menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
chevron_left
chevron_right
Страница
Новости

Нападающий "Барыса" Кёртис Волк выбыл из строя

2 марта, 00:39
visibility 5259
comment 36
В избранное
Нападающий "Барыса" Кёртис Волк выбыл из строя

В ходе гостевого матча с китайским "Куньлунем", состоявшегося 25 февраля в Мытищах, нападающий "Барыса" Кёртис Волк получил повреждение. В связи с этим хоккеист помещён в список травмированных игроков. Форвард пропустит ближайшие матчи команды.

Источник: ХК "Барыс"
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Жаль...
2 марта, 01:16
Ответить
Аркашу в бой
2 марта, 01:31
Ответить
Особо и вариантов то нет, кроме него. А он, в этом сезоне совсем не торт. Могут запросто и Старченко поставить в центр. Но, с Виделем, как по мне, Старченко лучше.
2 марта, 02:55
Ответить
А вот и поплатился Михайлис. Нужно было Саяна Данияра заявлять и давать шанс.
Делает лишь только ставку на легов.
Шестаков в этом сезоне бледная тень себя же прошлогоднего. Даже в номаде не отличается
2 марта, 10:22
Ответить
то что шестаков бледная тень тоже михайлис виноват?
2 марта, 11:01
Ответить
Разве не понятно, что и у Номада есть турнирные задачи и постоянно забирать игроков тоже нельзя. Время на то, чтобы сыграться надо. Думаю, у тренерского штаба все же была надежда на то, что Шестаков все же выйдет на прошлогодний уровень, а не получилось. Посмотрим, надеюсь, что Аркаша все же сдюжит. Он может. Если нет, следующий сезон станет для него определяющим. Либо закрепится в Барысе, либо так и останется в категории вечно подающих надежды.
2 марта, 14:32
Ответить
Шалапов, Маклюков, Гурков, Петухов, Шевченко и Акользин надежд не подавали, но все также в составе. Росс шлак в сборе
2 марта, 14:45
Ответить
-13 его показатель полезности.
2 марта, 16:32
Ответить
Как его Казшлаком обозвать, пользуясь вашей терминологией? Прекратите оскорблениями кидаться.
2 марта, 16:33
Ответить
Шестаков в отличит от всего росс шлака показывал игру в прошлом сезоне, набрав 16 очков и на точке второй в команде с 60%.
2 марта, 17:17
Ответить
Вот именно. В прошлом сезоне. А надо здесь и сейчас. Всем и всегда.
2 марта, 18:30
Ответить
Шевченко -11.
2 марта, 17:18
Ответить
Что же вы и других не упомянули? Раз уж всех соавниваем.
2 марта, 18:32
Ответить
А Мусоров почему не устраивает?
2 марта, 11:55
Ответить
В центр кого поставить? Волк центральный нападающий. Мусоров крайний. Только если Старченко поставить в центр к Лилье с Михайлисом, тогда да, можно Мусорова. Но, если в течение сезона Мусоров не получал много шансов, сомневаюсь, что в плей-офф он будет выходить чаще.
2 марта, 14:26
Ответить
Приехали
2 марта, 07:18
Ответить
По ходу сезона надо было заигрывать Саяна. А не жить с мыслями,что импортный лучше местного.
2 марта, 08:31
Ответить
Точно Саяна нужно зайгровать и по комплексий подходять и по технике не уступает
2 марта, 08:49
Ответить
Да уж и так с центрами не важно и Никита с ним неплохо играет. Шестакова только больше и некого ставить ну или Гуркова только что.У Саяна односторонний контракт не заявлен он за Барыс поэтому и ставят.
2 марта, 08:50
Ответить
Без Дица выигрывали, надеюсь,... очень надеюсь, выиграем и без Волка...
2 марта, 10:07
Ответить
В последнее время Волк совсем не волк. Какой-то спад у него, на мой взгляд больше ошибался, чем создавал...
2 марта, 11:57
Ответить
тем более, друг мой!!! Ждем сегодня хорошей игры...
2 марта, 13:31
Ответить
Заяц
2 марта, 19:22
Ответить
Отряд не заметит потери бойца.
2 марта, 10:56
Ответить
Удачи парням !!! Лунтику забить. На тренировке как положил ,почему он защитник?
2 марта, 11:14
Ответить
Ну да. В конце тайма с Авангардом в зоне противника около борта так кружил. Думал, забьёт.
2 марта, 12:25
Ответить
Почему-то не публикуют состав...
Обычно с утра уже публиковали.
2 марта, 11:59
Ответить
khl.ru сенсаций нет)))
2 марта, 12:10
Ответить
Не написали, наверное, чтоб не сглазили.
2 марта, 12:26
Ответить
14 отдыхай толку от тебя
2 марта, 13:59
Ответить
многие эксперты местные хают его. посмотрите показатель полезности его + - . у нас с нападающими и так не очень так что это потеря.
2 марта, 17:27
Ответить
В центре Вора, Антон, Аркаше и четвёртый Шевченко. Дмитрий Шевченко в плей-офф играет самотвежено., Антон и и Аркаша не подведут. Тревога есть, это люди всё может быть.
2 марта, 18:09
Ответить
Игорь таки смотришь игры Барыса?
2 марта, 18:14
Ответить
В этом году видел только пару игр, по осени больше смотрел..... Все сезоны болел за Алтай, теперь как сбитый лётчик без этой команды.
2 марта, 18:22
Ответить
НЕ Аркаша ,а Антоха)
2 марта, 19:20
Ответить
Антон и Аркаша должны сыграть отлично.
2 марта, 19:49
Ответить