Роман Старченко: "Команда подходит к плей-офф в хорошем и боевом настроении" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

Роман Старченко: "Команда подходит к плей-офф в хорошем и боевом настроении"

1 марта 2021 года, 15:08
visibility 3980
comment 27
В избранное
Роман Старченко: "Команда подходит к плей-офф в хорошем и боевом настроении"

Нападающий "Барыса" Роман Старченко рассказал о своём самочувствии перед стартом плей-офф и поделился ожиданиями от предстоящей серии против "Металлурга".

- В каком состоянии команда подходит к плей-офф?

- В хорошем и боевом настроении. Все готовы, все заряжены.

- Как всегда, внушительные ответы.

- Сейчас вообще буду молчать (смеётся).

- Что с носом?

- Надо хоккей смотреть.

- А?

- Хоккей надо смотреть.

- В одном из матчей...

- В каком? Вспомни, в каком.

- В одном из матчей ты не доиграл. Как самочувствие сейчас?

- Если вернулся, значит, я готов.

- Всё нормально?

- Почти.

- Теперь серьёзно. Встречались с "Магниткой" в прошлогоднем плей-офф. Сейчас это совершенно другая команда, как и "Барыс". Что скажешь по сопернику?

- Хорошая, быстрая и динамичная команда. Хорошо прессингует, хорошо шайбу держит. Нужно быть готовым ко всему и выполнять тренерские установки.

- Подведи итог выездной серии. Хорошие и зрелищные матчи с "Ак Барсом" и "Авангардом", но проиграли.

- В целом провели хорошие игры и с "Ак Барсом", и с "Авангардом". Это лидеры Востока. С "Авангардом" в конце нас маленько не хватило, не дотерпели. А в целом хорошо поиграли, показали характер. Знаем, к чему готовиться в плей-офф. Примерно в таком ключе и будут проходить игры.

- Наверное, поражение от "Ак Барса" было обидным? Всё-таки вели в счёте и владели инициативой.

- Была хорошая игра. Хорошо играли в обороне. Опять же, некоторые индивидуальные ошибки привели к голам. В конце проиграли в овертайме.

- Ты универсальный мастер, можешь играть с кем угодно. Но постоянно идут перестановки, нет определённого звена. Как это повлияло на тебя и твою статистику?

- На статистику это никак не влияет. Мы играем. У нас у всех одна цель - это выиграть каждый матч. А так разницы особой нет. Кто-то травму получил, кто-то просто выбыл. Тренеры ищут сочетания, кто с кем лучше будет играть. Разницы нет, система одна. Все знают, как играть. Так что ничего такого плохого.

- Знаешь, с кем будешь играть в плей-офф?

- С "Металлургом" (смеётся). Завтра всё узнаете, я-то знаю.

- Сергей Мозякин играет с сыном, а готов ли Роман Старченко сыграть со своим сыном за "Барыс"?

- Я думаю, что нет. Старшему сыну только 8 лет. Ещё 10 лет играть я, наверное, не смогу.

- Да сможешь.

- Смогу? Ну тогда смогу.

- Вернёмся к этому вопросу через 10 лет.

- Да.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Ответил по существу. Немного потролил. А вот человеку который берет интервью надо действительно смотреть хоккей. Чтобы не попадать на такие ответы.
1 марта, 16:27
Ответить
Десятку конечно не поиграет. Возможно еще сезон, а может уже готов повесить коньки.
1 марта, 16:29
Ответить
В Плей-оф нашим нельзя удаляться, особенно, не получать удаления за 6 полевых игроков. Нужно следить за этими моментами
1 марта, 16:29
Ответить
Ромик, удачи, за ывми ыксь Казахстан... Только без травм..
1 марта, 17:04
Ответить
Это очень вери гуд. Раньше когда Боча грил, что порвут тузика на грелку, то на самом деле рвали тузика на грелку. Ну, если Старый грит что команда боевой дух, рвутся в бой и что он превратится в Суперстар, то тогда победа за нами. Зацепить одну игру у них, и два домашних у себя, то мы одной ногой уже там будем... Я так думаю...
1 марта, 17:30
Ответить
Ох и любит потроллить Ромка журналисткого брата ,большой любовью к ним не питает )), но каковы вопросы ,то таковы и ответы )) завтра бу день и бу пища
1 марта, 17:34
Ответить
Эта была Динара Байкадамова!)))
1 марта, 18:15
Ответить
и тем не менее Динара мне импонирует ,хорошая девчонка )++
1 марта, 23:51
Ответить
Рома тебе хоккейного долголетия , надеемся что годика 3 ещё поиграешь ,в плове без травм и красивых голов++
1 марта, 17:37
Ответить
Роман молодец, классный хоккеис, думающий и технарь. не всегда что то и получается, такое бывает у всех. Законмерность: если Рома или Антоха Сага забивают, то победа наш.
1 марта, 17:42
Ответить
Рома сонный в последних играх!
Долго думает.
1 марта, 17:43
Ответить
Ну а если Кирилл забьет, то ..опа. Но это получалось в регулярке, а щас плофф. Так что давайте братья казахи, мочите уральских южан. Ждем подед на выезде. Вы это умеете делать. Так покажите как по настоящему играют барсы. надеюсь завтра нас не разочаруете!
1 марта, 17:50
Ответить
Уже чемпионат завершился, сколько можно тусовать звенья и экспериментировать? )))
1 марта, 19:20
Ответить
А как не тусовать? Вот и исполнилось желание некоторых болел, не будет Кертиса. А ведь худо бедно он забил 9 и сделал 20(!!!) передач! А ведь была не плохая химия с Никитосом. И кто его заменит?
1 марта, 22:17
Ответить
Удачи и Побед Роману!!!
1 марта, 19:20
Ответить
Не то. Должна была быть картинка что Женя Рымарев за Югру забросил шайбу.
1 марта, 20:19
Ответить
Удачи, Старый молодчик, технарь. Очень сильно желаю чтобы барыс прошел в плэй офф как можно дальше с Ромай. Человек который всю карьеру в кхл играет в барысе и держит уровень. Низкий поклон. Удачи и без травм
1 марта, 22:19
Ответить
Роман настоящий мужчина. Не любит много говорить. Удачи и без травм. Побольше красивых голов.
1 марта, 23:15
Ответить
Ответы правильные, зачем личные информация о внутреннем кухне команды
1 марта, 23:16
Ответить
На данный момент самый уважаемый мною хоккеист в команде.
Удачи Роман!
2 марта, 01:26
Ответить
Если в следующем сезоне всё будет хорошо то всеми правдами и неправдами его нужно делегировать на матч звёзд.
Он заслуживает.
2 марта, 01:27
Ответить
Рома красавчик он наш травму получил серавно выходит получил бы такой удар лиганеров все на месец
2 марта, 09:18
Ответить
Рома, Никитос, Панюков, Орехов, Самат, Алихан и Сага, на вас надежда. Вытянут Барыс в плей-оффе!
2 марта, 15:08
Ответить
На казспорте будут показывать сегодня?
2 марта, 19:02
Ответить
в 21-00 покажут после футзала Каз-Беларусь.Видимо со 2-го периода. А по КХЛ HD. КХЛ ТВ в 20-00
2 марта, 19:24
Ответить
Что то в сетке казспорта нет
2 марта, 19:03
Ответить
Всем доброго вечера!! Вывеска на сегодня большая, Металлург Мг , Барыс должен выигрывать их, и проходить их, за прошлогодний раунд,тогда пандемия остановила,да и по игре Барыс сильнее.Удачи Бырыс??
2 марта, 19:43
Ответить