие от некоторых не болею за ногомяч в лице МЮ, только Барыс, и никаго мошенства...
4 марта, 16:43
Ответить
вы же сказали барыс - чужая команда. теперь говорите что болеете. лицемерие на лицо
4 марта, 16:48
Ответить
Антон, ах вы публицистика))))) Я ведь грил,что команда становится чужим, ибо чужих много, не как раньше, а становится потихоньку чужими засидия, росс.шлак, замор шлак стала кормушкой, агентской, засилия легов. Я же сказал, что не болею за МЮ, Барыс только Барыс. Я же сказал, что когда онлайн Барыс-СЮ или МЮ-Челси, то я выберу первое. Кроме Барыса, я болею гриппом, а не англосаксонским и елизаветским МЮ.
4 марта, 17:29
Ответить
Есть в КХЛ.РУ видео моментов со снятием ворот . Скидывай сюда.
И поясни где Самат ошибся .
По секундам .
Слабо ?
3 марта, 22:01
Ответить
Со взятием ворот т9
3 марта, 22:02
Ответить
Никита Карпова должен держать,а Самат Мозякина.
4 марта, 12:24
Ответить
Открой видео и посмотри.
4 марта, 12:17
Ответить
Думал , выложишь скрины.
Обсудили бы.
Болелам интересно было бы.
Там несложно. Скрин, Paint.....
4 марта, 13:04
Ответить
Не умею,брат)))
4 марта, 13:09
Ответить
Ну и Фрэтт с Карли начудили конечно.
3 марта, 11:24
Ответить
И вообще,косяк-это грубая ошибка.Например,потеря в шайбы в своей зоне,передача на противника в своей зоне.А если проиграл борьбу или удалился-то это обычное явление в игре.
3 марта, 15:52
Ответить