"Барыс" не сыграет с "Ак Барсом" в первом раунде плей-офф - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

"Барыс" не сыграет с "Ак Барсом" в первом раунде плей-офф

26 февраля 2021 года, 05:59
visibility 2921
comment 30
В избранное

В первом раунде Кубка Гагарина "Ак Барс" встретится с "Торпедо". Ранее казанцы обеспечили себе первое место в Восточной конференции, а нижегородцы потеряли шансы подняться выше восьмой строчки. Таким образом, "Барыс" не сыграет с "Ак Барсом" в первом круге плей-офф.

Старт плей-офф КХЛ намечен на 2 марта. Седьмой матч финала Кубка Гагарина, если потребуется, состоится 30 апреля.

Теги:
Барыс
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
хорошая новость, хороший заголовок!
26 февраля, 09:19
Ответить
Новость звучит так, как-будто Барыс КГ выиграл. Он еще с двумя командами из первой четверки не сыграет. Или есть уверенность, что другие команды проходные???
26 февраля, 10:45
Ответить
Большие страхи были связаны именно с попаданием на акбарс. поэтому данная новость дает какое то облегчение. конечно с другими командами будет тоже тяжело, но хоть мизерный шанс имеется. будем болеть!
26 февраля, 11:11
Ответить
Ну, второго не дано - будем болеть!)
26 февраля, 11:39
Ответить
В финале сыграют ..
26 февраля, 09:42
Ответить
С ЦСКА?
26 февраля, 12:57
Ответить
В зависимости от физического состояния в последней игре можно сыграть без лидеров и дать отдохнуть либо хенрику, сагадееву, дицу, виделлю, старому, михайлису. Ведь в плэй офф игры через день. Если авангард то матч 2 марта, если салат или Магнитка то 3. ТШ виднее
26 февраля, 10:18
Ответить
Повезло Ак Барсу, соскочил)). Думаю Авто завтра победит Сибирь и мы опустямся на седьмое место, а там Авангард. Не знаешь кто лучше Салават или Авангард.
26 февраля, 10:42
Ответить
На мой взгляд, для Барыса разницы нет. По уровню игры Салават и Авангард - равные команды. Вопрос только по самому Барысу ...
26 февраля, 11:14
Ответить
Да Барыс любого может ушатать. Если косячить не будет в 3 периоде.
26 февраля, 12:58
Ответить
)))??
26 февраля, 18:32
Ответить
Не сказал бы, СЮ сейчас хорошо набрал ход и большинство у них огонь.
26 февраля, 16:10
Ответить
В любом случае попадаем на СЮ.......если выиграем у авы авто бьет Сибирь....Сало обходит аву.....и опять мы на Сало попадем......
27 февраля, 14:57
Ответить
Авто не обходит нас в этом случае
27 февраля, 15:07
Ответить
Надеюсь нам попадётся Авангард, Уфа и Магнитка кубковые бойцы их пройти будет тяжело, Магнитка будет сверх мотивированна за прошлый сезон, Торпедо НН все верно сделал и сыграет с Ак барсом, так как с ними можно играть, прямолинейный хоккей, бей беги. Короче из всей четверки Авангард или Ак барс предпочтительнее на мой взгляд, Торпедо выбрала Казань, мы ждем курей.
26 февраля, 11:32
Ответить
Остальные тоже не подарки,лучший вариант-Металлург,да и то не факт...
26 февраля, 12:01
Ответить
Если нарвемся на СЮ, то туши свет, здесь без шансов. Завтра первый стартует Магнитка посмотрим как они сыграют, паралельно будем следить за Авто. Попробую набросать пары). Ава-Авто, Магнитка-Барыс, СЮ-Трактор.
26 февраля, 12:27
Ответить
ИМХО ММг-Трактор, Ава-Авто, СЮ-Барыс, хотя хочется, чтобы нам попалась Балашиха
26 февраля, 17:21
Ответить
Завтра все узнаем), ММГ-Трактор непонятный матч, поставлю на магнитку. Авто пока мертвый думаю проиграют Сибири. Локо-СЮ, если Скабелка выставить основной состав(Ландер на травме), то остановить уфимцев. Ну, а нас с паршивым большинством Ава должен сделать. В любом случае завтра все супер матчи
26 февраля, 18:35
Ответить
С такой игрой , с такой реализацией большинства нам ничего не светит....центров нет у команды...с пятака Карли порвут...да и отдыхать ему надо ..
26 февраля, 12:28
Ответить
Вот это да! А мы и не знали)
26 февраля, 12:43
Ответить
1й раунд это уже успех))). А так то всё зависит от самих наших парней, их настроя, эмоционального и физического состояния. Ведь все они, в большинстве профессионалы.
26 февраля, 13:22
Ответить
Очень оперативно (НЕТ)
26 февраля, 14:46
Ответить
Если мы попадем Аве, тогда легче будет. Группа поддержки мало будет у хозяева в Балашихе
26 февраля, 16:14
Ответить
Ненадо никого бояться! Кто попадёт, тот и попадёт. Надо выйти в боевом духе и сражаться, оставляя все силы на льду. Не понимаю пораженческие настроения некоторых болел типа с теми или с этими шансов нет. Пока игра не началась, у всех шансы 50/50. Будем болеть и верить в Команду. Главное, чтоб не было безразличия, обреченности и пессимизма. Алға Барыс!!!
26 февраля, 16:58
Ответить
Красавчик так и надо болеть за Барыс, по шумит наш Барыс. ?????????????
26 февраля, 20:01
Ответить
Какая разница кому впухать)))
26 февраля, 18:21
Ответить
А меня не смущали игры Барыса с АБ в ходе регулярки. Барыс не плохо играл с АБ, достоенно. С Авой тоже не плохо, но как то психологически и морально тяжело было нам болельщикам смотреть все игры, может от того, что не любим Авангард из Балашихи)))). Хуже играли с СЮ, с Магниткой могли сыграть получше. И в памяти те встречи в регулярке которые Барыс проиграл ДР, Амуру, Сибири, не забыть игру с Екеритом ведя 4:0 и за 15-10 мин пропустить 5 шайб и проиграть в ОТ. В сегодняшней игре с Авангардом пожелаем удачи и победы нашему Барысу!
27 февраля, 12:23
Ответить