"Барыс" всухую обыграл "Куньлунь Ред Стар" - Шайба.kz
menu
ШАЙБА.KZ
perm_identity
arrow_back
Страница
Все новости

"Барыс" всухую обыграл "Куньлунь Ред Стар"

26 февраля 2021 года, 00:06
visibility 6675
comment 162
В избранное
"Барыс" всухую обыграл "Куньлунь Ред Стар"

В очередном гостевом матче в рамках регулярного чемпионата КХЛ астанинский "Барыс" всухую обыграл пекинский "Куньлунь Ред Стар".

Куньлунь Ред Стар (Пекин) - Барыс (Астана) 0:3 (0:2, 0:0, 0:1)

0:1 - Диц (Панюков) - 03:14
0:2 - Сагадеев (Старченко, Виделль) - 07:04
0:3 - Михайлис (Виделль, Линтуниеми) - 51:34 ГБ

Вратари: Смит - Карлссон

Комментарии
  • Ветка
  • Сначала
  • По рейтингу
  • Свежие
Игра, как сказали бы в армии, в обстановке, максимально приближенной к боевым условиям. Два очка взяты-это главное. С победой.
26 февраля, 00:07
Ответить
Спокойно, в эконом-режиме, не побоюсь этого слова - на классе положили на лопатки Куньлунь.

Карлссона - с сухарем! Молодцы, парни. Всех Болельщиков Барыса - с победой!
26 февраля, 00:08
Ответить
Даррена - практически со 100%-ной победой в номинации Лучший снайпер-защитник КХЛ сезона 2020/2021
26 февраля, 00:10
Ответить
Не нужно бояться )))
26 февраля, 00:12
Ответить
Я тебя умоляю, о каком классе ты пишешь))).Полудохлый КуньЛунь не имеющий никакой мотивация временами возил нас .Если бы не Карли,неизвестно как бы закончилась.Игра не понравилась,только результат удовлетворил
26 февраля, 10:19
Ответить
С победой! По игре много брака!
26 февраля, 00:08
Ответить
С победой! Карли с сухим!
26 февраля, 00:08
Ответить
Тройки напав не менять!
26 февраля, 00:11
Ответить
Пока Фрет не вернётся!)
26 февраля, 00:18
Ответить
Вароне молодчик, бьётся за контракт)
26 февраля, 00:31
Ответить
Барыс, с победой!!!
26 февраля, 00:08
Ответить
Карлссона с сухарем!!!
26 февраля, 00:09
Ответить
Хорошая, уверенная и динамтчная игра. Карли получи сухарик) Видель и Старченко поймали химию. Всех с победой!
26 февраля, 00:09
Ответить
Барыс - молодцы, Карлсон - красавчик. Волку здоровья. Видно, в конце его подбили.
26 февраля, 00:09
Ответить
С победой! Молодцы!
Карли с заслуженным сухарём!
26 февраля, 00:09
Ответить
С победой родные! Поздравляем с не выходом на Ак Барс!
26 февраля, 00:10
Ответить
))))))))))
26 февраля, 00:15
Ответить
С победой.
26 февраля, 00:10
Ответить
Карли хорошо отработал матч, с сухариком!! Молодчик!!
26 февраля, 00:11
Ответить
На расслабоне ! С победой ! Карли с очередным сухариком ! Видель сволош в хорошем смысле слова !)))) Красавчик швед ! В следующей игре курятник нагнуть !
26 февраля, 00:10
Ответить
Если СЮ сегодня их сделает под ноль , то придётся громить их в основное время
26 февраля, 00:15
Ответить
Терзают смутные сомнения, что седня Ава и Магнитка сольют (((((
26 февраля, 00:17
Ответить
Вряд ли Ава захочет отдать дивизион
26 февраля, 00:19
Ответить
У СЮ тоже есть есть слабые места. Ава кажется удобней но это только кажется. Давайте мужики сделайте их и это будет красиво!!!
26 февраля, 09:45
Ответить
Вообще не зачем надрывать колокольчики! Молодежь в бой, и нагибать курей уже в ПО
26 февраля, 00:15
Ответить
Хорошая победа в эконом-режиме! Карли с сухарем!
26 февраля, 00:10
Ответить
Друзья, всех с победой! Спокойно, без валидола. Карлушу с сухарем! Все молодцы! Теперь как бы на уфимцев не нарваться. Ладно, как будет так будет.
26 февраля, 00:11
Ответить
Салават с авангардом и Магнитка с Акбарсом сейчасе за 3 е место играют.
26 февраля, 00:15
Ответить
Уныленько
Зато с АБ в первом раунде ПО не встречаться
Карли с сухарем !!!
26 февраля, 00:12
Ответить
Пока на Салават выходим? жалко, 5 место ушло....
26 февраля, 00:13
Ответить
Магнитка может выйти на 3-е место
26 февраля, 00:15
Ответить
Если бы Магнитка так сильно хотела бы занять 3 место, то не валяли бы дурака с Нефтехимиком.
26 февраля, 00:19
Ответить
Согласен - проиграть аутсайдеру, а теперь рвать оппу в овертайме с Ак-Барсом... не понятно
26 февраля, 00:29
Ответить
Всех болел с победой! Молодчики.
26 февраля, 00:13
Ответить
Змей Горыныч из Мытищ и не проснулся и не взлетел, так поползал маленько по льду вместе с нами.. теперь перебираемся в любимую Балашиху и играем в шарик-малик )..
26 февраля, 00:13
Ответить
Всех с победой!!!!
26 февраля, 00:14
Ответить
Всех с победой! Хенрик молодец!
26 февраля, 00:14
Ответить
Всех болел с победой!
26 февраля, 00:14
Ответить
С Победой! Карли с сухарем! Дица с победной и всем его оппонентам, капитан "салем бердi"!!!))) Волку здоровья, чтобы без последствии и будем надеется, что без повреждения и не серьезное, и к "ПО" был в строю!!
26 февраля, 00:14
Ответить
Тьфу ты - что-то по одному выбывать стали в каждом матче лидеры(((
26 февраля, 00:31
Ответить
Айтпа!(((
26 февраля, 00:31
Ответить
Главное победа. Следующий надо выигрывать и надеяться что СЮ опустится на 4 место. Тогда на аву выходит Барыс.
26 февраля, 00:15
Ответить
Ой на металлург)
26 февраля, 00:16
Ответить
Еще не известно мы на каком месте будем. Пока известно, что наш соперник в ПО будет кто то из троих - Ава, СЮ или Магнитка. Определилась только одна пара АБ - НН
26 февраля, 00:43
Ответить
Всех с победой!!! Так приятно читать такие комменты, после победы))) теперь в Балашихе навести шороху
26 февраля, 00:15
Ответить
Ава будет рвать и метать, иначе может потерять 2-е место и победу в дивизионе Чернышева
26 февраля, 00:26
Ответить
в точку. очень приятно
26 февраля, 09:47
Ответить
С победой без особо напряга ну это на глаз игра была скучная главное очеи набрали Карли с сухарем готовимся к Аве
26 февраля, 00:16
Ответить
Очки*
26 февраля, 00:19
Ответить
Ак барс - Торпедо НН - одна пара уже практически определена. Думаю мы выходим на Уфу. А чего их бояться? И их можно проходить
26 февраля, 00:16
Ответить
Если только во сне
26 февраля, 00:23
Ответить
Не так страшен чёрт, как его малюют, barys7777. Даже если выйдем на Уфу руки поднимать не стоит. Будем и с ними биться. Пессимистам и не верящим в Команду назло
26 февраля, 00:41
Ответить
Популизмом не страдай
Лучше поясни за счет чего
Честно и ясно
26 февраля, 00:44
Ответить
Ерлан, как ни печально, но Уфу мы не пройдем. Вон сейчас они курей победили. Они нам не по зубам в этом году мы гораздо слабее. Поэтом я и говорю, что лучше на них не попадать. Кубковая команда. На Курей и Магнитку как то есть еще шансы.
26 февраля, 01:09
Ответить
На морально волевых, физических и самое последнее тактически , можно и нужно проходить любых!!!
26 февраля, 01:18
Ответить
Можно со всеми играть, если правильно выстроить тактику.
26 февраля, 00:23
Ответить
Стесняюсь спросит Даке, но спрошу, кто строитель...??? Нет такого...!!!)))
26 февраля, 00:27
Ответить
Кара ,ну может подумают) 5+- человек в ТШ и Боря с Беланом, если им не безразлично!) На край всё закончат с хок)
26 февраля, 01:24
Ответить
Был бы хороший тактик, то можно играть. Нет у нас в этом году грамотной тактики. В основном сумбур, не считая некоторых матчей.
26 февраля, 01:11
Ответить
Барыс с Победой! Карли с сухарём! Удачи и побед Барысу в следующих играх! Без травм!
26 февраля, 00:18
Ответить
Молодцы! Карли с сухарём!
26 февраля, 00:20
Ответить
Барыс - с рабочей победой ! Игра получилась какой-то будничной - вот что значит отсутствие (почти) зрителей, хотя у нас в КЗ вообще зрителей не пускают
9хотя везде уже давно зрителей впускают, а у нас бастыки самые головастые))) И еще - по мнению некоторых болельщиков Барыса нельзя и запрещено хвалить Видделя (Олейник сообщил) - что это оччень плохо хвалить Видделя ! Интересно, кто это - отзовитесь эти болелы ???
26 февраля, 00:22
Ответить
Я лично получаю эстетическое удовольствие от игры Видделя - это своего рода компенсация от просмотра некоторых бревен ...
26 февраля, 00:24
Ответить
Мурат, я тоже считаю, что Виделль грамотный и умный игрок, и несмотря на возраст хорошо играет. Умеет правильно распределить свои силы, хорошо видит поляну. Вот именно к нему, нет никаких претензии. Буду рад, если подпишут его на следующий сезон. Вон играют те же Зариповы, Мозякины, Дацуки и ничего. Наш Виделль ничуть не хуже.
26 февраля, 01:18
Ответить
Наш Видель все видит)))
26 февраля, 12:13
Ответить
то же самое Талгат Жайлауов. ничем не хуже других, считаю.
26 февраля, 12:17
Ответить
Я бы сказал что Виделль из перечисленных на данный момент лучше
26 февраля, 14:03
Ответить
++++ Сто пудов.
26 февраля, 16:45
Ответить
Реально опять разочаровал Шестаков! Я понимаю сегодня у него были не те партнеры, с которыми каши сваришь, но этот сезон он полностью провалил! Ну и наш "стрельцов" Чепченко, чем там собирается нас удивить в "ПО"(?), если сегодня ему судьба в зубы и руки положила выход один в ноль и он просто тупо бросил в Смита!
26 февраля, 00:25
Ответить
Ничо до плова есть еще время ))) Стрельнет(!) наверное бычок от выкуренной сигареты )))
26 февраля, 00:27
Ответить
Или деваху в баре Балашихи!!! Потом Назаров и про него напишет!!!)))
26 февраля, 00:29
Ответить
В Балашихе две близняшки ждут) Бажухи по куралесят)
26 февраля, 00:36
Ответить
Он ,наверное, в это время махал маме рукой )))
26 февраля, 00:31
Ответить
Папе!)))
26 февраля, 00:32
Ответить
Кто забыл , кто не застал
Реклама из 90х
youtu.be
26 февраля, 00:33
Ответить
))) Как-то пропустил этот ролик!!!)))))))))))))
26 февраля, 00:37
Ответить
Легендарный ролик своего времени
26 февраля, 00:39
Ответить
))
26 февраля, 00:46
Ответить
Кайрат, а помните наше меньшинство? Когда китайцы с пол минуты выйти не могли из своей зоны только потому, что у них то и дело шайбу отнимал тот же Шевченко. Вот перед ним именно такие задачи и ставятся. Да, в нападении от него толку мало, но свою работу он выполняет. Забивать - это удел Лильи, Старченко, Волка, Михайлиса и других снайперов, которые это делать умеют. И не у всех это получается делать в каждой игре
26 февраля, 01:30
Ответить
К сожалению, уровень "знатоков" хоккея здесь таков. У них все должны бежать и шайбы забивать. Я, например, ещё ни одной команды не видел, где бы все бежали и забивали. И Барыс тоже не такая.
26 февраля, 09:14
Ответить
Если ты охринненный знаток или легенда открой личико!!!
26 февраля, 10:10
Ответить
Мы по игре в меньшинстве на позорном 15 месте из 23 .
Вот это и оценка игре Шевченко.
26 февраля, 12:21
Ответить
Мы по игре в меньшинстве на позорном 15 месте из 23 .
Вот это и оценка игре Шевченко.
26 февраля, 12:20
Ответить
ты всегда будешь на позорном месте
26 февраля, 12:49
Ответить
Сепар вонючий
Тупой валенок
26 февраля, 12:52
Ответить
как же жалко тебя. аргументов нет, опустился до оскорблений, которые даже не отличаются оригинальностью))) давай давай, топи себя еще больше
26 февраля, 13:02
Ответить
Да..
Старченко & Co...! Не делают громких заявлении стрельну в "ПО", а спокойно делают свою работу без пафоса!!! А здесь он выходит один в ноль и не может забить!!! Про игру его в обороне претензии нет!
26 февраля, 10:09
Ответить
45 игр (1+5) -10кп и 39.9% выигранных вбрасываний. А это центр нападающий.
Шевченко пас нормальный отдать не может, так отнимает шайбы что имеет -10
26 февраля, 10:11
Ответить
Тише...! Сейчас Дом или Вечер в Хату))) узнает и начнёт умничать про знатоков!!!)))
26 февраля, 10:13
Ответить
Умничаете здесь вы. Я лишь напоминаю, что он не один в меньшинстве играет. Играет команда. И этот показатель-показатель качества игры в меньшинстве КОМАНДЫ, ну и конечно уровень работы тренерского штаба. Это во-первых. А во-вторых, как минимум восемь команд хуже играют в меньшинстве, среди которых Локомотив и Трактор. То есть, мы не самые позорные. Как ни крути. А вы, балабол редкостный.
26 февраля, 18:26
Ответить
Умничаешь, как раз ты! Пиз***бол!!! Уже практически со всеми полаися !!!С тобой тема закрыта! Знаток хренов!!!)))
26 февраля, 18:36
Ответить
Какой интеллектуальный уровень! Ниже падать просто некуда. Жалкий хам!
26 февраля, 18:42
Ответить
Еще раз и последний ПНХ!!! Я бы еще на тебя болтун время не тратил! Понятно или нет!!! Все досвидос!!!
26 февраля, 18:43
Ответить
Ты то чего загасился за изображением величайшего хоккеиста двадцатого века? Прежде чем в кого то пальцем тыкать, на себя не мешало бы глянуть. Я хотя бы не лицемер, в отличии от вас.
26 февраля, 18:44
Ответить
Балабол недоразвитый. Обитатель дна. Поедатель падали.
26 февраля, 18:46
Ответить
)))))))))) Я по сравнению с тобой пиз***бол не прячусь за долбанутым ником!!!))) Идиотский идиот! Взял, как затычка и чужой разговор влез со своим скудным умишком и еще пытается учить! Когда к тебе обратятся тогда и отвечай!!!
26 февраля, 18:47
Ответить
Администрация сайта-ваш клиент! Прошу обратить внимание.
26 февраля, 18:48
Ответить
Так ты и еще стукачок!)) В ПАСЕ еще пожалуйся!!!)))
26 февраля, 18:49
Ответить
Да ты ещё печальнее, чем на первый взгляд показалось. Презренный.
26 февраля, 18:52
Ответить
ООО... Великолепный!!! Дебил!!!)))
26 февраля, 18:53
Ответить
А ещё какие-нибудь слова знаешь? Или все?
26 февраля, 18:56
Ответить
Ваши пассажи такие забавные. Идиотский идиот, вообще шедевр. Запатентовал?
26 февраля, 18:56
Ответить
Учись, никогда не поздно!!!)))
26 февраля, 19:01
Ответить
Этот уровень я в детском саду перерос, а вы, как я посмотрю там и остались. В штаны то научились не какать?
26 февраля, 19:04
Ответить
Могу тебе насрать хочешь!!!)))
26 февраля, 19:04
Ответить
По всей видимости нет. Мне даже не жаль твоих родителей. Они тебя вырастили, так им и надо.
26 февраля, 19:06
Ответить
Своих пожалей! Все завязывай! Не интересно! Реально давай прекратим срач! Тут и так хватает и без нас!
26 февраля, 19:08
Ответить
О, неужели это совесть? Не, не факт.
26 февраля, 19:11
Ответить
Слушай балашка угомонись!!! Не тебе меня совестить! Я тебе еще раз говорю выпустили пар и достаточно!!! Понятно! Давай досвидания!!!
26 февраля, 19:12
Ответить
ООО, какой уровень! А вы, видимо "агашка". От вас одни проблемы в нашей стране. "Войны начинаются, когда вы их начинаете, но они не останавливаются, когда вы этого захотите." Никколо Макиавелли. Слыхали о таком?
26 февраля, 20:05
Ответить
На то пошло, влез ты, затычка. А я, обратился вообще к другому пользователю. И тебя, оно местное, спрашивать не собираюсь, куда и кому мне писать. Лесом иди.
26 февраля, 18:50
Ответить
Мля... ты реально дурак!!!))) Ты же мне написал!!! Все досвидания!!!
26 февраля, 18:51
Ответить
Когда с интеллектом беда, вернее, когда он отсутствует, всегда только вонь несётся во все стороны. Прям изливаются экскрименты из твоего дупла, которое ты зовешь ртом.
26 февраля, 18:55
Ответить
Еще раз ПНХ!!!!
26 февраля, 18:55
Ответить
Всех с победой, Карли с сухарём..!!!
26 февраля, 00:27
Ответить
Всех с Победой!!! Парни молодцы!!! Не напрягаясь, без валидола раскатали "китайцев"!!! Карла с сухарем!!!Теперь пойдут шахматы и игра в поддавки. Самое интересное только начинается!!!
26 февраля, 00:27
Ответить
С победой,ниже 7места не опустимся.Пока неясно кто соперник в 1раунде.Но кто бы ни был,удачи.Можно биться с любой из предполагаемых команда.
26 февраля, 00:28
Ответить
В последней игре "Авто" с Сибирью будет реально себе соперника выбирать!)
26 февраля, 00:31
Ответить
Несправедливо поставили их на позднее время
26 февраля, 00:35
Ответить
Последний тур
Все матчи должны начинаться в одно время
26 февраля, 00:38
Ответить
Должны
26 февраля, 00:39
Ответить
По Регламенту так было всегда
Если что-то не поменялось
26 февраля, 00:40
Ответить
Время последней игры с Авой же перенесли на пораньше... Посмотрим
26 февраля, 00:44
Ответить
Ссылку в студию.
26 февраля, 18:28
Ответить
Согласен. Это принципе везде так. Но в КХЛ немного другая ситуация. Часовые пояса, разница во времени и так далее
26 февраля, 01:08
Ответить
Кому должны? Вам?
26 февраля, 18:27
Ответить
Нет сейчас посмотрел на "КХЛ" они одинаково по "москве" играют 14.30.
26 февраля, 00:44
Ответить
Ага, значит поэтому время Ава-Барыс перенесли на пораньше)))
26 февраля, 00:47
Ответить
Всех с победой ,ждём окончание матчей сегодняшних ,что то прояснится
26 февраля, 00:29
Ответить
Только в последнем туре Все прояснится! Там в последнем туре начнётся карусель!)))
26 февраля, 00:46
Ответить
Чую сольют Металлисты игру Трактору,чтоб остаться с ними
26 февраля, 01:01
Ответить
Возможно!!!)
26 февраля, 01:02
Ответить
Прощу Сибирь за 5:1, если победит авто в субботу. Да и какой смысл Авангарду побеждать нас в субботу, чтобы снова играть с нами в плове. Скучно.
26 февраля, 00:31
Ответить
Думаю мы выходим на Аву. Даже если пройграем (не дай бог) у Авы будет 84 очка, а у СЮ при победе сегодня и следующий игре будет 83 очка и ни как Аву не опередить. Так что ПО с Авангардом если сильно постораться вполне под силам. Но все же как знать лазарет переполнен.
26 февраля, 00:31
Ответить
В последний день все станет ясно! У "Авто" тоже свои тараканы в голове будут бегать! Или им выиграть "Сыбыр" или возьмут и тупо сольют игру!!! Сегодня они "Сочи" уже взяли практически!!!
26 февраля, 00:35
Ответить
Ава уже не спасется...С Барысом теперь будут рвать и метать, чтобы выиграть дивизион
26 февраля, 00:38
Ответить
Победили, приятно, молодцы. Но опять больше трех забить не можем. Клиника какая то!
26 февраля, 00:37
Ответить
В большинстве не комбинаций, катаются возле ворот соперника. Надо дыкс-дыкс и гол, как акбарс)))
26 февраля, 00:43
Ответить
С Победой друзья !
С большинством надо что то делать, так играть нельзя в плофе без него нет шансов
26 февраля, 00:39
Ответить
Все, Ава продула СЮ и теперь с Барысом будет рвать и метать, чтобы выиграть дивизион(((
26 февраля, 00:40
Ответить
С ПОБЕДОЙ!!!
26 февраля, 00:41
Ответить
Да, Салаты обыграли Аву,все решается в последних играх.При условии что Салават обыграет Локо а мы Аву то встротимся в По с птицами
26 февраля, 00:43
Ответить
В Играли так себе. Ну, да ладно ... Будем считать, Ак барсу повезло.))))
26 февраля, 00:45
Ответить
Оочень повезло татарам)))
26 февраля, 00:49
Ответить
А тут вмешался еще Металлург
26 февраля, 00:46
Ответить
Локомотив-СЮ, Авангард-Барыс, Металлург-Трактор, последний тур - огонь!!!
26 февраля, 00:50
Ответить
Кенес забыл еще "Авто -Сыбыр" там тоже шоферюги будут по радио следит за нами!!!))) Или выиграть или слиться, по моему куры это сейчас в таком состоянии это для всех лакомый кусок из KFC!)))
26 февраля, 00:54
Ответить
Вообще, прикольно, перед последним туром толь 1 и 5 места на Востоке - железобетон. Остальные - шахматисты...)
26 февраля, 00:58
Ответить
Ага!)
26 февраля, 00:59
Ответить
Боб лох
Всю малину испортил
26 февраля, 00:51
Ответить
))))))))))
26 февраля, 00:57
Ответить
Да сегодня больше нервничал , чем позавчера , но тем не менее с ПОБЕДОЙ Барыс!!!!
26 февраля, 01:01
Ответить
Почему!??? Академичная победа, без напрягов! Один раз только матекнулся, когда 5 на 3 не реализовали и ВСЕ!!!
26 февраля, 01:04
Ответить
Ох и тур завтра будет космическо-мутный, все будут или рвать или сливаться ,короче полная ж....
26 февраля, 01:06
Ответить
Акбарс-цска вишенка на торте)
26 февраля, 01:30
Ответить
ADM, имею права на ошибка. Но в реале будет скорее: Лохо-Ава. Да и не представляю, что АБ берёт 4 КГ или кони 2КГ(тем самым догоняй Газпром пони), что пони от зависть желчегон лопайся. А вот Лохо другое дело: в прошлом году был юбилей 20летие под названием Паровоз (владение могущества РЖД), который автоматом в этот год переносится + 10летие(в этом году) трагической гибели в авиакатастрофе + след.год 20 летие чемпионства РФ, и все это объединить в один сезон, и этот сезон подходяш как раз. Ну а у Авы 70 летие, так то не важнецки юбилей, но перед открытием арены(след.год) и переездом в Омск самое то. Не подкопаешься. Финал и на след.год КГ. Звучит!!!
26 февраля, 15:02
Ответить
ADM, ух, блиндро, оказывается завтра их матч, пропустил и заехал далеко в финал КГ))). Да, точно, завтра будет заруба за чемпионство РФ.
26 февраля, 20:17
Ответить
6 или 7 место особо ничего не решает. Всё будет зависеть от психологии и физических кондиций.
26 февраля, 10:47
Ответить
На востоке всё ещё непонятно кто с кем в ПО. Понятно только АКБ- НН. Трактор тоже 5 место забронировал. Давайте прикинем расклад. Нам с кем лучше играть? Ава,СЮ,Мин?? Мне кажется из всего этого списка только с Авой есть какие то шансы. Поэтому надо на них и выходить. Для этого надо слить последнею игру,и занимать 7 место. СЮ думаю пройдет Локо ,потому что Локо нужен Йокерит чтобы все встречи проводить дома .Скабелка жилы рвать не будет. Единственное нам карты может спутать Авто ,если проиграет Сибири. Снежкам все равно на играют на расслабоне. Могут и чпокнуть Авто. Ммг настроилась на Трак ,это видно. .Плохо что мы играем в одно время с Авто. Так бы ориентировались на их счёт.Одно понятно,что ничего не понятно.))))
26 февраля, 10:53
Ответить
Хорошо хоть ММГ играет на два часа раньше.Хоть какая то картина будет.
26 февраля, 11:09
Ответить
С победой! СЮ не за горами. Жду рубилово.Харикайнен против Дильи! Панин против Шевченко! Диц-Ларсен! Но вчерашняя игра временами гамно. Кажись Миха замыливай глаз, и в плове как жахнет, подсолнечным маслом в огонь. Китайца на Канары глаза горели. Карли Мегабизон! Так держать, булки не расслаблять. Если и в сборной также, то у нас есть реальные шансы закрепиться, не надеясь на Шевченко, Маклюков, Петухов, Гурков, Клещенко, Шалапов(на их высочайшее мастерство). Первое звено не хило, молодцы. Фрэттина домой. Сага красава!
26 февраля, 12:55
Ответить
Да ничего не понятно.Но кто бы не попался,надо показать характер.
26 февраля, 23:34
Ответить