"Все молодчики". Раздевалка "Барыса" после победы над "Куньлунем" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
19 апр.
20 апр.
21 апр.
Избранное
Pro
Jastar
КХЛ
ВХЛ
МХЛ
НХЛ
Страница
Все новости

"Все молодчики". Раздевалка "Барыса" после победы над "Куньлунем"

26 февраля 2021 года, 01:14
visibility 1110
comment 9
В избранное

Теги:
Барыс
Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Қасқа швед абден щаршап кеткен...Ортиода шыкпай жатыр ! Саттилик пен женис жигиттер !
26 февраля, 01:52
Ответить
Большинство плохое!
26 февраля, 02:03
Ответить
Сегодня Кеше Сороковник! Англоязычные, поздравьте в Твиттере..парень заслужил нашего внимания!
26 февраля, 08:57
Ответить
Да ну, эту, балаган, перестать надо эту фигню, показуха какая то, индийский фильм Болливуд нах. Млять, я понимаю, там симфонический оркестр исполняет там рапсодию Моцарта номер 23 и поклонники зрители стоя аплодисменты. А тут каждый раз одно и тоже. Я понимаю обыграл коней, поней, блондов, курей или финал КГ, и ещё красиво обыграл, там многоходовчики, разрезы пасы, щелчки сетка рвись, кистевые ляпота, вход в зону шик, за воротами блеск, ЧБ идеал, ЧМ героизм, силовые-бартотреск, драка лужа крови, пятак свой скрученные голова соперник... Вот там можно. Я понимаю и приму, если и проигранных матчах после показывай тоже: если в выигранных матчах там "Все, молодчики", то в проигранных: "Все вы, bitches и farts, нету у вас balls и bollocs, cock вам, а не примиальные, и если вы след.матч также, то вам cunt". "Волки позорные"(обращаясь к звену Лильи). Было бы классно. Ютуб взорвали бы. Вроде, кроме нас эту бродвейскую постановку(со времён Скабы начавшейся) никто не делает, кажись. Кароче, не дело это, в регулярке 18-20 раз "молодчики", а потом в первой стадий плова или во второй "обосратушки".
26 февраля, 12:41
Ответить
"обосратушки" это про вас. зашли и накакали негативом.
1. если вы считаете это балаганом, то есть элементарный выход - просто не смотреть. сразу проблема будет решена.
2. настоящему болельщику всегда интересно посмотреть на игроков любимой команды вне льда, как шутят, как общаются и прочее.
3. если для вас второй раунд плова - не достижение, то для других это реальные цели и достижения, которыми могут похвастаться не все команды

Эпилог: видео - супер! парни - молодчики! верим в команду и успех!
26 февраля, 13:08
Ответить
Синтеметальный тип
26 февраля, 21:02
Ответить
ФИЗРУК НЧЕГО НОВОГО НЕСКАЗАЛ ОДНИ И ТЕЖЕ СЛОВА ЛЕКСИКОМ СЛАБЕНЬКИЙ.
26 февраля, 15:54
Ответить
Все так аккуратно клюшки кладут, только Алихан швырнул )))))
26 февраля, 17:27
Ответить