menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
chevron_left
chevron_right
Страница
Новости

Юрий Михайлис: "Останемся ли в Балашихе? Пока решаем этот вопрос"

26 февраля, 00:10
visibility 3491
comment 33
В избранное
Юрий Михайлис: "Останемся ли в Балашихе? Пока решаем этот вопрос"

Главный тренер "Барыса" Юрий Михайлис прокомментировал победу над "Куньлунь Ред Стар" и рассказал о скором возвращении в строй травмированных игроков.

- Хорошая и быстрая игра. Хорошее движение было и с нашей стороны, и со стороны команды "Куньлунь". Хорошо двигались. Здорово, что начали с двух быстрых голов. Это повлияло на исход матча. Сегодня Хенрик Карлссон здорово помог, вытаскивал. Вся команда хорошо отыграла. В меньшинстве хорошо сыграли, в большинстве забили гол. Всех с победой.

- В прошлом матче не играл Роман Старченко. По какой причине?

- Причина была в том, что он получил повреждение в домашней игре.

- Впереди последний матч с принципиальном соперником, с "Авангардом". И для турнирной таблицы эта игра имеет значение. Что ожидаете? Дадим бой?

- Ожидаем, что будем играть только на победу.

- Что скажете по сопернику? Понятно, что он не решает турнирных задач.

- Сегодня соперник очень здорово играл. Повторюсь, они хорошо двигались, владели шайбой, было много хороших позиционных атак, играли агрессивно, было много бросков по нашим воротам.

- Если в плей-офф попадёте на "Авангард", полетите домой или останетесь в Балашихе?

- Пока решаем этот вопрос.

- У вас большой список травмированных игроков. Кто-нибудь вернётся к плей-офф?

- Надеемся, что Джесси Блэкер, Йони Ортио и Мэттью Фрэттин будут готовы к плей-офф.

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
ЮВМ не выбирайте соперника! Стройте свою тактику! Если салаты то играть, чисто в силовой хоккей, Физика и мощь, Волк и Никита в пятом звене)
26 февраля, 00:44
Ответить
С всей вероятности на Магнитку выйдем !
26 февраля, 00:48
Ответить
Магнит самый хороший вариант! Куры норм. Салаты самый сложный, для наших защей с медленными руками!)
26 февраля, 00:57
Ответить
Салаты самый худший вариант, даж по сравнению с АБ ! Вынесут вперед ногами наших (!)
26 февраля, 01:38
Ответить
Честно говоря там соперники все сильные!!!! а Магниты будут сверхмотивированы за прошлый плов!!! Поэтому как говорится хрен редьки не слаще!)))
26 февраля, 13:13
Ответить
Не выйдем уж на Ммг
26 февраля, 11:28
Ответить
Еще бы с аутсайдером не отыграть хорошо...Тогда с кем ?
26 февраля, 00:46
Ответить
Если Локо берет игру с Уфой и Магнитка делает Трактор, то выходим на ММГ !
26 февраля, 00:47
Ответить
Правда Салаты могут дать бой, если выиграют, есть шанс выиграть конференцию. Надеюсь Локо захочет выиграть, у них шанс стать третьим и уйти от Йокерита...
26 февраля, 01:23
Ответить
Вряд ли..Магнитам, думаю , с Трактористами сподручнее катать в ПО, поэтому сольют, или распилят очки с соседями в последней игре регулярки
27 февраля, 11:34
Ответить
Выходите на Авангард и живите у Маклюкова с Шевченко )..
26 февраля, 00:53
Ответить
)))))))))
26 февраля, 11:51
Ответить
Старый вялый какой то совсем сегодня был, заторможенный немного!
26 февраля, 01:07
Ответить
Если Магнитка захочет нас, должна сделать Трактор у себя Дома. У них игра на 2.5 часа раньше нашей в субботу. Тогда они на 3 месте, если Салаты проиграют в основное...наш проигрыш Сибири конечно был не по теме. От слова совсем. Авто Дома выиграет Сибирь и может нас на 7-е сместить легко. А там Ава или Салаты, хрень редки не слаще...
26 февраля, 01:28
Ответить
Уфа тоже хочет нас. Они играют позже Магнитки, и уже будут знать результат. Локомотиву будет невыгодно рвать жилы - они хотят остаться на 4 месте, чтобы все матчи играть дома против Йокерита.
26 февраля, 02:24
Ответить
Передвинут время.
Все матчи должны начаться в одно время
26 февраля, 12:07
Ответить
Время начала матчей уже окончательное
26 февраля, 13:58
Ответить
Печатпли жеткакие-то передыижки времени игр.. Надо, чтоб все в одно время играли.. На благо суббота..
26 февраля, 15:58
Ответить
100%
26 февраля, 10:51
Ответить
У меня ощущение, что Авангард больше хочет играть с Авто, и это взаимно. А Барысу не очень хочется играть с СЮ. послезавтра можно ожидать игру в поддавки ))
26 февраля, 02:22
Ответить
Никто не будет сливать игры. Все играют на победу.
26 февраля, 11:30
Ответить
Молодчики с победой! Но опять оборона, Кунь лунь убежал 1 в 0. Будь это плэй офф, где игра может идти до гола Салават или АК барс он бы забил. Нужно работать над ошибками. Радует что два гола забили проходя через центр
26 февраля, 07:44
Ответить
Ортио не хватает, Карли не стабилен, а Ортио стена.
26 февраля, 11:24
Ответить
Они оба не стена, но Ортио точно быстрее на отскоки реагирует. Фиг знает, в каком он состоянии, но все равно очень нужен...
26 февраля, 11:29
Ответить
Солидарен! Ортио давно не играл и непонятно в каком он состоянии придет к "ПО"!!! Просто даже тонуса игрового ему не хватить!
26 февраля, 11:53
Ответить
Ну, не думаю, даже после такого перерыва, что условный Каратаев будет лучше Ортио
27 февраля, 11:41
Ответить
Как можно быть стабильным, играя около 20 матчей подряд??? Он не железный. В любом нормальном клубе есть ротация вратарей, только если в воротах не Бродор. Казань расстреливала наши ворота все три периода - Карли ловил все, что мог. Против Авангарда 44 сэйва. Провал с Сибирью больше на совести дырявой обороны, а не Карли. Вчера 33 сэйва и сухарь. Я поражаюсь, как он держится физически и психологически.
26 февраля, 13:57
Ответить
С Салатными практически нету шансов у нас!!!!
26 февраля, 13:16
Ответить
Хотя плов это другой мир другая игра!!!!
26 февраля, 13:18
Ответить
СЮ команда первого звена и Метсола . Точно как Динамо московское . Ава я не сказал что слабее салатных просто Хартли стал поосторожнее в этом году умнее что ли. Так что обе команды очень сильные и по составу и по тренерам.Магнитка с Трактором собралась играть тут все ясно. Завтра узнаем кто будет , а там игра покажет как пойдет. Главное чтобы все были готовы и Блеккер и Фреттин .Первое звено СЮ могут закрыть Шевченко,Алькозин,Петухов в защите Блеккер с Ореховым.А свои дежурные шайбы мы забьем.
26 февраля, 14:01
Ответить
В первое звено СЮ встретится с Петуховым и Шевченко на льду ?
Если только не в меньшинстве.
Наши не умеют играть в меньшинстве.
26 февраля, 14:52
Ответить
Динамо они же закрыли 1 звено. Правда без Шипачева выиграли 2÷0. И СЮ тоже самое. Я не тренер конечно но с ними так и нужно играть. Это мое мнение.
26 февраля, 15:47
Ответить
Ну, Салават, не одним звеном силен, пацаны бегущие у них всегда были, другое дело -что может противопоставить Михайлис как тренер? А вообще, с Салаватом игры всегда интересные..и не будут грязно играть как Ава, не будут выпрашивать удаления как Магнитка...ну, вы меня поняли? Я за честный,на сколько это возможно, и красивый хоккей! Такое возможно именно с Салаватом, к ним , у меня, больше уважение, чем к другим из первой четверки.
27 февраля, 11:48
Ответить